Пример HTML-страницы
titanoo

Непорядочность и трусость RenaMAX!

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тема говорит сама за себя. 26 февраля 2010г требовалось бональное перепрограммирование мозгов.при предварительном осмотре была обнаружена течь масла и были проведены следующие работы:снятие и установка поддона картера,снятие и установка предней крышкиблока цилиндров,снятие установка маслонасоса. Поменяли много чего из-за заводского дефекта бесплатно!!!!Всё отлично всё супер,только вот загвозка прошляпили один момент...... сливную пробку вкрутили отруки и не затянули.в следствии чего она через определённое время выкрутилась и масло вытекло.после чего соттветственно двгатель стуканул.причём стуканул у них в рем зоне.Ответственность за свою халатность свалили на неизвестное ни мне ни им лицо,якобы недоброжелатель выкрутил.прикольная отговорка сам бы попробовал залесть под машину стоящую на своих колёсах и выкрутить.причём так чобы пробка выкрутилась вовремя езды.после выставленного счёта за их услуги мне приходится нанимать эвакуатор и делать своими силами получается гораздо дешевле.Тема эта написана для всех кто обслуживает свои машины в RENOMAX на 16 км МКАД.задумайтесь над выбором где обслуживать вашу технику!!!!!!! если возникнут вопросы о подробностях мой телефон 8 926 579 88 88 Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошляпили один момент...... сливную пробку вкрутили отруки и не затянули.
в следствии чего она через определённое время выкрутилась и масло вытекло.
после чего соттветственно двгатель стуканул.причём стуканул у них в рем зоне.

 

А вот эти моменты можете расписать максимально подробно?
1. Как это определили. Сами или кто то сказал?
2. Если масло текло. Следили ли за уровнем масла в двигателе?
3. На каком этапе выяснилось, что вытекло масло. И кто это обнаружил.?
4. Зажигалась ли лампа контрольного давления масла в двигателе?
5. В связи с чем машина оказалась в рем зоне Ренамакса, когда движок стуканул. И что сказали работники Ренамакса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Если масло текло. Следили ли за уровнем масла в двигателе?

а можно по щупу увидеть масло уходящее через сливную пробку? имхо это 5-15 сек. на работающем двигателе.

 

имхо 2 варианта
1 все произошло в одно посещение (замена и стуканул)
и тогда ненадо принимать машину, а при отказе исправлять вызывать: озпп, милицию, обэп, скорую, рвать рубашку на груди и орать "ща всех порешу" :)
имхо все решится довольно быстро, или в суде но тогда им гораздо дороже...

 

2 так совпало что двигатель заклинило при следующем посещении, и тогда суд... долго и муторно, но имхо реально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, искренне сочувствую. Врагу бы не пожелал оказаться в такой ситуации. Если двигатель стуканул в ремзоне, тем более, уже после выполненных работ.... В гаражах лучше подход.
Позор Реномаксу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забрали машину? Оплатили счёт? Если оплатили, то за что? За стукнувший движок?

 

 

Интересно услышать версию представителя Ренамакса.

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если возникнут вопросы о подробностях мой телефон 8 926 579 88 88 Евгений

 

Похоже, Евгений и не собирается отписываться про подробности. Написал, дал свой телефон для заинтересованых лиц и все.
Когда так делают, навевает на мысли о "черном пиаре".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда так делают, навевает на мысли о "черном пиаре".

Я бы не стал так торопиться с выводами. Мало времени прошло и не у всех есть возможность выходить в Интернет поздно вечером и рано утром :popcorm: Подождем автора еще немного...Connie_cleaning-glasses.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема говорит сама за себя. 26 февраля 2010г требовалось бональное перепрограммирование мозгов.при предварительном осмотре была обнаружена течь масла и были проведены следующие работы:снятие и установка поддона картера,снятие и установка предней крышкиблока цилиндров,снятие установка маслонасоса. Поменяли много чего из-за заводского дефекта бесплатно!!!!Всё отлично всё супер,только вот загвозка прошляпили один момент...... сливную пробку вкрутили отруки и не затянули.в следствии чего она через определённое время выкрутилась и масло вытекло.после чего соттветственно двгатель стуканул.причём стуканул у них в рем зоне.Ответственность за свою халатность свалили на неизвестное ни мне ни им лицо,якобы недоброжелатель выкрутил.прикольная отговорка сам бы попробовал залесть под машину стоящую на своих колёсах и выкрутить.причём так чобы пробка выкрутилась вовремя езды.после выставленного счёта за их услуги мне приходится нанимать эвакуатор и делать своими силами получается гораздо дешевле.Тема эта написана для всех кто обслуживает свои машины в RENOMAX на 16 км МКАД.задумайтесь над выбором где обслуживать вашу технику!!!!!!! если возникнут вопросы о подробностях мой телефон 8 926 579 88 88 Евгений

 

Добрый день, Евгений, для того, что бы застучал ДВС, необходимо не пять минут времени работы без масла или несколько км пробега без него, в любом случае всегда кто-то находится рядом с автомобилем, когда работает двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подробности произошедшего выясняются, позже будет информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация была у моей знакомой.
Меняла масло на ТО-60 на мазде3 на оф.диллере.
Счет оплатила, выехала из салона, проехала пару км, изагорелась лампа давления масла. Тут же остановилась, заглушила мотор. Вышла, а масло течет рекой... Обученные специалисты сливную пробку закрутили не до конца :gathering: На место проишествия приехал сотрудник сервиса, нашл пробку на защит картера, закрутил ее, залил новое масло, завел мотор а от тю-тю

 

Муторным путем они признали свою вину и заказали новый движек. Разбирательства и ремонт длились около 2-х месяцев....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте дождемся результатов "разбора полётов". Так как достататочно странно выглядит первое сообщение в конференции и с такой темой.
Если все реально так как описано - всё очень грустно, поток народа на сервис в РенаМакс снизится, так как вряд ли кому захочется рисковать своим мотором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все реально так как описано - всё очень грустно, поток народа на сервис в РенаМакс снизится, так как вряд ли кому захочется рисковать своим мотором.

 

Не думаю, что поток сильно снизится. Т.к. не все сидят на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти моменты можете расписать максимально подробно?
1. Как это определили. Сами или кто то сказал?
2. Если масло текло. Следили ли за уровнем масла в двигателе?
3. На каком этапе выяснилось, что вытекло масло. И кто это обнаружил.?
4. Зажигалась ли лампа контрольного давления масла в двигателе?
5. В связи с чем машина оказалась в рем зоне Ренамакса, когда движок стуканул. И что сказали работники Ренамакса.

 


машина работает в такси машина домашняя течи масла не было всё произошло моментально я заезжал на парковку как загорелась лампа даваления,я остановился изаглушил.открыв капот я достал щуп на нем масла необнаружилось только дорожка маслянная за машиной .потом под машиной образовалась большая маслянная лужа.перед этим машина была в рем зоне ренамакса перепрошивались мозги при осмотре обнаружена была течь масла,как оказалось из-за заводского брака решили устранить по гарантии.Вобщем меняли шестирёнку маслонасоса.думаю процесс работы описывать не надо как до неё можно докапаться.машину на эвакуаторе доставили снова в ренамакс.вобщем вкрутили пробку залили масло завели пару минут она поработала её заглушили и завести снова не смогли из чего сделали вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забрали машину? Оплатили счёт? Если оплатили, то за что? За стукнувший движок?

 

 

Интересно услышать версию представителя Ренамакса.

 

Машину забрал на следующий день к себе в ремзону сделали дефектацию двиготеля и обошлись малой кровью,запчасти предоставил ренамакс(бесплатно)работы были оплачены за пробку,шайбу ,масло и за работу. вобщем 2330,98р правда мне пообещали вернуть и и вернули через несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заезжал на парковку как загорелась лампа даваления,я остановился изаглушил.открыв капот я достал щуп на нем масла необнаружилось только дорожка маслянная за машиной .потом под машиной образовалась большая маслянная лужа.

 

перед этим машина была в рем зоне ренамакса перепрошивались мозги, при осмотре обнаружена была течь масла,как оказалось из-за заводского брака, решили устранить по гарантии.

 

Сколько км и времени пробежала машина между устранением течи масла в Ренамаксе по причине заводского брака и тем моментом, когда на стоянке загорелась лампа давления масла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые прошли ремремзону и по должностной лестнице поднялись в руководители,не за "красивые глазки" они проделали большой и трудаёмкий путь к этому.с ними приятно вести переговоры так как они всё прекрасно понимают.Во всяком случае они держат данное ими слово.Просто им приходиться краснеть за халатность других.Я думаю виновники будут наказаны.Вобщем порядочность у них сохранилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю виновники будут наказаны. Вобщем порядочность у них сохранилась.

 

Значит ли это, что переговоры с Ренамакс проходят успешно?
И все же, не могли бы Вы ответить на мой предыдущий вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация