Пример HTML-страницы
Анри

Американская мечта

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

86 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Французы очень ревностно относятся к выводу производств из Франции.

 


Ну да :)

 

Да я думаю, что практически во всех странах кроме России - так или иначе с симпатией относятся к "своим" автопроизводителям, даже если есть проблемы с качеством.

 

А возхвращаясь к теме - думаю каждый всегда может найти для себя что-то свое. Кому-то важна функциональность и плевать на имиджевые вещи. Кому-то хочется прикоснуться к неким нематериальным факторам. Нормально это.

 

Но говорить о какой-то ущербности в результате езды на той или иной марке - действительно наверное неправильно. Ярлдык наклетить легче всего. В том же АР - который я вчера читал - Кадиллак (который я например крайне уавжаю) обозвали "аппаратом для пенсионеров и чернокожих звезд рэпа".

 

И самое интересное, что пишет это какой-то каврик, который скорее всего ездит на какой-нибудь совершенно недорогой и банальной машине, нео мнит себя при этом властителем дум миллионов автомобилистов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же АР - который я вчера читал - Кадиллак (который я например крайне уавжаю) обозвали "аппаратом для пенсионеров и чернокожих звезд рэпа".

все правильно сказали, какой здравый человек купит это:
cts0.jpg

 

в европе продажи близки к 0, а вот в америке как раз рэперы и покупают. А чо, дисочки на 24" воткнул, вуферов шоб бухало - и зачот, все чиксы твои :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это автомобиль для тех кто больше ценит внутреннее, а не внешнее.

Факт! Тёплое, приятное на ощупь дерево, мягкая, обволакивающая кожа, тактильный пластик... Садишься в машину, и понимаешь... КАЧЕСТВО!:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я пришел к выводу, что подход по системе координат "внешнее-внутреннее", на котором основываются многие восточные практики полностью применим и к автомобилям и их имиджам заодно :)

 

Кому-то важно, как машина выглядит, а посколько большинство современных автомобилей выглядят вполне себе привлекательно (во всяком случае явные уроды мне в голову не приходят) - это вот "выглядит" трансформируется в то - "как воспринимается окружающими с точки зрения имиджа и престижа".

 

Примеров масса - машина, скажем ничем выдающимся не отличается - зато круто.

И, наоборот, другому человеку важна суть вещи. И, кстати, посидев в новом Дженезисе (который, кстати, неоднократно здесь хаял за неоправданно высокую цену) я понял, почему такой вот авто сделали именно корейцы - то есть люди с Востока. Автомобиль дает все - что предполагает современный бизнес класс и за деньги меньше, чем Мерседес. В этом суть этой вещи. Но внешне (я имею ввиду не дизайн) а опять-таки восприятие она воспринимается, как автомобиль не престижной марки за большие деньги. И тут уже каждый выбирает для себя, что ему нужно.

 

Если же вернуться к Рено - то суть этого автомобиля в том, что он совмещает в себе хорошую комплектацию и качество на фоне приятной внешности и все это по разумной цене. Вот если именно так его и воспринимать - никаких проблем с имиджем не возникнет

 

 

 

все правильно сказали, какой здравый человек купит это:
cts0.jpg

 

в европе продажи близки к 0, а вот в америке как раз рэперы и покупают. А чо, дисочки на 24" воткнул, вуферов шоб бухало - и зачот, все чиксы твои :)

 


Я! Были бы деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, предпочтения таких людей, тоже надо учитывать :)

Как то попробовал представить.... Мазерати - сборка румыния, или Польша.... Не?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я пришел к выводу, что подход по системе координат "внешнее-внутреннее", на котором основываются многие восточные практики полностью применим и к автомобилям и их имиджам заодно :)

Семёнов, ты водку как пить будешь, по инь, или по янь? © :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт! Тёплое, приятное на ощупь дерево, мягкая, обволакивающая кожа, тактильный пластик... Садишься в машину, и понимаешь... КАЧЕСТВО!:))))))

 


ты знаешь, когда я посидел в Лэнд Ровер Фрилендер - за 1,4 млн. и обнаружил, что пластик передней панели там почти такйо же, как у меня был на Логане - я тоже здорово удивился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я! Были бы деньги!

ну покупай, это не изменит того, что в основной массе покупатели именно те, кого указали в АР ;)

 


Как то попробовал представить.... Мазерати - сборка румыния, или Польша.... Не?:)))))

слишком мелкосерийно =)

 


ты знаешь, когда я посидел в Лэнд Ровер Фрилендер - за 1,4 млн. и обнаружил, что пластик передней панели там почти такйо же, как у меня был на Логане - я тоже здорово удивился :)

ну это ты загнул :) Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, когда я посидел в Лэнд Ровер Фрилендер - за 1,4 млн. и обнаружил, что пластик передней панели там почти такйо же, как у меня был на Логане - я тоже здорово удивился :)

ну слово почти - ключевое...:))) 1,4 это вроде даже не SE... Это S? Сядь в HSE...
С другой стороны, Фрил вобщем то практически Логан в линейке LR:)))) Но ничо такой, приятный...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну покупай, это не изменит того, что в основной массе покупатели именно те, кого указали в АР ;)

 


Это яркий пример журналистских штампов, даже не журналистских - а человеческих, основанных на собственных предрассудках, только для чего тогда этот тест-драйв. Для того чтобы я купил номер - и оценил какой класный спец данный автор, ведь он пишет то что хочет услышать большая часть аудитория.

 

Насколько я понимаю речь идет о Новом Cadillac SRX....
Чтобы утверждать что эта машина для черных рэпперов для этого надо изучить хотя бы статистику продаж данной модели с базой данной о ее владельцах.

 

Если на то пошло, то BMW 5-series пользуется у чернокожего населения америки (у той части которая с деньгами) не меньшей популярностью чем Cadillac Escalade (не SRX).

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, то BMW 5-series пользуется у чернокожего населения америки (у той части которая с деньгами) не меньшей популярностью чем Cadillac Escalade (не SRX).

можем подискутировать с вами о ездовых качествах кадилака и бмв.
Хаммер тоже они любят

 

я вообще не понимаю, что плохого в автомобильных комплексах? Ведь благодаря им автомобили и продаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно сказали, какой здравый человек купит это:
cts0.jpg

И я бы купил, будь они менее прожорливые, да даже пусть прожорливые, но если ТН будет в бензине.......
Купил бы....
Кто бы что не говорил, но в американских авто еще остался определенный шарм, который все больше убивается в угоду Европейским потребителям........
Кстати, кто бы мне объяснил, почему реперы берут именно кадиллаки а не лексусы с мерсами, ведь бабло есть и на них..... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто бы мне объяснил, почему реперы берут именно кадиллаки а не лексусы с мерсами, ведь бабло есть и на них..... :hmmm:

любят блестящие погремушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rolls Royce Phantom еще очень любят.

 


Да и на спорткарах любят светится, скоро возможно и на Marussia появятся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки Cadillac в Америке премиум бренд, а в Европе это еще надо доказать.

 

В принципе как и Lexus с Infiniti (продажи которых в Европе тоже около нуля)

 

Европа очень консервативна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки Cadillac в Америке премиум бренд, а в Европе это еще надо доказать.

 

В принципе как и Lexus с Infiniti (продажи которых в Европе тоже около нуля)

 

Европа очень консервативна.


В том то и дело, что папа мог ездить на Крайслер таун кантри, а сын мог себе позволить только Додж вояджер..... :laugh:
Для нас это как ВАЗ 2109 или 2114 :mosking: Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, я все понял.
пришли со своими пенсионерскими взглядами и начинают доказывать, что Кадилак - это хорошо.
Нет ну хорошо, наверное, для пенсионеров и любителей МакДака.
Едут они плохо, отделка - это вообще абзац.
Как венец - 10 кг хрома и такие же хромированные диски. Ога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуточку, не понял, а чем плох Cadillac Escalade??? Шикарное, удобное авто, с отличными ездовыми качествами, хорошей проходимостью для машины такого класса, очень удобным, эргономичным салоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, я все понял.
пришли со своими пенсионерскими взглядами и начинают доказывать, что Кадилак - это хорошо.
Нет ну хорошо, наверное, для пенсионеров и любителей МакДака.
Едут они плохо, отделка - это вообще абзац.
Как венец - 10 кг хрома и такие же хромированные диски. Ога.

Не, ну не всем же нужна управляемость и перделка спорткара......
И потом если ты внимательно причитал мой пост выше, то понял бы, что последние лет 5 амеры совсем свернули в сторону Европы, что негативно сказывается на их автомобилях.......
И потом, не все Пионэры, если они не гоняют в Мячково.......... :don-t_mention: Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуточку, не понял, а чем плох Cadillac Escalade??? Шикарное, удобное авто, с отличными ездовыми качествами, хорошей проходимостью для машины такого класса, очень удобным, эргономичным салоном.

Просто товарищ любит чОткую управляемость, и валкость и малая информативность тормозов таких мастодонтов их повергает в уныние......
А по мне лучше такой мастодонт, чем табуретка с разгоном за 6 с. до сотни.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот товарищ имел в постоянном пользовании такую машину, ездил на ней в разных условиях или делает свои утверждения на основе чужих рассказов или 20 минутных тест-драйвов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с отличными ездовыми качествами

это какие-такие?

 

алибабаевич, да, валкость меня вгоняет в унынье. Пенсионерам она побоку, главное помягче и все такое =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот товарищ имел в постоянном пользовании такую машину, ездил на ней в разных условиях или делает свои утверждения на основе чужих рассказов или 20 минутных тест-драйвов?

ездил, правда не на эскалейде а на другом (уже не помню каком). Мне 20 минут в принципе хватает, что бы понять основные аспекты машины.
И мне не очень понятно, зачем такой БТР нужен в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алибабаевич, да, валкость меня вгоняет в унынье. Пенсионерам она побоку, главное помягче и все такое =)

Ну согласись, что каждому свое. а мне наоборот большая машина внушает спокойствие, что даже встреча с КАМАЗом не так страшна как в любой малютке.
ДТП на Гагаринской яркий тому пример.........
И встреча БМВ Шаманова с МАЗом из той же оперы.....
Где водитель погиб потому что на 90% не был пристегнут Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил, правда не на эскалейде а на другом (уже не помню каком). Мне 20 минут в принципе хватает, что бы понять основные аспекты машины.
И мне не очень понятно, зачем такой БТР нужен в городе.

 

Все основные аспекты проявляются у этой машины как раз на трассе, при объеме двигателя в 5,7 литра она с места уходит в точку, на дороге (даже на очень высоких скоростях) сидит как влитая, скорости не чувствуешь вообще, тормоза очень четкие и мощные, подушек напихано везде куча , где только можно. Много раз выезжали на охоту и рыбалку, влезает весь шмурдяк с 6 местной лодкой и 30 сильным мотором. По проселку также идет хорошо, после дождя в лесу не скользит и в юз не уходит. Сиденья может спокойно настроить для себя и гулливер и лилипут, про климат вообще молчу, музыка выше все похвал.
По городу может такая машина и лишняя, подчеркиваю, может быть, для некоторых. Маневренность изумительная, управляемость легкая, дорогу уступают всегда, проблема парковки бывает, но все решаемо. За три года владения, только периодическая замена масла и фильтров, один раз колодки и ВСЁ, покупалась с пробегом.
Каждая машина, в конце концов, находит своего хозяина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы купил, будь они менее прожорливые, да даже пусть прожорливые, но если ТН будет в бензине.......
Купил бы....
Кто бы что не говорил, но в американских авто еще остался определенный шарм, который все больше убивается в угоду Европейским потребителям........
Кстати, кто бы мне объяснил, почему реперы берут именно кадиллаки а не лексусы с мерсами, ведь бабло есть и на них..... :hmmm:

 

Я вообще, кстати, не понимаю чего все так носятся (вклюбчая наших автожурналистов) с европейскими потреьителями и европейскими вкусами. В конечном итоге крпунейший в мире авторынок - это США, ну скоро уже Китай, наверное, будет. А все тут - Европа - да Европа!

 

Рэпперы любят эту машину - потому что тона воплощение американской мечты и роскоши. И кроме того, гангста-мобиль :) в итх представлении. А вот Лексус - тачка для хлипкого очкастого умника из Силиконовой долины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще, кстати, не понимаю чего все так носятся (вклюбчая наших автожурналистов) с европейскими потреьителями и европейскими вкусами. В конечном итоге крпунейший в мире авторынок - это США, ну скоро уже Китай, наверное, будет. А все тут - Европа - да Европа!

 

Рэпперы любят эту машину - потому что тона воплощение американской мечты и роскоши. И кроме того, гангста-мобиль :) в итх представлении. А вот Лексус - тачка для хлипкого очкастого умника из Силиконовой долины :)

 

Безусловно в точки зрения рэппера - что тоже корнечно является штампом и стереотипом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все тут - Европа - да Европа!

Я вот тоже с удовольствием куплю когда нибудь что то типа шевроле каприз, или линкольн таун кар
Но сначала гелик..... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с удовольствием куплю когда нибудь что то типа шевроле каприз, или линкольн таун кар
Но сначала гелик..... :mosking:

 

+ 1000000

 

ИМХО практически любой человек, как только решает более насущные материальные потребности и начинает располагать реальтно свободными суммами денег - купит себе авто для души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1000000

 

ИМХО практически любой человек, как только решает более насущные материальные потребности и начинает располагать реальтно свободными суммами денег - купит себе авто для души.


Мне довелось еще в 92 году прокатиться на линкольне, впечатления неизгладимые, а в 97м году катались много на форд краун виктория, такой, еще с квадратными фарами, движок 5.7 литра, полицейское исполнение, такое не забывается, куда уж там клюхам и гольфам с их отточенной управляемостью....... :don-t_mention:
Когда просто давишь тапку в пол и машину начинает крутить на месте на чистом асфальте......
Когда ты прямо ощущаешь этот табун лошадей, готовый в любой момент вырваться на простор.........
Когда спокойно катишься по дороге, зная, что в любой момент можешь сорвать колеса в пробуксовку и порвать любого "гонщега" на куски.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне довелось еще в 92 году прокатиться на линкольне, впечатления неизгладимые, а в 97м году катались много на форд краун виктория, такой, еще с квадратными фарами, движок 5.7 литра, полицейское исполнение, такое не забывается, куда уж там клюхам и гольфам с их отточенной управляемостью....... :don-t_mention:
Когда просто давишь тапку в пол и машину начинает крутить на месте на чистом асфальте......
Когда ты прямо ощущаешь этот табун лошадей, готовый в любой момент вырваться на простор.........
Когда спокойно катишься по дороге, зная, что в любой момент можешь сорвать колеса в пробуксовку и порвать любого "гонщега" на куски.......

 

Очень тебя понимаю. У меня более свежие впечатления - Таун Кар - прошлым летом. Один в один ощущения! Из нынешнего - по крайне мере того, что былдо бы хотя бы теоритически доступно ничего подлобного в голову не приходит.
У нас же счас как - или гламур или просто унылое эконом-г...но :)
А комфортных, брутальных машин за более менее разумные деньги практически не осталось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же счас как - или гламур или просто унылое эконом-г...но :)
А комфортных, брутальных машин за более менее разумные деньги практически не осталось :)

А не делают сейчас ничего такого, ну может новые тахо или эскалейд.
Но ценники на них неподъемные...

 

Поэтому выбор только из таких старичков.
или таких....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не делают сейчас ничего такого, ну может новые тахо или эскалейд.
Но ценники на них неподъемные...

 

Поэтому выбор только из таких старичков.
или таких....

 

Супер! Вопрос в том, чтобы взять в состоянии, которое не потребует вкладывать ещзе два раза постольку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому выбор только из таких старичков.

Супер! Вопрос в том, чтобы взять в состоянии, которое не потребует вкладывать ещзе два раза постольку :)

Пробег 115 т.км. - кап. ремонт двигателя и замена АКПП... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе вот такой линк живет 3060208.002_1010big.jpg
Куда интереснее смотрится всего остального автопарка во дворе. Причем тойот у нас уже около десятка увели из двора... Всяких там LC 200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 115 т.км. - кап. ремонт двигателя и замена АКПП... :unsure:

Так там не 115, а все 415. Машине то 20 лет почти. И их не брали пенсионеры в булочную ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю здесь продолжить флуд из темы Имиджа рено, Модераторы, если можно перенесите сюда лишнее из той темы. :telephone:
Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:telephone::to_become_senile:

 


Готово Коль. Потребовало времени. И немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готово Коль. Потребовало времени. И немало.

Спасибо, а то и впрямь флудим не по теме......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там не 115, а все 415. Машине то 20 лет почти. И их не брали пенсионеры в булочную ездить...

Да для этих машин такие пробеги фигня, ресурсы в них закладывались двукратные, особенно в те, которые использовались в такси и полиции.
Это как лупатые мерсы дизеля в Германии, там миллион щитай за обкатку......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 115 т.км. - кап. ремонт двигателя и замена АКПП... :unsure:

Наверно это пробег после ремонта.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на трассе, при объеме двигателя в 5,7 литра она с места уходит в точку

в какую такую точку, это же кирпич с максималкой в 170 км :laugh:

 

не, ну загрузить хлам и поехать рыбачить - это одно, а вот иметь это в городе - ну хз, хз. Как вторая-третья машина - да. Но стоимость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кстати, если кто интересуется - раз уж зашла речь о американских авто и Полковник, любезно вынес наш с Алибабаевичем флуд в отдельную тему, рекомендую глянуть сайты американских производителей.

 

Ну например, тот же ford.com

 

И вы увидите, что модельный ряд там горааааздо, интереснее, чем то, что поставляется в Россию. И даже Фокус выглядит иначе. Я уже не говорю про другие модели, большинства из которых у нас просто нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но стоимость...

 


А теперь представь, что у нас вменяемая растаможка и транспортный налог. Убежден, что оооочень многие пересели бы с европейцев на американцев.

 

А ездовые качества типа отточенной управляемости далеко не для всех важны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще от такого аппарата балдею!

 

ИМХО - один из наиболее красивых и примечательных во всех отношениях американских авто

 


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7949875-854e.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую такую точку, это же кирпич с максималкой в 170 км :laugh:

:mosking:
Сразу видно, что вы никогда не управляли такой машиной. Опыт владения данной машиной 3 года, да, она вторая была в семье, первая- геленд. (был и на нашей улице праздник :blush2: )
И не забывайте, циферки у нее на спидометре в милях. Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представь, что у нас вменяемая растаможка и транспортный налог. Убежден, что оооочень многие пересели бы с европейцев на американцев.

 

А ездовые качества типа отточенной управляемости далеко не для всех важны!


те кто хочет на таких ездить и так ездят :dance3:

 

о расходе топлива подумайте,меньше 17-ти там редко бывает,тема с канистрой в Финку уже станет актуальнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня жена, когда мы едем по какой-нибудь узкой дорожке заставленной с двух сторон машинами, все время подкалывает (знаю мою слабость) - ну че типа - проехал бы тыт тут на своем Шевроле Тахо :)

 

А я в ответ рустно взыхаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто хочет на таких ездить и так ездят :dance3:

 

Увы! Не все :(

 

Пока...

 

:dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация