Пример HTML-страницы
пессимист

Муки выбора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вариант отличный, но другой конец страны, поэтому я на таком удаление варианты не рассматривал. Надо пару дней отпуска брать и ехать смотреть. Вообще я живу в одной из самых дорогих земель страны Германия. У нас этот Авто будет на 1000-1500(моя запрплата) дороже чем в Берлине. Хотя за такую разницу можно и сгонять на пару дней в Берлин.

А не проще уже во Францию или Италию как я знаю там авто стоит порядком дешевле чем в Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не смотрел, но он мне кажется обычная легковушка, Сценик наверное повыше, вот и будет переходной моделью после бусика.

Подвески у них одинаковые, так что просвет одинаков скорее всего.
Просто сенька в этом бюджете будет под 300 000 пробега уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвески у них одинаковые, так что просвет одинаков скорее всего.
Просто сенька в этом бюджете будет под 300 000 пробега уже.

300000 это уже будет не машина а сплошная головная боль. Не в коем случаи не берите с таким пробегом. Первый попандос это будет двигатель потом подвеска и пошло и поехало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще, может лучше 8 клапанник взять и налог меньше и тяговитей должен быть на низах. Человек я в возрасте, люблю неспешное передвижение, так что много лошадей не к чему.

Вот на таком Сценике 1 жена ездит. По городу в основном, но и по грунтовке приходится на дачу. Ездили "на дальняк", туда-обратно около 6000км по России. Так средний расход с включенным кондиционером (+30 за бортом), 3 человека да до упора забитый багажник был не более 6л на 100км! Я сам был приятно поражён!
"Косяки" могут возникать, но если смотреть за машинкой, то она будет радовать.Зап.части по цене на Сценик у нас не особо отличаются от других марок. Если только не у офицалов... :swoon:
Зимой по сугробам- не джип, но жена сама выезжала, а простые малолитражки "садились". Посадка в машину и выход из неё очень удобный. Её вердикт таков, что больше никаких "низких машин.
Манера езды, а к ней нужно чуть привыкнуть, на Сене не располагает к лихачеству, но где нужно, там может и скорость выдать.
Да я и сам как то посматривал на Сценик2, но что то перетягивет Эспас :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пробега в 300 000 км. Я не видел ни одного объявления с таким пробегом и не увижу, это не говорит, что Сценики столько не ходят, просто мы покупатели очень хотим, чтобы продавцы этот пробег скручивали. Хоть чуть-чуть, но надежда остается, что машина мало ходила. Я покупал Тойоту на рынке в Новосибе, так у всех машин, не зависимо от возраста пробег был 160-165 ткм. Видимо продаваны вычислили психологический барьер для покупателей. Сейчас на машине судя по косвенным показаниям пробег примерно 500-600 ткм, на спидометре 263, но состояние лучше, чем у некоторых в 150000. Если машина приглянулась, чтобы не пел тебе продавец, ты уже ничего не слышишь и не видишь, все ты пропал, некоторые машины и новые отталкивают.
ПРОДАВЦЫ, сматывайте пробег до разумного минимума, мы очень этого хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пробега в 300 000 км. Я не видел ни одного объявления с таким пробегом и не увижу,
.................
ПРОДАВЦЫ, сматывайте пробег до разумного минимума, мы очень этого хотим.

Ну почему не увидите вот, Еще и еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не увидите вот, Еще и еще :D

Это у вас машины стоят столько денег? :swoon: Ик... Пардон, лёгкий шок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас машины стоят столько денег? :swoon: Ик... Пардон, лёгкий шок...

Ну мы же не бедная страна :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы же не бедная страна :laugh:

Классный ответ! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5dCi с 86000км пробегом это нормально? На долго его хватит при хорошем уходе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5dCi с 86000км пробегом это нормально? На долго его хватит при хорошем уходе?

Если пробег оригинальный, да на вашей солярке... 500 т. км легко отходит.
Логан 1.4 на нашем "бензине" до 400 т.км. докатывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5dCi с 86000км пробегом это нормально? На долго его хватит при хорошем уходе?

Читая форум, как то для СЕБЯ сделал вывод, что 1.9 лучше , чем 1.5.
А при хорошем уходе, всё служит долго и надёжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая форум, как то для СЕБЯ сделал вывод, что 1.9 лучше , чем 1.5.
А при хорошем уходе, всё служит долго и надёжно.

Если брать для себя то только 1.9dci Вчера был в Литве найти хорошую машину с 1.9dci проблематично средний пробег далеко за 200000 км Но кто сильно хочет всегда найдет :renaultflag: Нашли 2004 года 1.9dci 129800 км :to_become_senile: То что касается 1.5 было очень много берут их только Россияне все утирается в растаможку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал пробную поездку на Renault Megane 1.9 dCi - очень хорошо тянет. А вот как 1.5dCi в деле, пока не знаю.
И откуда такие пробеги у вас(200тык и выше)??? Я сколько не смотрел данные Авто в автохаузах, но таких диких пробегов не видел. Максимум 120-130тык. Наверное всё вывезли в Прибалтику, Россию и Украину.

Изменено пользователем ValerijK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал пробную поездку на Renault Megane 1.9 dCi - очень хорошо тянет. А вот как 1.5dCi в деле, пока не знаю.
И откуда такие пробеги у вас(200тык и выше)??? Я сколько не смотрел данные Авто в автохаузах, но таких диких пробегов не видел. Максимум 120-130тык. Наверное всё вывезли в Прибалтику, Россию и Украину.

А цену если можно в студию. Из Германии машины практически не гонят разница цен 1000-2000 евро по сравнению с авто из Италии Франции и Бельгии. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цены
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.h...p;usedCarSeals=

 

хотя даже есть и большие пробеги, но цены просто смешные.
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/miniSear...ng=&lang=de

Изменено пользователем ValerijK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цены
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.h...p;usedCarSeals=

 

хотя даже есть и большие пробеги, но цены просто смешные.
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/miniSear...ng=&lang=de


Так речь идет о Сценике а не о Мегане. И я не могу сказать что смешные Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это для вас не смешные ещё и с учётом растаможки. А у нас Меган 2005 за 4,5Тыс-это подарок(если закрыть глаза на пробег).
Вот пж SCENIC http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.h...p;usedCarSeals=

 

После 120-130тык цены на эти машины существенно разнятся по сравнению с пробегом до 110тык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........
Подскажите еще, может лучше 8 клапанник взять и налог меньше и тяговитей должен быть на низах. Человек я в возрасте, люблю неспешное передвижение, так что много лошадей не к чему.

Для плохих дорог нужна машина с торсионной (как у танка) подвеской. Это Тайота Hi-ice / Hi-Lux.
Но и у Рено есть - Кангу! :victory: причём с 8_миклапанным движком.

 

з.ы. ... и клиренс высокий, и вариантов салон/двери оч много.
Вчерась на своей машине свечки менял, ну и заглянул с фанариком в зилиндры - при пробеге в 55 т.кмм на стенках ещё видны следы от хонинговки. :victory:

Изменено пользователем францбульд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю свой продавать :hmmm: 2003 пробег 90 000 реальный если интересно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


:blink: Дааа, если бы у нас были такие цены.... наш бы тазопром вообще никто не покупал.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для плохих дорог нужна машина с торсионной (как у танка) подвеской. Это Тайота Hi-ice / Hi-Lux.
Но и у Рено есть - Кангу! :victory: причём с 8_миклапанным движком.

 

з.ы. ... и клиренс высокий, и вариантов салон/двери оч много.
Вчерась на своей машине свечки менял, ну и заглянул с фанариком в зилиндры - при пробеге в 55 т.кмм на стенках ещё видны следы от хонинговки. :victory:


Я и езжу сейчас на торсионной подвеске, действительно очень выносливая, но жестковато. Если бы не давление нашего "любимого" правительства на правильный руль, то сомнений не было б, снова купил бы яповский минивен или бусик, тем более что выбор огромен.
Кангу не нравится внешне, да и это в первую очередь грузовик, а мне комфорта хочется. Что еще из леворуких минивенов можно посмотреть, Зефира-дорого, Киа Каренс-проглот, Матрикс-дорого, Шевроле Резо-дорого, в общем по моим деньгам более менее подходит Сценик, тем более, что внешний вид ну очень нравится и трансформация салона. Из пузотерок с моей спиной не вылезти. Если у сценика подвеска требует замены не чаще 30 тыс. при бережной эксмплуатации, то я согласен, это выйдет примерно раз в 2 года. Одна беда со сложной электроникой, но этим сейчас грешат все современные авто.
С помощью форума я думаю с любой проблемой справлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю свой продавать :hmmm: 2003 пробег 90 000 реальный если интересно в личку.

Как попасть в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще уже во Францию или Италию как я знаю там авто стоит порядком дешевле чем в Германии.

А подумай почему?:)))
Покажи мне хоть одного галла или итальянца, который бы так скурпулёзно холил машину...:))))
Ну и посмотри на сами машины в Италии и Франции... Как минимум, в Германии, не принято парковаться по звуку...:)))) Ну и разница в качестве дорог и т.д... Машины с юга европы, как правило не сильно отличны от наших...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как попасть в личку?

Мышку на ник наводишь и нажимай, выбираешь отправить сообщение :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подумай почему?:)))
Покажи мне хоть одного галла или итальянца, который бы так скурпулёзно холил машину...:))))
Ну и посмотри на сами машины в Италии и Франции... Как минимум, в Германии, не принято парковаться по звуку...:)))) Ну и разница в качестве дорог и т.д... Машины с юга европы, как правило не сильно отличны от наших...

А я вот дааавно разочарован машинами из Германии: ездят до последнего, что чуть ли не кап.ремонт технической стороне нужен. Им например проще масло доливать, чем разобраться в чём причина прожёрливости двигателя (к маслу) и отремонтировать. А ходовая ходит десятилетиями : качество дорог - нет нагрузок и ничего не изнашивается, вот так. А попадает машнка на пост.советские пространства, месячишко-другой и понеслось :rant: . Правда, всё "подшаманишь" и долго ездишь, как человек :don-t_mention: .
А вот из франции были экземпляры очень даже ничего :friends: . Про Италию- не знаю.
"Будем искать", как говорил Семён Семёныч Горбунков. :yes:
И откуда такие пробеги у вас(200тык и выше)??? Я сколько не смотрел данные Авто в автохаузах, но таких диких пробегов не видел. Максимум 120-130тык. Наверное всё вывезли в Прибалтику, Россию и Украину.

Так и есть: 4 года назад брал свою Лагуну в Литве. Машина пришла из Германии, пробег был 202 000км. 6 лет машине, пробег был реальным т.к. все, даже с тех.осмотра, были бумаги. Изменено пользователем laguna36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подумай почему?:)))
Покажи мне хоть одного галла или итальянца, который бы так скурпулёзно холил машину...:))))
Ну и посмотри на сами машины в Италии и Франции... Как минимум, в Германии, не принято парковаться по звуку...:)))) Ну и разница в качестве дорог и т.д... Машины с юга европы, как правило не сильно отличны от наших...

Вопрос конечно спорный машины бьют везде. Немцы убивают тоже неплохо если собрался продавать 2 года не показывается на сервисе потом продает РУССКОМУ ИВАНУ У меня машина из Франции пригнал в марте последнее ТО проводили в ноябре 2009 замена масла и фильтров. То что касается дорог в Европе они одинаковые хорошие а вот зима в Германии со снегом в отличии от Италии и Франции. Самые гнилые авто это из Голландии брать их не рекомендую все ржавое болты не открутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы в Германии купить убитое авто, нужно покупать 10 летку или в Автохаузах, владельцы которых турки, арабы или албанцы. Я живу как раз на соседней улице с такими автохаузами и всё это вижу. Они покупают за копейки битые Авто 2000-2009 года, ремонтируют их и продают на экспорт. В таком случае точно кота в мешке покупаешь. Но и цены у них конечно заманчивые и отличаются в среднем на 800-1500 Euro от средне рыночной цены на Авто. Хотя если облюбовать поступивший слегка битый образец и проследить ремонт, то можно за недорого взять приличное Авто.
А обычные нормальные немцы покупая новое Авто, в среднем, ездят на нём 3-5 лет или 60-80Тык. ,как раз укладываясь в гарантийку и немного после неё, пока Авто не доставляет хлопот. ТО проходят во время и по полной программе(конторы платят). Если покупать Авто в нормальном Автохаузе, а не у дяди Абдулы, то гарантия 100% купить с честным пробегом и в хорошем состоянии. У нас практически все Автохаузы дают годовую гарантию на подержанные Авто ( ну ели машине не 10 -20 лет).
Сейчас видел новые Mazda с гарантией 5 лет или 100Тык пробега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы в Германии купить убитое авто, нужно покупать 10 летку или в Автохаузах, владельцы которых турки, арабы или албанцы. Я живу как раз на соседней улице с такими автохаузами и всё это вижу. Они покупают за копейки битые Авто 2000-2009 года, ремонтируют их и продают на экспорт. В таком случае точно кота в мешке покупаешь. Но и цены у них конечно заманчивые и отличаются в среднем на 800-1500 Euro от средне рыночной цены на Авто. Хотя если облюбовать поступивший слегка битый образец и проследить ремонт, то можно за недорого взять приличное Авто.
А обычные нормальные немцы покупая новое Авто, в среднем, ездят на нём 3-5 лет или 60-80Тык. ,как раз укладываясь в гарантийку и немного после неё, пока Авто не доставляет хлопот. ТО проходят во время и по полной программе(конторы платят). Если покупать Авто в нормальном Автохаузе, а не у дяди Абдулы, то гарантия 100% купить с честным пробегом и в хорошем состоянии. У нас практически все Автохаузы дают годовую гарантию на подержанные Авто ( ну ели машине не 10 -20 лет).
Сейчас видел новые Mazda с гарантией 5 лет или 100Тык пробега.

Я полностью согласен сам 5 лет прожил в Германии но тут разговор идет где купить авто дешево и сердито. Некто не хочет переплачивать лишние деньги покупая авто в автохаусе да и конструктор тоже не хочется. Я например когда беру авто смотрю на тех состояние. Главное чтобы машина не была в ДТП и не убитый двигатель. То что касается бамперов царапин это мелочь подкрасил полирнул и все :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупать Авто в нормальном Автохаузе, а не у дяди Абдулы, то гарантия 100% купить с честным пробегом и в хорошем состоянии.
Вот это как раз и интересно. Но ведь наверняка они все стоят в продаже в интернете? И такой вопрос: на сколько реален торг или 100-200 евро и усё? Интересует Эспас 4 1.9 и Гранд Сценик 1.9. Может что есть на примете ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз и интересно. Но ведь наверняка они все стоят в продаже в интернете? И такой вопрос: на сколько реален торг или 100-200 евро и усё? Интересует Эспас 4 1.9 и Гранд Сценик 1.9. Может что есть на примете ;) ?

Такие авто надо смотреть в Литве. Ведь Поляки не дураки если почему то покупают в Литве а не в Германии да и Эстонцев хватает. Видел ваши машины в Каунасе и Таурагах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с торгом ничего не могу сказать. Всё зависит от настроя продавца и как долго он продаёт Авто. Думаю можно реально 300-400 Eu при удаче скинуть.

 

Вот Эспейс http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.h...p;usedCarSeals=

 

Вот Гранд Сценик http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/miniSear...ng=&lang=de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы Вы поступили при покупке авто?Например, у Вас 300 р.
-авто берете за 200, остальное намереваетесь вложить в неизбежный ремонт
-авто берете за 300, надеясь, что соответствует надписи,"без вложений, состояние отличное"
-стараетесь найти авто с надписью "срочно" и соответствующей цен.
-покупаете только в автосалоне, кот берет машины на реализацию или в тред-ин.
-.другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы Вы поступили при покупке авто?Например, у Вас 300 р.

Поговри с ValerijK-ом, может поможет купить из Европы.
На его ссылках видел Гранда С2 за 5000 евро, заманчиво...
К тому уже он живет возле автохауса, может приглядит что нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во сколько мне растаможка влетит? По моим деньгам машины в Европе давно в утиль сдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на этих выходных во Франции на экскурсии. Обратил внимание на то, что основная масса полицейских авто состоят из бусиков Renault и Renault Scenic. Полицейских Peugeot не видел. И ещё очень много в Париже битых машин. Паркуются бампер в бампер (20-30см) и на дорогах хаос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основная масса полицейских авто состоят из бусиков Renault и Renault Scenic. Полицейских Peugeot не видел.
Ну это не новость :) На Пеугеотах там ездят таксисты, преимущественно на белых 406, а потом полицейские Ренаулты массово бьются и в кучку складываются. Сам видел. В кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же лучше- Renault Scenic 1,9dCi или 1,5dCi?????? И главное, в чём разница кроме л\с и цены???
110000-130000Тк не многовато для таких машинок с учётом своевременного ТО?

А почему именно дизель ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не новость :) На Пеугеотах там ездят таксисты, преимущественно на белых 406, а потом полицейские Ренаулты массово бьются и в кучку складываются. Сам видел. В кино.

Фильмов про Францию насмотрелись (про белые 406 такси)??? Вы наверное давно не были во Франции. Я за два дня увидел всего пару 407 такси. А парк такси настолько разношерстный, что там весь европейский автопром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно дизель ???

А почему нет? Бензин у нас стоит на 0,20Euro (за литр) дороже чем дизель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Бензин у нас стоит на 0,20Euro (за литр) дороже чем дизель.

Ценник дешевле плюс расход 5 литров а не 7-10 :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмов про Францию насмотрелись (про белые 406 такси)??? Вы наверное давно не были во Франции. Я за два дня увидел всего пару 407 такси. А парк такси настолько разношерстный, что там весь европейский автопром.
Ну Вы еще скажите, что их такси не ездят со скоростью 306 км/ч и у них не выдвигаются гусеницы для езды по снегу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы еще скажите, что их такси не ездят со скоростью 306 км/ч и у них не выдвигаются гусеницы для езды по снегу...

То что касается Сценика полиция часто использует этот автомобиль с мотором 1.9dci Пару лет тому назад на сайте mobile.de продавали целую партию 3-х леток отслуживших в полиции за смешные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что касается Сценика полиция часто использует этот автомобиль с мотором 1.9dci Пару лет тому назад на сайте mobile.de продавали целую партию 3-х леток отслуживших в полиции за смешные деньги.

Ага! Видел их то же. :friends: При чём пробеги были такими смешными, как и цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Видел их то же. :friends: При чём пробеги были такими смешными, как и цены...

Буржуям пофиг гарантия 3 года машинку откатали и на свалку. Я видел эти машины в живую есть нечего а в основном убитый хлам. Да и с салоном проблема нет задних сидений в место них пластиковые ковши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот мучения и закончились, выбор сделан. Приобрел Сценик 1 2003 г. Машина клубная, первый ее владелец Volodya, затем Kozzma (Кирилл), теперь я (Алексей). Автомобиль в отличном состоянии, за исключением небольших повреждений задней двери, техчасть на высоте, все работает как положено, ТО вовремя. Сравниваю пока с предыдущей Тойотой Таун Айс 4 ВД (микроб)-аккустический комфорт, скорость выше, внешний вид +, расход ниже, но цена бенза выше ДТ так что =, места меньше, да и жалко в светлый салон всякое барахло пихать, но есть багажник, запчасти и расходники дешевле, много электроники, тоже минус на коленке не отремонтируешь, проходимость я думаю хуже, проверять желания не было.
Если бы не заградительные пошлины на ввоз б.у. авто и как следствие рост цен, следующим авто снова бы был праворукий минивен или микроавтобус, но с нашим правительством можно ожидать и полный запрет правого руля, так что рисковать не стал.
В целом Сцеником вся семья пока очень доволена, дальше покажет эксплуатация.
Всем удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация