Пример HTML-страницы
Анна Вторая

Страхование в Петровском Автоцентре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 Я пострадавшая в ДТП
2 Мы страховку делали в Шушарах , компания Росгосстрах, нам надо к ним ехать или в Петергоф- где офис ?

 

Жень, центр урегулирования убытков Россгосстраха
http://www.rgs.ru/contacts/list.wbp?id=f3b...ims&claims=

 

РЦУУ в г.Санкт-Петербург ООО 'РГС-Северо Запад' г. Санкт-Петербург, Липовая аллея, дом 9, лит. А м. Старая деревня пн-пт 9:00–19:00 суб-воскр 10:00-17:00 без обеда
РЦУУ 2 в г.Санкт-Петербург(только по Ущербу) г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, 8А м. Московская 336-47-68 доб. 2825, 2844 пн-воскр 9:00–20:00 без обеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Я пострадавшая в ДТП
2 Мы страховку делали в Шушарах , компания Росгосстрах, нам надо к ним ехать или в Петергоф- где офис ?

Меня Полковник уже опередил )))) все верно - ехать нужно в центр урегулирования убытков Росгосстраха.

 

КАСКО не решили делать? Могу расчеты для Вас сделать - может какой-нибудь вариант заинтересует Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не обязательно у дилера Рено,правильно?
Кстати,а где это прописано,что на гарантийном авто нужно ремонтироваться обязательно у дилера?

Эти вопросы подробно изложены в гарантийной книжке, прилагаемой к автомобилю. Могу отсканировать страничку и Вам прислать, если Вы ЛС напишите мне свой электронный ящик :) а то сюда не прикрепляется! Изменено пользователем Анна Вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАСКО не решили делать? Могу расчеты для Вас сделать - может какой-нибудь вариант заинтересует Вас.

А вот у Вас сейчас скидки 20 % - это только на новые сандеро ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у Вас сейчас скидки 20 % - это только на новые сандеро ?

Да, все верно, 20% это только на Сандеро и у страховой компании "Росгосстрах", акция действует до 30.11.2010 года. По остальным вариантам - для Вас согласую приятную скидку :)
Вы можете написать мне ЛС модель Вашего автомобиля, его стоимость, год выпуска, кол-во допущенных к управлению лиц, их возраст и стаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а я вот отправил Вам личное сообщение пару дней назад и не знаю дошло оно или нет. А то может куда то не туда нажал, я еще не кому их до Вас не отправлял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а я вот отправил Вам личное сообщение пару дней назад и не знаю дошло оно или нет. А то может куда то не туда нажал, я еще не кому их до Вас не отправлял)

ой, а оно только сегодня у меня оказалось! сегодня - завтра ответ пришлю!!!! Спасибо! Изменено пользователем Анна Вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Близится наш самый любимый праздник Новый Год!
Если Вы собираетесь за границу на своем автомобиле, не забудьте позаботиться о страховой защите!
Аналог нашего ОСАГО - Зеленая карта (green card), ее совсем не обязательно покупать на границе - можно заранее выписать ее в наших салонах в отделе страхования и кредитования и не беспокоиться больше о его приобретении. Цены везде одинаковые:
15 дней "Все страны системы: Европа, Скандинавия и т.д" - 1 420 руб.
15 дней "Украина, Молдова, Беларусь" - 480 руб.

 

Если у Вас есть полис КАСКО, имейте ввиду, что обычно он действует только на территории РФ. Поэтому, собираясь за границу, уточните у своего менеджера по страхованию будет ли действовать полис там, куда Вы едете. Скорее всего нужно будет оформить доп соглшение на расширение покрытия. Доплата везде рассчитываается по разному, такое расшщирение (обычно минимальный срок месяц) может обойтись от 500 до 5000 рублей. Но предупрждаю сразу, что за границей Ваш полис КАСКО после всех манипуляций будет действовать только по риску "Ущерб" (за исключением нескольких компаний - эту информацию тоже утоняйте).

Изменено пользователем Анна Вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!! Вот и настала зима, повсюду потихоньку появляются нарядные елки, а вместе с ними и долгожданное Новогоднее настроение!
Спешу сообщить, что в наших салонах с 01.12.2010 по 31.12.2010 г. в честь 5-ти летнего сотрудничества с «Росгосстрах» будет действовать НОВОГОДНЯЯ акция!
Теперь страховка машины в компании «Росгосстрах» – выгодно, как никогда!
При заключении договора КАСКО в компании «Росгосстрах» Вы получите 5% скидку от стоимости полиса, а также ПОДАРОК от «Петровского Автоцентра» - специальный купон с индивидуальным номером, который будет действителен до 01 марта 2011 года.
Наш подарочный купон это:
- мойка автомобиля
- снятие битумного налёта кузова
- нанесение защитного покрытия кузова

 

Данное предложение действует для ВСЕХ автомобилей, застрахованных в период акции.
Работы по нанесению защитного покрытия будут проводиться только на территории АЦ Московское шоссе 15 А (п. Шушары)

 

А еще в преддверии новогодних праздников Вы всегда можете обратиться к нам за страховкой для выезжающих за рубеж, зеленой картой и полисами ДМС, мы с удовольствием подберем для Вас оптимальный вариант!

 


Новогоднего Вам настроения!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане и дороге наши клиенты! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Пусть в Новом году все ладится, все решается само собой, без особых усилий! Хочу пожелать Вам и себе :) чтобы тарифы в страховых компаниях не кусались, а всяческие согласования проходили моментально. Мы будем очень стараться в Новом году, чтобы приносить Вам максимальную пользу в этом непростом бизнесе.

 

Пусть все Ваши близкие и родные люди были здоровы, а Вы сами смотрели на этот мир глазами счастливого человека!

 

Любви, счастья, успехов во всех начинаниях!

 

Ура! Ура! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане! В целях большей информативности и обмена опытом приглашаю Вас вступить в нашу группу "Кредит и страхование "Петровский автоцентр".

 

группа "кредит и страхование "Петровский Автоцентр"

 

руппа создана для того, чтобы приносить пользу нашим клиентам! Несколько наших клиентов уже с нами!

 

Наши специалисты готовы отвечать на Ваши вопросы, информировать о новых страховых продуктах и акциях. Ведь наша миссия - быть полезными Вам в таком тонком деле, как страхование. И мы готовы быть Вашими помощниками!

 

Присоеденяйтесь, делитесь своим мнением, мы рады всем!

Изменено пользователем Анна Вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему через Петровский Автоцентр страхование выгодное и безопасное?

 

Отвечая на этот вопрос, сразу хочу сказать о главном, ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР - это прежде всего компания с безупречной репутацией, предоставляя весь возможный спектр услуг, мы всегда стоим на стороне клиента и заботимся только о его интересах. Ежедневно мы работаем, чтобы наши клиенты доверяли нам все заботы! А наша главная цель – лояльность клиента на всю жизнь!

 

Для того чтобы счастливый обладатель автомобиля Renault мог уехать из автосалона на застрахованном автомобиле, не тратил много времени на мониторинг страховых компаний, в Петровском Автоцентре создан отдел, специализирующийся на предоставлении услуг в сфере кредита и страхования. Специалисты отдела страхования всегда помогут подобрать индивидуальную программу, продлят имеющийся договор на следующий год и с готовностью ответят на все интересующие вопросы.
В Петровском Автоцентре большой список страховых компаний, с которыми заключены договоры на СТО и прямые договора со страховыми компаниями на продажу полисов.
По многим страховым компаниям действуют специальные тарифы, так же с некоторыми подписаны договора на Удаленное Урегулирование Убытков (список расширяется), что делает страхование в салоне еще более привлекательным, т.к. нет необходимости ехать в страховую компанию, стоять в очередях и потом гадать дадут направление или откажут из-за какой-нибудь не правильно поставленной закорючки. По "удаленке" можно сразу ехать в Петровский Автоцентр, в Шушары на Московское шоссе д.15А или на Пискаревский пр. 63 и там все оформить.
Специалисты малярно-кузовного цеха, все проверят, помогут заполнить документы, поднимут машину на подъемник, осмотрят на наличие или отсутствие скрытых повреждений, и сами, без клиента, будут работать со СК на предмет согласования и получения направления на ремонт, и в этом случае клиент уже точно попадет в Петровский Автоцентр, а не в какой-нибудь гараж.
Еще одно из преимуществ страхования в Петровском Автоцентре, это то, что при оформлении СТРАХОВОГО ПОЛИСА КАСКО клиент получает карту на пакет бесплатных услуг в любом из центров Петровского Автоцентра, причем как в Петербурге, так и в Москве.
При проведении КУЗОВНЫХ РАБОТ В ПЕТРОВСКОМ АВТОЦЕНТРЕ в пакет включены:
1. Бесплатный эвакуатор до ближайшего кузовного цеха (вызывается сотрудником Петровского Автоцентра)
2. Подменный автомобиль - каждый 3-й день бесплатно на время проведения кузовного ремонта
3. Разовая 15% скидка на механический ремонт в течение 3х месяцев после проведения кузовного ремонта.
4. После окончания кузовных работ мойка бесплатно.
5. УУУ - Удаленное урегулирование убытков (количество страховых компаний, участвующих в программе, ограничено).

 

Мы всегда рады видеть Вас в дилерских центрах Петровского Автоцентра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форучане! Я нахожусь в отпуске до 28 февраля, если возникнут какие-либо вопросы - пишите мне на почту vtoraya@renault.spb.ru, вернусь - все просмотрю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Анна, Добрый день.
В случае если ранее страховали в Россгосстрах недвижимость, а ОСАГО и КАСКО в др. компании
то при покупке сандеро и страховании в Россгосстрах КАСКО и ОСАГО на какие суммы стоит ориентироваться.
Покупка планируется в ПА Шушары.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бланки ГринКарт наберите про запас. Приехал за страховкой - бланка нет. Позор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бланки ГринКарт наберите про запас. Приехал за страховкой - бланка нет. Позор!

Добрый день! Простите пожалуйста, за задержку с ответом - только сейчас заметила, почему- то не пришло уведомление на почту...В каком из наших автосалонов Вы были, где не оказалось в наличие бланков Грин Кард?
Спасибо за Ваше замечание. Исправим ситуацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые клиенты "Петровского Автоцентра"и дорогие форумчане, у нас появился новый страховой продукт, разработанный специально для нашего Автоцентра! Теперь мы с удовольствием хотим предложить для Вас страхование жизни. Ведь получается так, что обычно страхуем свои автомобили, дачи и квартиры, а о самом главном забываем. Цены совсем не кусаются, а страховые суммы впечатляют. Застраховать свою жизнь, и таким образом позаботься о будущем своей семьи, на 4 000 000 руб обойдется всего в 7 440 руб, а на 2 000 000 руб - 3720 руб.
Обращайтесь в наши отделы страхования за подробной информацией. Ну, или пишите сюда, буду рада ответить на все Ваши вопросы.
PS свою жизнь я уже застраховала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь получается так, что обычно страхуем свои автомобили, дачи и квартиры, а о самом главном забываем.

Я извиняюсь, конечно, но звучит как-то иррационально, если вдуматься. :)
Автомобили, дачи и квартиры страхуем для того, чтобы впоследствии восстановить утраченное. С жизнью так не получится, какой бы страховая сумма не была... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, конечно, но звучит как-то иррационально, если вдуматься. :)
Автомобили, дачи и квартиры страхуем для того, чтобы впоследствии восстановить утраченное. С жизнью так не получится, какой бы страховая сумма не была... :(

Понятно, что после ухода из жизни деньги уже не нужны, но они могут быть очень полезны близки, которые останутся без кормильца. Например, если со мной что-то случиться, то расходы на похороны примет на себя моя семья, а это серьезные деньги... И ведь страховка подразумевает также страхование от несчастных случаев, то есть, если Страхователь утрачивает работоспособность, ему выплачивается компенсация. Выгодоприобретателем может быть любое лицо, у меня - сестра, у моей сестры - я, мы даже пошутили, что нам не следует часто быть вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анна большое спасибо за страховку. Все быстро и качественно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна большое спасибо за страховку. Все быстро и качественно))

Вам спасибо за отзыв ))) Буду рада увидится в следующем году! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а я в разделе Петровского тему ищу :)
Анне Второй спасибо за безупречное оформление страховок и гибкий подход к желанием покупателей :)
Рекомендую вообщем далеко не ходить за страховками, а пытаться договорится с Анной ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация