Пример HTML-страницы
Lee

VAG готовит убийцу Логана?:)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

880 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А чем сильнее Рено будет сливаться в экстазе с Вазом, тем более расплывчатым станет само это поянтие - российский автопром! :)

Ага, и получится "РЕВАЗ" нахфиг его :don-t_mention: На ВАЗе не только оборудование менять нужно, но и людей управляющих компанией. А кто добровольно кусок такой отдаст? У нас хоть Мерседес в Тольятти собирать будут всё равно всё загадят. Потому что ДЕНЬГИ-БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............. пытаются вправиать это гуано - почти за 30 тыс. баксов!

 

Просто блеск!

 

А давай сравним возьмем Меган ESTATE Confort 1.6 АКП4 (самый дешёвый), засунем в него климат и попогрейеу получаем цену в 750 штук. 

 

Самая дешевая Yeti с автоматом стоит 759 штук. Не будем вдаваться в мелочевки всякие.

 

Что получаем:

 

Салон у yeti  более функциональный, т.к. сиденья не только складываются но и снимаются.

 

Двигатель у Мегана сильнее на 5 лошадок 110 против 105. Но у yeti Евро 5 по сравнению в Евро 3. 

 

Время разгона до 100 у Yeti 12 c. против 13,2 у мегана. Бензина хавает она по городу 7,6 против 10 мегановских. Дорожный просвет 180 против 120 мегановских. По габаритам, шкода короче, выше и шире.

 

Для меня минус шкоды, что она жесткая. 

 

 

По характеристикам можно сказать, что автомобиль более новый, чем меган. Мне кажеться, что если Estate и конфетка по сравнению с этим гуано, то не первой свежести и даже не второй :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель у Мегана сильнее на 5 лошадок 110 против 105. Но у yeti Евро 5 по сравнению в Евро 3. 

 

Ты действительно считаешь, что Евро-4 или Евро-5 - это очень хорошо? Ну для природы безусловно, но не для ттх автомобиля. :)
Помню, как я плевался, когда Лиану в 2007г. брал с Евро-4 - нажимаешь на педаль акселератора и..... ничего не происходит. :) А здесь Евро-5, подумать страшно.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме. Имхо, это только покушение на убийство, а вот состоится ли оно, большой вопрос.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожный просвет 180 против 120 мегановских.

Это европейский меган. В РФ не менее 160.
В остальном согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме. Имхо, это только покушение на убийство, а вот состоится ли оно, большой вопрос.... :)

Фольцов по осени счетают:))))
Сандеров я уже встречаю на дороге, и новых лоханей тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольцов по осени счетают:))))

Этт точно :)
Про Логан таксисты положительно отзываются. Для бюджетной машинки, положительное мнение этих людей большой плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай сравним возьмем Меган ESTATE Confort 1.6 АКП4 (самый дешёвый), засунем в него климат и попогрейеу получаем цену в 750 штук. 

 

Некорректное сравнение, такой машины уже нет. Я понимаю, что цена, взятая с сайта Renault, но там она мифичиская. Искуственно задрана, чтобы дилеры в регионах, имеющие последние машины, могли скидку побольше нарисовать. Я думаю, что сравнить Йети интересно в Кашкаем, они реальные конкуренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этт точно :)
Про Логан таксисты положительно отзываются. Для бюджетной машинки, положительное мнение этих людей большой плюс.

Да, нас тут из кабака вез таксист на логане. Ну во-первых трое взрослых сзади сидели спокойно, не теснясь. Ну и таксист сам сказал что машинка хороша. А их шеф уже давно понял, что один логан заработает больше чем две ВАЗовские пятерки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще гнаться за доступностью. То есть вернее так - я порнимаю, что люди хотят и имеют право покупать авто. И производители их потребности удовлетворяют. Мир не стоит на месте. Не должно бытиь дискриминации. Не всем быть богатыми. Все это так... Но...
20 лет назад дешевых моделей было раз два и обчелся - тот же Фольксванен, Рено дело недорогие машинки и так далее.

 

лучше вспомнить дедужку генри и жестянку лизи - машина за месячную з\п рабочего, уверен что спрос будет, также уверен что современные технологии позволяют сделать авто до 50-60 тыр... только оно никому из производителей ненадо...
чтото подобное делает автоваз, только продает дороговато :) я про 2104,2105...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно считаешь, что Евро-4 или Евро-5 - это очень хорошо? Ну для природы безусловно, но не для ттх автомобиля. :)
Помню, как я плевался, когда Лиану в 2007г. брал с Евро-4 - нажимаешь на педаль акселератора и..... ничего не происходит. :) А здесь Евро-5, подумать страшно.... :)

Так разгон у него до 100 лучше, значит поедет :D . Вообще разгон на автомате довольно хороший. 

 

Некорректное сравнение, такой машины уже нет. Я понимаю, что цена, взятая с сайта Renault, но там она мифичиская. Искуственно задрана, чтобы дилеры в регионах, имеющие последние машины, могли скидку побольше нарисовать. Я думаю, что сравнить Йети интересно в Кашкаем, они реальные конкуренты.

Не думаю, что Кашкай реальный конкурент. Конечно по самим машинам они практически одинаковы. Но вот цена у них думаю не позволяет их сравнивать.

 

Кашкай с механикой 6 ст. 854 т.р., а шкода 699 т.р. разница 155 т.р.

 

Кашкай автомат 894 против 759 разница 139.

 

если смотреть по высшим комплектациям то 1163 против примерно 958

 

думаю довольно ощутима для тех людей кто покупает такие машины.

 

Я понимаю, что у Кашкай просвету  больше, что гораздо привлекательней для таких машин. Но думаю это можно обсуждать когда разница в цене до 50 т.р. Даже учитывая, что еще не знаем как шкода себя будет вести в плане надежности, выглядит она привлекательней. Поэтому сравнивать их тяжело.

 

Ближайший по цене конкурент это КИА, SsangYong  и Hyndai пока, но тоже сравнивать их уже поздно, на смену нынешним моделям идут новые и они будут дороже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разгон у шкоды так себе (ездили в 4), плюс на АКПП нет полного привода
Реальные цены например тут http://www.pulkovo-auto.ru/
от 726700,00 руб. Yeti Active 1.2 77 кВт 6-ступ. (2010 модельного года) до
1054500,00 руб. Yeti Experience 4х4 1.8 112 кВт 6-ступ., не надо давать мифических цифр из калькулятора (такие машины ждать 4-5 месяцев)
реальный конкурент у шкоды это кашкай и то он имеет полный привод вне зависимости от типа КП Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......... не надо давать мифических цифр из калькулятора (такие машины ждать 4-5 месяцев)
реальный конкурент у шкоды это кашкай и то он имеет полный привод вне зависимости от типа КП

 

Я думаю только по этим ценам и можно сравнивать, т.к. это ценовая политика фирмы. Хотя я согласен они тоже не объективны, например пыжа в голой комплектации (без доп оборудования) взять невозможно.

 

В салонах на одинаковые комплектации часто цены разные, цены относительно стабильны наверно только у Рено хотя на сайте рено, как выяснилось, тоже цены есть мифические есть. Наверно особенности рынка РФ, манагеры мигрируют с одной марки на другую, вот и "усовершенствования" в ценообразовании мигрируют. 

 


По поводу привода и КП, так кашкай выпускают уже около 5 лет. Когда он только появился у него недопривода не было вообще. 

 

А нормальный разгон это сколько? Разгон у Yeti 12 c. Например у Vitara 2 литра на весле 12.5, есть конечно 12 на автомате но движок 2.4.

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нормальный разгон это сколько? Разгон у Yeti 12 c. Например у Vitara 2 литра на весле 12.5, есть конечно 12 на автомате но движок 2.4.

у мну 2.4, тоже не чудеса динамики, но эту динамику витара будет выдавать и с полной загрузкой салона и багажника, а ети попросту ваще не поедет
А про цены: кашкай стоит столько же сколько и ети, никакой дешевизны шкоды в сходных комплектациях я не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 kostyanski Основное-это то, что у Ети нет полного привода и АКПП, все остальное можно даже не обсуждать. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса по изучал цены на Приору. Неплохо укомплектованная Приора-хэтчбек стоит в районе 350 тыс. Так что ФВ Поло седан будет убийцей Приоры, по большей части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ФВ Поло седан будет убийцей Приоры, по большей части.

Верно подмечено! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........
А про цены: кашкай стоит столько же сколько и ети, никакой дешевизны шкоды в сходных комплектациях я не заметил

Может я не там смотрел. Давай берем Шкоду Актив с АКПП и Кашкакй ХЕ недопривод с автоматом. Что мне надо еще добавить в Шкоду, что бы комплектации были одинаковые? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не там смотрел. Давай берем Шкоду Актив с АКПП и Кашкакй ХЕ недопривод с автоматом. Что мне надо еще добавить в Шкоду, что бы комплектации были одинаковые? 

Как вы будете сравнивать шкоду с двиглом 1.2 и кашкай с двиг.2.0, хотя почему бы нет
Наличие (реальное у дилеров шкоды и ниссана):
Yeti Active 1.2 77 кВт 7-ступ. автомат (2010 модельного года) - 826700,00 руб.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT XE --B--894 000 руб.
Да и на кашкай давали скидку 60 штук, хотя разницу за более мощный двигатель я готов простить
ЗЫ. Хотя шкода это как раз авто для тех, кто хочет ездить на немце, но задешего :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........
Yeti Active 1.2 77 кВт 7-ступ. автомат (2010 модельного года) - 826700,00 руб.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT XE --B--894 000 руб.
.............

 

В том же салоне стоит Yeti Ambition 1.2 77 кВт 7-ступ. автомат (2010 модельного года) за 834 800,00 руб.

 


А это уже надо сравнивать с SE у которого цена 944 000

 

Я говорю по салонам сравнивать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже надо сравнивать с SE у которого цена 944 000

С чего вы бы вдруг с SE то, да и амбишн на ручке я вижу минимум 851200,00 руб.
А сравнивать и можно только по салонам, а не по мифическим калькуляторам, по которым машину ждать полгода
ЗЫ. Забыл добавить что у той же шкоды как только придут человеческие двигатели с АКПП и ПП, ценник будет мама не горюй Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лучше вспомнить дедужку генри и жестянку лизи - машина за месячную з\п рабочего, уверен что спрос будет, также уверен что современные технологии позволяют сделать авто до 50-60 тыр... только оно никому из производителей ненадо...

 

Интересно, пользовалась бы в России спросом Tato Nano - индийской сборки и освобожденная от импортных пошлин. Она была бы близка к этой сумме ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы бы вдруг с SE то, да и амбишн на ручке я вижу минимум 851200,00 руб.

 


Немногим ниже

 

Yeti Ambition 1.2 77 кВт 7-ступ. автомат (2010 модельного года)

 

Цвет: Бордовый "Rosso Brunello" Металлик (X7X7)

 

Срок поставки: 3 месяца

 

Цена: 834800,00 руб. 

 

 


Заказ № 4_002774

 

Yeti Ambition 1.2 77 кВт 6-ступ. (2010 модельного года)

 

Цвет: Серый "Platin" Металлик (2G2G)

 

Срок поставки: 3 месяца

 

Цена: 774800,00 руб.

 


А сравнивать и можно только по салонам, а не по мифическим калькуляторам, по которым машину ждать полгода
ЗЫ. Забыл добавить что у той же шкоды как только придут человеческие двигатели с АКПП и ПП, ценник будет мама не горюй

Так уже и беру цены из предложенного салона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autoreview.ru/news/184/70859/
http://www.autoreview.ru/news/191/70862/

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и до сих пор ни названия у машины, ни фоток <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот и фотки появились :)http://www.drive.ru/volkswagen/forum/?thread=3367232

 

3367534.jpeg

Изменено пользователем Леха Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничО так... если и правда 400 тыс в таком виде будет стоить, то лучше его, чем логан за 340...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничО так... если и правда 400 тыс в таком виде будет стоить, то лучше его, чем логан за 340...

Я думаю тот, что на картинках, стоит много дороже 400 тыс.
Блестящий пластик и правда очень неприятно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5a19c45372d7t.jpg 958aab36ef61t.jpg 896d7dbc0a24t.jpg f939878c584dt.jpg 59b621e18eabt.jpg 6fbee2be6dd3t.jpg 1f418bb122f8t.jpg

Изменено пользователем Леха Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на картинке, комплектация тыщ так под 700

За 700 есть Джетта. :don-t_mention: Эта должна быть по-любому дешевле. Вопрос только насколько :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 700 есть Джетта. :don-t_mention:

За 700 пустая Джетта или за 620 нафаршированный Поло-седан. :) Альтернатива. Скоро уже должны цены быть известны, обещали в июне.
http://www.polosedan.ru/index.php?option=c...02&Itemid=2 Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 700 пустая Джетта или за 620 нафаршированный Поло-седан. :) Альтернатива. Скоро уже должны цены быть известны, обещали в июне.
http://www.polosedan.ru/index.php?option=c...02&Itemid=2

За 620 - это не убийца Логана, это самоубийца :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурент по цене Символу, но не Логану.
Чуть-чуть добавить у уже Флуенс ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vesti.ru/doc.html?id=365080

 

02 июня 2010 г. 07:30

 

Концерн Volkswagen представит сегодня созданный специально для России седан. Стартовая цена нового седана составит около 10 тыс евро. Автомобиль будет производиться на заводе в Калуге, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

b_291542.jpg

 

Новый автомобиль спроектирован с учетом климатических и дорожных условий России, обладает традиционным для Volkswagen качеством и надежностью, и, при этом, благодаря умеренной ценовой политике, рассчитан на самый широкий спрос. Дизайн-бюро под руководством Вальтера де Сильва создало облик нового седана в соответствии с обновленным стилем Volkswagen, в частности, развивая стилистику нового Golf и Polo - стройный, подтянутый и динамичный силуэт.

 

Новый седан расширит линейку седанов марки Volkswagen и перекинет мостик от Passat и Jetta в более компактный сегмент.

 

На российском рынке новый автомобиль будет представлен в нескольких комплектациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерн Volkswagen представит сегодня созданный специально для России седан. Стартовая цена нового седана составит около 10 тыс евро. Автомобиль будет производиться на заводе в Калуге, сообщает ИТАР-ТАСС.

Слишком дёшево... Где косяК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже представили. Цена от 399 тыс
Не конкурент Логану.

 

Уже в базовой версии автомобиль будет оснащен двумя подушками безопасности для водителя и пассажира спереди. Двигатель 1.6 105л.с.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже представили. Цена от 399 тыс
Не конкурент Логану.

 

Уже в базовой версии автомобиль будет оснащен двумя подушками безопасности для водителя и пассажира спереди. Двигатель 1.6 105л.с.


Логан 1.6 102-сильный с 2 подушками стоит 406 800р.

 

И где же не конкурент?
Это не конкурент ДЕШЁВЫМ Логанам, да.
А вот дорогим версиям - вполне.

 

На стороне Поло-Седана, конечно, дизайн и марка.
И салон гораздо приятнее выглядит, несмотря на дешёвый пластик.
Корма, конечно, так себе, но это проблема всех компактных седанов.

 

А ещё сравним комплектации.
У Поло в базе 4 электростеклоподъёмника (у Логана - два), складывающаяся спинка заднего дивана (у Логана не складывается), регулировка руля по высоте и вылету (у Логана нет регулировки по вылету) и 2 подушки (у Логана зато есть ABS).
И всё это - за 399 тысяч.

 

Бестселлер, однозначно.
Во всяком случае, в регионах, где есть хоть какие-то дороги.

 

Логан, конечно, вне конкуренции в плане неубиваемости. Ну и по вместительности вряд ли Поло ему конкуренцию составит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому точно смерть от этого седана так это КИО РИО.
На счет Логана, ИМХО у Рено есть запас по цене, чтобы сделать доп скидки и не конкурировать с VW

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому точно смерть от этого седана так это КИО РИО.
На счет Логана, ИМХО у Рено есть запас по цене, чтобы сделать доп скидки и не конкурировать с VW

Согласен.

 

Ниши разные.
Основная масса Логанов - это не 16-клапанные, а 1.4 и 1.6 попроще.

 

Все они дешевле базового Поло Седана.

 

А вот Авео/Рио/206 Седан/Альбею и разномастный китайский хлам Поло прибьёт однозначно.
Ну и Символ он грохнет заодно.
Всё равно Символ вяло продаётся.

 

P.S. Логан с 1 июня подорожал на 10 тысяч. Так что не думаю, что у Рено есть большие запасы по ценам.
Логан и так дешёвый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё сравним комплектации.
У Поло в базе 4 электростеклоподъёмника (у Логана - два), складывающаяся спинка заднего дивана (у Логана не складывается), регулировка руля по высоте и вылету (у Логана нет регулировки по вылету) и 2 подушки (у Логана зато есть ABS).
И всё это - за 399 тысяч.

У Поло-седана кондей в базе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, у Поло просто беспрецедентный набор опций для этого сегмента рынка.

 

1. Шестиступенчатый автомат.
2. ESP.
3. Обогрев лобового стекла.
4. Климат-контроль (почти ни у кого нет).
5. Магнитола с USB-входом.
6. Парктроник (!).

 


У Поло-седана кондей в базе есть?

Нет.
Но у Логана 1.6 16V Expression кондея тоже в базе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, наконец-то термин "бюджетный седан" не означает необходимость ездить на убожестве с дохлым мотором и минимумом доступных опций.
VW зачёт, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.
Но у Логана 1.6 16V Expression кондея тоже в базе нет.

434 тыс Логан с кондеем и 2 подушками + ABS выходит. Ну не очень они пересекаются с новым Поло-седаном. Comfort Line Поло уже 468 тысяч стоит.

 

"В версии Comfortline дополнительно появится антиблокировочная система тормозов, подогрев сидений и 15-дюймовые колесные диски. КОНДЕЯ НЕТ! Стоимость такого автомобиля составит 468 тысяч рублей (с механической коробкой передач) и 512 тысяч 300 рублей (с "автоматом").
В топовую комплектацию Highline войдет кондиционер, центральный замок, MP3-аудиосистема, противотуманные фары. Седан в этой модификации обойдется покупателям в 534 тысячи 400 рублей (с "механикой") и в 578 тысяч 700 рублей (с "автоматом"). Также для версии Highline будет доступен пакет опций под названием "Премиум" стоимостью 67 тысяч рублей. Он включает в себя систему стабилизации, климат-контроль, рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, а также более "продвинутую" магнитолу."

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообщем :)
Очень хорошое предложение от VW. Бестселлер однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

434 тыс Логан с кондеем и 2 подушками + ABS выходит. Ну не очень они пересекаются с новым Поло-седаном. Comfort Line Поло уже 468 тысяч стоит.

Логан своих позиций особо не потеряет.

 

А вот Символу кирдык, если конкретно о Рено говорить.
Его яму вырыл обновлённый Логан.
Гроб для Символа сделает "автомат" для Логана к концу года.
А последний гвоздь в крышку забьёт Поло Седан.

 

Да и невелика потеря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестселлер однозначно!

Не рановато ли давать такой ярлык?
Ведь ещё не продано ни одной машины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.lenta.ru/news/2010/06/02/vwsedan/

 

Цены на автомобиль в базовой комплектации Trendline начинаются от 399 тысяч рублей. В нее включены две подушки безопасности, регулируемое по высоте сиденье водителя, иммобилайзер, электростеклоподъемники для всех дверей, радиоподготовка с четырьмя динамиками, бортовой компьютер, а также 14-дюймовые колесные диски с декоративными колпаками.

 

В версии Comfortline дополнительно появится антиблокировочная система тормозов, подогрев сидений и 15-дюймовые колесные диски. Стоимость такого автомобиля составит 468 тысяч рублей (с механической коробкой передач) и 512 тысяч 300 рублей (с "автоматом").

 

В топовую комплектацию Highline войдет кондиционер, центральный замок, MP3-аудиосистема, противотуманные фары. Седан в этой модификации обойдется покупателям в 534 тысячи 400 рублей (с "механикой") и в 578 тысяч 700 рублей (с "автоматом"). Также для версии Highline будет доступен пакет опций под названием "Премиум" стоимостью 67 тысяч рублей. Он включает в себя систему стабилизации, климат-контроль, рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, а также более "продвинутую" магнитолу.

 

Новинка по сравнению с хэтчбеком Polo, на базе которого она построена, получила удлиненную колесную базу, расширенную колею и увеличенный на 15 миллиметров (до 170 миллиметров) дорожный просвет. Габаритная длина седана составит 4384 миллиметра, ширина – 1700 миллиметров, высота – 1463 миллиметра, а колесная база будет равна 2552 миллиметрам. Объем багажника при поднятых задних сиденьях достигнет 460 литров. Автомобиль создавался с учетом российских климатических и дорожных условий – его тестирование в нашей стране проходило в течение года.

 

Volkswagen Polo Sedan будет предлагаться со 105-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, который станет агрегатироваться с пятиступенчатой "механикой" или с шестиступенчатым "автоматом" Tiptronic. По данным производителя, в первом случае с нуля до ста километров в час седан разгонится за 10,5 секунды, а во втором - за 12,1 секунды.

 

Автомобиль появится у дилеров после Московского автосалона. Производство машины будет развернуто на заводе немецкого концерна в Калуге.

 

1.jpg2.jpg

 

3.jpg4.jpg

 

5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рановато ли давать такой ярлык?
Ведь ещё не продано ни одной машины :)

Не рановато, думаю.

 

Сочетание "дизайн/интерьер/имидж марки/цена/доступные опции/мотор/коробка" весьма привлекательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация