Пример HTML-страницы
Ксюша

Полет Метлы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

116 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

P.S. No comment

 

Я дам комент. Глупость эти поговорки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дам комент. Глупость эти поговорки.

 

Не буду спорить. Может и так.

 

Но и у нас положительных отзывов мало...

 

:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайте слабую женщину :rolleyes:
Надеюсь проехать на этой машинке запланированные 90 тыс.

 

А на что народ жалуется? Какие у Фордов проблемы? На каком пробеге возникают? Знакомые вроде пользуют эти машинки - без напрягов:). И мы вернулись без приключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайте слабую женщину :rolleyes:
Надеюсь проехать на этой машинке запланированные 90 тыс.

 


Если на 90 тыс. то все будет нормально :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


извините не в тему..., Ксюша почисти личные сообщения..., сообщения не отправляются - ящик переполнен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак, Метле почти пять месяцев. Пробег - пошла 13-ая тысяча...
За это время выснилось, что в машине можно спать. Но желательно иметь для этого теплые спальники и что-нибудь, чем можно сровнять перепад высот, который образуется после сворачивания задних сидений.
А больше и сказать нечего - бегает машинка себе и бегает. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С Метлой мы вместе уже больше шести месяцев. Налет - около 15 тыс км.

 

По совету Вадима-Пилота купила зимнюю обувку -Мишленчик.
Спасибо Вадиму за это огроменное!!!!!!!
Надеюсь, зимний полет , как и на предыдущей машине, резина к которой тоже приобреталась с благословения Вадима, будет благополучным :to_become_senile:

 

Последние два дня появилась проблемка. С первого раза машина по утрам не заводится. (Только утром - два раза такое уже случилось. Один раз при полупустом баке, второй - при полном. ) Со второго раза заводится с полпинка.
Почему? Это серьезно или фигня, как летом с кондишником, когда требовалось чуток подлить розовенькой жидкости (как ее там)...
До ТО-1 еще пять тысяч... Не хочется (и нет времени) ехать в сервис раньше намеченого срока...
Вот такие дела. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого на Фокусе на 100 000 км пробега вылетела панель приборов. Едешь и вдруг она начинает всеми лампочками аварийными мигать. Заглушишь двигатель, запустишь вроде все нормально, но через некоторое время опять. Ремонт по замене панели приборов обошелся в 32000 руб. По фордовским форумам эта проблема почти у всех фокусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налет - около 15 тыс км.

 

До ТО-1 еще пять тысяч... Не хочется (и нет времени) ехать в сервис раньше намеченого срока...
Вот такие дела. :rolleyes:

 

Оксан а что у фокуса раз в 20 тысяч ТО??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У знакомого на Фокусе на 100 000 км пробега вылетела панель приборов. Едешь и вдруг она начинает всеми лампочками аварийными мигать. Заглушишь двигатель, запустишь вроде все нормально, но через некоторое время опять. Ремонт по замене панели приборов обошелся в 32000 руб. По фордовским форумам эта проблема почти у всех фокусов.

 


Стараюсь думать позитивно, так как мысли наши материальны :P .
Самое удивительное, что после командировок, которых случилось в последнее время многовато, машинка опять заводится, как новенькая...Тьфу-тьфу-тьфу... Может, нуждалась в отдыхе от безумной хозяйки? :lol: ...

 

Оксан а что у фокуса раз в 20 тысяч ТО??

 

За то я его и выбрала :to_become_senile: . Как отпуск? Все по плану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан а что у фокуса раз в 20 тысяч ТО??

 

у же года как 2, на моей С30 с 2007 года межсервисный уже был 20 тык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром очень торопилась... А передо мной, как назло, притерлись камаз со скорой... Решила объехать это безобразие по газону (стыдно, но время безумно поджимало...)...
Только вот забыла, что не на Тыкве я и не на Тойотке... Короче, повисла на брюхе на бардюре, беспомощно размахивая колесами... А тут гаишники... Посмотрели на меня горемычную... и уехали, вероятно, решив, что сама себя уже наказала...
Повисев немного, в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей... Милый человек вылез из своей машины под жуткий ливень и пришел на помощь - посоветовал вывернуть колеса так, чтобы без помощи тягача смогла покинуть место преступления/пленения...
Получилось!
Как здорово, что в нашей жизни даже в непогоду встречаются замечательные люди, готовые прийти на помощь!!!!!
После этого происшествия весь день пребываю в замечательном настроении!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русско-язычное население Германии отзывается о форде так:

 

ПОЕДЕШЬ НА ФОРДЕ-ПРИЕДЕШЬ НА ПОЕЗДЕ!

 


P.S. No comment

 

:renault_forever:


А знаешь про поговорки о Рено и французах в России.....вот, вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два дня появилась проблемка. С первого раза машина по утрам не заводится. (Только утром - два раза такое уже случилось. Один раз при полупустом баке, второй - при полном. ) Со второго раза заводится с полпинка.
Почему?

Возможно вы слишком быстро пытаетесь её завести. Необходимо дождаться того, что бензонасос создаст необходимое давление при подаче топлива. Включите зажигание - посчитайте до 5 и только после этого попытайтесь завести. Я обычно на ВАЗ 2115 ждал характерного щелчка, на CLIO жду когда погаснут все лампочки на приборной панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вы слишком быстро пытаетесь её завести. Необходимо дождаться того, что бензонасос создаст необходимое давление при подаче топлива. Включите зажигание - посчитайте до 5 и только после этого попытайтесь завести. Я обычно на ВАЗ 2115 ждал характерного щелчка, на CLIO жду когда погаснут все лампочки на приборной панели.

 

Методом тыка дошла до этой истины... Наверно, это особенность Метлы. Тойота заводится сразу. :)
Спасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время продаются две знакомые машинки. Хочу одну из них взять для нашей дитенышки. Как думаете, что лучше?
1. Тойотка, седан, движок 1,4, 98 л.с., год выпуска 2003, пробег 40 тыс. в скромной комплектации, темный цвет
2. Шевроле Авео, хетч, движок 1,2, 84 л.с., год выпуска 2006, пробег 45 тыс, в скромной комплектации, но с парктроником, цвета апельсина

 

По цене примерно одинаковы...
Ребенок за Шевроле, т.к. машинка поменьше и виднее.
Как думаете? В качестве Метлы-2 для студентки что лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что лучше?

А Тойотка какая?
PS Ваще Авео посвежей канешна, да к тому же цвет апельсина :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время продаются две знакомые машинки. Хочу одну из них взять для нашей дитенышки. Как думаете, что лучше?
1. Тойотка, седан, движок 1,4, 98 л.с., год выпуска 2003, пробег 40 тыс. в скромной комплектации, темный цвет
2. Шевроле Авео, хетч, движок 1,2, 84 л.с., год выпуска 2006, пробег 45 тыс, в скромной комплектации, но с парктроником, цвета апельсина

 

По цене примерно одинаковы...
Ребенок за Шевроле, т.к. машинка поменьше и виднее.
Как думаете? В качестве Метлы-2 для студентки что лучше?

 

Оксан я наблюдал Авео хэтч у коллеге по работе 3.5 года. Поехала 60тыщ, без поблем, ни одного обращения в сервис, кроме ТО. Я только ей лампочки ближнего света часто менял))
Расходники дешевые, много не официалных авторизированных сервисов и продалась машинка очень быстро.
Я думаю для Милы самое оно, да еще и цвет для девочки супер!

 

Про тайоту ничего не могу сказать, но через 2-3 года она будет совсем старушкой... много потеряете при продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан я наблюдал Авео хэтч у коллеге по работе 3.5 года. Поехала 60тыщ, без поблем, ни одного обращения в сервис, кроме ТО. Я только ей лампочки ближнего света часто менял))
Расходники дешевые, много не официалных авторизированных сервисов и продалась машинка очень быстро.
Я думаю для Милы самое оно, да еще и цвет для девочки супер!

 

Про тайоту ничего не могу сказать, но через 2-3 года она будет совсем старушкой... много потеряете при продаже.

 

Саш, 250 тыщ - нормальная цена для Авео? Тоже склоняюсь к этой машинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы продали 1,2 ручка 2007год, кондей, стеклопакет, змняя резина на дисках, все ТО. Ухоженная, без царапин за 250 или 255 точно не помню.

 

Если машина в полном порядке, то цена нормальная, можно конечно еще скинуть 5-10тр но это как пойдет далог с продавцом :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы продали 1,2 ручка 2007год, кондей, стеклопакет, змняя резина на дисках, все ТО. Ухоженная, без царапин за 250 или 255 точно не помню.

 

Если машина в полном порядке, то цена нормальная, можно конечно еще скинуть 5-10тр но это как пойдет далог с продавцом :victory:

 


А сколько был пробег?
Машина в хорошем состоянии. На следующей неделе ее сдают в сервис - для лечения царапки на бампере.
Поскольку машина сугубо городская, то из всех проблем, которые с ней случались, били только царапки случайные, с которыми хозяйка боролась с помощью страховки КАСКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег был что-то около 60-ти.
Дтп с ней не было, но царапили частенько, тоже все красили на диллере по каске :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На Метле почти 8 месяцев. Пробег 17 тыс км.
На зимней резине увеличился расход до 11.4. Позавчера, когда стояла вместе со всей столицей в одной бОООООльшой пробке ,расход подпрыгнул до 14.
Стояние в пробках не напрягает. Заметила, что с легкостью нахожу причины, чтобы не садиться в машину с механикой... Хотя иногда заставляю себя - для поддержания "формы" :to_become_senile: ...
В отличие от рено и тойотки Метлу перед поездкой прогреваю. И не только двигатель но, но и автомат. Прочитала, что любит фордовский автомат ехать по-теплому :to_become_senile: ... В рено и тойоте грела машинку только в сильные морозы... Все ехало без проблем... Может, потому что не АКП...
Чуток напрягает мысль о приближающихся снегопадах... Эта машина реально имеет меньший клиренс, чем все предыдущие... Хочу на всякий случай купить красивую автомобильную дамскую /саперную лопатку... Чтобы можно было, в случае необходимости откопаться:).

 

Всем нам хороших дорог и комфортной зимы :renaultflag: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу на всякий случай купить красивую дамскую лопатку...

По московским меркам наверное недорого. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По московским меркам наверное недорого. :)

Ога.
Цена: 4 299.00 руб (Только для Москвы)
:lol:
За эти деньги можно дворника нанять на всю зиму...

 

зы: хотя если пользоваться не только как лопатой... :hmmm:
• Оптимальные для дам конструкция и длина инструмента
• Длинный удобный черенок из ясеня приятен на ощупь и удобно располагается в руке.
..так опять же можно дворника... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы ваааще!!! Я всего лишь о ...лопате :P ... О саперной, кстати... Видели такие небольшие? С зазубринками :P ... Боюсь ужо вдаваться в подробности :rolleyes: , дабы не подвергать испытанию бурное воображение замечательных одноклубников :renaultflag: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене купить, чтоли...

 


А Фордик жене вполне даже нужно купить :clap2: ... Работает исправно...

 

В продолжение темы Метлы: с включенной печкой расход по городу (по пробкам) 12,5 л...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжает радовать наличие попогрея и подогрева лобового стекла и форсунок (так они, кажется, называются) омывателя...

 

Но какая-то фигня с дворниками... На морозе они стали просто костяными... Даже подогревался стекла не помогает... :blush: Менять, наверно, надо... На бескаркасные? Или просто ждать лучших времен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан жди теплых времен и с дворниками все будет супер!
У меня на сиде бескаркасные, тоже задубели...

 

Лопатку купи в ашане или оби, там продаются раскладные рублей за 500 в красивом чехле :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан жди теплых времен и с дворниками все будет супер!
У меня на сиде бескаркасные, тоже задубели...

 

Лопатку купи в ашане или оби, там продаются раскладные рублей за 500 в красивом чехле :victory:

 

Саш, спасибо! Еще хотела спросить, а где покупались такие классные кейсики на молниях для всяких мелочей, возимых в багажнике? Во время слета в багажнике их видела... Если честно, просто обзавидовалась, но пока нигде такие не попадались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где покупались такие классные кейсики на молниях для всяких мелочей, возимых в багажнике? Во время слета в багажнике их видела... Если честно, просто обзавидовалась, но пока нигде такие не попадались...

В тех же гипермаркетах. Даже в нашей деревне нечто похоже есть, а уж в "нерезиновой" то и подавно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех же гипермаркетах. Даже в нашей деревне нечто похоже есть, а уж в "нерезиновой" то и подавно. :)

 

В МЕТРО почему-то не попадались... А до других магазинов не успеваю доехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МЕТРО почему-то не попадались... А до других магазинов не успеваю доехать...

http://www.adko.ru/index.php?categoryID=13
Вот такие есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!
Но у Саши лучше :) ... Они как коробочки (из такого же материала) с крышками на молниях.
Здесь, увы, сайте таких нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан у меня наверно была сумка типа-холодильник)))
Если ты имеешь в виду не большую коробочку черно-синего цвета с молниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Точно, Саша... Темно-синего :( .

 

Итак, Метла со мной уже 9 месяцев. Налет 18 тыс с копейками. В январе поеду на ТО-1.

 

Из плюсов: просто летаю. Без напрягов. Тьфу-тьфу-тьфу. Радуют форсунки омывателя с подогревом и обогреваемая лобовушка... А еще забыла о болях в спине. Совсем... Похоже причиной были проблемы не со здоровьем, а с сидушкой и ее регулировкой в Логане...
Из минусов: маленький клиренс... Не хватает 2-3 см...

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На пробеге около 19 тыс км прошла со своей Метлой ТО-1.
Удовольствие обошлось в 9048 рублей. Кроме плановых работ поменяли свечи... Родные были просто жаренными :( . В подарок получила омывайку:).
Времени затрачено менее 3 часов. Вместе с мытьем машины снаружи и внутри. Все четко и вежливо. Во время ТО находилась в ремзоне - изучала по ходу дела матчасть. :to_become_senile: Все показали, рассказали... Узнала много нового о машине.
И еще убедилась, что висение на бардюре для машины обошлось. Остались лишь отметины на железяке защиты картера. Больше на днище ни царапинки. Порадовалась :P .
С удовольствием написала ребятам благодарность. Встретила девочку, которая продавала мне весной машинку. Ей тоже наговорила приятностей и заодно отрекламировала ее новым покупателям :rolleyes: . Приятно встречать приятных людей и говорить им приятное :D .
Спасиб Ральфу! Рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На пробеге 20 тыс км. перегорели обе лампочки ближнего света. Замена на дружественном сервисе обошлась в 1500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого на Фокусе на 100 000 км пробега вылетела панель приборов. Едешь и вдруг она начинает всеми лампочками аварийными мигать. Заглушишь двигатель, запустишь вроде все нормально, но через некоторое время опять. Ремонт по замене панели приборов обошелся в 32000 руб. По фордовским форумам эта проблема почти у всех фокусов.

Через год опять перегорела поменянная в официальном сервисе панель приборов. Опять поехал менять но сейчас еще по гарантии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пробеге 20 тыс км. перегорели обе лампочки ближнего света. Замена на дружественном сервисе обошлась в 1500 руб.

 

Ой что-то дорого...
У Пыжика лампочки горели очень часто, покупал Осрам по 250-300р за штуку и менял за 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой что-то дорого...
У Пыжика лампочки горели очень часто, покупал Осрам по 250-300р за штуку и менял за 5 минут.

Саш, это вместе с работой. А лампочки, честно говоря, не знаю какие. Попросила, чтобы поставили такие же, как были:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год опять перегорела поменянная в официальном сервисе панель приборов. Опять поехал менять но сейчас еще по гарантии....

Или я чего-то не понимаю? У тебя вроде Форестер был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я чего-то не понимаю? У тебя вроде Форестер был?

 

У знакомого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось мне тут 10-ть дней поэксплуатировать на дорогах Германии, Форд Фокус 1,6 литра, АКПП, универсал.
Накрутил на нем полторы тысячи.
Нормальная машина. Но не едет и все тут. Автомат на трассе тупит и мощи не хватает. Нормальная, крейсерская скорость для него была на автобане 120, ну максимум 140 км\час. Когда в горку, то газ приходится в полик жать. Но так машина вполне даже комфортная.
Что непривычно и что крайне не понравилось?
1. Джойстик управления магнитолой, такой же как на Рено, но с левой стороны. Ну крайне непривычно. За 10 дней так и не привык.
2. Алгоритм управления всеми дворниками и омывайкой, совсем был непривычен.
3. Раздражает ярко-красное окно БК на приборке. У меня сразу ассоциации, что что то неисправно. Во всяком случае у меня такое красное окно БК загорается в Лагуне-3, если что то не так.
4. Открытие капота с откидывание шильдика Форд и штатным ключем зажигания. Более идиотского решения придумать было невозможно. Особенно актуально это для России. Подходи с кусачками, выкусывай из решетки радиатора этот замок, уноси и через часик возвращайся с подогнаными ключиками к машине, открывай ее и заводи. Впрочем, это уже давно известная фишка у фокусоводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое красное окно БК загорается в Лагуне-3, если что то не так.

А оно загорается? ;) Не правильно вопрос задал. А бывает что-то не так?
У меня только однажды загорелось, когда бензин на минимуме был.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно загорается? ;) Не правильно вопрос задал. А бывает что-то не так?
У меня только однажды загорелось, когда бензин на минимуме был.:)

например, когда ЕСП срабатывает или ПБС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни того, ни другого. :)

 


У меня то есть. И потом, был случай выхода из строя датчика АБС, который мне заменили по гарантии.
Плюс к этому. При движении на скорости, если задний пассажир отстегивает ремень безопасности, то зажигается большое красное окно БК и он начинает истошно орать. Даже покруче, чем если не пристегнут передний пассажир.
Вообщем, для меня красное окно, это сигнал ВНИМАНИЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 568
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Milkyway
    Новый пользователь
    Milkyway
    Регистрация