Пример HTML-страницы
ALLLa

Отчет о посещении шинного центра.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

293 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тоже недавно посетил ПШЦ на Митрофаньевском.
Хочу выразить благодарность Сергею Ткачёву, за помощь в приобретении дисков. Они были выставлены по распродаже по очень хорошей цене, но так как у меня не было возможности приехать посмотреть, Сергей зарезервировал их на несколько дней под меня. Спасибо!
Если приобретаете диски с неродным Ц.О., то лучше заранее позаботьтесь о проставочных кольцах. Моих размеров не оказалось. Это не минус ПШЦ-это просто предупреждение, чтобы не потерять время.
Теперь о негативе или "шероховатостях". Т.к. на машине уже стояли неродные диски, супинаторы подошли старые, но при вынимании одного из диска, сломали центральный декоративный колпачок. и даже не сказали об этом. Мелочь, понятно, что по-другому и не получилось бы, скорее всего, но хотя бы предупредите. Я заметил это уже позже.
Так же в новых дисках не хватало двух этих самых колпачков, как объяснили, из за этого и распродажная цена, хотя заранее нигде не указывалось. Постфактум. Цена вопроса 100р, и на решение купить/не купить не повлияло бы, но опять таки почему не предупредить заранее? Несколько омрачает покупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, хорошие и не очень. Мы меняемся и стараемся быть лучше. Надеюсь шероховатостей будет все меньше и меньше. Скажите дату вашего заезда и я разберусь с сотрудниками, что бы пресечь такие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал на переобувке в ПШЦ вчера...

 

Господа, Вам не хватает зарядника для самртфонов - для айфонов, для андроидов..

 

кофе и вода - это замечательно, но хотелось бы еще истойку для зарядки гаджетов)
и кстати некоторые предпочли бы чай - вместо кофе...

 

И в кулере не было теплой воды.. только холодная почему-то..

 

На стендах кстати практически нет шин меньше 16-17 радиуса (хотя при мне народ авто на 14-15 радиусе весь приезжал, хотя это конечно не очень реперезентативно)...
и те что есть шины - почти все (а може и все) - зимние... хотя вроде уже лето...

 

В диагностическую карту которую стали выдавать не вносят данные о глубине протектора шин и рекомендации по шинам (например когда менять и пр..) - хотя вот это все ж ваш профиль вроде как, а все остальное скорее доп. услуги (по крайней мере в моем понимании, раз вы шинный центр)..

Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал на переобувке в ПШЦ вчера...

 

Господа, Вам не хватает зарядника для самртфонов - для айфонов, для андроидов..


Возможно Вы не увидели, но розеток предостаточно. Именно на количество розеток я обратила внимание. Ни в одном центре такого количества я не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы не увидели, но розеток предостаточно. Именно на количество розеток я обратила внимание. Ни в одном центре такого количества я не видела.

 


FIwBaNmo1Rc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы не увидели, но розеток предостаточно. Именно на количество розеток я обратила внимание. Ни в одном центре такого количества я не видела.

Я думаю вопрос не в наличии розеток, а именно зарядок... Мало конечно где такое есть, но очков бы добавило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вопрос не в наличии розеток, а именно зарядок... Мало конечно где такое есть, но очков бы добавило...

Вань, ты же понимаешь , что зарядку каждый сам свою носит. И требовать от шинного центра иметь зарядки для гаджетов, по меньшей мере некорректно . Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы не увидели, но розеток предостаточно. Именно на количество розеток я обратила внимание. Ни в одном центре такого количества я не видела.

дело не в розетках, а в зарядках... что бы можно было подключить собственно гэджет к розетке...
..не все ж их с собой носят зарядки к розеткам.....
опять таки они сейчас более-менее унифицированные - Micro
 USB, mini USB, Lightning 8 и 30 контаткные...

 


Вань, ты же понимаешь , что зарядку каждый сам свою носит. И требовать от шинного центра иметь зарядки для гаджетов, по меньшей мере некорректно .

за всех не говорите... я с собой зарядки не таскаю... в авто есть зарядка, от прикруривателя.. но её как известно в розетку не вставишь Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIwBaNmo1Rc.jpg

и что туда можно подключить это -
post-29349-1430080589_thumb.jpg
??? Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал на переобувке в ПШЦ вчера...

 

Господа, Вам не хватает зарядника для самртфонов - для айфонов, для андроидов..

 

кофе и вода - это замечательно, но хотелось бы еще истойку для зарядки гаджетов)
и кстати некоторые предпочли бы чай - вместо кофе...

 

И в кулере не было теплой воды.. только холодная почему-то..

 

На стендах кстати практически нет шин меньше 16-17 радиуса (хотя при мне народ авто на 14-15 радиусе весь приезжал, хотя это конечно не очень реперезентативно)...
и те что есть шины - почти все (а може и все) - зимние... хотя вроде уже лето...

 

В диагностическую карту которую стали выдавать не вносят данные о глубине протектора шин и рекомендации по шинам (например когда менять и пр..) - хотя вот это все ж ваш профиль вроде как, а все остальное скорее доп. услуги (по крайней мере в моем понимании, раз вы шинный центр)..

 

В аэропортах тоже ставили зарядники, через месяц все провода распушенные и 90% не работают, возможно имеет смысл сделать выход USB, если зарядку мало кто с собой носит, то кабель точно у половины есть.

 

Чай - думаю решим, возможно выложим пакетики.

 

Вода в кулере - сложно сказать, возможно перед вами поменяли канистру и вода не успела нагрется. Сам периодически себе наливаю горячую воду из кулера.

 

На стендах представлена вся гамма шин - но по одно шине. Какая разница, какой у клиента диаметр, главное рисунок протектора показать.

 

А вот в диагностическую карту должны вписывать остаточную глубину протектора - буду разбираться.

 


Большое спасибо за отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что туда можно подключить это -
???

 

А сами провода, при их разнообразии, пардон но дело личное. У меня с собой они часто.
А тот что ты Алексей привел, лежит у меня в машине. И я садясь в автто, на автомате ставлю телефон на заряд. Ты же не пешком пришел, а на авто приехал? И с разряженым гаджетом?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за всех не говорите... я с собой зарядки не таскаю... в авто есть зарядка, от прикруривателя.. но её как известно в розетку не вставишь

Так ВАМ нужна зарядка -вы ее и берите с собой. А требовать от любого сервиса удобную зарядку для вашего гаджета исключительно Ваша проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ВАМ нужна зарядка -вы ее и берите с собой. А требовать от любого сервиса удобную зарядку для вашего гаджета исключительно Ваша проблема.

Люба, никто не требует, просто говорят о дополнительных очках в копилку. Не обязательно класть на стол. Просто держать у администратора и давать по просьбе клиента, так порядка и сохранности будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, никто не требует, просто говорят о дополнительных очках в копилку. Не обязательно класть на стол. Просто держать у администратора и давать по просьбе клиента, так порядка и сохранности будет больше.

А потом у какого-нибудь клиента его телефон вдруг сломается, а в телефонном сервисе скажут, что это от использования "не родной" зарядки и добрая услуга встанет шинному сервису "боком".

 

p.s. Давно уже положил в свою сумочку небольшой внешний аккумулятор и не имею проблем с "вдруг" разрядившимся устройством. Очень удобно и зарядки с собой таскать не надо.

Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, никто не требует, просто говорят о дополнительных очках в копилку. Не обязательно класть на стол. Просто держать у администратора и давать по просьбе клиента, так порядка и сохранности будет больше.

 

По мне так плюсом стало то, как быстро меня переобули ))) Я за это время походил, посмотрел ассортимент Петровского Шинного Центра а не сидел привязанный к зарядке, в желании схватить несколько процентов заряда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня в работе любого сервиса важно только то, насколько качественно и быстро он выполняет свои непосредственные обязанности, как к тебе относится персонал, чистота в помещении. Остальное вторично, и придираться к наличию зарядок лично мне бы в голову не пришло. Хотя каждый имеет право на свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь парадокс, раньше не было розеток и все было хорошо, сделали розетки, ан нет, надо еще и зарядки. Раньше был платный кофе и чай, сейчас есть бесплатный кофе, но надобно и чай.
У меня был опыт работы в салоне, в котором решили поставить на столы конфетки (сосульки), так нам сразу написали, что хорошо бы еще и шоколадные положить.
К чему я это, мы меняемся в лучшую сторону, все ваши замечания я принял, но не все из них будут исполнены, так как всегда, кому то, чего то будет не хватать. Думаю в целом стало гораздо лучше, чем было и будет еще лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами провода, при их разнообразии, пардон но дело личное. У меня с собой они часто.
А тот что ты Алексей привел, лежит у меня в машине. И я садясь в автто, на автомате ставлю телефон на заряд. Ты же не пешком пришел, а на авто приехал? И с разряженым гаджетом?!

 

Я больше скажу... я ведь и опоздал на свое время :blush2:
и да, именно приехал с разряженным гаджетом и зарядку оставил в авто....

 

и прождал наверное около 30 минут пока специалисты освободятся и меня примут,
спасибо им за это большое)

 

и розетки мне бы что-то вроде такого-
1_large.jpg
хотелось бы увидеть)) если вдруг будут менять...

 

Хотя на самом деле - чай, кофе, розетки, и прочие "конфетки" - это не столь важно...

 

А теперь, что все же важно -
1. Меня второй раз спутали с моим полным однофамильцем на втором мегане.... только сейчас заметил, полистав документы...
хотя ведь предупреждал, когда записывался, что я второй такой в списках и на третем мегане...
и у менеджера Ирины не возникло вопросов - как это меган 2, 2007 г. пробежал 36 тыс. всего да и въезжая в боксы оказался третим меганом)
..ладно, сам не доглядел... надо внимательным быть, что подписываешь...

 

2. Информация анкеты по шинам - не заполнена, что собственно для шинного центра не есть хорошо...
все ж таки в шинный центр приехали переобуваться, а не к дяде васе в гараж и могли бы именно эту информацию владельцам авто приехавшим на монтаж - можно было бы предоставлять в анкете...

 


К чему я это, мы меняемся в лучшую сторону, все ваши замечания я принял, но не все из них будут исполнены, так как всегда, кому то, чего то будет не хватать. Думаю в целом стало гораздо лучше, чем было и будет еще лучше.

 

Так я и писал отзыв, что бы сервис ваш развивался, и на что бы вы могли обратить внимение улучшая качество предоставляемых услуг.
а не ради своей прихоти - хочу чай с розетками...

post-29349-1430728415_thumb.jpg

Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть несколько запоздало, но хочу в очередной раз сказать спасибо работникам ПШЦ на Митрофаньевском и лично Андрею.
Купил у них уже второй комплект Мишлена с переобувкой, и снова очень доволен.
По критерию цена/качество оценка "отлично"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть несколько запоздало, но хочу в очередной раз сказать спасибо работникам ПШЦ на Митрофаньевском и лично Андрею.
Купил у них уже второй комплект Мишлена с переобувкой, и снова очень доволен.
По критерию цена/качество оценка "отлично"!

 


Совсем скоро можно будет не только шины перекинуть, но и качественно получить сервисные услуги. Ждите анонса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем скоро можно будет не только шины перекинуть, но и качественно получить сервисные услуги. Ждите анонса!!!

прошу всех мастеров проинструктировать, что капот автомобиля надо до конца закрывать сразу после проведения работ! а то были прецеденты...клиент обнаруживает незакрытый капот после поездки по КАД :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу всех мастеров проинструктировать, что капот автомобиля надо до конца закрывать сразу после проведения работ! а то были прецеденты...клиент обнаруживает незакрытый капот после поездки по КАД :swoon:

 


У нас для сервисных работ взят механик, который не один год отработал в нашем сервисе Рено на Пискаревском и есть опыт работы на других станциях. Про капот я думаю он знает, но обязательно напомню. Процессом будем рулить Союнен Леонид - вы должны знать его. Леонид так же пришел с нашей станции Рено на Руставели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Собственно хотел написать большой и развернутый отзыв, даже взял паузу дабы поутихли впечатления, но не буду.

Был с заменой рейки на сценик 2. Спасибо Леониду - все оказалось на высоте.

В случае чего буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно хотел написать большой и развернутый отзыв, даже взял паузу дабы поутихли впечатления, но не буду.

Был с заменой рейки на сценик 2. Спасибо Леониду - все оказалось на высоте.

В случае чего буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Здравствуйте, Diver84.

Спасибо Вам за отзыв.  Приезжайте, всегда рады будем помочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал на замену переднего левого рычага в сборе с шаровой опорой и борьбу с ошибкой электроручника. Приехал ещё до открытия центра и приготовился терпеливо дождаться времени на которое был записан. Принять меня смогли раньше моей записи примерно на 30 минут. Соответственно автомобиль был готов тоже раньше и я к обеду уже был на своей работе. Работа новая, работодатель отпустил со скрипом... Леониду спасибо за индивидуальный подход и подробные ответы на мои вопросы. Снова пользуюсь ручником и ошибка пока не появляется! Три раза тьфу!  И в этот раз капот авто был закрыт надёжно :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал на замену переднего левого рычага в сборе с шаровой опорой и борьбу с ошибкой электроручника. Приехал ещё до открытия центра и приготовился терпеливо дождаться времени на которое был записан. Принять меня смогли раньше моей записи примерно на 30 минут. Соответственно автомобиль был готов тоже раньше и я к обеду уже был на своей работе. Работа новая, работодатель отпустил со скрипом... Леониду спасибо за индивидуальный подход и подробные ответы на мои вопросы. Снова пользуюсь ручником и ошибка пока не появляется! Три раза тьфу!  И в этот раз капот авто был закрыт надёжно :) Спасибо!

Юрий, спасибо за отзыв. Рад, что с ручником получилось. Приезжайте, звоните, всегда поможем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, в личке, мыло не могу отослать по прежнему.

Спасибо. Дело в шляпе.

Изменено пользователем pappi
прогресс переписки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В очередной раз воспользовался услугами Центра.

Ещё при прохождении ТО обратили моё внимание на нехороший звук, издаваемый двигателем при заводке. Особенно ярко он себя проявлял после стоянки холодной ночью.

Поездил, послушал, приехал на внимательную диагностику. Предварительный диагноз подтвердился - стартёр. Тут же заказали из Москвы и когда привезли, позвали на замену.

Поменяли и теперь - тишина! Заодно и провели работы по кондиционеру с очисткой радиатора перед дальней дорогой в отпуск на машине.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз воспользовался услугами Центра.

Ещё при прохождении ТО обратили моё внимание на нехороший звук, издаваемый двигателем при заводке. Особенно ярко он себя проявлял после стоянки холодной ночью.

Поездил, послушал, приехал на внимательную диагностику. Предварительный диагноз подтвердился - стартёр. Тут же заказали из Москвы и когда привезли, позвали на замену.

Поменяли и теперь - тишина! Заодно и провели работы по кондиционеру с очисткой радиатора перед дальней дорогой в отпуск на машине.

Спасибо!

Александр, удачного отпуска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свой отзыв о посещении центра на Митрофаньевском.

Если коротко, то очень душевно :)

За последнюю неделю был там два раза - первый раз заехал почистить водостоки на Сценике (за три года они забились и вода начала поступать в салон), второй раз приехал с Лагуной за консультациями и пр.

На одном авто гарантия уже закончилась, на втором уже почти закончилась. Так что я выбор "неофициального" сервиса сделал. Самое главное что вроде как и не приходится покидать ставший родным сервис Петровского АЦ - у меня к ним никаких нареканий (разве что по мелочи... :) )  

Отдельное большое спасибо Леониду, все супер! :) Ребята - молодцы, успехов вам!

Изменено пользователем Samosval

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свой отзыв о посещении центра на Митрофаньевском.

Если коротко, то очень душевно :)

За последнюю неделю был там два раза - первый раз заехал почистить водостоки на Сценике (за три года они забились и вода начала поступать в салон), второй раз приехал с Лагуной за консультациями и пр.

На одном авто гарантия уже закончилась, на втором уже почти закончилась. Так что я выбор "неофициального" сервиса сделал. Самое главное что вроде как и не приходится покидать ставший родным сервис Петровского АЦ - у меня к ним никаких нареканий (разве что по мелочи... :) )  

Отдельное большое спасибо Леониду, все супер! :) Ребята - молодцы, успехов вам!

Спасибо за отзыв, всегда поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Побывал на ТО в центре на Митрофаньевском шоссе - очень позитивные впечатления.B) Народу немного, можно смотреть ТВ, или на ремонт своего авто. По сравнению с дилером все происходит гораздо оперативнее авто не висит без работы ;) Удобно, что база данных и, соответственно,  история по авто общая с официальным ПАЦ.

Провели ТО, все обнаруженные недочеты по авто продемонстрировали, предложили варианты решения, кофе вкусный :D Уже наметил следующий визит на замену рулевого наконечника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал на ТО в центре на Митрофаньевском шоссе - очень позитивные впечатления.B) Народу немного, можно смотреть ТВ, или на ремонт своего авто. По сравнению с дилером все происходит гораздо оперативнее авто не висит без работы ;) Удобно, что база данных и, соответственно,  история по авто общая с официальным ПАЦ.

Провели ТО, все обнаруженные недочеты по авто продемонстрировали, предложили варианты решения, кофе вкусный :D Уже наметил следующий визит на замену рулевого наконечника.

Pay May, здравствуйте.

Большое спасибо за отзыв. Рад что Вам у нас понравилось. Мы старались. По записи на субботу, сегодня наберем по тел. и запишем.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение предыдущего отзыва, заезжал на замену рул. тяги и наконечника. Всем доволен - по срокам, стоимости, традиционному качеству, ну и отдельно спс за радушный прием, так держать! :JC_ThankYou:

Изменено пользователем Pay May

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение предыдущего отзыва, заезжал на замену рул. тяги и наконечника. Всем доволен - по срокам, стоимости, традиционному качеству, ну и отдельно спс за радушный прием, так держать! :JC_ThankYou:

Всегда поможем, обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера был на ТО. Ну, что сказать. Как всегда отлично: быстро, качественно, недорого. И вроде бы лампочку габаритную бесплатно поменяли( непомню точно была сгоревшей или нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там контакт чистили ,она сама зажглась ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там контакт чистили ,она сама зажглась ...

Спасибо. Особенно приятно, что я не просил, а ребята просто сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,всегда рады видеть вас в нашем сервисе ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня посетил в очередной раз Центр. Переобул машину в зимние шины, купленные там же еще весной в день презентации Центра в новом статусе.

Леонида, Александра, Андрея в этот раз не застал, так что, до встречи в субботу!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать какая цена на балансировку снятых колёс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В честь дня Варенья у меня сегодня выходной был ....:Laie_48:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать какая цена на балансировку снятых колёс?

Дмитрий, здравствуйте.

Балансировка - 1560 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, здравствуйте.

Балансировка - 1560 р.

Упс :( 

Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я же любопытный )))) Заехал переобуть своего Стрижа в Петровский Шинный Центр, а заодно изучил то, как работают шипы на шинах Мишлен нового поколения в разных температурах. А Шинному Центру как всегда спасибо!!!

12115769_904205979647538_625816552738338 

 
Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, здравствуйте.

Балансировка - 1560 р.

Леонид, может я чего то не так понимаю или вы не поняли моего вопроса? 

Не стал сразу возмущаться, но цена показалась мне сильно завышена, примерно на 1000 рублей, что для меня очень много. :( Но не собираюсь диктовать какие должны быть цены у вас.

Однако после встречи решил поискать информацию на вашем сайте на полную переобувку. И то что я нашёл добавило вопросов и недоумения. Ведь это ваш сайт ?  http://www.tyreplus.spb.ru/tyrefitting

не знаю что такое : " Шины RunFlat по 16" " , но по первой колонке ( Легковые по 16"), сюда наверно попадают почти все реношные колёса, балансировка - 160 руб.

Так как получилось 1560р ? :hmmm:

 

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, может я чего то не так понимаю или вы не поняли моего вопроса? 

Не стал сразу возмущаться, но цена показалась мне сильно завышена, примерно на 1000 рублей, что для меня очень много. :( Но не собираюсь диктовать какие должны быть цены у вас.

Однако после встречи решил поискать информацию на вашем сайте на полную переобувку. И то что я нашёл добавило вопросов и недоумения. Ведь это ваш сайт ?  http://www.tyreplus.spb.ru/tyrefitting

не знаю что такое : " Шины RunFlat по 16" " , но по первой колонке ( Легковые по 16"), сюда наверно попадают почти все реношные колёса, балансировка - 160 руб.

Так как получилось 1560р ? :hmmm:

 

Лучше я отвечу, Леонид ответил за полный комплекс - снять/поставить, помыть и отбалансировать - это стоит 390 руб с колеса. Если у вас колеса сняты и их мыть не надо (грязные колеса мы балансировать не будем) - то балансировка стоит 160 руб за колесо.

 Шины RunFlat - это шины, на которых можно ехать после полной потери давления в колесе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше я отвечу, Леонид ответил за полный комплекс - снять/поставить, помыть и отбалансировать - это стоит 390 руб с колеса. Если у вас колеса сняты и их мыть не надо (грязные колеса мы балансировать не будем) - то балансировка стоит 160 руб за колесо.

 Шины RunFlat - это шины, на которых можно ехать после полной потери давления в колесе

Спасибо! Теперь понятно. Жаль что поздно :(  Хотел взять с собой на встречу колёса от балансировать, всё равно на пустой машине ехал....

Можно ещё пару вопросов?

Андрей, а вентиль меняется каждый раз при перебортовке? Или по необходимости.

18-е колёса при покупке у вас сколько получится поставить на оутлендр?

И если оставить у вас на хранение какая цена? Там вроде была какая то акция, мы в неё попадаем или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Шины RunFlat - это шины, на которых можно ехать после полной потери давления в колесе

Андрей, а у вас  есть такие зимние в размере 245\55\18 , по интересной цене? 

И до кучи что осталось в распродаже из лета для логана радиус 15?

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Теперь понятно. Жаль что поздно :(  Хотел взять с собой на встречу колёса от балансировать, всё равно на пустой машине ехал....

Можно ещё пару вопросов?

Андрей, а вентиль меняется каждый раз при перебортовке? Или по необходимости.

18-е колёса при покупке у вас сколько получится поставить на оутлендр?

И если оставить у вас на хранение какая цена? Там вроде была какая то акция, мы в неё попадаем или нет?

Вентиль меняем каждый раз, кроме машин только с салона. 

Полный комплекс работ по замене колеса на аутлендер в 18-ом диаметре - 1050 руб за колесо. Вам сделаем скидку 17 процентов.

Сезонное хранение шин 18" - 2850 руб за 6 месяцев.

Акция была -  при покупке зимних шин, мы их хранили бесплатно до начала сезона, сейчас она закончилась, так как сезон уже начался.

На второй пост отвечу завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация