Пример HTML-страницы
Elven

На море с ребенком

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

102 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Dinamit, Вы когда с составом участников определитесь, пишите мне или Степе (STV) в аську все пожелания, кто-нибудь из нас обязательно все посмотрит и расскажет все возможные варианты со всей инфой, вплоть до ссылок на отели! ;)

у нас пять человке...расселение 2плюс 3..все уже взрослые...можно один дабл и один семейный можно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть минусы зарубежья.
1. Нужен загран паспорт.
2. Преобладание навязчивого сервиса. (для нас "дикарей" это считается круто)
3. Шаг влево, шаг вправо - попытка нарушить гос. границу.

 

Плюсы нашего моря и ближнего зарубежья.
1. Не нужен загран паспорт.
2. Серсиса нет - сам себе хозяин.
3. Куда хочу туда и еду.
4. Все разговаривают на понятном тебе языке.
5. Море такое же солёное как и в Болгарии и Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть минусы зарубежья.
1. Нужен загран паспорт.
2. Преобладание навязчивого сервиса. (для нас "дикарей" это считается круто)
3. Шаг влево, шаг вправо - попытка нарушить гос. границу.

 

Плюсы нашего моря и ближнего зарубежья.
1. Не нужен загран паспорт.
2. Серсиса нет - сам себе хозяин.
3. Куда хочу туда и еду.
4. Все разговаривают на понятном тебе языке.
5. Море такое же солёное как и в Болгарии и Турции.


1. а почему это минус :blink:
2. что такое навязчивый сервис :blink: навязчевее наше на кавказе я не видел нигде
3.вызывает просто улыбку :lol:

 


1.это по -барабану по-моему. :lol:
2.это точно-полное отсутствие сервиса
3 за границей куда хочешь туда и идешь...это не проблема
4 ну это не большой плюс..вы же отдыхать приехали а не разговоры вести :lol:
5.на средиземном море вода еще соленей будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет погодки предсказуемой? :unsure:

 

Она у нас хорошая только для хороших людей типа меня! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет погодки предсказуемой? :unsure:

 

Она у нас хорошая только для хороших людей типа меня! :lol:


забыл про погоду сказать.....солнце.. тепло..чистая вода...все предсказуемо...а в это время в деревне Гадюкино идут опять дожди :lol::lol: и для хороших там тоже дождь :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Море такое же солёное как и в Болгарии и Турции.

 

Соленое - да... А красоты??? Где в наших территориальных водах водятся кораллы, разноцветные рыбки, яркие, как крылья бабочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота=это отдельная тема....у нас тоже можно найти ее..красоту....но там ничего не будет..даже нормального входа в море нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Болгария...подскажите хоть какие враианты на конец августа есть, дней на 10?

 

Интересует:
1. Какой курорт?
2. Какая гостиница?
3. Какое питание?
4. Общая стоимость (перелет, жилье, питанье) для 2-х взрослых и ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соленое - да... А красоты??? Где в наших территориальных водах водятся кораллы, разноцветные рыбки, яркие, как крылья бабочки?

И у нас есть чудные места. Например Белое море. Красота такая, что дух захватывает.

post-947-1176106635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дух захватывает от холодной воды :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ксюша, я тебе письмо отправил тестовое, жду жду жду вариантов по Болгарии для меня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Болгария...подскажите хоть какие враианты на конец августа есть, дней на 10?

 

Интересует:
1. Какой курорт?
2. Какая гостиница?
3. Какое питание?
4. Общая стоимость (перелет, жилье, питанье) для 2-х взрослых и ребенка?

 

Ой-й-й, на конец августа цены пока не появились... А вот что касается курорта, то ... хмммм... по бюджету надо смотреть... Мне Золотые пески нравятся... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Куда хочу туда и еду.
4. Все разговаривают на понятном тебе языке.

Ну не факт.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1. .
2. .
3..
1..
2..
3 за границей куда хочешь туда и идешь...это не проблема
4 .
5..

:blink: а вот фиг - и берега огорожены, и нудистов могут оштрафовать даже если ты находишся на ДИКОМ пляже. да и язык общения мне их не приятен. <_<

 

"Не нужен нам берег Турецкий,
Чужая земля не нужна!" (с) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: а вот фиг - и берега огорожены, и нудистов могут оштрафовать даже если ты находишся на ДИКОМ пляже. да и язык общения мне их не приятен. <_<

 

"Не нужен нам берег Турецкий,
Чужая земля не нужна!" (с) ;)


я не нудист...хожу где хочу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Ни про что ничего не знаю. Жена хочет в Черногорию, на крайняк в Болгарию. Можно и в Хорватию. А вообще можно в любое европейское хорошее место, "детский" курорт приветствуется. Что посоветуете????
...

 

На Кипр не ездите, там детям скучно. Ездил туда на 2 недели было не жарко 28-30, потом распагодилось сейчас там 40-42.
очень рекомендовали для отдыха с детьми остров Тенерифе и не жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кипр не ездите, там детям скучно. Ездил туда на 2 недели было не жарко 28-30, потом распагодилось сейчас там 40-42.
очень рекомендовали для отдыха с детьми остров Тенерифе и не жарко.

А на Тенерифе детям веселуха по полной!:)))))
Лучшая анимация для детей только в Турции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из Турции и, не смотря на дикую жару (в 7 утра +42), детям там было замечательно, причем даже тем, у кого вместо плавок еще памперсы. Условия для них идеальные и в плане питания, и развлечения, и.т.д. Кроме того, там есть отели, где пребывание детей до 12 лет бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из Турции и, не смотря на дикую жару (в 7 утра +42), детям там было замечательно, причем даже тем, у кого вместо плавок еще памперсы. Условия для них идеальные и в плане питания, и развлечения, и.т.д. Кроме того, там есть отели, где пребывание детей до 12 лет бесплатно.

Я всегда об этом говорил.... Для детей Турция, по уровню сервиса и анимации лучший вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рекомендовали для отдыха с детьми остров Тенерифе и не жарко.

на Тенерифе :blink: ..что -то я не слышал об этом :blink::rolleyes: ..та вообще и другая публика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда об этом говорил.... Для детей Турция, по уровню сервиса и анимации лучший вариант...

ща я буду выкладывать УЖАСЫ !! <_<

 

взял с другого сайта. :blink:

 

03.07.2007 15:03 | Страна.Ru
По всей видимости, история с отдыхом российских детей в Турции грозит вылиться в международный скандал. Стране.Ru стали известны совершенно дикие подробности пребывания на «отдыхе» другой группы подростков, вернувшихся из отеля с говорящим названием «Утопия» 26 июня. Накануне вместе с адвокатом в редакции Страны.Ru побывала мама 11-летней Оли (в дальнейшем имена и фамилии пострадавших изменены по этическим соображениям - Страна.Ru), которая до сих пор находится в шоковом состоянии, отказывается от еды и постоянно плачет - девочку вынуждали быть свидетелем ночных оргий и, по словам ребенка, она «постоянно просила прощения у бога за то, что оказалась в этом месте».

 

В редакцию Страны.Ru во второй половине дня 2 июля пришла Наталья Скворцова (фамилия и имя пострадавшей стороны изменены - Страна.Ru) со своим адвокатом Евгенией Мартыновой. Она рассказала, что 26 июня ее 11-летняя дочь Ольга вернулась из детского лагеря Utopia World Deluxe, куда она ездила отдыхать по путевке фирмы «ЮТЕМ» с 5 июня по 26 июня. «Дочь выглядела подавленной, не смотрела на меня, как будто чувствовала свою вину за что-то, - рассказала Наталья. - Когда я начала расспрашивать ее про отдых, моя девочка, никогда не ругавшаяся матом, вдруг начала выражаться: «Ты думаешь, мне там было хорошо, мама? Ни х. мне там хорошо не было!».

 

От шока молодая женщина чуть не врезалась в бордюрное ограждение дороги, остановила машину и попыталась понять, что происходит с ее ребенком. Заливаясь слезами, девочка стала рассказывать матери о том, что с ней произошло в «Утопии». «Мама, я все время просила у Бога прощения за то, что попала в этот лагерь. Ни одной ночи мы не спали. Там шел ремонт, и постоянно шумели рабочие», - передает слова своей дочери Наталья Скворцова. По словам матери, турки могли прийти в номер к девочкам даже ночью - чинить розетку и что-то там ремонтировать. Кормили детей кашей и рисом с курицей, никакого шведского стола и фруктов не давали вплоть до последних трех дней, когда наконец-то один из корпусов был отремонтирован. Но, как выяснилось позже, рассказы о бытовых неудобствах детей - это были еще «цветочки».

 

Сейчас Ольга находится под постоянным наблюдением психолога. Врач запрещает говорить с девочкой на тему «отдыха» даже ее маме. Но от того, что услышала молодая женщина от своего ребенка, пока везла ее из аэропорта домой, волосы на голове встают дыбом.

 

Как выяснилось, в баре отеля всем детям беспрепятственно (в группе отдыхающих находились подростки от 10 до 16 лет - Страна.Ru) раздавали алкоголь. «Мне стало плохо, когда из уст своего ребенка я услышала следующую фразу: «Там все курили, пили, дрочили и занимались сексом», с содроганием рассказывала Наталья. - Прямо в номер, где жила Оля, приходили мальчики, и все это происходило у нее на глазах. Кругом были камеры и фотоаппараты. Потом Ольга сказала еще одну фразу, от которой у меня был просто шок: «Один раз мне очень повезло, они выбирали того, кто будет делать минет за 20 долларов, и выбрали не меня, а Машу - они сказали, что любят блондинок, а я брюнетка».

 

Кто именно занимался с детьми оральным сексом - сверстники или турки, Наталья Скворцова не знает. По словам ее дочери, во время совершения с детьми развратных действий вожатых не было рядом. «Уже когда они летели в самолете обратно, вожатые ее просили не говорить о том, что там было, иначе их уволят», - рассказала Страна.Ru Наталья Скворцова.

 

По поводу отношения сопровождающих группы к детям женщина рассказала отдельную историю. Когда детей возили на пляж, ее дочь случайно ударилась головой о камни. «Там видимо, были сильные волны, Оля упала и ударилась головой о камни - ни о каком песке на пляже речи не идет, вся территория буквально усыпана валунами. После удара у моего ребенка сильно закружилась голова - похоже было на сотрясение мозга, но вожатые ей сказали: «полежи, и все пройдет». Никакой медицинской помощи никому не оказывалось. Ольга рассказала, что еще одна девочка на этих камнях сильно разрезала ступню. Крови было очень много, но и в этом случае взрослые, кто был рядом, не стали волноваться, порекомендовав девочке, как и моей дочери «полежать, чтобы все прошло».

 

«Психолог запретил мне ее расспрашивать более подробно о том, что происходило в отеле. Подвергалась ли она насилию, я не знаю. Но точно знаю, что 11-летний ребенок ездил на «пенную дискотеку» (мероприятие, рассчитанное на участие подростков не моложе 14 лет - Страна.Ru) - она рассказала, что выиграла поездку на конкурсе. На таких дискотеках льется рекой спиртное, все танцуют в облегающей мокрой одежде. И моя дочь все это видела, - рассказывает Наталья Скворцова. - Если бы была рядом с ней, разумеется, я бы никогда ей не позволила отправиться на такого рода «развлечение». Еще только отправляя ребенка в Турцию, я написала письменное заявление в фирме, чтобы моего ребенка вообще никуда не вывозили из отеля. Потом, как оказалось, дочь выиграла еще одну поездку, на этот раз - в турецкие бани. Дочь рассказала, что ей делал массаж какой-то взрослый мужчина, что он ее крутил, вертел, и Оле было больно».

 

По словам матери девочки, во время отдыха своего ребенка в отеле связаться с ней ей удалось только через неделю после приезда девочки в лагерь. «В течение первой недели я сама пыталась дозвониться в отель. Но там мне каждый раз говорили, что дочери нет в номере, - рассказала Наталья Скворцова. - Даже когда у них было семь утра, дочь «не могли найти» и позвать к телефону. Потом, где-то на девятый день, дочь дозвонилась мне сама. Я спрашивала, как она отдыхает, на что она говорила только, что ей там очень скучно, что она выиграла поездку на «пенную дискотеку». Но как только я стала спрашивать ее, что это за дискотека, связь неожиданно оборвалась».

 

Почувствовав неладное и, не имея возможности продолжить разговор с ребенком (женщина дозвонилась до отеля, объяснив персоналу, что только что разговаривала с дочерью, но ей вновь ответили, что никого в номере нет - Страна.Ru), Наталья Скворцова решила поехать в офис туроператора. «Я поехала в фирму «ЮТЕМ» выяснять, что происходит в этом отеле, но попасть туда я смогла, только представившись покупателем путевки, - рассказывает Наталья. - Когда зашла в офис, то потребовала дать мне объяснения происходящему и связать меня с дочерью. В турфирме меня стали уверять, что с Олей все в порядке, но я настаивала. Тогда мне все же дали с ней поговорить. Дочь опять сказала, что ей там скучно, но забирать ее из лагеря не просила. Складывалось ощущение, что она боится кого-то, или боится сказать правду. Только когда она вернулась, я поняла, насколько ужасно там все было. Теперь мой ребенок научился ругаться матом, видел разврат, просит у Бога прощения и со слезами говорит о том, что никогда больше не поедет отдыхать на подобные курорты».

 

Тем временем в турфирме «ЮТЕМ», куда Страна.Ru обратилась за разъяснениями по поводу случившегося, сообщили, что «первый раз об этом слышат». По словам менеджеров компании, «на пенные дискотеки действительно возят детей, в том числе и младшего возраста, но только по их собственному желанию». «По поводу всего остального - ремонтируемого отеля, алкоголя и насилия - это вопросы к менеджеру, который занимается Турцией, и директору. Но они будут на работе только во второй половине дня», - сообщили Стране.Ru в компании.

 

В свою очередь, в Министерстве туризма Турции в Анкаре Стране.Ru заявили, что фирма-туроператор Han Tour, сотрудничающая с компанией «ЮТЕМ» по размещению детей в отеле Utopia World Deluxe, вообще не включена в каталог официально зарегистрированных в Турции туристических фирм-операторов. О ситуации, происходящей на территории этого ВИП-отеля представители Минтуризма Турции узнали только от журналистов Страны.Ru, причем, так и не сумев выяснить точное местонахождение ни отеля, ни местного туроператора. А тот факт, что у Han Tour нет даже интернет-странички (в Турции любая уважающая себя туристическая фирма имеет свой Интернет-сайт - Страна.Ru), наводит на мысль, что речь идет о компании, бизнес которой, мягко говоря, не совсем чист. Вопросы возникают и к ее российскому партнеру. Компания «ЮТЕМ», по данным Российского союза туриндустрии, не значится в Федеральном реестре туроператоров России, который был введен с 1 июня в соответствии с новым российским законодательством о туризме.

 

Мало того, как стало известно Стране.Ru, в ближайшие дни материалы по поводу деятельности туристической компании «ЮТЕМ» будут направлены в Генпрокуратуру. Не исключено, что к иску присоединятся родственники других детей, побывавших на "отдыхе" в "Утопии". Свои претензии, информацию с фотографиями и описанием безобразий, происходящих именно в этом отеле и турфирмам, распространяющим путевки в "Утопию", Стране.Ru подтвердили еще несколько российских семей, имевших несчастье оказаться в этом месте. Правда, факты сексуального насилия в отношении их детей, не подтвердились. Но не исключено, что им удалось этого избежать только по той причине, что родители отдыхали в "Утопии" вместе с детьми, в отличие от той группы, которая находилась в Турции в период с 5 по 26 июня только в сопровождении воспитателей.

 

<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду с ребенком (не моим :D ) на море в сентябре именно в Турцию. Для ребенка это класс! Еще как вариант Болгария . поддерживаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща я буду выкладывать УЖАСЫ !! <_<

Это баян уже.... Не читай всякую хню перед завтраком:))))
Такого плана страшилки возникают каждый сезон:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажите мне, пожалуйта, во сколько мне примерно обойдется отдых в сентябре (где-то числа с 10) в Турции: 2 взрослых + ребенок. Отель 5* + все включено.

 

Мне оч понравился отель в Белеке Кая Белек, сколько стоит отдых там?

 

Количество дней - 14.

 

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажите мне, пожалуйта, во сколько мне примерно обойдется отдых в сентябре (где-то числа с 10) в Турции: 2 взрослых + ребенок. Отель 5* + все включено.

 

Мне оч понравился отель в Белеке Кая Белек, сколько стоит отдых там?

 

Количество дней - 14.

 

Спасибо :)

 

Вы выбрали прекрасный отель, особенно для отдыха с ребенком, особенно, если он маленький))). По стоимости, ну, если ОООЧЕнь приблизительно, то стоимость будет около 3030 долларов за двоих взрослых и ребенка с вылетом 11.09 на 14 ночей/ 15 дней... Естественно, что надо смотреть более подробно и немного ближе к дате :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажите мне, пожалуйта, во сколько мне примерно обойдется отдых в сентябре (где-то числа с 10) в Турции: 2 взрослых + ребенок. Отель 5* + все включено.

 

Мне оч понравился отель в Белеке Кая Белек, сколько стоит отдых там?

 

Количество дней - 14.

 

Спасибо :)


Для справки, только что вернулся из Турции (Кемер), отель 5* все включено, на двоих обошлось $2280 за 14 дней, правда это из Питера. Специально выбирал Кемер, потому что там очень много зелени и горы, т.е. ландшафт изумительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки, только что вернулся из Турции (Кемер), отель 5* все включено, на двоих обошлось $2280 за 14 дней, правда это из Питера. Специально выбирал Кемер, потому что там очень много зелени и горы, т.е. ландшафт изумительный.

Цены на разные отели, "5* все включено" могут отличаться практически вдвое!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно..у нас и на одного столько не получается B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы выбрали прекрасный отель, особенно для отдыха с ребенком, особенно, если он маленький))). По стоимости, ну, если ОООЧЕнь приблизительно, то стоимость будет около 3030 долларов за двоих взрослых и ребенка с вылетом 11.09 на 14 ночей/ 15 дней... Естественно, что надо смотреть более подробно и немного ближе к дате :rolleyes:

спасибо большое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Lee & Настена (если не ошибаюсь...)

 

Отпуск планирую с 25/26 августа на 15 дней НА МОРЕ с ПЕСОЧКОМ: 2 взрослых + 1 ребенок (3г.).

Интересует Болгария (где еще не были, только читаем отзывы-рекомендации)
или страны "долларовой" зоны - Турция или Тунис ("плавали-знаем").
А может еще есть куда податься во времена падающего курса доллара?

 

Когда ждете СПО на 25/26 августа в указанные страны?
Паспорта уже на руках, решимость есть...бюджет около 2.5тысUSD
Сколько осталось ждать?
Или рекомендуете не ждать, а брать?

 

====
Кстати, в соседней ветке упоминалась Хорватия с песочной бухтой ... Что и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесно говоря меня от даже от самого слова - ТУРЦИЯ - колбасить начинает. :) гадость ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может еще есть куда податься во времена падающего курса доллара?

 

Оой... Стран-то много... Для ребенка по инфраструктуре лучше в Турцию (Тунис не советую, тогда уж лучше в Египет, но ребенку там будет жарковато), по климату лучше в Болгарию. или Черногорию. В Грецию с Испанией еще можно, но там хорошо бы поездить - посмотреть, а с трехлетнем ребенком это не всегда возможно, от ребенка зависит.
С ценами... СПО уже давно есть, операторы их считают сразу на весь сезон. Если мы смотрим не Европу, то бронироваться, конечно, можно, но можно и обождать. С Европой же как... чем раньше забронируешься, тем больше вероятности, что подтвердят именно то, что хочется)))
Более подробно, думаю лучше разговаривать в личке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Тема старая, но новую создавать не стал. Собираемся в Турцию в середине мая. Ребенку будет 1 год и 4 мес. Сами ни разу в Турции не были (тем более с ребенком), были в Египте четырежды. Знатоки, подскажите пожалуйста конкретные места, отели куда лучше ехать лететь, какие сюрпризы нас ждут. Какие нюансы относительно Египта. Полетим из Питера. Спасибо.

 

ЗЫ. Понимаю, что дочка маловата для путешествий, но, млин, 2 года нигде не были, а люди вроде ездят и ничего. Хочется моря и солнышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, подскажите пожалуйста...

 

Че? Никто не подскажет? На что обращать внимание при выборе отеля и города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на какие мани рассчитываете.
Если не ограничиваете, то рекомендую отель "Титаник" не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на какие мани рассчитываете.
Если не ограничиваете, то рекомендую отель "Титаник" не пожалеете.

 

А на какие надо рассчитывать я не знаю? Ну думаю 45-55 на 11-15 ночей или это фантастика?
А где это -Титаник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? Никто не подскажет? На что обращать внимание при выборе отеля и города?

Попробуй к Lee стукнуться в личку - он гуру в этих вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на какие мани рассчитываете.
Если не ограничиваете, то рекомендую отель "Титаник" не пожалеете.

Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Правда? :)
Огромный комплекс посреди чиста-поля сильно на любителя:)))) Да и Анталья тоже...
Ну а если говорить про "не ограничиваете", то всё же стоит тогда говорить не про Титаник а хотя бы про Летунию в Фетхие... Горы, зелень... ЧИСТОЕ море...:)))))
Смотреть. Облизываться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какие надо рассчитывать я не знаю? Ну думаю 45-55 на 11-15 ночей или это фантастика?
А где это -Титаник?

45-55 на 11-14 ночей это на 2+1 или на одного? Если 1е, то это очень сложно... Тем более в ХОРОШУЮ Турляндию...
Как возможный совет. (правда не знаю дат поездки) Посмотрите в сторону Черногории... Аппарты там в среднем, даже в сезон, примерно 50Е за сутки... Вобщем, если достанете "правильные" билеты, то практически можно уложиться в Ваш бюджет на 11 ночей точно... На месте там всё не дорого. Рынки под носом... И т.д... И чистейшая Адриатика... Ну и полная свобода от заборов и т.д:))))

 

Титаник - это любимые нашими туристами анталийские степи:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45-55 на 11-14 ночей это на 2+1 или на одного? Если 1е, то это очень сложно... Тем более в ХОРОШУЮ Турляндию...
Как возможный совет. (правда не знаю дат поездки) Посмотрите в сторону Черногории... Аппарты там в среднем, даже в сезон, примерно 50Е за сутки... Вобщем, если достанете "правильные" билеты, то практически можно уложиться в Ваш бюджет на 11 ночей точно... На месте там всё не дорого. Рынки под носом... И т.д... И чистейшая Адриатика... Ну и полная свобода от заборов и т.д:))))

 

Просто из опыта путешествий - только Египет. За 15дневные путевки на 2-х отдавали от 800 до 2000$. И какой-то зависимости полученного удовольствия от цены не видели, а скорее даже наоборот. В студенческие времена цена имела значение. В целом все очень нравилось (были 4 раза), мы с женой неприхотливые, некапризные, привыкшие получать кайф от того, что есть. Всегда были в 4 звездах и я, честно говоря не представляю, чего мне еще надо: покормят, постель каждый день поменяют, полотенца с пола поднимут, 2 недели лежишь под пальмой :beach: и рыбок смотришь. Че еще надо то? Море, улицы, рынки, кабаки и пр.- для всех одинаковые, а в отеле мы проводили минимум времени.
Сейчас ситуация следующая: 2 года нигде не были, ребенка растили. Ужо невтерпешь. Отпуск 15 мая. По разговорам Турция и дешевле Египта и вкуснее и сервиснее и т.д. Короче, решили для разнообразия махнуть в Турцию. Поспрашивали у тех, кто ездил по цене. Называют суммы несколько меньше, обозначенной мной, порою более чем в 2 раза. Также вроде всем довольны. Мы за понтами не гонимся, как некоторые, чтоб потом было чем похвастать. Полазил в нете, позвонил в МХП - примерно те же цены. В принципе готов увеличить бюджет хоть вдвое, если буду уверен, что получу в 2 раза больше удовольствия, но все таки думаю полетим исходя из этого бюджета. Разница между ХОРОШЕЙ и нехорошей Турцией для меня не очевидна, к сожалению или к счастью.
Понимаю, что для искушенного любителя Турции исходя из указанной суммы будет сложно что-то посоветовать, но тогда нам придется довериться первой попавшейся девочке в турагенстве (как мы обычно и делаем и всегда довольны). Если б мы ехали вдвоем,я б даже не парился, делал бы все как обычно пришел бы в агенство, взял бы на завтра билеты у улетели б. Но учитывая наличие маленького ребенка (1год 4 мес) и такого хорошего Форума, решил немножко посерьезней подойти к вопросу :D .

 

За Монтенегро, спасибо. Присмотримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто из опыта путешествий - только Египет. 2 недели лежишь под пальмой :beach: и рыбок смотришь. Че еще надо то? Море, улицы, рынки, кабаки и пр.- для всех одинаковые, а в отеле мы проводили минимум времени.
По разговорам Турция и дешевле Египта и вкуснее и сервиснее и т.д. Короче, решили для разнообразия махнуть в Турцию.
За Монтенегро, спасибо. Присмотримся.

Ну вобщем так....:)))
1. море улицы, рынки, кабаки в турции-египте, и скажем... Каталонии, Лигурии, Калабрии да даже на Крите сильно разные... Я не говорю про Нормандию:)
2. Турляндия ни когда не была дешевле Египта. Если сравнивать сравниваемое. Разве что в совсем низкий сезон. С учётом дат, Турция действительно будет сравнима по цене с Египтом, а некоторые варианты даже дешевле. В мае в Египте уже сезон. В Турции ещё нет. Водичка будет +- 20-21 градус... Не жарко...:)
В Турции как правило более цивильный сервис и анимация. Это плюс Турции... Глобальный плюс Египта - море... В Турции такого НЕТ!:)
На счёт Монтенегрии и прочего европейского отдыха нужно понимать, что там сами по себе. Т.е ни кто не будет кормить с ложечки (непонятно чем), но и не будет забора:)))) Опять же, забронировать себе аппарты на booking.com, купить билеты и полная свобода... А уж чем покормить маленького в европе не головная боль:)))
А вообще, что бы почитать про отели и т.д вот ТУТ 50% отсеивать, т.к люди больны на голову, но вобщем впечатление об отеле выстроить можно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем так....:)))
Водичка будет +- 20-21 градус... Не жарко...:)

Спасибо.
Насчет тепла, ну не знаю, были мы в Шарме в середине февраля, не замерзли, свитер ни разу не одел, один раз одел джинсы и то вечером. В Турции будет холоднее? Египет то нас всем устраивает, просто хоцца разнообразия. Насчет кабаков и улиц поясню,что я имел в виду на примере Египта: Не важно в каком отеле ты живешь и на каком питании, один хрен приходишь/приезжаешь в Наама Бэй покушать и погулять и в Олд Шарм за кальянами и магнитиками и идешь по одной и той же улице и слушаешь одно и тоже "Эй друг захади мой магазин все ест", вне зависимости от того сколько ты отдал за путевку 1 или 5т.$. Хотя я наверное многого не понимаю. Например не понимаю, опять же к счастью или сожалению, зачем переплачивать за отель в несколько раз, если ты там только спишь и ешь, а сколько раз в сутки мне меняют полотенце, мне если честно говоря вообще по барабану. Все равно чаще чем дома :D.
Сами по себе пока не хотим, хотя лично я бы с большим удовольствием, но...
Еще такой вопрос: за какой срок оптимальнее приобретать путевки? Обычно я это делал за 1-2 дня. Но один раз пришлось улетать из Москвы, из Питера местов не было. Прям счас сорваться тоже не могу (машина сломалась недельки на 3). Планирую заняться поиском в первых числах мая, чтобы вылететь 15-го или лучше пораньше?
П.С. Да еще, а забор то чем напрягает? Изменено пользователем manager-81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую заняться поиском в первых числах мая, чтобы вылететь 15-го или лучше пораньше?
П.С. Да еще, а забор то чем напрягает?

Я не знаю как у вас там на месте... В Мск за пару недель можно найти вариант вполне. Если не сильно носом вертеть...
Забор...?:))) Напрягает...?:))) ВСЕМ!:)))) Я сильно не люблю культурно-массовых мероприятий:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у вас там на месте... В Мск за пару недель можно найти вариант вполне. Если не сильно носом вертеть...
Забор...?:))) Напрягает...?:))) ВСЕМ!:)))) Я сильно не люблю культурно-массовых мероприятий:)))))

а в чем проблема пойти за забор в Египте :don-t_mention: , боишься украдут :don-t_mention: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у вас там на месте... В Мск за пару недель можно найти вариант вполне. Если не сильно носом вертеть...
Забор...?:))) Напрягает...?:))) ВСЕМ!:)))) Я сильно не люблю культурно-массовых мероприятий:)))))

 

+1000

 

Самому проще. И значительно интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема пойти за забор в Египте :don-t_mention: , боишься украдут :don-t_mention:

Не боюсь... Но ЗАЧЕМ?!:))) Я был там дважды. Больше не планирую. Я вообще решил что жизни осталось не так много, что бы повторять страны:)))) Ещё слишком много таких, где меня не было:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как возможный совет. (правда не знаю дат поездки) Посмотрите в сторону Черногории... Аппарты там в среднем, даже в сезон, примерно 50Е за сутки... Вобщем, если достанете "правильные" билеты, то практически можно уложиться в Ваш бюджет на 11 ночей точно... На месте там всё не дорого. Рынки под носом... И т.д... И чистейшая Адриатика... Ну и полная свобода от заборов и т.д:))))

Скажите пожалуйста, а совет по поводу аппартов в Черногории может подойти к группе девушек (мои хорошие знакомые) прим. 7 человек + дети как экономичный отдых в тихом месте?. Только одна загвоздка: в аппартах понимается-сам должен готовить. А никто не хочет в отпуске дежурить по кухне. )))) Есть какие-то варианты, чтоб питание было рядом?
Есть ли вылеты из Питера? Можно ли через вас это все заказать?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а совет по поводу аппартов в Черногории может подойти к группе девушек (мои хорошие знакомые) прим. 7 человек + дети как экономичный отдых в тихом месте?. Только одна загвоздка: в аппартах понимается-сам должен готовить. А никто не хочет в отпуске дежурить по кухне. )))) Есть какие-то варианты, чтоб питание было рядом?
Есть ли вылеты из Питера? Можно ли через вас это все заказать?
Спасибо.

Ну во-первых, при таком раскладе лучше забукать аппарты самим. Делов то? www.booking.com
Если нужно совсем тихо, то лучше Бечичи. В Будве всё же ночная жизнь и тусовка присутствует.
Во-вторых на счёт питания. Очень много аппартов, где хозяева предлагают по крайней мере завтрак. Ну а кафешки там везде через каждые 50 метров...:)))
Вот как пример:
Тут
Две недели номер на троих обойдётся в 390Е...:)))
Это так просто на вскидку... Дальше ищите билеты до Тивата, от него минут 30 на автобусе и здравствуй Адриатика:)
Но если сильно лениво всё делать самим - вэлкам. Единственное, я не уверен что будет вылет из Питера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, я не уверен что будет вылет из Питера.

 

Будет.
Летают и Монтенегро и Россия.

 

Ответы на все вопросы по Черногории

 


Бронирование аппартаментов с описанием

 

С бронью лучше не тянуть , к маю все хорошие места забиты.
Билеты надо ждать , когда ГТК Россия начнет продавать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация