Пример HTML-страницы
Single

Hyundai Atos

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот и продан Рено Твинго (, жалко немного, но дело сделано, теперь предлагают САБЖ, вот незнаю что это такое и какие проблемы ждать с этим корейским девайсом, к слову сказать что коробка там автомат. Очень буду благодарен за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Машинка класса ОКИ и не далеко ушедшая от нее по размерам. К нам поставлялся совсем не долго ибо качество было отвратным! Если стоит выбор маленькой машинки то уж лучше взять Матиз в комплектации Бест с 1л движком! У меня Мотька была, реально классный пепелац был :) Зажигать на нем только в путь! Ну и плюс не ломается .... ну то есть ваще не ломается :) я на нем 65тык проехал ... только ТО! Когда продавал полная диагностика приговорила только аммики (слабоваты для наших дорог) и рулевые, по движку так ваще нареканий не было :) Да и внутри он побольше Атоса будет! Глянь тут, поспрашивай, если мне не веришь www.matizclub.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атос - зло. Дизай невнятный, высокий центр тяжести, плюс вялые продажи и здесь, и в Европах, низкое качество сборки. Матиз тоже не люблю... подпортил он мне крови в свое время. Хотя объективно он получше Атоса, согласен. Но мое твердое убеждение остается непоколебимым: в этом классе лучше Твинги нет ничего. Не зря же столько лет стабильным спросом пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... в этом классе лучше Твинги нет ничего. Не зря же столько лет стабильным спросом пользуется.

 

Не ... ну с Твингой сравнивать нельзя! Машины хоть и одного класса, но разного ценового диапозона! Да и Рено - это Рено :) Ну а Мотька ... может просто тебе попался такой ... я в свое время в клуб Матизоводов крутился, все довольны до безумия своими машинками были. По крайней мере технически он супер, неубиваемая самобеглая повозка :lol: Только брать нужно именно Бест - ибо 4 цилиндра и 1л (63лс) на 800кг весу - это круто! Бегает только в путь, пошустрить можно легко! Да и по комплектации он хорош, есть все кроме подушек, но даже без них Мотька умудряется набрать 3 звезды в краштесте и даже спасти жизнь редактору Авторевю при лобовом с девяткой (водителя девятки в тяжелом состоянии увезли в реанимацию, а водитель Мотьки отделался легкими ушибами и поехал домой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Single.
Я тебе отписался в теме про Твинго.
Clio II 1.6 16V Dynamique.

 

И это до 10 000$ - лучший вариант из компактных трёхдверок. Проверено. И не только мной :)

 

P.S. Atos - полный кал. Даже Матиз - лучше. Впрочем, я бы и Матиз не купил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ж буду внимателен при выборе, впрочем сумма не позволяет особо разгуляться, всего 6000 бакинских франклинов ))). Так что буду либо еще копить, либо глядищь может что и попадётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... 6к.. это да. За эту сумму нормальную машину вообще сложно купить. Разве что Символ сильно поюзанный...

 

А в кредит взять 3-4к? Это ж совсем небольшая сумма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Atos - полный кал. Даже Матиз - лучше. Впрочем, я бы и Матиз не купил :)

 

ТЫ у нас такой один на форуме :) особая каста :) поэтому то что плохо тебе - вполне хорошо для других ;)

 

А мотька за 6к покупается легко! 2-3 летка со смешным пробегом 30-40к! Правда комплектация Бест в эти деньги никак - около 8 за 2ух летку. Но люксовая DLX с кондером и электропакетом легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мотька за 6к покупается легко! ...

Да не, я не спорю :) Матиз - действительно очень удачная машина и хороша за свои деньги. Я просто подумал, что у него бюджет побольше слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если бы у человека было 10-11килобаксов он об Атосе даже бы не заикнулся :lol: За 10 килобаксов мона и клюху взять и даже Мегана первого в отличном состоянии 2002-2003 года!

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спору нет, были бы 10-11 киллобаксов то какой нафиг Атос? Даже и не смотрел бы, точно взял бы япошку, а так метро просто всю душу вытрясло, сил больше нет, вобщем так предлагают Атос, за 5000 у.е., АКПП, 2000 года выпуска, инжектор, объём двигателя 800 к.с. лошадок кажется 56. Правда есть один минус, АКПП дёргается, позвонил в сервис центр сказали что особых проблем нет, просто надо какой-то дачтик немного что то с ним сделать, стоит этот датчик в районе 200 у.е., сам ремонт стоит 13800, вот и думаю, брать или не брать, тем более в сервисе опыт ремонта есть. С твингой у меня были проблемы гораздо глобальнее, тем не менее машинка свой год отбегала, да и еще отбегает я так думаю, но былую прыткость Твинге вернуть будет слишком сложно, так сказали в Рено-Ультра. Завтра еду смотреть корейца, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумай Атос брать! Если машина срочно нужна, возьми Матиз, Нексию или Символ!!

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Только Нексию вычеркнем :)

 

Матиз и Символ.

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Только Нексию вычеркнем :)

Зря так про Нексию. Достойная машина за эти деньги, и достаточно зажигательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Матизом и Символом - весьма устаревшая конструкция. И отвратительная коррозионная стойкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про конструкцию и корозию спора нет. Ну и что? Имея 6т.
Конструкция - да ... с ней!
Корозия - не такая, что б ногами о землю тормозить.
За эти деньги - хорошо едет, проблем "0", не особо жалко.

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Только Нексию вычеркнем :)

Да уж тогда и Матиз заодно! :D
Символ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё народ, выбор сделан, купил себе праворукую Daihatsu Storia, Ваше мнение Джентельмены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз купил - будешь ездить :) . Удачи на дорогах! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Всем главной дороги и по зелённому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри подпись ;):P

Когда ты так пишешь, я каждый раз трачу по нескольку сенкунд, что бы её найти, твою подпись :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация