Пример HTML-страницы
ALLLa

Отчет о посещении шинного центра.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

293 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы написал отзыв о посещении ПШЦ, решился попробовать обслуживаться у них, раньше обслуживался у неофициальных сервисах, специализирующихся на французах.

Менял масло двигателя с фильтром, и масло в АКПП (автомобиль Лагуна 3, АКПП).

Все очень понравилось, отмечу что больше всего:

-пускают в ремзону, где есть стол со стульчиками, можно удобно сидеть и смотреть, как ремонтируют автомобиль (не подвергая свою жизнь опасности)

-чистая ремзона

-кофе, чай бесплатно, автомат с напитками и шоколадками,телевизор, журналы

-сотрудники все в чистой одежде, знакомы с автомобилями рено и не требуется контролировать каждый шаг

-по окончании ремонта выдают отчет с тем что хорошо, что плохо, что следует поменять в ближайшее время

-есть оплата банковскими картами

-доброжелательность сотрудников, готовность отвечать на вопросы и предлагать нестандартные решения по ремонту, а не только то что в инструкции

В будущем планирую ездить сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Барагоз сказал:

Хотел бы написал отзыв о посещении ПШЦ, решился попробовать обслуживаться у них, раньше обслуживался у неофициальных сервисах, специализирующихся на французах.

Менял масло двигателя с фильтром, и масло в АКПП (автомобиль Лагуна 3, АКПП).

Все очень понравилось, отмечу что больше всего:

-пускают в ремзону, где есть стол со стульчиками, можно удобно сидеть и смотреть, как ремонтируют автомобиль (не подвергая свою жизнь опасности)

-чистая ремзона

-кофе, чай бесплатно, автомат с напитками и шоколадками,телевизор, журналы

-сотрудники все в чистой одежде, знакомы с автомобилями рено и не требуется контролировать каждый шаг

-по окончании ремонта выдают отчет с тем что хорошо, что плохо, что следует поменять в ближайшее время

-есть оплата банковскими картами

-доброжелательность сотрудников, готовность отвечать на вопросы и предлагать нестандартные решения по ремонту, а не только то что в инструкции

В будущем планирую ездить сюда.

Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В очередной раз поделюсь хорошими впечатлениями от посещения шинного центра.

Ребята молодцы. Так держать! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все свои машины в этот раз,  переобул в Шинном Центре.  Становлюсь уже постоянным клиентом ))) Оч доволен! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо - за отзывы , мы всегда рады видеть вас в нашем центре 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза была произведена частичная замена масла в АКПП DP0 нашего авто. С интервалом в 800 км. пробега. Всё чётко, быстро. Мы даже погулять сходить не успели что в первый визит, что во второй. Спасибо коллективу ПШЦ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня с утра посетили Петровский шинный центр. Заменили антифриз и расширительный бачок, и так еще по мелочевке. А заодно пообщались с Санычем. Все сделали как всегда быстро и аккуратно. Большое спасибо Санычу и Михаилу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проблемы случаются как всегда,  когда их не ждёшь.  Давно шумел компрессор кондиционера. И заправляли,  и масло доливали. И вот в прошлую пятницу компрессор "приказал долго жить"  и умер.  Лето впереди и нужно было срочно решать проблему.  Позвонил Саше и услышал,  как всегда : есть проблемы,  приезжай,  будем решать.  Приехав с утра в Петровский шинный,  после общения с Сашей, нашли компрессор..... Недорогой,  оригинальнал.  Вечером съездил за ним,  а в воскресенье МеганчеГ получил новый компрессор кондея! Как всегда,  быстро и качественно!! Супер!!! Огромная благодарность и Саше и ребятам которые занимались машинкой. Заодно и масло поменяли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так случилось что и Меган вчера наш обслужился в ПШЦ. Оля вернулась довольная как сто китайцев, очень все понравилось, машина обслужена, озвучены работы которые предстоит сделать, так что мы вскорости вернемся, естественно предварительно записавшись. Саше отдельное спасибо за лояльное отношение и подаренный позитив! Однозначно могу сказать что на постгарантийное обслуживание будем в ПШЦ приезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера в ПШЦ, поздравил Сашу с Днем Варенья, обслужил свою машину. Спасибо имениннику, Саше Горбунову (Сан Санычу), Сергею (Сергею Евгеньевичу), еще одному Сергею (как по батюшке не знаю), подлечили мне подбитого летчика, скоро еще приеду, уж очень кофе понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня с утра съездил в ПШЦ на переобувку. Саши не было, на приемке были Андрей (интересно, он когда отдыхает? Во все мои приезды за несколько лет туда Андрей работает с 9 до 21) и Максим.

Все сделали как всегда, в лучшем виде и быстро. Летние шины оставил до весны хранится "на удаленном хранении".

Спасибо большое! (Тем более, что приехал фактически без записи, только по предварительному звонку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexAY сказал:

Сегодня с утра съездил в ПШЦ на переобувку. Саши не было, на приемке были Андрей (интересно, он когда отдыхает? Во все мои приезды за несколько лет туда Андрей работает с 9 до 21) и Максим.

Все сделали как всегда, в лучшем виде и быстро. Летние шины оставил до весны хранится "на удаленном хранении".

Спасибо большое! (Тем более, что приехал фактически без записи, только по предварительному звонку)

Спасибо. В сезон отдыхать некогда, отдыхать будем когда всех переоденем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
В этом году шиномонтаж на Koleos сколько будет стоить (снятие и установка колес, демонтаж и монтаж резины, балансировка)?
Шины снятые моете? Также интересует сехонное хранение шин и его стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kompozitor сказал:

Добрый день.
В этом году шиномонтаж на Koleos сколько будет стоить (снятие и установка колес, демонтаж и монтаж резины, балансировка)?
Шины снятые моете? Также интересует сехонное хранение шин и его стоимость?

В этом году ничего не изменилось, шиномонтаж - 4200. Снятые колеса - будет техническая мойка, которая сбивает только крупную грязь.Хранение, если колеса на 17 - 2250, если 18 - 2850

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гриценко Андрей сказал:

В этом году ничего не изменилось, шиномонтаж - 4200. Снятые колеса - будет техническая мойка, которая сбивает только крупную грязь.Хранение, если колеса на 17 - 2250, если 18 - 2850

Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял - просто перекинуть резину на машине под ключ - 4200? Если так, то цена вообще не в рынке.

Мне на прошлых выходных в одном французском сервисе поменяли резину под ключ R16 за 1500. Хранение резины на полгода - 1600.

За что 4200?

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Барагоз сказал:

Я правильно понял - просто перекинуть резину на машине под ключ - 4200? Если так, то цена вообще не в рынке.

Мне на прошлых выходных в одном французском сервисе поменяли резину под ключ R16 за 1500. Хранение резины на полгода - 1600.

За что 4200?

Я знаю места, где есть еще дешевле, чем сделали Вам, также я знаю места, где гораздо дороже чем у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гриценко Андрей сказал:

Я знаю места, где есть еще дешевле, чем сделали Вам, также я знаю места, где гораздо дороже чем у нас.

Естественно, места есть разные. Я просто к тому, что уровень сервиса и комфорта для клиента у Вас и там где я делал примерно одинаковый - в том сервисе я тоже могу выпить кофе, чай, посидеть в  теплой комнате ожидания с вайфай. Да и машины вроде одни и те же обслуживаются. Так зачем мне платить в 3 раза больше? Если сможете пояснить чем обоснована ваша цена - обещаю, приму и успокоюсь.

Раньше делал в раскрученном центре "Две атмосферы" за 2500 монтаж и 3000 хранение. Когда забирал от них колеса мастер слезно просил остаться у них и обещал сделать все по цене конкурентов, но решение уже принято, я от них ушел.

Это так, мысли в слух. Без обид.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Барагоз сказал:

 

Позвольте я скажу пару слов в защиту ПШЦ. Озвучу мнение рядового пользователя, ибо весной я у них делал шиномонтаж. Делал по одной простой причине: шиномонтаж мне достался бонусом при покупке шин Мишлен. Сделали мне шиномонтаж, ну сделали и ладно, поехал... И спустя время был несказанно удивлен, поймав себя на мысли, что машину никуда не ведет, что колеса я за все лето ни разу не подкачивал, т.к. давление держится стабильно. Я скажу без преувеличения, это был лучший щиномонтаж за прошедшие 6 лет владения автомобилем. Сейчас предстоит снова переобувка, езжу пока на старой зимней резине, новая лежит в ПШЦ, оплачена, но все не доехать мне. И планирую у них же и переобуваться, недешево, да, но если и изменю мнение, то лишь в пользу шиномонтажа, на котором наша фирма переобувает свои автомобили, цену их пока не знаю, потому сказать пока с уверенностью не могу.

P.S.: Это мое личное мнение, мнение одного из форумчан, а не администратора, чтобы меня вдруг не упрекнули что я отстаиваю интересы партнера клуба. Андрей верно сказал, есть дороже, есть дешевле. Но с другой стороны, а почему услуги профессионалов должны стоить дешево? Нравится-плати за сервис, не нравится-проходи мимо. Это рынок, у уж наверняка в ПШЦ специалисты не сидят без дела, и их прайс в рынке, конкурентоспособен и полностью оправдан. За сим откланиваюсь, вечно ваш, Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sergio сказал:

Позвольте я скажу пару слов в защиту ПШЦ. Озвучу мнение рядового пользователя, ибо весной я у них делал шиномонтаж. Делал по одной простой причине: шиномонтаж мне достался бонусом при покупке шин Мишлен. Сделали мне шиномонтаж, ну сделали и ладно, поехал... И спустя время был несказанно удивлен, поймав себя на мысли, что машину никуда не ведет, что колеса я за все лето ни разу не подкачивал, т.к. давление держится стабильно. Я скажу без преувеличения, это был лучший щиномонтаж за прошедшие 6 лет владения автомобилем. Сейчас предстоит снова переобувка, езжу пока на старой зимней резине, новая лежит в ПШЦ, оплачена, но все не доехать мне. И планирую у них же и переобуваться, недешево, да, но если и изменю мнение, то лишь в пользу шиномонтажа, на котором наша фирма переобувает свои автомобили, цену их пока не знаю, потому сказать пока с уверенностью не могу.

P.S.: Это мое личное мнение, мнение одного из форумчан, а не администратора, чтобы меня вдруг не упрекнули что я отстаиваю интересы партнера клуба. Андрей верно сказал, есть дороже, есть дешевле. Но с другой стороны, а почему услуги профессионалов должны стоить дешево? Нравится-плати за сервис, не нравится-проходи мимо. Это рынок, у уж наверняка в ПШЦ специалисты не сидят без дела, и их прайс в рынке, конкурентоспособен и полностью оправдан. За сим откланиваюсь, вечно ваш, Сергей.

Итак давайте разберемся.

1. Шиномонтаж вы получили бесплатно, не думаю что стали бы отдавать 4200 за шиномонтаж, при ценах в других сервисах 1500-2000. Просто из соображений рационализма.

2. То что машину не ведет - это достоинство развал-схождения и более менее одинакового давления слева-справа.

3. Я тоже не подкачиваю.

Sergio, не обижайтесь, но вы мне напомнили владельцев Iphone, которых всё устраивает в своем смарте и они готовы переплачивать за тот же функционал , что можно купить на Андроид в разы дешевле.

Я лишь попросил объяснить у представителей шиномонтажа, чем обоснована такая стоимость, на что получил невнятный ответ: "Есть цены выше, есть цены ниже" т.е. по-русски=не нравится не приезжайте.Т.Е. цена назначалась с потолка?

Очень странная политика... Новые клиенты совсем не нужны?

 

Пока я вижу что Вам хватает только старых клиентов вроде Sergio, которые остались вроде как всем довольны и знают о вашем хорошем обслуживании. Новые клиенты к Вам не шиномонтаж не пойдут (по крайней мере массово), потому что все шиномонтажные для них практически одинаковы, а ценник в 2-3 раза выше сразу отпугнет. Ну что ж , видимо такова политика руководства (или это TyrePlus навязывает такие цены? Я так до конца и не понял как связан Петровский с ТайрПлюс). Очень жаль, мог бы быть клиентом вашего шиномонтажа, т.к. сервисом Петровского в принципе всегда был доволен.

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Барагоз сказал:

 

Реально сейчас некогда вмтупать в полемику, но 4200 это за 17-18 радиус, если не ошибаюсь, потому что я точно знаю стоимо с ть 16-го: 2600. Вести машину может из-за неправильно отбалансированных колес, проходил это на собствен но ом опыте. Да, и я адепт Андроида:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил цены с шинным центром, где в последнее время переобуваюсь.

 Цена за 17 радиус - 4 440, за 18-й - 5 480, за 19-й - 6 080, за 20-й - 6680...

Это всё для джипов, внедорожников, кроссоверов, естественно.  

Так что цены ПШЦ вполне "в рынке", я щитаю.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Барагоз сказал:

Sergio, не обижайтесь, но вы мне напомнили владельцев Iphone, которых всё устраивает в своем смарте и они готовы переплачивать за тот же функционал , что можно купить на Андроид в разы дешевле.

Я хоть и являюсь пользователем айфона, но дороже 23тр принципиально их не покупал и в принципе согласен, если с ценами дела так обстоят... 4200р это разница даже больше, чем у айфона :)

Просто я не в курсе подробностей, поэтому не обсуждал эту тему...Может есть какие-то нюансы. В Москве тоже есть ШМ, в которых высокие цены и очереди в них есть, "значит это кому-нибудь нужно"...

 

P.S. и конечно же надо сравнивать одни и те же размеры колес ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, в том сервисе где я переобулся в прошлые выходные, на все миневены джипы и микроавтобусы цена 2000....

На легковухи 18/19/20 дюйма - 2200р.

Разнице 2 раза.

А неправильно отбалансировать это конечно ещё постараться надо.

Хотя да, у богатых свои причуды.

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Барагоз сказал:

на все миневены джипы и микроавтобусы цена 2000....

На легковухи 18/19/20 дюйма - 2200р.

Что-то не сходится...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Барагоз сказал:

ОК, в том сервисе где я переобулся в прошлые выходные, на все миневены джипы и микроавтобусы цена 2000....

На легковухи 18/19/20 дюйма - 2200р.

Разнице 2 раза.

А неправильно отбалансировать это конечно ещё постараться надо.

Хотя да, у богатых свои причуды.

http://www.remdisk.ru/shinomontazh-ceny.html

6000 руб шиномонтаж

сезонное хранение 3000-5000 руб

http://www.koleso-russia.ru/

на сайте нету, но позвонил и спросил, сколько будет стоить ш/м на Колеос - 5232 руб

http://spb.koleso.ru/

так же не нашел на сайте, по телефону сказали 3500 без стоимости грузов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гриценко Андрей сказал:

http://www.remdisk.ru/shinomontazh-ceny.html

6000 руб шиномонтаж

сезонное хранение 3000-5000 руб

http://www.koleso-russia.ru/

на сайте нету, но позвонил и спросил, сколько будет стоить ш/м на Колеос - 5232 руб

http://spb.koleso.ru/

так же не нашел на сайте, по телефону сказали 3500 без стоимости грузов 

Кошмар, и ездит же туда кто-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Барагоз сказал:

Кошмар, и ездит же туда кто-то....

Не только ездят - очередь в запись на 2 дня. Сегодня меня бы не взяли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Барагоз сказал:

ОК, в том сервисе где я переобулся в прошлые выходные, на все миневены джипы и микроавтобусы цена 2000....

На легковухи 18/19/20 дюйма - 2200р.

Разнице 2 раза.

А неправильно отбалансировать это конечно ещё постараться надо.

Хотя да, у богатых свои причуды.

Лучшее часто стоит дорого. Насчёт того, что плохо отбалансировать надо постараться, то это большое заблуждение. Для хорошей балансировки надо иметь станок соответствующего качества, регулярно его юстировать и поверять. Персонал тоже должен быть не с кривыми руками, а правильному шиномонтажу у нас нигде не учат. Наше любимое занятие, это переделывать шиномонтаж после окрестных шинномонтажей. Такое впечатление, что в некоторых вообще не слышали об оптимизации покрышки относительно диска. У богатых может быть и свои причуды, но мы работаем не с богатыми, а с умными клиентами, которые знают, что не все шиномонтажи одинаково полезны и что платят за качество и экономию их времени. Цены на рынке мы знаем и постоянно мониторим. Так что они у нас вполне в рынке при таком качестве услуги. Впрочем, Андрей уже об этом писал. Насильно к себе никого не тянем, не успеваем переобуть даже всех постоянных клиентов. К примеру, у нас переобувает свои машины завод Тойота. Обратите внимание, у нас, а не у своего дилера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, KLM сказал:

Цена за 17 радиус - 4 440, за 18-й - 5 480, за 19-й - 6 080, за 20-й - 6680...

 

Я у ОД сделал полную переобувку за 2100 (R18), хранение до весны бесплатно (это за послднее ТО у них, еще летом).

Конечно азотом не накачали, но все норм.

20 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Обратите внимание, у нас, а не у своего дилера. 

А у них на завод колеса поступают уже в сборе и отбалансированными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Baks сказал:

 

Я у ОД сделал полную переобувку за 2100 (R18), хранение до весны бесплатно (это за послднее ТО у них, еще летом).

Конечно азотом не накачали, но все норм.

А у них на завод колеса поступают уже в сборе и отбалансированными?

Коллеги, прошу вас  вспомнить, что это партнерская тема, и не  постить сюда  всякую фигню. Я имею ввиду данное видео. При этом давайте обсуждать наши услуги, а не цены кого-то еще. Если есть интерес обсудить шиномонтаж, приведенный в пример уважаемым KLM, то давайте сделаем это в другой теме. Что касается акций,  то у нас их  множество  при покупке шин. Сейчас можно выбрать между бесплатными . шиномонтажем и хранением. Так что Ваш пример не очень показателен. Да и по поводу цен вопрос крайне спорный. Вы же поехали делать ТО к дилеру, хотя легко можно найти множество мест гораздо дешевле. Поверьте, что с шиномонтажем не так все просто. Я знаю как тыкали когда-то  нас носом в определенные огрехи специалисты Мишлена. При этом 2/3 шиномонтажей в городе полностью не соблюдают положенную технологию. В том числе и дилеры, где у механиков это не основная специализация. Да и станки у дилеров массовых марок, как правило, стоят попроще. Плюс скорость выполнения операции у нас очень высокая, мало где получите аналогичную. На подобную услугу у нас цена рыночная. Это показывает и количество клиентов, которые у нас переобуваются, в том числе и корпоративных. Что касается завода Тойота, то они у нас обслуживают служебные машины. Там парк более 50 а/м, в основном Камри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Коллеги, прошу вас  вспомнить, что это партнерская тема, и не  постить сюда  всякую фигню. Я имею ввиду данное видео. При этом давайте обсуждать наши услуги, а не цены кого-то еще. Если есть интерес обсудить шиномонтаж, приведенный в пример уважаемым KLM, то давайте сделаем это в другой теме. Что касается акций,  то у нас их  множество  при покупке шин. Сейчас можно выбрать между бесплатными . шиномонтажем и хранением. Так что Ваш пример не очень показателен. Да и по поводу цен вопрос крайне спорный. Вы же поехали делать ТО к дилеру, хотя легко можно найти множество мест гораздо дешевле. Поверьте, что с шиномонтажем не так все просто. Я знаю как тыкали когда-то  нас носом в определенные огрехи специалисты Мишлена. При этом 2/3 шиномонтажей в городе полностью не соблюдают положенную технологию. В том числе и дилеры, где у механиков это не основная специализация. Да и станки у дилеров массовых марок, как правило, стоят попроще. Плюс скорость выполнения операции у нас очень высокая, мало где получите аналогичную. На подобную услугу у нас цена рыночная. Это показывает и количество клиентов, которые у нас переобуваются, в том числе и корпоративных. Что касается завода Тойота, то они у нас обслуживают служебные машины. Там парк более 50 а/м, в основном Камри.

Эдуард, если не секрет, а что такого не соблюдают большинство шиномонтажей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kroshal сказал:

Эдуард, если не секрет, а что такого не соблюдают большинство шиномонтажей? 

Я попрошу Андрея подробно написать на тему технологий шиномонтажа. Только через пару дней, когда сезон спадёт. А то сейчас он со своим коллективом "пашет" с утра до вечера и без выходных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎07‎.‎11‎.‎2016 at 20:05, Барагоз сказал:

Естественно, места есть разные. Я просто к тому, что уровень сервиса и комфорта для клиента у Вас и там где я делал примерно одинаковый

 

 

 

В МВО перекинуть 16 радиус 6800 руб. Не думал купить БУ станок и самому в гараже перекидывать шины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука менеджмент. Но осмелюсь спросить к чему приводит дисбаланс колеса, скажем грамм в 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аббат Букмон сказал:

Хорошая штука менеджмент. Но осмелюсь спросить к чему приводит дисбаланс колеса, скажем грамм в 10?

Медленному, но верному убиению подвески. И чем выше скорость, тем быстрее это происходит. Так как дисбаланс приводит к вибрации, которую не раз чувствовал каждый водитель на рулевом колесе. При чем мы чувствуем вибрацию только на большой скорости, а подвеске не сладко и при более низких скоростях. Особенно часто дисбаланс появляется после мойки, когда с колеса не сдуют воду и она замерзает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гриценко Андрей сказал:

Медленному, но верному убиению подвески. И чем выше скорость, тем быстрее это происходит. Так как дисбаланс приводит к вибрации, которую не раз чувствовал каждый водитель на рулевом колесе. При чем мы чувствуем вибрацию только на большой скорости, а подвеске не сладко и при более низких скоростях. Особенно часто дисбаланс появляется после мойки, когда с колеса не сдуют воду и она замерзает.

Если учесть что 70% автовладельцев "переобуваются" 2 раза в год, то при самом кривом шиномонтаже, вероятность убиения подвески из-за шиномонтажа крайне мала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вахтер сказал:

В МВО перекинуть 16 радиус 6800 руб. Не думал купить БУ станок и самому в гараже перекидывать шины?

Я без понятия что такое МВО.

Я меняю за 1500 и доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Барагоз сказал:

Я без понятия что такое МВО.

Я меняю за 1500 и доволен.

Можно ездить не на Рено, а на ВАЗ 2101 выпуска 70-х годов, есть Доширак, пить по праздникам одеколон. Все это очень дешево. Немало людей так живут и довольны. Что из этого? Ваша компания, в которой Вы работаете, тоже продает самые дешевые товары и услуги на рынке? Цена не единственное качество любого продукта. 

Предлагаю вспомнить, что это партнерская ветка и прекратить эту неконструктивную дискуссию. Если кому-то интересно обсудить цены на шиномонтаж в городе С-Петербурге, откройте отдельную тему. 

2 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Если учесть что 70% автовладельцев "переобуваются" 2 раза в год, то при самом кривом шиномонтаже, вероятность убиения подвески из-за шиномонтажа крайне мала.

Они что, только "переобуваются", а потом не ездят на машинах. Средний пробег в Москве и СПб уже около 20 тыс. км в год. Такого пробега достаточно, чтобы даже при небольшом дисбалансе увеличился износ шин, ухудшилась управляемость машины, значительно возросли нагрузки на подшипники и детали подвески. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Предлагаю вспомнить, что это партнерская ветка и прекратить эту неконструктивную дискуссию. Если кому-то интересно обсудить цены на шиномонтаж в городе С-Петербурге, откройте отдельную тему. 

Все не относящиеся к отзывам о "Петровский Шинный Сервисный Центр"  убедительная просьба обсуждать вот в этом разделе Форума :

"Шины, Диски, Шиномонтаж"

Надеюсь на понимание.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споры ни о чем... Я уже который раз переобуваю все свои машины и некоторые служебные в Петровском Шинном Центре.  Скажу так. Нонче я не считаю себя богатым. Но, предпочитаю именно ПШЦ.  За качество, скорость. Мне даже не шибко близко ехать к ребятам. Но! Еду и доволен их работой. Она безупречна!

А разных, дешевых и не очень шинок я попробовал предостаточно.   Приведу примитивный пример.  Туда, где откручивая болты их кидают на землю, в грязь, теперь вообще не езжу. Да, там дешево. Но потом ступичные отверстия подболты из за песочка быыыыстро приходят в негодность. А ступица потом дороже обходится. И это не смотря на конечный результат, при котором колесо смонтировано и прикручено на место и даже не бьет.   Для меня дорогого стоит КУЛЬТУРА работ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Полковник сказал:

Споры ни о чем... Я уже который раз переобуваю все свои машины и некоторые служебные в Петровском Шинном Центре.  Скажу так. Нонче я не считаю себя богатым. Но, предпочитаю именно ПШЦ.  За качество, скорость. Мне даже не шибко близко ехать к ребятам. Но! Еду и доволен их работой. Она безупречна!

 

Я тоже недели две назад поменял шины в ПАЦ в Мытищи. И очень доволен, так как у  одной шине была проблема. И был бы я в МВО или В Колесе, то никто разбираться бы не стал, а в ПАЦ мне помогли

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Полковник сказал:

  Приведу примитивный пример.

После того, как в одном таком дешёвом(во всех смыслах) шиномонтаже мне умудрились прикрутить колёса с направленным рисунком протектора в направлении против движения, объезжаю подобные заведения весьма дальней стороной.:)


 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KLM сказал:

После того, как в одном таком дешёвом(во всех смыслах) шиномонтаже мне умудрились прикрутить колёса с направленным рисунком протектора в направлении против движения, объезжаю подобные заведения весьма дальней стороной.:)


 


 

И ты, Брут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот о чем и речь, что наезд насчет дурости тех кто платит такие деньги как в ПШЦ, скажем прямо, не удачен... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Я тоже недели две назад поменял шины в ПАЦ в Мытищи.

Это не одно и то же. Это не профильная для ОД операция. Тут речь идет о преимуществах именно Шинного Центра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baks сказал:

Это не одно и то же. Это не профильная для ОД операция. Тут речь идет о преимуществах именно Шинного Центра

У ОД есть все инструменты и специалисты чтобы на качественном уровне провести шиномонтаж. По крайней мере не хуже чем ШЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2016 at 12:44, Маркман Э.В. сказал:

Вы же поехали делать ТО к дилеру, хотя легко можно найти множество мест гораздо дешевле. Поверьте, что с шиномонтажем не так все просто. Я знаю как тыкали когда-то  нас носом в определенные огрехи специалисты Мишлена. При этом 2/3 шиномонтажей в городе полностью не соблюдают положенную технологию. В том числе и дилеры, где у механиков это не основная специализация. Да и станки у дилеров массовых марок, как правило, стоят попроще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой отзыв.

Приехал я, значит, в сервис на диагностику подвески. Появились какие-то стуки в ней. Причину вроде нашли, это ок. Составили список рекомендуемых к замене элементов. Услугу "диагностика подвески" я оплатил в полном объёме.

Но список был подозрительно широк, поэтому обратился в другой сервис, чтобы сверить результаты. И был весьма шокирован. Мне была продемонстрирована явная проблема, которую ПШЦ при выполнении услуги "диагностике подвески" не выявил. У меня лопнула пружина.

Вот объясните мне, пожалуйста, почему я услугу оплатил полностью, но выполнили мне её не в полном объёме? Это ведь не какая-то малозаметная трещина. Это нехватка куска пружины!!!

При всём уважении к специалистам компании, у меня не укладывается это в голове. Вот не могу найти другого объяснения, кроме раздлобайства, уж простите.

ПШЦ, что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма серьезное обвинение в раздолбайстве... ждем ответ от руководства сервиса компании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация