Пример HTML-страницы
Садовод

Поделитесь советами с новичком

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приобрел трафик 1.9 D 2005 года. Хотел бы узнать на что стоит обратить внимание, при начале эксплуатации(дизелек у меня этот первый)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас немного владельцев таких машин, так что - ответа по делу придётся подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас немного владельцев таких машин, так что - ответа по делу придётся подождать.

И на этом спасибо. А не подскажете, у вас тут машинку можно пробить по вин номеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на этом спасибо. А не подскажете, у вас тут машинку можно пробить по вин номеру?

У нас на работе была такая. Короче машина 2005 года, уже продали. Полетела коробка передач. А так за всё время работы нареканий не было.
Машина хорошая, но требующая проверки. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе была такая. Короче машина 2005 года, уже продали. Полетела коробка передач. А так за всё время работы нареканий не было.
Машина хорошая, но требующая проверки. Удачи.

Спасибо Вадя, и вам удачи,а по моему вопросику,про вин номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вадя, и вам удачи,а по моему вопросику,про вин номер?

Покупали машину где? Сколько хозяев. У офицального дилера, где покупалась машина вин пробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупали машину где? Сколько хозяев. У офицального дилера, где покупалась машина вин пробить.

Я имел ввиду, на форуме этом никто не пробивает по вин номеру? Бывают такие форумы, где просто сообщаешь вин. и тебе дают полную раскладку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, на форуме этом никто не пробивает по вин номеру? Бывают такие форумы, где просто сообщаешь вин. и тебе дают полную раскладку.

 

Попробуй обратиться к Полковнику, может он поможет, он у нас гуру. Если сам не скажет, то посоветует к кому обратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают такие форумы, где просто сообщаешь вин. и тебе дают полную раскладку.

 

http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread....8111#post368111
У Лагуноводов немного сможет Вам помочь Володя (superbyker).
Фактически это дилерская информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Полковнику. Я кроме этого сайта ничего другого в интернете не нашел. Дней десять или даже больше назад разместил там свой вин для проверки - пока жду своей очереди когда ответят так как желающих там море...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант, представители ПАЦ, наверно смогут ответить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем откликнувшимся реноводам большое спасибо, обратился по совету, в лагунаклуб(есть у них такая тема), посмотрим что ответят.

Изменено пользователем Садовод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код магнитолы и вин все пробили на "лагуна" форуме, спасибо всем.
Такой вопрос, подскажите, если знаете, как отключить ближний свет при движении, а то у меня он всегда горит, говорят так у всех, но все таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код магнитолы и вин все пробили на "лагуна" форуме, спасибо всем.
Такой вопрос, подскажите, если знаете, как отключить ближний свет при движении, а то у меня он всегда горит, говорят так у всех, но все таки?

 

Судя по всему, у тебя програмно включен "скандинавский вариант света". Отключить его, скорее всего можно у дилера, путем перепрограмирования через подключение Клипа и снятия в нужном меню галочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, у тебя програмно включен "скандинавский вариант света". Отключить его, скорее всего можно у дилера, путем перепрограмирования через подключение Клипа и снятия в нужном меню галочки.

Благодарю, так и поступлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, у тебя програмно включен "скандинавский вариант света".

Это уже не "скандинавский вариант", а "европейский вариант". У меня он тоже активирован.При поездках в Белоруссию и Украину : я ставлю переключатель света не на 0 , а на "габарит".При заводке включается " габарит" автоматом.Днём небросается в глаза их ГАЙЦАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандинавский вариант- это общепринятое название и не более того. А так, в России тож нововведения и ближний свет становится обязателен днем, вне зависимости от того, в городе или на трассе. Скандинавским он от этого не перестал называться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код магнитолы и вин все пробили на "лагуна" форуме, спасибо всем.
Такой вопрос, подскажите, если знаете, как отключить ближний свет при движении, а то у меня он всегда горит, говорят так у всех, но все таки?

 

Тебе же вроде там по вину пока еще не ответили?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же вроде там по вину пока еще не ответили?!

По вину , не ответили, спасибо, я в курсе. А вот по магнитоле, код по вину пробили. Там две темы. Я уже благополучно пользуюсь магнитолой, всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток всем любителям Трафиков\Виваро. Я недавно приобрел себе дизельный Виваро, поэтому имею вопросов больше, чем на них ответов. Дабы не "плодить" лишних тем решил написать сюда. Перерыл весь форум и не нашел ответ на свой вопрос, а именно - можно ли мыть бесконтактной мойкой дизельный двигатель? У меня авто 2008 г.в., 114л.с., движок M9R. Всем ответившим заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не мойте двигатель!!! у вас пьезофорсунки они очень боятся воды.можно помыть и сходу попасть на полторы две штуки баксов.замыкание на массу и привет. у меня машина третий год пробег мой 90000 общий 267000 двигатель не мыл ни разу.а какая необходимость в мойке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не мойте двигатель!!! у вас пьезофорсунки они очень боятся воды.можно помыть и сходу попасть на полторы две штуки баксов.замыкание на массу и привет. у меня машина третий год пробег мой 90000 общий 267000 двигатель не мыл ни разу.а какая необходимость в мойке?

http://www.renault-club.kiev.ua/forum/inde...p?showforum=101 на этом форуме намного больше информации по нашим машинам Изменено пользователем dmitriy64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация