Пример HTML-страницы
BADDY

Принимайте Ксюшу.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Необходимость сменить автопарк родилась как то уж совсем спонтанно. Рынок не мониторил, специально не готовился, да и в претендентах был исключительно Рено Флюэнс. Благо, что и машинку облазил уже и вдоль и поперек, и потестдрайвил её раз семь, и сервис знаком, и гарантии…Так сказать ни о чем другом то и не задумывался. Съездил в салон, узнал условия покупки, взносы, кредиты и прочее…, а на обратном пути решил для очистки совести проехаться по близ лежащим автосалонам, так сказать успокоить совесть, сказать что искал, но ничего лучше не нашел. Посмотрел Опелечки, Хюндеи, Сузуки, Шевролеты..везде одно и то же и совсем не интересно…и заехал в салон КИА, и на свою беду или радость нарвался на грамотного менеджера. Послушал про машинку, посмотрел на неё с кислой миной..,но тут предложили проехаться, да и машинку сразу подогнали, дверку открыли…ну время позволяло, я и поехал. Надо сказать, что буквально с первой минуты уже понял, что меня совершенно не интересует ни цвет, ни сервис, ни какие то прочие условия,- я просто «хочу» эту машину. Сидеть удобно, всё под рукой, коробка-двигатель просто отлично состыковались, идет мягонько, из опций всё есть, ну а если нет чего, то можно дополнительно установить, ну и опять же универсал…Тут же договорчик подписал предварительный, и даже менеджер за меня денежку внес, каюсь, ехал то с другими целями, не подготовился так сказать материально совсем. Ночь прошла без сна. На утро полетел в салон Рено, так сказать сравнивать. И тут понял, чего мне не так во Флюэнсе. Ну неудобно мне сидеть. То ли кресло маленькое, то ли я такой толстый, но чувствую себя зажатым. Опять же головой задеваю, то за стойку боковую, то за козырьки солнечные…Коробка такая же непредсказуемая. Я конечно на Меганчике уже привык к ней, но всё же…Да, лоску какого о во Флюсе конечно больше, и с сервисом и с качеством всё отлично,- но машинка просто на меня «не садится». Ценник и комплектация у Флюса и Сида практически одинаковые...Да и с заказом машинок какая то лажа. Менеджер говорит, берите что есть, нет, хочу другого цвета,- тогда ждать пол года, да ещё неизвестно, будут или нет…Да и первый раз встретил такое, что бы я вокруг машинки скакал, а менеджер сидел за столом и оттуда выдавал ценные указания. Обратно в КИА, уточнять комплектацию, цвет, из «наличия» ничего не выбрал, решил ждать, по договору 60 рабочих дней. Вот уж не знал, что дни ожидания будут столь мучительны. Но это время провел с пользой, ползал по Инету в поиске информации по машинке, марка то доселе мной неизведанная. Надо признать, что с каждым отзывом расстраивался все больше и больше. Салоны задерживают поставки, впаривают допы, сервиса нет совсем…но чего то плохого по самой машинке и нет, решил таки брать. Два-три раза в неделю точно заезжал в салон, выедал мозг менеджеру вопросами когда, да и по самой машинке возникали вопросы, а на самом деле просто хотелось лишний раз потрогать машинку, прокатиться на ней…Через 16 дней предложили немного изменить комплектацию и цвет, но чего то и я не повелся , да и не сраслось. Ещё через два дня «нашлась» на складе в Москве моя машинка. Уже знал её Вин и ожидание стало совсем мучительным. Ещё 8 дней она добиралась до Питера. Вечер, темень, богом забытый уголок города, какой то ангар….Зато я смог её уже погладить по клюву, заключить договор, оплатить первый взнос, заказать допы…Два дня потратил на банк, не смогли раньше меня принять. Ещё недельку ПТС ждать пришлось…Короче, на все ожидания , согласования, подписания и прочее ушло два месяца без одной недели. И вот я уже отправился с кучей подарков обживать просторы родной страны.
На сегодняшний день набегал 1000 км. Пока доволен очень. Больше всего восхищения вызывает работа автомата, всё четко предсказуемо, нажимаешь педальку - летишь, отпускаешь,- стоишь...очень большое отличие от Мегана и Флюса.
Расход 8 литров, надеюсь после ТО ещё упадет. Ну и выглядит....
post-947-1288422391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вконтактах* уже отписался, теперь поздравлю и здесь. Пусть машинка приносит только радость! :victory:

 

Раскрывающийся текст
Ну и стандартное: Да будь ты проклят, ты всех нас предал! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Гы, я не предал, я с вами... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!!!! Беспроблемной эксплуатации! :)

 


Ну неудобно мне сидеть. То ли кресло маленькое, то ли я такой толстый, но чувствую себя зажатым. Опять же головой задеваю, то за стойку боковую, то за козырьки солнечные....

 

А тебе не показалось, что в Сииде, очень маленькое пространство между головой и потолочной частью, где солнечные козырьки? Мне этот феномен очень не понравился. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сид Вагон отличный выбор, за эти деньги альтернативы практически нет...
Дык сколько обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень поздравляю. Причем я реально рад за тебя. Потому, что найти своё, порой очень трудно.
Очень часто людям пофиг, на чем ездить. Сели и поехали на чем угодно. А есть такие, которым нужна машина, которая должна быть как те ботинки, которые должны быть мягкими, удобными, не натирать мозоли и т.д. Для них это важно.
Так пусть эта машинка, станет той самой удобнейшей одеждой, из которой не хочется совсем вылезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой.
Тоже присматриваюсь к универсалам. Пока необходимости нет, но нравятся они мне.
С коллегой по работе я иногда езжу на Сиде хечбеке. Удобно, но низковато. И еще дорожный просвет смущает. Маловат. У Флюенса побольше. Так, по крайней мере, на взгляд. Для меня бы это важней оказалось - я "любитель" через ухабы ездить.
Но ВАГОН - есть вагон. Смотрится шикарно. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всёй души! :renault_forever:
но всё равно:

Раскрывающийся текст
Будь ты проклят ты всех нас предал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !
Удачи на дорогах ! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, рад за тебя. Поздравляю. Новая машина это всегда огромная радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то автопередаче видел отчёт об дефектации Сида после 100 тысяч. Подробностей не помню, но, в целом, экспертам понравилось.:) Так что ни гвоздя, ни (особенно) жезла (мне с полосатиками уж очень не везёт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация