Пример HTML-страницы
Jelgavskij

Приобрел R25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят примите новичка из Латвии? Купил Рено 25 3 дня назад, машинка супер, до этого был сафран 2.2ВИ 1994 года, неплохо укомплектованый, но у него сдох автомат, пришлось выбрасывать :( КУпил за 500 баксов эту машинку, с ТО, вроде в неплохом состоянии, вот только есть проблема - передняя пассажирская дверь провисла, вроде, и почти не закрывается..с большим трудом...Это их болезнь или возраст берет своё? Это можно починить? Забыл рассказать, машина 89 года, на газу, в комплектации ТХ, вроде как инжектор. Напишите пару слов о машинке - надёжная или не очень, куда прежде всего смотреть, где самые болючие места... Заранее балгодарен.

post-15836-1289163714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!! Хорошие у вас цены, в Росии такой образец в 2-3 раза дороже обойдется.
О машинке: она рестайлинговая, если TX, то 2,2литра инжектор. Дверь? Проверь шпильку на стойке кузова, которая в замок входит, если она болтается - затяни. Заходи в FAQ

Изменено пользователем Корнейчук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпилька не болтается, дверь перекосило.. :( И еще есть проблема -из печки еле тёплый воздух, даже когда на бензине катаюсь..боюсь будет холодно в морозы...обращусь к ФАК, может найду ответ, а пока приложу еще фото салона

post-15836-1289167183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпилька не болтается, дверь перекосило.. :( И еще есть проблема -из печки еле тёплый воздух, даже когда на бензине катаюсь..боюсь будет холодно в морозы.

Может шпилька затянута не в том положении. Или проверяй петли, их крепление к кузову (там 2 болта) и состояние (если есть люфт - на замену) Вентилятор печки дует хорошо, но холодно? Воздушные пробки в системе или низкий уровень антифриза. У меня радиатор печки был засорен, промывал напором воды. Изменено пользователем Корнейчук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может шпилька затянута не в том положении. Или проверяй петли, их крепление к кузову (там 2 болта) и состояние (если есть люфт - на замену) Вентилятор печки дует хорошо, но холодно? Воздушные пробки в системе или низкий уровень антифриза. У меня радиатор печки был засорен, промывал напором воды.

дверь регулируется на петлях за тем подгоняется шпилька я два дня настраивал првда один и про шпильку не знал,патом обнаружил что она тоже регулируется!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ну значит буду смотреть, не справлюсь сам, тогда уже в сервис обращусь. Мне главное зиму откататься и кусок весны, до ТО, потом навреное в утиль сдам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой дверь и попробуй поднять и опустить если есть люфт значит выработка на петлях.нужно разверткой сделать больше отверстие в петлях и подобрать палец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ну значит буду смотреть, не справлюсь сам, тогда уже в сервис обращусь. Мне главное зиму откататься и кусок весны, до ТО, потом навреное в утиль сдам....

Какой утиль ты че :boxing: нельзя эту машину в утиль :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего дверь просела на петлях.Открой дверь и попробуй поднять и опустить дверь если есть люфт значит проблема в петлях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шпилька???У меня тож болтается дверка но проблема скорее в петлях что можно придумать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой утиль ты че :boxing: нельзя эту машину в утиль :renaulthearts:

А куда мне её деть без ТО? Ездить то нельзя, а мне кажется, что она его не пройдёт...да и вообще не знаю сколько еще эта машинка отбегает...старенькая она... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь тупо просела, я свою в наглую попросил вверх, щас закрывается как родная. Т.е. неудачно сконфигурирована нижняя петля- буквой Г, вот на этой консоли и гнётся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда мне её деть без ТО? Ездить то нельзя, а мне кажется, что она его не пройдёт...да и вообще не знаю сколько еще эта машинка отбегает...старенькая она... :(

Неужто у вас ваши гаишники ,или кто там у вас ТО делают, взятки не берут????? .Типа Европа??
У нас пока ещё легче ,чем пройти, дать денег, вчестную идти ,так два три раза будут отфутболивать(придираться),а ТО делают на другом конце города ,туда обратно 40 КМ ,вот и считайте ,умножить на три,ещё отдать деньги в сервисе ,где якобы ,отрегулируют фары, и СО ,вернее дадут справку что всё в порядке, плюс медицинская справка раз в три года,плюс аптечка, плюс огнетушитель,плюс потраченное время в очередях причём несколько раз,лучше отдать штуку ,и не гемороиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто у вас ваши гаишники ,или кто там у вас ТО делают, взятки не берут????? .Типа Европа??
У нас пока ещё легче ,чем пройти, дать денег, вчестную идти ,так два три раза будут отфутболивать(придираться),а ТО делают на другом конце города ,туда обратно 40 КМ ,вот и считайте ,умножить на три,ещё отдать деньги в сервисе ,где якобы ,отрегулируют фары, и СО ,вернее дадут справку что всё в порядке, плюс медицинская справка раз в три года,плюс аптечка, плюс огнетушитель,плюс потраченное время в очередях причём несколько раз,лучше отдать штуку ,и не гемороиться.

+1 полностью согласен, так и делаю, чтоб лишней траты времени и гемора небыло ;) токо у нас 1500 стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда мне её деть без ТО? Ездить то нельзя, а мне кажется, что она его не пройдёт...да и вообще не знаю сколько еще эта машинка отбегает...старенькая она... :(

За 500уе могу забрать когда ТО закончится если в Украину перегонишь(((((, а вдруг все может быть. :popcorm: Изменено пользователем YARIK77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда мне её деть без ТО? Ездить то нельзя, а мне кажется, что она его не пройдёт...да и вообще не знаю сколько еще эта машинка отбегает...старенькая она... :(

ну сейчас-то ТО пройдено? значит может сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация