Пример HTML-страницы
SPAWN

Фары и лампочки для них

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

94 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

вот кстати и оптика для 25ки 2ой фазы
x_856ba6c0.jpg

 

это кто то спрашивал про стартер"какой фирмы и стоимость" вот название фирмы цена 6200
x_8433f4d8.jpg


это не от р-25. не воткнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не от р-25. не воткнешь.

читайте внимательно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на работе решил заняться своей фарой...для начала всетаки решил покрасить

post-10372-1287166594_thumb.jpg

Изменено пользователем виталик р25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и за одно решил вместо лампочки габарита приклеить светодиодную полосу

post-10372-1287166783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так увлекся покраской и полосой что забыл сфоткать отрожатель покрашенный без стекла...
вот так у меня получилось (ближний и дальний хуже не стал) и с включенным габаритом смотриться даже очень ничего...

post-10372-1287167086_thumb.jpg

post-10372-1287167216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фара на машине,...

post-10372-1287250799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фара на машине,...

 

Я не понял - светодиодная полоса внутри фары чтоле? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - светодиодная полоса внутри фары чтоле? :to_become_senile:

 


да внутри и за счет этого она все светиться...во вторник или среду во вторую фару наклею полосу и начну потиху салоном заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и за одно решил вместо лампочки габарита приклеить светодиодную полосу

Чесно не айс, полосы в фаре совсем не видно, смотриться как горение хорошей лампочки диодной! полоса дл того и клеется куда нть над фарой или под, что б была ПОЛОСОЙ
для того они некоторые в зажитном силиконе и идут
пример уже скидывал но скину еще раз
x_388e5fae.jpg
x_4e11a8c7.jpg
x_a69db88f.jpg
предлогали поменятся на 605 турбированую, вотдумаю,вы что о ней скажите
x_c173d4f5.jpg
а вот и послдствия зимы, час езды и
x_95e6553e.jpg
x_02e18d7e.jpg
x_dd6fcb38.jpg
x_65eb786a.jpg
а было так красиво
x_b82bb764.jpg
x_b3e48d99.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлогали поменятся на 605 турбированую, вотдумаю,вы что о ней скажите

605 надо 3х литрового 24 клапанного, будет как у Лесника, только без гидроподвески

 

а вот и послдствия зимы, час езды и

фига у вас там сугробы уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_b3e48d99.jpg

 

Чёт так ксенон захотелось....мож ненадо? :telephone:

Изменено пользователем Atlant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я специально клеил внутрь полосу,мне так больше нравиться чем видеть в габаритах полосу светящиюся.как по мне так это дешевые понты под светодиодные габарита ауди последних годов(это мое личное мнение...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига у вас там сугробы уже)

 

Сегодня уже растаяли, сугробов как таковых то и небыло! так помело денек, сеня слякоть, а я только обрадовался намыл тачку к зиме
Пыжик 605 турбированный
160кобыл
чесно говоря катался ни ч так
но моя как то нравиться больше =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я специально клеил внутрь полосу,мне так больше нравиться чем видеть в габаритах полосу светящиюся.как по мне так это дешевые понты под светодиодные габарита ауди последних годов(это мое личное мнение...)

 

Да нет никаких понтов
просто смысл покупать диодную полосу если можно спецальную габаритную ламу, многодиодную и она будет намного лучше светить
просто смысл теряется, полоса она на тои полоса, что б светить полоской это чисто мое мнение ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких понтов
просто смысл покупать диодную полосу если можно спецальную габаритную ламу, многодиодную и она будет намного лучше светить
просто смысл теряется, полоса она на тои полоса, что б светить полоской это чисто мое мнение ИМХО

а габариты со светодиодами видно днем будет?
просто мне кажется что их не будет видно, соб-но ленту тоже не очень, но ее видно из за того что она на виду стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а габариты со светодиодами видно днем будет?
просто мне кажется что их не будет видно, соб-но ленту тоже не очень, но ее видно из за того что она на виду стоит.

 

Есть у меня такой вопрос - а зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такой вопрос - а зачем?

у нас с 20 ноября, с включенным светом ездить надо будет, и днем и ночью :( акб жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с 20 ноября, с включенным светом ездить надо будет, и днем и ночью :( акб жалко :(

Понято. Изменено пользователем Atlant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с 20 ноября, с включенным светом ездить надо будет, и днем и ночью :( акб жалко :(

 


а у нас эту хрень уже отменили :blum3: вроде один сезон поездили ... а светодиоды днем не видны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт так ксенон захотелось....мож ненадо? :telephone:

Ксенон, только ксенон! Изменено пользователем ALEX 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как оно отстал я от жизни сидя в своем гараже...нужно будет полазить по нету и набратся свежей информации и смотришь и у меня что нибуть со светом толковое получиться...

По поводу ксенона, земляк, обращайся ко мне ( благо в одном городе живём ) приеду открою капот и покажу. Ксенон стоит уже два года 6000К с рефлекторами ничего не произошло. Один минус зимой на фарах не тает снег .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ксенона, земляк, обращайся ко мне ( благо в одном городе живём ) приеду открою капот и покажу. Ксенон стоит уже два года 6000К с рефлекторами ничего не произошло. Один минус зимой на фарах не тает снег .

 

привет земляк с удовольствием посмотрю.у тебя на ближний и дальний ксенон? у тебя какого цвета 25?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет земляк с удовольствием посмотрю.у тебя на ближний и дальний ксенон? у тебя какого цвета 25?

Привет. У меня би-ксенон, то есть ближний и дальний Н4 . А цвет машины коричневый металлик. Звони 8029 193 39 37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята немайтесь дурью, ксенон работает только в линзах.Ставили биксенон в Прадо и в итоге весь рельеф фары отражался на дороге и это в хорошую погоду при мокрой дороге еще хуже чем с обычными лампами.Я поставил себе ралийные сотки и света вполне хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята немайтесь дурью, ксенон работает только в линзах.Ставили биксенон в Прадо и в итоге весь рельеф фары отражался на дороге и это в хорошую погоду при мокрой дороге еще хуже чем с обычными лампами.Я поставил себе ралийные сотки и света вполне хватает.

Извини, конечно, я не знаю что вы там ставили, но у меня в сухую погоду перед машиной можно иголки собирать, а на мокрой дороге и с простыми лампами хреново (пробовал менять). А моё общение с сотками закончилось посиневшими отражателями (хорошо что это было в другой машине - фары дешёвые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя стоит фары с линзами я еще поверю в неплохой свет .А если обычный китайский ксенон то никогда неповерю в нормальный свет.На моей рабочей машине (Мер-АМГ) перегорела лампа ксенона,так только за лампу выложили 250 баксов.Неодин базарный ксенон несравнится с заводским или извстным производителем ксенона.Для информации почитай авто ревю там проводилось сравнение различных фирм кторые производят ксенон до 600 долларов и не один из них невыдержал проверку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя стоит фары с линзами я еще поверю в неплохой свет .А если обычный китайский ксенон то никогда неповерю в нормальный свет.На моей рабочей машине (Мер-АМГ) перегорела лампа ксенона,так только за лампу выложили 250 баксов.Неодин базарный ксенон несравнится с заводским или извстным производителем ксенона.Для информации почитай авто ревю там проводилось сравнение различных фирм кторые производят ксенон до 600 долларов и не один из них невыдержал проверку.

Я верю своим глазам, а тесты это всё абстрактно. Может быть он и хуже,чем на линзах, но лучше обычных галогеновых ламп. Вообще спорить по этому поводу можно долго и бесперспективно, сколько людей - столько мнений. Каждый со своим кайфом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ксенона, земляк, обращайся ко мне ( благо в одном городе живём ) приеду открою капот и покажу. Ксенон стоит уже два года 6000К с рефлекторами ничего не произошло. Один минус зимой на фарах не тает снег .

 

а как ты решаешь вопрсос с ксеноном с нашим добрым гаи (как тех осмотр проходиться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хер с ним с тех осмотром!!!! сейчас слыхал его просто отнимают, злые мусора! у них даже прибор вроде есть типа пучок света проверять ,херь короче по большому счёту, ну я снял по дальше от гемороя! штраф там большой + стоимость даже самого поршивого ксенона ,вот где проблема а пройти тех осмотр раз в год! так я его в обще не проходил реально ни разу!! всегда дамой приносили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хер с ним с тех осмотром!!!! сейчас слыхал его просто отнимают, злые мусора! у них даже прибор вроде есть типа пучок света проверять ,херь короче по большому счёту, ну я снял по дальше от гемороя! штраф там большой + стоимость даже самого поршивого ксенона ,вот где проблема а пройти тех осмотр раз в год! так я его в обще не проходил реально ни разу!! всегда дамой приносили :D

 

ну у нас уже не прокатит(раньше и могли домой принести...)а счас по любому машину нужно гнать на ТО и вид чтобы у машины был пристойный ну и конечно сверху еще баксов 20-25...у нас счас на ТО стоят камеры и они фоткают номер авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас тоже камеры поставили! от этого только цена поднялась а так всё по старому :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты решаешь вопрсос с ксеноном с нашим добрым гаи (как тех осмотр проходиться?)

На техосмотр можно и галогенки поставить, а ездить с ксеноном у нас в Беларуси ещё никто не запрещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На техосмотр можно и галогенки поставить, а ездить с ксеноном у нас в Беларуси ещё никто не запрещал.

 

ну я так и плониравал если ксеноном обзаведусь...то на ТО буду ставить обычные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе сильно упала цена на ксенон.как говорят знатоки это связано с запретом на ксенон в россии.Так что хорошо подумайте прежде чем выкидывать деньги и слепить китайским борохлом встречных водителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут меня спрашивали по поводу лампочек в фарах один товарищ, не буду показывать пальцем!
Плавится ль отражатель или нет при 4000к я не знаю, у меня стоят 5000К би ксенон и пока все нормально! Прошлый хозяин до кучи их настроил и все сделал по уму! Короче жалоб не было, что кого то ослеплял! Выкладываю фото как и обещал!
post-11131-1286540519_thumb.jpg
post-11131-1286540695_thumb.jpg

сегодня воткнули фары от 2 фазы на 1-ю. встали без проблем, только с решеткой надо химичить, пока сетку поставили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня воткнули фары от 2 фазы на 1-ю. встали без проблем, только с решеткой надо химичить, пока сетку поставили!

а фотко можешь выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотко можешь выложить?

сегодня постараюсь выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ! Как обещал!!!

 

ничего так смотрится...почти как родные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ! Как обещал!!!

 

Капот тоже менять будешь?

Изменено пользователем бедолага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот тоже менять будешь?

черная р-25 не моя, друга. моя рядом. я ему просто фары подарил. встали без проблем. капот, крылья и бампер он будет менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего так смотрится...почти как родные

ну ты сказал! родные от 1-й фазы и рядом не катят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты сказал! родные от 1-й фазы и рядом не катят!

 


так до кучи пускай задние меняет...
:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю, и никак в толк не возьму - зачем ксенон? Как по мне: так нормально штатные фары и лампы светят. Только фары я на старых своих машинах новые ставлю, и всех то дел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация