Пример HTML-страницы
KOZZMA

Октавия 2 FL

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

257 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой!
А чего с начальством то не договорился сразу, что заберешь её (а свою продаж) ? Неужели не пошло бы на встречу?

Дык обговорили сначала,а в последний момент руководство поменяло решение :(

 

Если динамика 1,6 движка устраивает...

Проехал уже около 2000 км В основном трасса.Честно говоря ожидал, что динамика с АКПП будет хуже. Ошибся - приятно :) Автомат адекватно реагирует на педаль газа.Динамика сопоставима с 1.6 МКПП Если резко стартовать с места, присутствует пробуксовка колес.На ручке такого не было. В летней Москве с постоянно работающим климатом расход 9-9.7 л На трассе до 120км 6.5л приятно,что автомат 6ти ступка на 120км/ч обороты 2900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновой! Быстро ты коней поменял.
Сегодня, проходя по работе мимо салона Шкоды, решил зайти-посидеть-посмотреть што за чудо эти авто. Уж больно вы нахваливаете их ..
Удивительно, очень удобно устроился в Октавии и посадка совсем не низкая. Садился в другие седаны - проваливался "на пол", а здесь достаточно высоко, понравилось вобщем, почти как в Сеньке.
Вопрос к владельцам - KOZZMA + Медведь: а что-то слышали про связку 1,4 турбо + DSG? Как едет? Или не едет? Манагер ессно нахваливал, но то его работа

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам - KOZZMA + Медведь: а что-то слышали про связку 1,4 турбо + DSG? Как едет? Или не едет? Манагер ессно нахваливал, но то его работа

Так у Медведя как раз 1,4 турбо (а про ДСГ не помню) ;) Почитай его тему ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновочкой! Что бы без проблем возила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petersson,
тест-драйвил такую - отлично едет!
Единственное что останавливало при выборе 1,4 (заказывал себе 1,8), зимой холодновато, нужно доп обогрев ставить, а его ценник примерно равен ценнику между 1,4 и 1,8.
Так что лучше 30 доплатить и взять 1,8 - великолепный аппарат получается. Да и раговаревал с хорошей знакомой, менеджером по гарантии Ауди - 1,8 более надежный движок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Медведя как раз 1,4 турбо (а про ДСГ не помню) ;) Почитай его тему ;)

нашел, почитал - едет!
ЗЫ: спасибо за наводку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновой! Быстро ты коней поменял.
Сегодня, проходя по работе мимо салона Шкоды, решил зайти-посидеть-посмотреть што за чудо эти авто. Уж больно вы нахваливаете их ..
Удивительно, очень удобно устроился в Октавии и посадка совсем не низкая. Садился в другие седаны - проваливался "на пол", а здесь достаточно высоко, понравилось вобщем, почти как в Сеньке.
Вопрос к владельцам - KOZZMA + Медведь: а что-то слышали про связку 1,4 турбо + DSG? Как едет? Или не едет? Манагер ессно нахваливал, но то его работа

У меня как раз 1.4 TSI на DSG. Машина не едет, она летает! :) После моего Мегана 1.6 на автомате Октавия моя просто ракета. Послушная, динамичная, 122 лошадки, и турбина уже с 1500 оборотов подключается, и дает максимальный крутящий момент, если не ошибаюсь. А главное что на нее нет таких очередей, как на 1.8. Хотя разница всего в 30 тысяч рублей. Почитай мою тему, там все подробно расписано, все мои ощущения. http://www.club-renault.ru/forum/SHkoda-Ok...-FL-t29120.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел, почитал - едет!
ЗЫ: спасибо за наводку

Ну вот, я опоздал с ответом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я опоздал с ответом :)

ничего, ничего .. помогать никогда не поздно
спасибо

 

а правда, что в базе Октавия идет на штамповках 15" (Амбиенте 1,4 ДСГ)?

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, ничего .. помогать никогда не поздно
спасибо

 

а правда, что в базе Октавия идет на штамповках 15" (Амбиенте 1,4 ДСГ)?


Вот это я не знаю. Я обычно минимальные комплектации не рассматриваю, так что не могу подсказать. Зато если что смогу подсказать хорошего дилера и менеджера в Москве, который уложился в срок поставки, не парил мозги, и задарил меня подарками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я не знаю. Я обычно минимальные комплектации не рассматриваю, так что не могу подсказать. Зато если что смогу подсказать хорошего дилера и менеджера в Москве, который уложился в срок поставки, не парил мозги, и задарил меня подарками :)

Автопрага?
Раскрывающийся текст

Я в их салон на Дмитровке забрел

 

Амбиенте - срединная по комплектации

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она самая. Только в АТЦ Москва на Каширке. Ну это кому как ближе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медветь
Поздравляю с приобретением шторок!!!! :drinks: Успел таки до отпуска :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там Юра оперативно сработал. Хорошо делает, на совесть. Еще и забрал почти около дома, не пришлось на другой конец ехать, что тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

11.09.11 Прошел ТО 30 000 все системы живы и здоровы. Сие удовольствие обошлось в 6780руб (все расходники дилерские)
Долго гонялся за хорошей подушкой с вышитым логотипом

Раскрывающийся текст

Такая же только серенькая :)

 

8b59c406aab4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз 1.4 TSI на DSG. Машина не едет, она летает! :) После моего Мегана 1.6 на автомате Октавия моя просто ракета. Послушная, динамичная, 122 лошадки, и турбина уже с 1500 оборотов подключается, и дает максимальный крутящий момент, если не ошибаюсь. А главное что на нее нет таких очередей, как на 1.8. Хотя разница всего в 30 тысяч рублей. Почитай мою тему, там все подробно расписано, все мои ощущения. http://www.club-renault.ru/forum/SHkoda-Ok...-FL-t29120.html

Еще хотел спросить, из летнего опыта - включение климата как на движке сказывается? Сильно просидает? И еще .. пишут холодно в Октавиях зимой, долго салон прогревается. Особливо 1,4 Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, что VW отказался от двигателя 1,4TFSI?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго гонялся за хорошей подушкой с вышитым логотипом

Догнал? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, что VW отказался от двигателя 1,4TFSI?

Врут.На пассатах новых базовым идет.И в планах на джетту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догнал? :telephone:

:lol: :lol:

 

По теме автору минус.на шкодах ездят 1 старперы с двигателем 1.4 и 75 лс. Ну стереотип же.Да и мне на нее денег не хватило! Потому в печь!

можно как-то пояснее мысль выразить? я ничё не понял
про старперов ты маханул конечно :don-t_mention:
1,4TSI по динамике до 100 км/ч за 9,7 секунды догоняет. Хонда Аккорд (не помню движок, искать лень) похожий показатель
да и лошадей там 122 Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, что VW отказался от двигателя 1,4TFSI?

 

Нет. Не правда. Фольксваген отказался от DSG 7ступеней. Теперь будут ставить старый проверенный 6 ступенчатый Triptronic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел спросить, из летнего опыта - включение климата как на движке сказывается? Сильно просидает? И еще .. пишут холодно в Октавиях зимой, долго салон прогревается. Особливо 1,4

Никак не сказывается. Как ехала так и едет, падение динамики не заметил, даже когда климат на 2 зоны разную температуру выдавал. Что и порадовало.
А зимой, так я свою в марте получил, и не застал сильных холодов. Но в -7 машина прогревалась хорошо и быстро. Посмотрю что будет этой зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не правда. Фольксваген отказался от DSG 7ступеней. Теперь будут ставить старый проверенный 6 ступенчатый Triptronic

Узнавал. Мера временная и коснется только комплектаций с движком 1,8. На шкодовском форуме многие приветствуют эту замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавал. Мера временная и коснется только комплектаций с движком 1,8. На шкодовском форуме многие приветствуют эту замену

Временная конечно,кто же старье (хоть и хорошее) на постоянку оставит :don-t_mention: Как говориться:"Лучшее-враг хорошего" Была "мокрая 6ти ступка DSG процент отказов был мизерный провели улучшайзинг и родилась "сухая" 7ми ступка DSG. Но мне кажеться уооочень много зависит от манеры езды. Судя по шкода форуму некоторые наездили по 150 000 без проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря 7-DSG мне очень понравилась. Я ездил до Москвы и обратно, вытворял то,что хотел. Сейчас вот голову ломаю, но и РЕНО изменить не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне DSG нравится, очень адекватная коробка. Все прелести оценил на трассе. Но и в городе в пробках ведет себя вполне неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что был в салоне Шкоды, посидел в Октавии, потом в Ети, там меня и поймал менеджер, предложил тестдрайв на Ети, я конечно же согласился. Была топовая версия 1.8 Мт полный привод. Вы знаете, я приятно удивлен. Машинка прикольная, Сценик конечно же шире, больше, багажник больше, но я задумался, а не поменять ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Йети тоже катался,машина не очень впечатлила.Конечно на вкус и цвет... мне лично очень важен багажник для детских манаток. Проходимость Октавии достойна самой высокой похвалы. Блокировка творит чудеса,проверено не раз зимой и летом. После автомата за палку садиться не ломает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После автомата, который принес несколько "приятных" сюрпризов хочется стабильности и надежности. Как вывод - это МТ. Хотя DSG тоже вызывает нарекания (прочел фоум шкодоводов). Останавливает от покупки Ети его багажник. На Октахе он просто огромный, а это самый жирный плюс в сторону покупки Октавии. Так что пока читаю, думаю, размышляю. Еще не известно, что в след.году на правительство "подложит"...

 

З.Ы. Начитался про "косяк" лкп на багажнике Шкоды проверьте у себя:

 

http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=7521

Изменено пользователем Sammyg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока что к DSG претензий нет. С декабря начали собирать модернизированные коробки, с исправленными косяками. Зато как она на этой коробке едет! Да еще и с турбиной.
Ну а форумы, я тоже читал, тоже глаза на лоб лезли. Но так на любом форуме по любой машине, это я уже давно понял. Вон Мегановский форум читал, когда у меня Меган был, так вообще в ужасе был, зачем я его купил! Однако с горем пополам откатался на нем 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Начитался про "косяк" лкп на багажнике Шкоды проверьте у себя:

 

http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=7521


У меня нет. Я в этой теме уже отписывался.phil_04.gif

 

У меня пока что к DSG претензий нет.

Забей и не переживай :don-t_mention: ГонщеГов на шкода клубе полно. Машинка очень живая и динамичная получилась,вот народ и лётает на них низэнько низэнько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не переживаю! Езжу как нравится, а с такой динамикой вяло и медленно ездить просто невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Решил сюда перепостить,а то картина эксплуатации будет не совсем полной :)

 

С утра камешек разбил лобовуху. Конечно было не приятно. Но что делать,нужно было решать проблему. Позвонив в несколько контор,которые специализируются на ремонте стекол,был огорошен тем,что:
а) Все только по записи и ближайшее время через три дня...
б)Цена... от 3000 до 5000
Там же (в яндексе) были просто строчки с телефонами по ремонту стекол. Позвонил по первому цены от 300р за скол. Приятная замануха :) Вызвонил одного 300р выезд+600р скол по моему описанию. Мастер сразу сказал,что цена будет ясна только на месте. Ладно, думаю- была не была. Встретились мы с ним в центре по указанному мной адресу. Человек посмотрел и предложил два варианта решения проблемы. Дешевый и нормальный :) Дешевый 600р Нормальный 1500... Ладно думаю,фиг с тобой выбрал нормальный с гарантией в две недели. Всё обошлось в 1500+300 за выезд и час работы. Результатом пока доволен,немножко видно снаружи четыре сверловки, изнутри ничего не видно.

 

Вот несколько фоток как это происходило на улице в центре Москвы.

 

Раскрывающийся текст
aa29909883f9.jpg

 

8034467fc10f.jpg

 

7850058b4482.jpg

 

За четыре дня ничего не расползлось :victory:
А, еще.. стал отходить контакт в освещении заднего номера. Завтра вылечу :don-t_mention: Кстати,на предыдущей Шкоде было тоже самое на этой же (левой) лампе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый 600р Нормальный 1500...

Там у них от количеству лучей цена зависит. Раз тебе 4 раза сверлили, значит много было. Отсюда и цена. Мне за 1000 или 1200 три дырки вроде просверлили ))) Интересно, а дешевый способ что подразумевал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у них от количеству лучей цена зависит. Раз тебе 4 раза сверлили, значит много было. Отсюда и цена. Мне за 1000 или 1200 три дырки вроде просверлили ))) Интересно, а дешевый способ что подразумевал?

Заливка без сверловки :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл всю тему. Супер отчёт, спасибо Коzzmo! Тож хочу Октавию.
Вчера посидел в разных аналогичных машинах, Октавия конечно машина времени...внутри просто колхоз, но она нравится и всё тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась переобул машинку в "валенки" которые остались от предыдущей Шкоды.

 

Валенки Michelin alpine 4:

Раскрывающийся текст
6cf5a0a04c04.jpg

Получилось не совсем бюджетно, (2350р за R15 с полным комплексом услуг)но время и качество стоят дороже :don-t_mention:
Откатав на этой резине прошлый сезон,остался ей очень доволен. Прекрасно гребет по снегу и хорошо чувствует себя на льду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было немножко времени и денег,решил порадовать машинку и себя :)
Купил комплект дворников (1770р) Нашел грамотные передние брызговики (800р)

 

У Шкоды очень широкие пороги и многие садясь в машину или выходя из нее задевают их ногами, конечно же начали появляться очень неприятные царапинки ...и я решил купить накладки на пороги (5077р) Можно было подешевле,но мне понравились хромированные вставки. В комплекте 8шт (по2шт на каждую из дверей)

Раскрывающийся текст

На фотке просто приложил к порогу. Фотка ужасна т.к сделана телепоном. При установке,постараюсь сделать отчетик нормальным фотиком

 

05799fb360b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что-же,продолжаем разговор :)
Пробег: 41975км и машина решила подбросить козявку.Толкаясь,в стандартной пробке,без каких либо видимых причин,БК рисует надпись:Дефект кнопки системы ассистента водителя :blink:
Я удивленно смотрю на эту загадочную надпись и пытаюсь вспомнить,где вообще находиться эта кнопка... перековыряв весь свой мозг,так и не нашел,где эта гадина может находиться. Тем временем, у машины стали отказывать системы комфорта, как то: Автомат.доводчик стекол,датчик дождя и тп. Потом,начала моргать панель приборов,щелкать замки двери, поворотники на приборке моргали как хотели.. :wacko: Что интересно,внешне это никак не отражалось. Т.е фары горели ровно, поворотники моргали правильно. В довершение,приехав на место и пытаясь поставить машину на штатную сигналку,зеркала отказались складываться,а машина через 3-5 мин стоянки начинала орать дурниной :hmmm: Позвонив оф дилеру,был собран консилиум по громкой связи,который результатов не дал.... Короче,завтра везу пепелац на прием к дохтуру.Надеюсь найдут болячку и поставят диагноз.
Была шальная мысль-клемму сбросить,а потом подумал.Машина на гарантии,нехай ковыряются сами :don-t_mention:

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю присматриваться к Октавии на замену Сиду :to_become_senile:

 

Интересует расход топлива на 1,4 ДСГ, если активо педалировать :gathering:
Какой интервал между ТО на турбомоторах? и какая стоимость ТО 1,2,3,4, дальше не интересует)))

 

Вообще думаю, что лучше 1,4 или 1,8 разница в цене минимальная :) Но какова разница в динамике и расходе топлива, налоги не сильно кусаются при 122 и 152лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись, Кирилл, надеюсь быстро сделают.... Сразу отпишись что было..

 

2ShLeM

 

Вот наткнулся на ссылочку про Октахины моторы

 

http://www.zr.ru/a/375900

Изменено пользователем Sammyg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю присматриваться к Октавии на замену Сиду :to_become_senile:

 

Интересует расход топлива на 1,4 ДСГ, если активо педалировать :gathering:
Какой интервал между ТО на турбомоторах? и какая стоимость ТО 1,2,3,4, дальше не интересует)))

 

Вообще думаю, что лучше 1,4 или 1,8 разница в цене минимальная :) Но какова разница в динамике и расходе топлива, налоги не сильно кусаются при 122 и 152лс


еще один .. :renaultflag:
Ты зайди на Шкодовский форум, там есть ответы на все твои вопросы.
1.4 + DSG - говорят очень шустрая и экономичная, вполне достаточна для передвижений по городу, и на трассе достойно себя ведет (почитай выше отзывы Медведя)
1.8 + АКПП - ваще самолет и тоже достаточно экономична - без комментариефф (самолёт же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приглядываюсь к Октавии 1,4 tsi 7dsg (автомат хочу)
Читал, что 1,8 сильно жрет масло, да расход бензина у него поболе будет + сейчас на нее вместо 7ступки - 6 ступку ставят -вероятно и расход будет еще больше (данных с этой коробкой нет) . хотя разница между 1,4 и 1,8 всего 10 тыс руб. :hmmm:
У меня пробег в год примерно 35 тыкм, хочется поэкономней машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... раньше разница в 30 тыс руб. была...

 


Машинка конечно классная, но что-то начали пугать проблемы с DSG (хотя 6 ступка вроде надежнее), и про движок 1,4 наслышан (((
А вот про 1,8 знакомая менеджер по гарантии Ауди отзывалась очень положительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приглядываюсь к Октавии 1,4 tsi 7dsg (автомат хочу)
Читал, что 1,8 сильно жрет масло, да расход бензина у него поболе будет + сейчас на нее вместо 7ступки - 6 ступку ставят -вероятно и расход будет еще больше (данных с этой коробкой нет) . хотя разница между 1,4 и 1,8 всего 10 тыс руб. :hmmm:
У меня пробег в год примерно 35 тыкм, хочется поэкономней машинку.

 

проблема с жором сильно преувеличена. она проявляется не у всех. да и недавно они пререработали толи поршневую, толи сами поршни- вроде практически проблема ушла. (это по информации с шкодовского форума) С ноября на 1,8 стали ставить вместо DSG - 6 ступенчатый Автомат, более надежный (как говорят) и поэтому эта связка стала стоить на 20 тыс. дешевле.
В комбинации 1.4 + DSG ничего не изменилось. Она прекрасно себя зарекомендовала, почитайте отзывы нашего соклубника Медвдея выше.

 


Хм... раньше разница в 30 тыс руб. была...

 


Машинка конечно классная, но что-то начали пугать проблемы с DSG (хотя 6 ступка вроде надежнее), и про движок 1,4 наслышан (((
А вот про 1,8 знакомая менеджер по гарантии Ауди отзывалась очень положительно

 

Небольшие проблемы с DSG у народа были в сочетании с движком 1.8 Сейчас уже идет с АКП. В динамике потеряла чуть-чуть, но народ считает это лучше (55 / 45 по опросу с форума )

 

ЗЫ: с нового года Октавии дорожают на 10 тыс

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.
Машина простояла всю ночь на стоянке открытой (не на сигналке и при закрывании механически,тоже орала). Днем приехал ее забирать,дабы отдать в руки автоэскулапам. И о чудо!! ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!
Сначала были сомнения,что при нажатии той или иной кнопки,все вернется обратно. Все понажимал,подергал - фунциклирует штатно сволочь!!
Звоню дилеру,объясняю так и так.Меня все равно попросили подъехать,что-бы убрать возможные ошибки.Приехал.Подключили. Следов ошибок - нет! :hmmm: Советом стаи все списали на сырую погоду. Случай для машины не типичный.У моего дилера,такое первый раз в практике. Вот и всё.
Будем дальше наблюдать. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство болячек в наших машинах, судя по многочисленным отзывам владельцев Шкоды, да и продукции ВАГа в целом, лечатся обычным звонком дилеру. После звонка машина чудесным образом начинает снова нормально работать! Удивительно, но факт, замеченный многими. Скептики говорят что это просто одноразовые глюки, остальные считают что машина просто панически боится офицалов, и после звонка дилеру сама себя лечит, лишь бы только не к доктору в сервис :)
А в твоем случае скорее всего закисшая клемма на аккумуляторе. Или смазка высохла, или контакт ослаб. Читал уже про такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в твоем случае скорее всего закисшая клемма на аккумуляторе. Или смазка высохла, или контакт ослаб. Читал уже про такое.

На то 30000 мне позаряжали батарейку и все клеммы смазывались :don-t_mention: Была мыслЯ,что клемма отошла. Проверил-всё пучком. Диагностика аккумулятора показала,что он в идеале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 670
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация