Пример HTML-страницы
Анри

Как вам Хюндай?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

302 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тойота, но не Лексус. :rolleyes:

:don-t_mention: Это придирки Вася. :)
Майбах - это ведь тоже МБ и все прекрасно это знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Это придирки Вася. :)
Майбах - это ведь тоже МБ и все прекрасно это знают.

Такой вот я, придирчивый. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как всё-таки правильно произносить - Хюндай или Хёнде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. В том весь и смысл. Гелик же не назвали Майбах 12345. И Ленд Ровер Дифендер не называется ещё как-то.

Да и дизайн прямол скажем не тронули. :don-t_mention: Опять же в отличие от тойоты.

 

А как всё-таки правильно произносить - Хюндай или Хёнде?

Ругаешся??? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради соглашусь, что Майбах - суть перелицованный S-класс, напичканный до неприличия дорогой кожей рожей и др.

 

Но у Тойоты-то на этом вот одораживании, если так можно сказать. вообще ицелая марка построена.

 

Кстати, интересный факт - неоднократно читал. что в самой Японии - сильно богатые японцы предпочитают отнюдь не Лексус с Инфинити, а Мерседес и БМВ. Однако показательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересный факт - неоднократно читал. что в самой Японии - сильно богатые японцы предпочитают отнюдь не Лексус с Инфинити, а Мерседес и БМВ. Однако показательно!

Это практически во всем мире. даже бедные китайцы штампуют лицензионные S220 для внутреннего рынка с движками 1.6. :mosking:
Это тоже что-то значит.....
Те кто побогае берут чистокровных немцев.
Вон тайваньская мафия хоронит своего. Тоже бумеры в почете.......... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон тайваньская мафия хоронит своего. Тоже бумеры в почете.......... :rolleyes:

 


Очень сильно! Триады... это крутые ребята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это практически во всем мире. даже бедные китайцы штампуют лицензионные S220 для внутреннего рынка с движками 1.6. :mosking:
Это тоже что-то значит.....
Те кто побогае берут чистокровных немцев.
Вон тайваньская мафия хоронит своего. Тоже бумеры в почете.......... :rolleyes:

 

А вот, кстати, наткнулся на любопытную подборку про Кадиллаки. Извиняюсь за офф-топик.
Но японцам с корейцами - такой истории, начиная от известных личностей и заканчивая кинематографом и исксством пока и близко не подойти.

 

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/sokudo/journal

 

Извиняюсь за офф-топик - просто навеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, я тоже считаю,

 

Согласись есть разница с тем как ты сказал "я так считаю", что означает чисто твое мнение и фраза "это факт", означающая неоспоримый момент

Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.

 

Факт — это то, чему случается (случилось) быть.
Л. Витгенштейн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал обратное? Достаточно посмотреть статистику производства и похожести автомобилей. Поюзай инет, ну неохота доказывать прописные истины. Может последние 2-3 года лексус и пытается сделать что-то свое, но обычно все сводится к копированию дизайна и различных фишек от мерседеса. Приведи мне хоть один обратный довод. Иначе это смахивает просто на обычное подначивание.........

интересный ты человек. ты говоришь что то, выдаешь это за факты, а доводы обратные я тебе должен поискать.
ты сначала приведи пример, что лексус взял что то от мерседеса.

 

Лично слышал довольно часто от самых разных людей :)

я тоже много чего слышал от различных людей - это еще не говорит о том что это факт!

 

Да не спорь. Если человек не умеет и не хочет напрягаться, то смысл что-то объяснять? :don-t_mention:

сам то супер напрягся. :don-t_mention: только воздух сотрясать горазды ....

 

Борис тебе на готовое определение слова "факт" напечатал - почитай да подумай, если самому лень было в инет залезть.

Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.
Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, я тоже считаю, что какой-нибудь Мерседес МЛ в 1 000 000 раз веселее и симпатичнее какого-нибудь RXа.

Оз я ни слова не говорил про веселость какой либо из этих марок.
меня просто забавляют персонажи, которые какие то свои домыслы представляют как земной разум. т.е. если я так думаю то видимо так и есть.
и это касается и Хундая (Хёндэ) и Мерседеса и лексуса и еще не так давно Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот в то, что у нас в России пойдут 3-х миллионные Экуусы - я не верю. Не потому, что престижно, не престижно, а просто нелогично отдавать 100 тысяч долларов за корейский автомобиль.

 

В России живет достаточно отнюдь небедных корейцев, которые вполне могут себе позволить Экуусы для понтов друг перед другом. Ну представительств корейских компаний немало. И их руководство наверняка пересадят на те же Экуусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не наравне а где-то рядом, совсем близко, чисто на интуитивном уровне подавляющее большинство людей купит себе что-то из этой тройки при возможности.

 

Вот как раз по этой причине люди у которых такая возможность была давно, а не появилась только что - себе Мерседесы не покупают. Имхо - Мерседес в России получил имидж марки о которой мечтают те кому он недоступен.

 

Про клубы. В тех Мерседес-клубах которые я встречал основная часть траффика это обсуждение вопросов где найти недорогоие запчасти и как подешевле починить Мерседесы 15-20 летней давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про бутики. Там в 5 минутах хотьбы, в Третьяковском, бутики Бентли, Феррари и Мазератти. Тоже только демонстрируют но ничего не продают (да и российские квоты на большинство выставленных образцов уже выбраны). Так что стратегия Хюндаи имхо правильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас городское руководство на Хундаях гоняет, в муниципальном автопарке НФ-ки и Грандъер для главы администрации, вроде бы как еще Дженезис появился. Может экуис купят...В общем и с комфортом, и не так вызывающе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сравнивают корейцев с немцами уже.
Hyundai и Mercedes показали одинаковый уровень безопасности

 

Американский страховой институт безопасности дорожного движения IIHS провел новую серию краш-тестов. Лучшие оценки получили два седана бизнес-класса — Mercedes-Benz E-класса и Hyundai Genesis.
Испытания автомобилей, проводимые IIHS, представляют собой американский аналог краш-тестов EuroNCAP, но имеют свою специфику, а кое в чем даже идут впереди. Если европейские эксперты бьют машины в основном спереди и сбоку, и лишь с конца прошлого года в программу введены тесты сидений при ударе сзади, то в Штатах с недавних пор ко всему этому добавилось упражнение под названием rollover, то есть «переворот». Данный вид аварий, как известно, довольно распространен на американских дорогах, поэтому отныне любой автомобиль, чтобы получить заветное клеймо Top Safety Pick, должен выдержать нагрузку на крышу, в четыре раза превышающую его собственную массу.
Это весьма жесткое испытание, и в прошлом году флагманский седан марки Hyundai его провалил — деформация стоек оказалась слишком высокой. Но кузов Genesis был оперативно доработан, после чего машина удачно прошла тест, сравнявшись по уровню безопасности с новым Mercedes E-класса, коллегой по серии испытаний и «одноклассником»: по классификации IIHS оба автомобиля относятся к категории Large luxury cars. Кроме Mercedes и Hyundai, отличниками в данном классе пока являются лишь Lincoln MKS и Volvo S80.
Впрочем, Genesis — не первый «кореец», удостоенный высшего рейтинга по новым правилам IIHS. Чуть раньше такие же оценки заработали две модели Kia, миникроссовер Soul и седан Forte, известный в России как Cerato, а также Hyundai Sonata нового поколения, не имеющий ничего общего с «нашими» Sonata и NF.................

Далее тут Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai и Mercedes показали одинаковый уровень безопасности

А они стремятся к месту встречи с двух противоположных сторон.
Один - с вершин катится вниз, а второй стремительно поднимается из небытия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основная часть траффика это обсуждение вопросов где найти недорогоие запчасти и как подешевле починить Мерседесы 15-20 летней давности.

И о чем это говорит? да о том же что могу сказать и про себя. Ты видел хоть один вопрос от меня где подешевле купить что-то для эспаса??? :mosking:
Если что-то надо то я еду и делаю в сервисе, и так многие на этом форуме. А то так можно и про рено сказать дерьмо, потому что половина технической части форума пестрит запросами запчастей и ремонта рено 19, 21,25 и прочих старушек........ :don-t_mention:
И потом кто ездит на свежих и новых мерседесах, поверь, им совершенно некогда просиживать у компьютера на форумах. :rolleyes:
Ябы мог купить мерин в 220кузове, но нахрена он мне нужен? Понты? да ну, на эспасе тоже хорошо ездить. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один - с вершин катится вниз, а второй стремительно поднимается из небытия :)

Поясни, кто куда из небытия??? :hmmm:
Кстати, если кто обратил внимание, то хундай i20 особенно сзади очень похож на бэху копейку........... :rolleyes: Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто обратил внимание, то хундай i20 особенно сзади очень похож на бэху копейку........... :rolleyes:

кто о чем, а вшивый о бане.

 

а еще заметили, что у него 4 колеса, 2 фары крыша. у мерседеса (БМВ) тоже самое... очевидно, что хюндай все это с месредеса (БМВ) срисовал...
:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, если кто обратил внимание, то хундай i20 особенно сзади очень похож на бэху копейку........... :rolleyes:

Сегодня увидел Тойоту ЛК Прадо 2010 года. Приехал и нырнул в интернет, фотки смотреть.
toyota_land_cruiser_prado_3.jpg

 

А Вот КИА Мохаве
kia_mohave_3.jpg

 

Мохаве в серию пошла раньше прадо. Вот и корейский дизайн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы это все - назвал АЗИАТСКИМ дизайном - когда все машины чем-то неуловимо похожи друг на друга, все на одно лицо. Вот вы же вряд ли сможете на улице отличить японца от корейца :) Вот и с машинами у них также.

 

У европейских марок и американцев остались хоть какие-то признаки национальной идентичности :)
И это радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Спорили мы тут кому нужен Equus за 3 ляма.

 

А вот америкозы (JDPower, контора которая проводит исследования всего и вся) провели исследование Performance & Design Ratings.

 

И вышло у них в премиуме, что Hyundai Equus постеснил Ауди А 8, по совокупности признаков.

 

http://www.jdpower.com/autos/ratings/perfo...ge-premium-car/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорили мы тут кому нужен Equus за 3 ляма.

 

А вот америкозы (JDPower, контора которая проводит исследования всего и вся) провели исследование Performance & Design Ratings.

 

И вышло у них в премиуме, что Hyundai Equus постеснил Ауди А 8, по совокупности признаков.

 

http://www.jdpower.com/autos/ratings/perfo...ge-premium-car/

 


Я не совсем понял, что значит "потеснил по совокупности признаков"? Это значит, что Хюндаев Экууус на рынке США стало продаваться больше, чем Ауди А8 и Мерседесов S-класса? :) Или это просто мнение экспертов? Но у экеспертов этого уважаемого Института вряд ли есть деньги на покупкe таких машин. А те люди. у которых такие деньги есть - продолжают покупать Мерседесы и Ауди с БМВ. Во всяком случае в России - как я читал за год продано - то ли 15, то ли 25 Экуусов. И когда я вижу в Авторевю рекламу Экууса - где владелец ЦСКА г-н Гинер расписывает дростоинства Экууса, на котором ему дали поездить, у меня возникает простой вопрос - почему же в жизни г-н Гинер продолжает ездить на Мерседесе :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Хюндаев Экууус на рынке США стало продаваться больше, чем Ауди А8 и Мерседесов S-класса? :)

 


Сугубо личные, последние впечатления. Авто европейских марок, в США на дорогах стало существено меньше. Чисто визуально впечатление, основаное на том, что почти три недели я колесил по США, от Чикаго до берегов Атлантики.
А Хундаев (особенно последних Сонат) стало существенно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..... Хундаев (особенно последних Сонат) стало существенно больше." Возможно хорошие цены обьясняют такую популярность? http://segrex.com/cars.php?carID=23&br...=12&brand=4 Фирма в эмиратах,цена не конечная...

Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорили мы тут кому нужен Equus за 3 ляма.

 

А вот америкозы (JDPower, контора которая проводит исследования всего и вся) провели исследование Performance & Design Ratings.

 

И вышло у них в премиуме, что Hyundai Equus постеснил Ауди А 8, по совокупности признаков.

 

http://www.jdpower.com/autos/ratings/perfo...ge-premium-car/


Интересные комментарии ......
Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Экууус - чудесный автомобиль :) Мне вот только не понятно.
Когда люди платят огромные деньги за Месредес, БМВ или Ауди - они платят за огромный опыт, легендарность марки, передовые технологии и престиж
Когда покупают Лексус - опять-таки за супер-надежность, комфорт и преcтиж.
Порще - за выдающиейся скоростные качества, супер-управляемость, опять-таки легендарность и престиж.
На фига платить кучу денег за Хюндай? Только потому что он сделал машину как бы не хуже. чем Лексус. ну так лучше купить тогджа Лексус. Короче - в чем премущество Экуса этого? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Экууус - чудесный автомобиль :) Мне вот только не понятно.
Когда люди платят огромные деньги за Месредес, БМВ или Ауди - они платят за огромный опыт, легендарность марки, передовые технологии и престиж
Когда покупают Лексус - опять-таки за супер-надежность, комфорт и преcтиж.
Порще - за выдающиейся скоростные качества, супер-управляемость, опять-таки легендарность и престиж.
На фига платить кучу денег за Хюндай? Только потому что он сделал машину как бы не хуже. чем Лексус. ну так лучше купить тогджа Лексус. Короче - в чем премущество Экуса этого? :)

:huh: Похоже так же думают и те не многие,на которых рассчитывали в Хундае. Ляма полтора в прыжке...и то ещё подумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нап мой взгляд - высокая цена может быть оправдана тремя вещами

 

1) это очень качественно или обладает выдающимися потребительскими характеристиками 2) очень модно 3) очень престижно

 

В случае с Экуусом - может пристутсовать только первый пункт. Вот пусть маркетологи Хундая и объяснят, чем он лучше Лексуса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пусть маркетологи Хундая и объяснят, чем он лучше Лексуса :)

Ну маркетологов Хундая на форуме я не заметил, так что этого мы вряд ли дождемся. Но зачем далеко ходить, вот взять тебя. Судя по твоим же отзывам ты поменял "шило на мыло" (при том, что не в бане). Так за что же ты заплатил не малую сумму..... Так может и владельцы Сонат меняют их на Экуусы лишь по той причине, что приверженцы марки. Вон, как Полковник например....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владельцы Сонат меняют их на Экуусы лишь по той причине, что приверженцы марки.

Разного поля ягоды. Разница в цене ооооооооочень существенна. Надо быть сууууперфанатом марки для такого обмена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну маркетологов Хундая на форуме я не заметил, так что этого мы вряд ли дождемся. Но зачем далеко ходить, вот взять тебя. Судя по твоим же отзывам ты поменял "шило на мыло" (при том, что не в бане). Так за что же ты заплатил не малую сумму..... Так может и владельцы Сонат меняют их на Экуусы лишь по той причине, что приверженцы марки. Вон, как Полковник например....

 


Ну ты сравнил - Флюэнс дороже Мегана чуть больше, чем на 150 000. И это с учетом инфляции и того, что Меган я покупал 4 года назад. А Экуус дороже Сонаты раз в пять :) И что-то мне как-то не вериться, что разбогатевший владелец Сонаты побежит покупать Экуус за 3 миллиона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Экуус дороже Сонаты раз в пять :) И что-то мне как-то не вериться, что разбогатевший владелец Сонаты побежит покупать Экуус за 3 миллиона :)

Может пример и не очень удачный, но точно так же можно говорить и о том, что Латьюд за что-то выбирают, хотя на форуме были примеры, что Камри, Теана, еще что-то даже дешевле.... Так почему же этот Экуус не должны покупать.... тоже купят и его :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме были примеры, что Камри, Теана, еще что-то даже дешевле....

Почему покупают французов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гы.... пришел... увидел... захотел... купил.... Точно так же можно написать и про Хюндай, и про все остальное.... Понравилось, есть возможность, так почему бы и нет... Надо подождать пока кто нибудь у нас не купит его и не напишет в таком же стиле ответ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то все равно не укладывается в голове.
Хотел купить Ауди А8 и, вдруг, зашел случайно в салон хюндай и купил Экуус. Фанатстика какая-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Hyundai Equus ситуация следующая
на общемировом рынке продажи Equus достаточно успешны, как и Genesis Sedan

 

Южнокорейский рынок очень любит размерные большие седаны, как и американский к примеру.
Для наглядности - самый продаваемый автомобиль в Южной корее у Hyundai - Новый Grandeur, у Renault с сентябре буде самой популярной модель новый SM7.

 

За первые 6 месяцев этого года в Южной Корее было продано:
Genesis (включая купе) - 12 429
Equus - 7 349

 

В США за первое полугодие продано:
Genesis (включая купе) - 15 454
Equus - 1 392

 

Это хорошие цифры

 

В США цены на Genesis Sedan стартуют с 34.200 $, на Equus с 58.000 $. Правда это цены без НДС. В штатах законодательно так можно на сайтах писать. Южнокорейские цены приводить не буду - так как они еще ниже.

 

В Россие же Hyundai Motor не видит смысла продавать данные модели массово (есть наверное какие то причины). Скорее всего цель присутствия данных моделей показывать покупателям Solaris и Tucson что в модельном ряду Hyundai есть такие дорогие модели.

 

А так как маржа в этих машинах скорее всего очень большая - то в случае чего например корпоративному клиенту можно продать их с учетом большой скидки...
В России.
В 2009 году Hyundai продал:
Genesis Sedan - 42 шт

 

В 2010 году Hyundai продал:
Genesis Sedan - 114 шт
Equus - 48 шт

 

В 2011 году (первое полугодие) Hyundai продал:
Genesis Sedan - 62 шт
Equus - 29 шт

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Hyundai Equus ситуация следующая
на общемировом рынке продажи Equus достаточно успешны, как и Genesis Sedan

 

Южнокорейский рынок очень любит размерные большие седаны, как и американский к примеру.
Для наглядности - самый продаваемый автомобиль в Южной корее у Hyundai - Новый Grandeur, у Renault с сентябре буде самой популярной модель новый SM7.

 

За первые 6 месяцев этого года в Южной Корее было продано:
Genesis (включая купе) - 12 429
Equus - 7 349

 

В США за первое полугодие продано:
Genesis (включая купе) - 15 454
Equus - 1 392

 

Это хорошие цифры

 

В США цены на Genesis Sedan стартуют с 34.200 $, на Equus с 58.000 $. Правда это цены без НДС. В штатах законодательно так можно на сайтах писать. Южнокорейские цены приводить не буду - так как они еще ниже.

 

В Россие же Hyundai Motor не видит смысла продавать данные модели массово (есть наверное какие то причины). Скорее всего цель присутствия данных моделей показывать покупателям Solaris и Tucson что в модельном ряду Hyundai есть такие дорогие модели.

 

А так как маржа в этих машинах скорее всего очень большая - то в случае чего например корпоративному клиенту можно продать их с учетом большой скидки...
В России.
В 2009 году Hyundai продал:
Genesis Sedan - 42 шт

 

В 2010 году Hyundai продал:
Genesis Sedan - 114 шт
Equus - 48 шт

 

В 2011 году (первое полугодие) Hyundai продал:
Genesis Sedan - 62 шт
Equus - 29 шт

 


Спасибо - очень интересные цифры. ну... как говорится - флаг им в руки...
Я смотрел как-то раз ix55 за 2 миллиона - и не понял этот автомобиль. ИМХО он сделан бедно и не стоит этих денгег. Возможно с Экусом другая история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IX55 (Veracruz) осталось жить максимум год- его сменит как раз заднеприводной кроссовер на платформе Genesis, который Hyundai будет позиционировать как премиумный автомобиль.

 

До этого момента на рынок выйдет новый Santa Fe (IX45). Покажут в Южной Корее осенью. В России продавать начнут в следующем году.
Santa Fe выйдет как в короткобазном, так и длиннобазном варианте (возможно у длиннобазного будет другое название)
Фактически длиннобазный IX45 и заменит Veracruz.

 

Размеры старого Santa Fe, который сейчас продается в России:
4675---1755---1890---2700
Размеры нового Santa Fe (IX45):
4690---1680---1880---2700
4905---1690---1880---2800 (длиннобазная версия)

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2011/08/01/33372668

 

Вот, кстати еще про это же - предпочтения американцев.

 

Но у меня лично к Хюндай Экуус, ix55 и прочим Хюндаям - просто душа не лежит. Не цепляют эти машины. Ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня лично к Хюндай Экуус, ix55 и прочим Хюндаям - просто душа не лежит. Не цепляют эти машины. Ничем.

Аналогично.
Причем проданные экусы в России скорее всего были для корпоративных парков, ну или не бедствующие эстеты.......
Отдать 3 ляма за хюндай это сильно........ :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.
Причем проданные экусы в России скорее всего были для корпоративных парков, ну или не бедствующие эстеты.......
Отдать 3 ляма за хюндай это сильно........ :don-t_mention:

 


Да я думаю и богатых эстетов там было очень немного - они скорее в Ягуар пойдут.
А вот топ-менеджмент корейских компаний - вот они-то наверное и раскупили. Корейцы ребята патриотичные я так понял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Роскошный Hyundai ищет новый подход к россиянам

 

Спрос на корейский седан представительского класса Hyundai Equus до настоящего времени был мизерным. За прошлый год в России было продано менее 50 экземпляров. Объяснялось это тем, что по цене «кореец» был сравним с BMW 7-й серии. Компания Hyundai надеется заинтересовать большее число покупателей, выводя на рынок новую модификацию: ее мотор поскромнее, а комплектация — попроще.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35303

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Hyundai надеется заинтересовать большее число покупателей, выводя на рынок новую модификацию:

под названием Откатная...:)))))
Немного стараний, и начальники ЖЭКов пересядут с Кэмри и Теаны на Экуус (прости господи) :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного стараний

Много стараний... )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Hyundai Solaris против Renault Logan: победитель известен

 


Все последние месяцы на российском рынке иномарок Hyndai Solaris и Renault Logan сражались за звание самой продаваемой модели, и результаты продаж были сравнительно близки. Но вот случилось знаковое событие: начались продажи Ford Focus нового поколения, и хотя эта модель стоит заметно дороже, она с легкостью прорвалась на второе место. А разрыв между доступными седанами увеличился. Продажи Логана упали (5849 машин в сентябре против 6310 штук в августе), уже скоро его может обойти седан Volkswagen Polo. Подведены итоги сентября, и Top-10 самых продаваемых иномарок (по данным Ассоциации европейского бизнеса) выглядит теперь так:

Hyundai Solaris – 9 479 штук
Ford Focus – 7 325 (+10%)*
Renault Logan – 5 849 (+22%)
Volkswagen Polo – 5 121 (+435%)
Daewoo Nexia – 4 999 (+9%)
Opel Astra – 3 930 (+24%)
Skoda Octavia – 3 730 (+255%)
Renault Sandero – 3 722 (+121%)
Chevrolet Cruze – 3 642 (+133%)
Daewoo Matiz – 3 493 (+24%)

* В скобках указан рост по сравнению с сентябрем 2010 года.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35441

 

 

В Питере Солярис, пожалуй, становится самой массовой моделью. Его уже на улицах столько же, сколько и Логанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в таблице две Реношки в топе. Логан и Сандеро. Седан и хэтчбек.
Впрочем, Солярис един в двух лицах, седан и хэтч. Фокус тоже.
Исходя из этого, формально можно смело суммировать Логан и Сандеро. 3 722 + 5 849 = 9 571 :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в таблице две Реношки в топе. Логан и Сандеро. Седан и хэтчбек.
Впрочем, Солярис един в двух лицах, седан и хэтч. Фокус тоже.
Исходя из этого, формально можно смело суммировать Логан и Сандеро. 3 722 + 5 849 = 9 571 :victory:

 

Боря, а ты вмдел хоть один седан Солярис? Я ни разу. Только хэтчи. Подозреваю, что седан и не выпускается или его выпускают в микроскопических дозах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, а ты вмдел хоть один седан Солярис? Я ни разу. Только хэтчи.

Ты ничего не перепутал? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация