Пример HTML-страницы
dzial25

Renault Latitude и конкуренты

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

250 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приведу краткое сравнение моторов Latitude.

 

Многие обращают внимание на лошадиные силы - хотя это больше маркетинговая уловка.

 

Я же сравнил двигатели Latitude по крутящему моменту.
Все моторы приведены с учетом АКП.
В нижней строчке стартовая цена в росс.рублях. (Mondeo - указан с учетом скидки)

 

На Latitude и Teana одинаковые моторы, сделанные на одном заводе, все ощущения от разницы в этих моторах сводятся к различиям в поведение автомобиля с АКП и вариатором.

post-3441-1291887888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу краткое сравнение моторов Latitude.

 

Многие обращают внимание на лошадиные силы - хотя это больше маркетинговая уловка.

 

Я же сравнил двигатели Latitude по крутящему моменту.
Все моторы приведены с учетом АКП.
В нижней строчке стартовая цена в росс.рублях. (Mondeo - указан с учетом скидки)

 

На Latitude и Teana одинаковые моторы, сделанные на одном заводе, все ощущения от разницы в этих моторах сводятся к различиям в поведение автомобиля с АКП и вариатором.

 

Мондео уже с новыми двигателями есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Latitude и Teana одинаковые моторы, сделанные на одном заводе, все ощущения от разницы в этих моторах сводятся к различиям в поведение автомобиля с АКП и вариатором.

При всей одинаковости моторов Латитюд и Теаны у француза нет полного привода. При разнице в цене менее 80-ти тыс руб. я бы взял полноприводную Теану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей одинаковости моторов Латитюд и Теаны у француза нет полного привода. При разнице в цене менее 80-ти тыс руб. я бы взял полноприводную Теану.

А у Теаны п/п другой двигатель :rolleyes: не v6
Я бы лучше Колю купил или Хитрилу, чем п/п Теану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мондео уже с новыми двигателями есть.

 

Я турбированные моторы не сравнивал

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу краткое сравнение моторов Latitude.

 

Многие обращают внимание на лошадиные силы - хотя это больше маркетинговая уловка.

 

Я же сравнил двигатели Latitude по крутящему моменту.
Все моторы приведены с учетом АКП.
В нижней строчке стартовая цена в росс.рублях. (Mondeo - указан с учетом скидки)

 

На Latitude и Teana одинаковые моторы, сделанные на одном заводе, все ощущения от разницы в этих моторах сводятся к различиям в поведение автомобиля с АКП и вариатором.


Крайне сожно сравнивать Кэмри и Аккорда.... И дело далеко не в том, какие там моторы... Про остальных говорить не буду - не ездил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне сожно сравнивать Кэмри и Аккорда.... И дело далеко не в том, какие там моторы... Про остальных говорить не буду - не ездил...

 

Я согласен, приводил и прямых и косвенных конкурентов, при чем может кого-либо и забыл...
Я это делал второпях - поэтому извиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Теаны п/п другой двигатель :rolleyes: не v6

Да и хрен с ним. Всё равно Теану бы взял. Пусть даже не полный привод и с таким же мотором как у Латитуда. Нравится мне эта баржА. В салоне, как будто всегда тут ездил. Единственный минус нашёл - нет зеркала с автозатемнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Сузуку Кизаши возьмите:) Если бы мне нужен был бы подобный седан, рассматривал бы ее очень пристально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ним. Всё равно Теану бы взял. Пусть даже не полный привод и с таким же мотором как у Латитуда. Нравится мне эта баржА. В салоне, как будто всегда тут ездил. Единственный минус нашёл - нет зеркала с автозатемнением.

А как же датчк света? А как же раскладываемое заднее сиденье? Это для тебя не важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ним. Всё равно Теану бы взял. Пусть даже не полный привод и с таким же мотором как у Латитуда. Нравится мне эта баржА. В салоне, как будто всегда тут ездил. Единственный минус нашёл - нет зеркала с автозатемнением.

Нужно было расковырять крышку возможно там есть проводка. Зеркало бы с лагуны забрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же Теана с этим же двигателем дешевле Латика.
И тут призадумаешься, а стоит ли платить больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус нашёл - нет зеркала с автозатемнением.

Это не минус! 50 грамм перед поездкой, и будет тебе автозатемнение:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же Теана с этим же двигателем дешевле Латика.
И тут призадумаешься, а стоит ли платить больше...

Думаю это маркетинг. Теана когда вышла, тоже стоила дороже...
Банально сравни.
Новый Спортаж и Тигуан. Тигуан выходит дешевле!!!:)))) А когда он только вышел - ценник был подороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это маркетинг. Теана когда вышла, тоже стоила дороже...
Банально сравни.
Новый Спортаж и Тигуан. Тигуан выходит дешевле!!!:)))) А когда он только вышел - ценник был подороже...

Я таки помню старые докризисные времена, и Тигуанчик был дешевле :don-t_mention:

 

Ну тут не знай на счет маркетинга, скорее это из-за того что Теана made in Russia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же датчк света? А как же раскладываемое заднее сиденье? Это для тебя не важно?

А кому сейчас нужен датчик света? Ездим то с навсегда включенным ближнем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому сейчас нужен датчик света? Ездим то с навсегда включенным ближнем...

У кого - как, у кого - как ...
У кого и ближний и дневной свет есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого - как, у кого - как ...
У кого и ближний и дневной свет есть.

А, ну если только так :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Сузуку Кизаши возьмите:) Если бы мне нужен был бы подобный седан, рассматривал бы ее очень пристально.

 

Кизаши существенно меньше, и внутри и снаружи, сравним по размерам с Fluence.

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей одинаковости моторов Латитюд и Теаны у француза нет полного привода. При разнице в цене менее 80-ти тыс руб. я бы взял полноприводную Теану.

 

На полноприводной Теане стоит другой двигатель 2,5 л, нежели на Латитьюде 2,5 и Теане V6. Там рядная четверка, аналог того, что стоит на Колеосе, но уменьшенной мощности 167 л.с. с моментом 240 Н.м при 4000 об/мин. Динамика полноприводной машины ниже аналога с V6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кизаши существенно меньше, и внутри и снаружи, сравним по размерам с Fluence.

Фигня это всё.... Вот ща Хуюндай, прости Господи, премиум кааак создаст, и все рухнут!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же датчк света? А как же раскладываемое заднее сиденье? Это для тебя не важно?

Нет.

 

Нужно было расковырять крышку возможно там есть проводка. Зеркало бы с лагуны забрал.

Нет там крышки. Простенькое такое зеркальце, как в жигуле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Я вот сегодня находясь в командировке в городе Сургуте посетил салон РЕНО и конечно же с интересом изучил Латитюд. И вот сижу и думаю, до сих пор не могу понять, понравился он мне или нет. Вот всё таки не возникло то чувство, которое вмиг появилось при виде на купешку Мегановскую. Хотя скорее всего, латитюд из разряда тех автомобилей, который начинает нравиться в процессе эксплуатации. И чем больше эксплуатируешь, тем больше нравится. Я как то так считаю. Каких то явных промахов я не заметил, но в то же время и чего то такого, что бы меня мгновенно заставило бы его купить тоже не заметил. Хотя с менеджерами переговорил, причем все девушки, сказали, что уже достаточно много заказанно. А если заказать полную комплектацию, ждать 3 - 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут не знай на счет маркетинга, скорее это из-за того что Теана made in Russia

Вот именно что made in Russia. Кемри тож у нас собирают, народ не доволен, как русский Ваня ее мэйдает.
Никогда не куплю машину нашей сборки. Грамотные люди даже форды покупают забугорные подороже, а не под питерские. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Я вот сегодня находясь в командировке в городе Сургуте посетил салон РЕНО и конечно же с интересом изучил Латитюд. И вот сижу и думаю, до сих пор не могу понять, понравился он мне или нет. Вот всё таки не возникло то чувство, которое вмиг появилось при виде на купешку Мегановскую. Хотя скорее всего, латитюд из разряда тех автомобилей, который начинает нравиться в процессе эксплуатации. И чем больше эксплуатируешь, тем больше нравится. Я как то так считаю. Каких то явных промахов я не заметил, но в то же время и чего то такого, что бы меня мгновенно заставило бы его купить тоже не заметил. Хотя с менеджерами переговорил, причем все девушки, сказали, что уже достаточно много заказанно. А если заказать полную комплектацию, ждать 3 - 4 месяца.

Интересный ты человек. Сам ездишь на купешке, а стараешься полюбить латитьюд. Это то же самое, что владельцу свежего мерседеса разглядывать опеля в салоне - трата времени.
Но хочу сказать, вопреки всему множеству появившихся автотестов латика в последнее время, он будет продаваться, и очень хорошо. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё.... Вот ща Хуюндай, прости Господи, премиум кааак создаст, и все рухнут!:)))))

 

Уже сделал! посидел я тут в новом Грандере. С одной стороны Хюндай за 2 лимона воспринимается ОЧЕНЬ непривычно, я бы даже сказал дико. С другой - признаюсь честно и внешне и особенно внутри он произвел на меня впечатление. Все довольно богато и достойно. Но цена... конечно несколько обескураживает. Видел такжде живьем на дороге Экуус - этот тот который за три ляма. Ну реально копия Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сделал! посидел я тут в новом Грандере. С одной стороны Хюндай за 2 лимона воспринимается ОЧЕНЬ непривычно, я бы даже сказал дико. С другой - признаюсь честно и внешне и особенно внутри он произвел на меня впечатление. Все довольно богато и достойно. Но цена... конечно несколько обескураживает. Видел такжде живьем на дороге Экуус - этот тот который за три ляма. Ну реально копия Мерса

ТО-то и оно, что цены мерседесовские. Был в салоне Хундика менеджер все нахваливал новые флагманы, мол все как в мерседесе, а я стоял и думал, мать моя женщина, и цены то же.
Вот они точно будут продаваться хреново. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Латитьюд абсолютно нормальный автомобиль. Единственное, чего на мой взгляд ему недостает - это некоторого французского шарма, свойственного предыдущим большим Рено. С другой стороны потребитель хочет не шарма в основной массе, а солидности. И в лице Латитьюда он ее получает.

 

Единственное. что на мой взгляд может помешать успешным продажам Латитьюда это уже много раз тут обсуждавшиеся проблемы с позиционированием Рено в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное. что на мой взгляд может помешать успешным продажам Латитьюда это уже много раз тут обсуждавшиеся проблемы с позиционированием Рено в России.

 

Типа того, что Рено производитель неплохих бюджетных автомобилей.
Я думаю простому обывателю до лампочки проблемы позиционирования, он скорее всего даже не знает, что это такое. Все намного проще, Рено наконец-то родил тот продукт, какой в нашей стране в почете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный ты человек. Сам ездишь на купешке, а стараешься полюбить латитьюд. Это то же самое, что владельцу свежего мерседеса разглядывать опеля в салоне - трата времени.
Но хочу сказать, вопреки всему множеству появившихся автотестов латика в последнее время, он будет продаваться, и очень хорошо. ИМХО

 

Неее, ну я ж не то, что бы полюбить...Я просто взглянул глазами потенциального покупателя! Так что всё в порядке. Хороший авто, но я бы наверное брал в полной комплектации...Хочется и музыки хороший и всех прочих примочек... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же Теана с этим же двигателем дешевле Латика.
И тут призадумаешься, а стоит ли платить больше...

 


Nissan Teana Luxury 2.5 V6 CVT - 1 079 000 руб.
Renault Latitude 2.5 AT6 Dinamique Confort - 1 085 000 руб.

 

Nissan Teana Premium 2.5 V6 CVT - 1 184 000 руб.
Renault Latitude 2.5 AT6 Privilege - 1 145 000 руб.

 

В принципе цены приблизительно на одном уровне ( с учетом российской сборки Теаны). Что то есть в Теане чего нет в Латитуд и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Латитьюд абсолютно нормальный автомобиль. Единственное, чего на мой взгляд ему недостает - это некоторого французского шарма, свойственного предыдущим большим Рено. С другой стороны потребитель хочет не шарма в основной массе, а солидности. И в лице Латитьюда он ее получает.

 

Единственное. что на мой взгляд может помешать успешным продажам Латитьюда это уже много раз тут обсуждавшиеся проблемы с позиционированием Рено в России.

 

Согласен на все 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У родственного конкурента в прайсе произошли изменения.
Nissan Teana теперь стоит от 890 000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российскую сборку в топку. Потому, что у нас уже даже гайки закручивают с помощью нанотехнологий. Я боюсь таких высокотехнологичных автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня посидел и поизучал Тиану от Ниссана вдоль и поперек. И как бы не салютовал Реношному Латитюду, но Тиана мне показалась более интересной. Даже сложно точно сказать чем Тиана выше в моих глазах, чем Латитюд. Но есть какое то общее ощущение более собранной, что ли машины, вернее более доведенной до ума в плане интерьера и экстерьера и слияние их в одно целое. Прошу прощения если сказанул не совсем понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я наверное согласен, что Тиана в хорошей комплектации выглядит более доделанной, как написал zxspeccy. Но лично мне не нравится чемодан. Эстетических чувств не ранит, но экстерьер не нравится.
Ещё не нравится цена. Свой CVT динамик комфорт я взял за 900 т.р. Что соответствует этому у Ниссана? Пусть комплектация Луксури за 1039 т.р. Т.е. либо я тупо плачу за то же самое на 140 т.р. больше, либо смотрю на лучшую комплектацию с полным приводом и сознательно плачу бОльше минимум на 10000 вечнозелёных енотов. А если я плачу больше, то зачем мне ниссан тиана, я лучше Вольво 60ю, а то и 80ю возьму и будет мне щастье. Ко всему прочему тиан тьма тьмущая, а латитюдов ни одного на дороге не встречал. Не хочу как все, хочу по другому)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не нравится цена. Свой CVT динамик комфорт я взял за 900 т.р.

 

Ко всему прочему тиан тьма тьмущая, а латитюдов ни одного на дороге не встречал. Не хочу как все, хочу по другому)).

 

Вот это ИМХО - два главных аргумента в пользу Латитьюда.
А в остальном - я специально после Теаны сел в Латитбюд - причем тоже в топ-версию на коже-роже. ИМХО - ТЕана воспринимается, как гораздо более богатый, просторный и вообще навороченный автомобиль.

 

Латитьюд не хуже - ИМХО он просто проще. А посидев в более дешевых версиях - я вообще не понял, чем он отличается от моего Флюэнса... Такой же бюджетный автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посидев в более дешевых версиях - я вообще не понял, чем он отличается от моего Флюэнса... Такой же бюджетный автомобиль

а ничем, но надо же на что-то с волги пересесть :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничем, но надо же на что-то с волги пересесть :don-t_mention:

 

Ну в принципе да - надо же весь спектр охватить - Жигули, Москвич, Волга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно мой ответ покажется неожиданным, но лучше, вернее безальтернативно выглядел бы выбор в сторону Citroen C5 tourer
Дизелек, да с подвеской Гидроактив... каким Teаna - м и Renault Latitude тут тягаться.

в базу даже входит Программируемый предпусковой подогрев двигателя и салона (Webasto), только для автомобилей с дизельным двигателем!
а сколько еще прелестей в базе есть...

 

ради интереса просто посидите в салонах этих авто и вы все поймете.
про туст-драйв вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно мой ответ покажется неожиданным, но лучше, вернее безальтернативно выглядел бы выбор в сторону Citroen C5 tourer
Дизелек, да с подвеской Гидроактив... каким Teаna - м и Renault Latitude тут тягаться.

в базу даже входит Программируемый предпусковой подогрев двигателя и салона (Webasto), только для автомобилей с дизельным двигателем!
а сколько еще прелестей в базе есть...

 

ради интереса просто посидите в салонах этих авто и вы все поймете.
про туст-драйв вообще молчу.

 

А что есть в С5 такого, чего нет в Теане или в Латитьюде? Гидропневматика никих разительных преимуществ не дает, есть в классе машины и с большим комфортом, и с лучшей управляемостью, причем на обычных подвесках. Да и по размеру С5 поменьше, а по цене повыше. В общем хороший автомобиль, но плохих в этом классе нет. Уж если есть у Латитьюда и Теаны сильный конкурент, то это Мондео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть в С5 такого, чего нет в Теане или в Латитьюде? Гидропневматика никих разительных преимуществ не дает, есть в классе машины и с большим комфортом, и с лучшей управляемостью, причем на обычных подвесках. Да и по размеру С5 поменьше, а по цене повыше. В общем хороший автомобиль, но плохих в этом классе нет. Уж если есть у Латитьюда и Теаны сильный конкурент, то это Мондео.

 

ИМХО - Мондео берет обилием двигателей и комплектаций
Теана - размерами общей солидностью и качественным исполнением
Латитьюд - соотношением цена/комплектация + прикольными штучками типа ароматизатора и массажера.

 

Я когда Латитьюд смотрел - менеджер, узнав. что я до этого смотрел Теану - сразу прям начал уверять, что Латитьюд ничем не хуже, и не меньше, и не беднее, и вообще мол все это стереотипы. Причем судя по тому, что говорил он это все с такой грустью - я понял, что ему все потеницальнеы покупатели указывают на то, что Теана больше, просторнее и богаче оттедаланая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wonderboy, совершенно с Вами согласен. При выборе следующего авто я очень внимательно смотрел на С5. К тому же на Ситроенах я ездил почти на всех и он для меня не "тёмная лошадка". Но ..... цена того о чём говорите 1700 т.р. Лично я за Ситроен столько платить не готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wonderboy, совершенно с Вами согласен. При выборе следующего авто я очень внимательно смотрел на С5. К тому же на Ситроенах я ездил почти на всех и он для меня не "тёмная лошадка". Но ..... цена того о чём говорите 1700 т.р. Лично я за Ситроен столько платить не готов.

 


Ни фига себе! 1,7 - это действительно слишком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе! 1,7 - это действительно слишком!

это V6, а так он стоит 1,1-1,2 в отличной комплектации, но можно купить и за 933
http://axisspb.citroen.ru/models/passenger...rer/integration

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ..... цена того о чём говорите 1700 т.р. Лично я за Ситроен столько платить не готов.

а у латитьюда не в6 и не дизеля цена 1 337 000, столько готовы за рено :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у латитьюда не в6 и не дизеля цена 1 337 000, столько готовы за рено :telephone:

 


коллеги, может у меня интернет особенный, но на сайте цитрона фаворит комплектация
Турбо-Дизельный, 2.0HDi 138 лс, 6-ступенчатая автоматическая автоадаптивная секвентальная КП стоит:
Confort 1 210 500р.
Exclusive 1 348 500р.

 

а Exclusive V6 HDi 240 лс, 6-ступенчатая АКПП действительно в базе стоит 1 735 000р.

 

только не разумно сравнивать 2.5 литра и 177 кобыл у Рено и 240 у С5.
6% молоко куда вкуснее 3% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у латитьюда не в6 и не дизеля цена 1 337 000, столько готовы за рено :telephone:

Не готов. Немного выше я чёрным по белому написал за сколько купил машину и в какой комплектации. На то что Вы показали С5 за 933 (кстати не 933, а 938), я могу показать Латитюд за 835 и что?) Кстати я не уверен, что придя в салон Ситроена эти 938 не превратились бы в 953 за не белую краску металик. Итого разница за совершенно одинаковое авто составляет 953-835=118 тыщ рублей или 4000 скунсов. Да и бекоз в том, что С5 за эти деньги смысла брать вообще нет. Если бы не Рено Л, яб например смотрел на Тиану или Супербу
Ни в коем случае не защищаю Латитюд с его прям скажем не очень богатой отделкой в сравнении с Тианой. Но всё что мне нужно, в Рено есть и есть за мЕньшие деньги чем у конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не готов.

933 и купить можно и это в кузове универсал, седан можно купить и дешевле и не надо добавлять какие-то свои мифические цифры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

933 и купить можно и это в кузове универсал, седан можно купить и дешевле и не надо добавлять какие-то свои мифические цифры

А цифры не мои, на любом сайте есть. Давайте, ну хотя бы примерно, сравнивать машины с одинаковым если не кузовом, то коробкой и тогда не будет "мифических" цифер. Так вот даже голый седан с механикой (888т.р.), дороже Латитюда с вариатором. Вы простите вчера машину покупали и ходили по салонам? Впрочем я тоже не вчера,а после НГ, но не в этом дело, а в том, что цена у дилера плавно возрастает по тем или иным причинам. Как я уже заметил "за краску" например. А чаще всего дешёвых комплектаций просто нет. Да и у ситроена то что написано за 888 т.р. или за 933 т.р. с механикой, лично мне за эти деньги в принципе не нужно. Не стоит оно того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация