Пример HTML-страницы
Peelula

Механик с золотыми руками и светлой головой

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, надеюсь не сочтут за рекламу. Просто не могу не поделиться. Я привык, если открываю для себя что-то после долгих поисков (как было с покраской) - делюсь.

 

Последние год-полтора с подвеской было что-то не так. Грохотало, дребезжало и тд. Обслуживаюсь всегда на Левашовском. В ПА. Частенько просил посмотреть подвеску - ничего, всё в порядке, говорили мне. А машина-то не в порядке, если грохочет. Ну и я забил на диагностику в ПА.

 

Ну, вобщем, забегая вперед, скажу в чем причина была - опорники) Однако на моем Сценике надо было очень усердно покачать и внимательно вслушаться, чтобы это понять. Когда сняли опорники, они попросту рассыпались - живого места не было, труха. И защита картера гремела. Вот такая диагностика в ПА, ну да ладно.

 

В итоге, ремонтировался я у некоего Сергея. На Реношках собаку съел, а на Мегане-Сценике вообще с закрытыми глазами любой дефект определит и устранит ( у него самого меган). Знает все мелочи - про подшипник в поводке дворника, про втулку для рулевой рейки и тд. Профессионал своего дела, честный и порядочный человек - отказался менять мне свечи)) мол, еще ездить и ездить. Рекомендую его вам, друзья. Делает всё по Рено, замена ГРМ например - в порядке вещей. Запчасти брал у него же, дешевле я бы не нашел.

 

Ах, да. Про то, что цены смешные - молчу, разумеется. Визит стоил мне 5 тысяч рублей : опорники и их установка + стойки стабилизатора для усиленной подвески и их установка + 300 мл масла в коробку и работы по доливу + еще что-то по мелочам (почистил номер двигателя, развальцевал подшипник поводка, выровнял защиту картера и тд). В ПА на эти деньги разве что кофейку прихлебнуть.

 

Вобщем, с первых минут знакомства, понял, что это мой механик.

 

Сергей - 8-921-744-44-96.
Территориально - на Просвещения, у кольцевой автодороги.

 

вконтакте есть группа - http://vkontakte.ru/club18278805.
post-10621-1289603081_thumb.jpg

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, может понадобится как нибудь. )) И довольно близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо .Мне тоже рядом.Скоро попробую у него т\о проити.Осталось 5т до т\о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, далековато ..
Может кто знает такого в Москве родимой?
с Золотыми руками и светлой головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, надо попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень полезная информация, и рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно уточните детали проезда-прежде, чем попасть в бокс я три раза проезжал поворот и уходил на кад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, далековато ..
Может кто знает такого в Москве родимой?
с Золотыми руками и светлой головой

Я знаю - Лесник :renaultflag:
:to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты на него вышел, кто-то рекомендовал?
И второй вопрос, это автосервис, или Сергей там один работает?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся в контакте на объявление 'ремонт рено'. Никто не рекомендовал, рискнул, не ошибся. У Сергея комплекс из нескольких боксов-ремонтный, шиномонтаж, мойка. Шиномонтажем и мойкой непосредственно занимаются его коллеги, а вот все ремонтные работы проводит он сам. Я вообще 'чистюля' - гаражи не примлю в принципе, по любому поводу ездил в па, но Сергей подкупил меня своим отношением к работе, интеллигентностью- у него 2 высших образования- и технической подкованностью во всех вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера побывал у вышеназванного мастера с заменой рулевых тяг и наконечников , впечатления самые положительные :rolleyes: , думаю и в дальнейшем буду к нему обращаться, к тому же мне до него добираться всего не чего.
да, с 17 числа и до конца месяца его не будет - отпуск у человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера побывал у вышеназванного мастера с заменой рулевых тяг и наконечников

а цены какие? если не секрет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обошлось это в 1000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обошлось это в 1000 рублей

 

Не забудь про сход-развал. Обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовнёй/покраской не занимается?

 

Про замену тяг/наконечников: 1000р только за работу,и ил с зап частями???? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовнёй/покраской не занимается?

 

Про замену тяг/наконечников: 1000р только за работу,и ил с зап частями???? :telephone:


про кузовню мне тоже интересно...

 

цена и за работу не дорогая, как может быть с запчастями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000р - только работа. тяги - я брал TRW вместе с наконечниками - около 1900 за всё на экзисте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Топикстартеру огромное спасибо!
Ездил сегодня в Ренотек к Сергею. Починился у него в 2 раза дешевле, чем в Петровском автоцентре. Замена дисков с колодками 9999 против 5000.
Кстати, в Петровском автоцентре на Московском шоссе (Борис, извини, они твои любимчики, но всё же...) меня банально пытались развести... Сказали при ТО-60, что срочно надо менять диски с колодками. Их там осталось совсем чуть, на пару тысяч километров максимум при бережливой езде, а то и за одно серьёзное торможение сотрутся все... Сергей показал мне мои колодки... У меня колодок РОВНО половина оставалась. Диски действительно поизносились до минимальной отметки, но на них еще можно было ездить и ездить несколько тысяч км.
Так что Петровскому автоцентру до свидания...
вот визитка

Раскрывающийся текст
1c3a470e9867c32e0be4302160d5ab05.jpg
- может пригодиться для первого визита, ибо промахнуться можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Петровском автоцентре на Московском шоссе (Борис, извини, они твои любимчики, но всё же...) меня банально пытались развести...

 

А чего извини то?
Нормально все.
У нас на Клио-3 жены, предлагали на Левашовском поменять колодки на 14 тысячах. Жена сразу усомнилась в этом и попросила проверить еще раз остаточную толщину колодок. У нас оказалось банально, что колодки по краям имеют снятые фаски. Ребята невнимательно и быстро глянули и приняли за то, что колодки уже сношены. Извинились.
Уверен, у нас это было непреднамерено.
Внимательность к тому, что предлагается поменять, нужна всегда и абсолютно везде. Я в этом убежден. Вне зависимости, ПА это или еще кто то. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А чего извини то?
Нормально все.
У нас на Клио-3 жены, предлагали на Левашовском поменять колодки на 14 тысячах. Жена сразу усомнилась в этом и попросила проверить еще раз остаточную толщину колодок. У нас оказалось банально, что колодки по краям имеют снятые фаски. Ребята невнимательно и быстро глянули и приняли за то, что колодки уже сношены. Извинились.
Уверен, у нас это было непреднамерено.
Внимательность к тому, что предлагается поменять, нужна всегда и абсолютно везде. Я в этом убежден. Вне зависимости, ПА это или еще кто то. :rolleyes:

Разводят ВСЕ. Только одни это делают с умом и клиент думает "что потратился на себя". Другие тупо и нагло. На Петровском АЦ на Пискаревке меня тоже пытались развести, да еще как. Сценик-1 АКПП. Если заливать масло не через ту пробку, что сделать совсем не трудно (это же рено) в коробке вываливает шток. МАшина перестаёт ехать. Вправить его (ну если руки есть) 20 минут. МАстер выслушав мой рассказ заявил, что в АКПП "упал гидротрасформатор, оборвало ленты, но у них, и только у них, совершенно случайно, есть ремкомплект и всего за 22000 руб. они готовы прямо сейчас все исправить". Было это где-то год назад. Вот такая вот история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводят ВСЕ.

 

Я знаю на 100% что это не былоразводом. Это была спешная невнимательность.

 

колодки по краям имеют снятые фаски. Ребята невнимательно и быстро глянули и приняли за то, что колодки уже сношены

 

Этот момент я тогда сам проверял. И не стали бы меня разводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Позавчера, менял колеса, и обратил внимание что у меня передние тормозные колодки заканчиваются. Приехал к Сергею, в "Ренотек". Он меня встретил у шлагбаума, а то с первого раза его гараж не найти. Вообщем сказал пока катайся, колодок осталось еще 25%. Очень приветливый человек.
Обратил внимание, что у него нет подъемника. Наверное, это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей - 8-921-744-44-96.
Территориально - на Просвещения, у кольцевой автодороги.

хороший мастер :)
такой же есть на юге (софийская)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший мастер :)
такой же есть на юге (софийская)

У "южного мастера" есть 2 подъемника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "южного мастера" есть 2 подъемника :)

А не подскажите адресок? Чтобы несочли за рекламу, можно в личку.
А у Сергея был! Первое впечатления - положительные! Менял рулевую тягу, стойки стабилизатора и шаровую. Изменено пользователем ALE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажите адресок? Чтобы несочли за рекламу, можно в личку.
А у Сергея был! Первое впечатления - положительные! Менял рулевую тягу, стойки стабилизатора и шаровую.

 

Я так понимаю, что речь об Антоне с Софийской. Он у нас зарегистрирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......................

А у Сергея был! Первое впечатления - положительные! Менял рулевую тягу, стойки стабилизатора и шаровую.

Все работы без подъемника? и диагностика тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работы без подъемника? и диагностика тоже?

Ну так яма же есть, а если что, поддомкратить можно чтоб парила в воздухе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работы без подъемника? и диагностика тоже?


Точно! Яма есть! А диагностика была у диллера по весенней акции. Дык они и с подъемником надиагностировали....... Много чего, что у Сергея не подтвердилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, продолжаю знакомить Вас с моими похождениями по гаражным сервисам. Потому как работа ПА уже давно не устраивает, даже несмотря на мои скидки.

 

Вот здесь я писал о Сергее - http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%F5%E0%ED%E8%EA - форумчане мой положительный отзыв поддержали.

 

Собственно, есть еще одна контора - на Фаянсовой улице. Этот гараж больше известен владельцам Laguna. Я решил туда съездить, тем более что тормозной суппорт и колодки требовали срочной замены (http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=29553&hl=%F2%E5%F7%E5%F2).

 

Поскольку новый тормозной суппорт стоит космических денег (порядка 15 тысяч на заказ из Франции), я решил поставить б/у. Ребята сами подобрали мне поддержаный суппорт (за смешную цену), сами закупили колодки, жидкости (цены минимальные) и попутно посмотрели машинку со всех сторон.

 

Никакого разводилова, если были неисправности мастер внятно объяснял что к чему, показывал где надо делать, а где можно еще поездить. Очень адекватный подход, ребята порядочные.

 

Цены доступные, мастера раньше работали у официалов, теперь работают на себя - и это видно. Всем советую. Надо записываться заранее.
Вот группа вконтакте - http://vkontakte.ru/id31752#/club23255828.
А это ссылка на отзывы с Лагуна Клуба - http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=23175.

 

P.S: Главный мастер - Максим. Контакты ищите по ссылкам.

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем две темы об одном и том же? Аналогично теме с известными нам разборками (где все разборки объеденены в одну тему) - эту тему объединю с предыдущей.

Цены доступные, мастера раньше работали у официалов, теперь работают на себя - и это видно.

Объясни, что это значит: это ребята, когда работали на хозяина - халтурили; а когда на себя - перестали халтурить? Такое разве бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем две темы об одном и том же? Аналогично теме с известными нам разборками (где все разборки объеденены в одну тему) - эту тему объединю с предыдущей.

 

Объясни, что это значит: это ребята, когда работали на хозяина - халтурили; а когда на себя - перестали халтурить? Такое разве бывает?

 

Мой мэсседж в том, что ребята работают хорошо, а официал - хуже.

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы объединил.

Мой мэсседж в том, что ребята работают хорошо, а официал - хуже.

Не уверен.
Цены доступные, мастера раньше работали у официалов, теперь работают на себя - и это видно.

Разве что понять под "официал - хуже" - "цены доступные". Что само по себе - некорректно.
Кому-то: у официалов цены вполне доступны; кому-то - и гаражные цены недоступны.
Напиши ты просто: "работы выполняют дешевле" и вопроса нет.

 

Но, встречаю не первый раз утверждение: что когда мастер уходит из оф. сервиса и начинает работать на себя - то работает лучше.
А для меня это означает, что мастер - плох. Иначе он не позволил бы себе работать плохо ни на оф. сервисе, ни на себя.
Подобная избирательность не делает чести мастеру.

 

И ты опять это подтверждаешь:
"ребята работают хорошо, а официал - хуже"
И когда ребята работали у оф. - оф. сервис работал хуже. Может теперь, когда они ушли - оф. сервис стал работать лучше? Или так же, как и раньше?
А мы знаем, из тем в разделе официалов, что там стараются избавляться от плохих работников. И избавляются.

 

Или ты просто решил сделать этим ребятам антирекламу? А зачем? Тебе же понравилось - как они работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречаю не первый раз утверждение: что когда мастер уходит из оф. сервиса и начинает работать на себя - то работает лучше.

 

И ты опять это подтверждаешь:
"ребята работают хорошо, а официал - хуже"

 

Утверждения такого не было, не надо придумывать. В посте все написано четко и ясно, не надо преувеличений. Лингвистическая эскпертиза это подтвердит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не надо придумывать. В посте все написано четко и ясно, не надо преувеличений.

Да мне и не надо придумывать, у тебя всё действительно написано чётко и ясно. Я просто засомневался - может ты сам не заметил, что написал. Но сомнения мои ты развеял. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне и не надо придумывать, у тебя всё действительно написано чётко и ясно. Я просто засомневался - может ты сам не заметил, что написал. Но сомнения мои ты развеял. Спасибо.

 

может, действительно, двоякость и читается, допускаю. Но в любом случае, об этой мастерской могу сказать только хорошие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, далековато ..
Может кто знает такого в Москве родимой?
с Золотыми руками и светлой головой

 

С форума Меган-клуба:

 

1. Добрый день!
Появилась возможность обслуживать автомобили в собственном гараже! Сам работаю механиком у офф. дилера.
Находимся в районе м. Октябрьское Поле, на ул. Зорге 17 (не далеко от здания БМВ Автодом).
Пример цен такой:
ТО 15,30,45,75,105 - 5200 руб.
Замена ремня ГРМ, ремня доп.агрегатов и ролика - 10200 руб.
ТО 90,180 - 7690 руб.
Все цены с учетом запчастей и работ.

 

Телефон для связи: 8926-187-16-10 Алексей.
e-mail: servis-renault@yandex.ru

 

2. http://1st-renault.ru/ г.Москва, ул. Академика Янгеля 12 А
(495) 995 70 23, (495) 995 51 39

 


Отзывы положительные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО15 за 5200 - неоправданно дорого. В Питере в гараже у Сергея - 4200, у Максима еще дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, продолжаю знакомить Вас с моими похождениями по гаражным сервисам. Потому как работа ПА уже давно не устраивает, даже несмотря на мои скидки.

 

Вот здесь я писал о Сергее - http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%F5%E0%ED%E8%EA - форумчане мой положительный отзыв поддержали.

 

Собственно, есть еще одна контора - на Фаянсовой улице. Этот гараж больше известен владельцам Laguna. Я решил туда съездить, тем более что тормозной суппорт и колодки требовали срочной замены (http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=29553&hl=%F2%E5%F7%E5%F2).

 

Поскольку новый тормозной суппорт стоит космических денег (порядка 15 тысяч на заказ из Франции), я решил поставить б/у. Ребята сами подобрали мне поддержаный суппорт (за смешную цену), сами закупили колодки, жидкости (цены минимальные) и попутно посмотрели машинку со всех сторон.

 

Никакого разводилова, если были неисправности мастер внятно объяснял что к чему, показывал где надо делать, а где можно еще поездить. Очень адекватный подход, ребята порядочные.

 

Цены доступные, мастера раньше работали у официалов, теперь работают на себя - и это видно. Всем советую. Надо записываться заранее.
Вот группа вконтакте - http://vkontakte.ru/id31752#/club23255828.
А это ссылка на отзывы с Лагуна Клуба - http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=23175.

 

P.S: Главный мастер - Максим. Контакты ищите по ссылкам.


а ведь у нас есть их тема, но почему то она не получила развития :(http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;hl=RENOmobile

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а ведь у нас есть их тема, но почему то она не получила развития :(http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;hl=RENOmobile

побывал у Сергея,всё аккуратно и понятно ,ценник приемлемый ,всем удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО15 за 5200 - неоправданно дорого. В Питере в гараже у Сергея - 4200, у Максима еще дешевле.

 

Если из Москвы поехать в Питер на ТО, то разница вряд ли окупится.... :lol:

 

Собственно, я никого не агитирую посещать конкретный сервис, но наличие выбора - это всегда хорошо,
цены всё-таки ниже оффов, а если качество хорошее, а кому-то рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из Москвы поехать в Питер на ТО, то разница вряд ли окупится.... :lol:

 

А зачем?
У нас форум не одна Москва. И не очень понятна ремарка о поездке из Москвы в Питер. А из Уфы совсем не выгодно. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?
У нас форум не одна Москва. И не очень понятна ремарка о поездке из Москвы в Питер. А из Уфы совсем не выгодно. :-)

 

Вот и я не понял, зачем приводить в пример питерский сервис, если кто-то написал про Москву

 

ТО15 за 5200 - неоправданно дорого. В Питере в гараже у Сергея - 4200, у Максима еще дешевле.

 


Я, например, знаю в Уфе хорошего мастера, который ремонтирует качественно и недорого, но как это может помочь реноводам в Москве и Питере, ума не приложу... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понял, зачем приводить в пример питерский сервис, если кто-то написал про Москву

 


Наверное ты был невнимателен к названию темы, которая звучит так
Механик с золотыми руками и светлой головой, Нашел в Питере.
И открывал ее Peelula, живущий в Питере. Поэтому он и отписывается здесь про Питер. При чем тут Москва я не вьезжаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Позвонил Сергею, чтобы записаться на ремонт - не тут-то было. Все расписано надолго - форумчанам настолько понравилось... Выходит - порекомендовал, а сам ремонтироваться теперь не могу. Сделал вывод никого больше не рекомендовать. Вот так.

 

А по началу бывало звонил за пять минут до визита - всегда был желанным гостем.

 

Расстроился короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстроили! :sorry: Тоже хотел записаться..... Насколько долго все расписано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстроили! :sorry: Тоже хотел записаться..... Насколько долго все расписано?

до среды полностью, следующие 2 недели плотно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще Антон на софийской, под кадом. если кому удобно или интересно - могу дать телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще Антон на софийской, под кадом. если кому удобно или интересно - могу дать телефон

 

Почему бы сразу это не сделать?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы сразу это не сделать?!)

B)
Раскрывающийся текст
тогда и к нему будет очередь. надо - напиши в личку, дам телефон
Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация