Пример HTML-страницы
инженер

ChangFeng Flying

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

http://www.chinamobil.ru/changfeng/flying/?view=photos
прошу не излагаться голословно типа - китай и всё остальное -"Г".
я задумался о замене сценика... вот наткунлся на такого зверя - http://www.e1.ru/auto/sale/557346.html
и хотел бы узнать кто что про них знает... тех данные я и так нашел, а вот как они ходят в реале - интересно узнать мнение..
выбор падает на пикап или жип, бюджет не большой 350-400тр, нужен для каждодневных поездок, выезда в лес за грибами, на рыбалку и ну и стройка у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я на китайских жипах не ездил - бог миловал. Могу только со слов знакомого владельца сказать, что г***о останется таковым, как его не называй. У него во владении было одно из их чудес. Железо стало ржаветь в первую зиму, вонища в салоне (пластик) не выветривалась безумно долго (даже голова болела от этого), электрика глючила, с проходимостью тоже были проблемы - муфта перегревалась очень быстро и машина вставала. Из плюсов - цена, комплектация, внешность. Было это два-три года назад. Может быть с тех пор что-то изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наткунлся на такого зверя - http://www.e1.ru/auto/sale/557346.html

Всё что знаю про Дира, что он не рамный.
А в остальном, уж извини, соглашусь с Олегом:
г***о останется таковым, как его не называй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я на китайских жипах не ездил ....

 

Друг , одно время , катался на Хуанхе Пикап. Неплохой автомобиль. Получше Шнив и Уазов. Внутри , простенько , однако удобненько. Прет как танк , я на летней резине по заснеженному полю отжигал. Юзал он его года два , без проблемм. Отдал его тестю , полтора года назад , тот стройкой в деревне занимается , да и охота с рыбалкой , опять же. Тесть , кстати , после такого подарка , УАЗ свой продал , на фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие деньги можно и L200 поискать, будет в разы проще в эксплуатации и обслуживании
да много моделей за эти деньги есть
Ниссан Навара второго поколения например, Тойота Хайлюкс... они конечно будут старше китайца, зато крепче и надёжнее... думаю про L200 никто не скажет, что это г...)))))
а ещё есть форды, доджи и мазды, если именно пикап нужен

Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть аналог DEERa - GW Sailor.
Вот отзывы про него: http://www.chinamobil.ru/great-wall/sailor/?view=opinion
Вот краш-тест: http://www.zr.ru/forum/topic/347512-%D0%BA...at-wall-sailor/

 

Брать или не брать не знаю. Это каждый для себя решит сам. (Для себя решил, что на данном этапе покупку китаемобилей даже не рассматривать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот на такое...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5387763-698d.html
Ремонтопригодность баснословная. Как у УАЗа почти... 242я раздатка - вечная (если брать то только её!) Ходовая как у телеги. Мотор (только не брать Реношный дизель) 4,0 неубиваемый дефорсированный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот на такое...

Около дома стоят такие. Вот только не помню JC I или II. Пороги ржавые насквозь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около дома стоят такие. Вот только не помню JC I или II. Пороги ржавые насквозь....

Вово... Пороги ржавые а едет и едет... Покажи мне машину тех годов, особенно если на ней всё же съезжали с дороги, что бы не ржавая была?:))) Но у ржавой бюджет будет 3К зелени... А не 10КЕ...:)))) За 10ку можно очень живой аппарат взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черри Тигго Тагаз: в эксплуатации год.
Фара не регулировалась, сорван винт, петли дверей не отрегулированы, на лобовом под уплотнителем трещина, СД ченджер не работал. Летом оказалось, что нет фреона в кондее.
"Плюсы" нашей сборки?
Цена была 450. Ручка, 1.8 4х2, люк...

 

Китайская сборка, 2 литра, автомат была 500т.р
Все намного более качественно собрано!!!

 

Теперь наши уже не собирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем посмотрел одного, но не тот что на фотках а грет вол сэйлор - очень темная лошадка...
весь в сколах где сразу ржавчина, птс мененая и регион предыдущий 77 (это спасибо ветру - он помогал ездил со мной смотреть), акб мертвый даж не запустили зверя. внутри сидеть не противно - запаха китайского нет, сиденья в меру удобные. салон не тесный - в общем жип как жип. тока именно этот мне не понравился.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация