Пример HTML-страницы
дед Мазай

Предпусковой подогреватель Мастер 2,5

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скажите,кто то пользует предпусковой подогреватель на Мастере,если да,то какой-типа кипятильника или типо Вебасто...очень интересно,не хотелось бы насиловать двигатель в морозы...и вообще как мастер заводится зимой? Авто приобрел недавно-очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все молчат,тогда дам ссылку http://redp.ru/catalog_defa/,кто что думает...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, вот здесь
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry678158
Уже обсуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,кто то пользует предпусковой подогреватель на Мастере,если да,то какой-типа кипятильника или типо Вебасто...очень интересно,не хотелось бы насиловать двигатель в морозы...и вообще как мастер заводится зимой? Авто приобрел недавно-очень доволен.

Поставил Calix на кангу, в патрубок идущий от радиатора , нижний. Нормально если позволяет лучше ставить в блок на всех предыдущих машинах сам ставил класно 2-3 часа движок теплый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,кто то пользует предпусковой подогреватель на Мастере,если да,то какой-типа кипятильника или типо Вебасто...очень интересно,не хотелось бы насиловать двигатель в морозы...и вообще как мастер заводится зимой? Авто приобрел недавно-очень доволен.
У меня на мастере стоит вэбасто с таймером.... 5 минут полет нормальный...Все движки любят тепло...Если рядом резетка, можно отделаться дешевым вариантам за 1,5тысячи нашим электро подогревом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унас в Перми на станции Рено за Вебасто просят 42000 руб и установка 14000 руб..по моему дороговато..я им говорю у меня на авто стоит специальный корпус для установки подогревателя(под воздух.фильтром,в патрубке перед печкой,в книге по Мастеру есть даже глава по установке подогревателя),я так понимаю это предусмотрено заводом изготовителем(ЗИ)-значит где то должен быть и подогреватель(ЗИ)...эти бараны не в курсе....по инету нашёл только Подогреватель двигателя DEFA ,причем в Новосибирске цена 2987 руб-ждать 4недели,в Москве 4710руб о наличии еще не узнавал,но этот кипятильник в блок,а на Мастере корпус в патрубке?
Скажите люди добрые-где еще поискать,буду признателен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унас в Перми на станции Рено за Вебасто просят 42000 руб и установка 14000 руб..по моему дороговато..я им говорю у меня на авто стоит специальный корпус для установки подогревателя(под воздух.фильтром,в патрубке перед печкой,в книге по Мастеру есть даже глава по установке подогревателя),я так понимаю это предусмотрено заводом изготовителем(ЗИ)-значит где то должен быть и подогреватель(ЗИ)...эти бараны не в курсе....по инету нашёл только Подогреватель двигателя DEFA ,причем в Новосибирске цена 2987 руб-ждать 4недели,в Москве 4710руб о наличии еще не узнавал,но этот кипятильник в блок,а на Мастере корпус в патрубке?
Скажите люди добрые-где еще поискать,буду признателен..
Есть еще аналоги вэбасто.Сейчас даже наши начали делать компактные в прямоугольном корпусе подогревы.... Я нашел б/у Вэбасто , установил возле топливного фильтра. Там ума не надо, все просто в подключении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем прива. На свой Рено Трафик 2,0 2009 г. установил Бинар-5 Д. Доволен. Он с таймером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший заменитель Вебасто - Бинар-5. Версии бензин- дизель. Немного хромает качество, а в целом достойно.
Пользуюсь им год. Была проблема с датчиками температуры. Поменял и всё в поряде.
Устанавливал сам. Кого интересут-пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация