Пример HTML-страницы
Guard

Вот же Ё...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

314 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А сейчас будет слизывать и деньги из бюджета, понемногу

Дык по моему это есть основная цель Прохорова. такие люди не привыкли разбрасываться деньгами. Они умеют только из денег делать деньги. Но не думаю, что он готов ждать отдачи несколько лет, в нашей нестабильной стране это неумно, мягко говоря. А на дурака он не похож..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и создать платформу в РФ на порядок дешевле, чем за бугром. У нас есть люди которые в гаражах умудряются делать ДВС   

Да, я про это наслышан еще когда выходил журна "Юный техник". Но все что доходит до конвейера теряет свои качества где-то по дороге..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... Но не думаю, что он готов ждать отдачи несколько лет, в нашей нестабильной стране это неумно, мягко говоря. А на дурака он не похож..........

Думаю наш флагман автопромышленности его к распилу близко не пустят, там уже распил на пару президентских сроков поделен.

 

А вот если проект стартанет, то стоимость его будет уже миллиарды. Да и конкуренция будет в самом бюджетном классе. ВАЗу дергаться некуда, они уже старья у РЕНО набрали за бешеные бабки, так что купить платформу у них не получится скорее всего. Если только пацаны которые за автопромом приглядывают и говорят, что все у власти кормушку видят, купят все на корню.

 

На самом деле спроектировать машину это только маленькая часть, ее надо как минимум произвести, продавать и обслуживать.

 

История автомобилестроения знает случае когда народ пытался массово производить практически бюджетные спорткары. Бабла это дело не принесло, но это у них там. У нас вполне может выстрелить.  

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин по оптовой продаже Ё-мобилей - " Ёопт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык по моему это есть основная цель Прохорова. такие люди не привыкли разбрасываться деньгами. Они умеют только из денег делать деньги. Но не думаю, что он готов ждать отдачи несколько лет, в нашей нестабильной стране это неумно, мягко говоря. А на дурака он не похож..........

 

Это называется "венчурный проект по-русски".
Могу поспорить, что скоро появится на горизонте какая-нибудь госкорпорация, типа "Рос-отпил-нано" и подарит Прохорову пару миллиардов зеленых бумажек в обмен на красивые презентации. Все довольны, все смеются.

 

По технической стороне даже комментировать не хочется: бред сивой кобылы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "венчурный проект по-русски".

 

Могу поспорить, что скоро появится на горизонте какая-нибудь госкорпорация, типа "Рос-пилин-нано" и подарит Прохорову пару миллиардов зеленых бумажек в обмен на красивые презентации. Все довольны, все смеются.

 

По технической стороне даже комментировать не хочется: бред сивой кобылы.


1. Возможно и так. Надо поближе ознакомиться с его обещаниями. :read:
2. По названию корпорации есть варианты. Но то что она появится, можно и к гадалке не ходить. :don-t_mention:
3. Это вообще незнамо для кого рассказывается. Хотя некоторые форумчане на полном серьезе обсуждают технологию. Может это у них такой утонченный аглицкий юмор, что нам кажется все всерьез обсуждают??? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы долго изобретали авторучку пишущую в космосе, а русские просто используют карандаш....

офф. Русские вроде тоже сейчас используют ручки, у мну такая есть, неплохая кстати и пишет на любой поверхности :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-мобиль: мы тихо обалдели
Миллиардер Михаил Прохоров, который является главным идеологом создания ё-мобиля, уверен, что его новый проект будет коммерчески успешным. «Бытует мнение, что я сошел с ума, что я конкретно вкладываюсь в проекты, которые не несут денег. Поверьте мне, я не вкладываю в проекты, которые не несут денег — кроме хобби. Просто масштаб, возможности и интеллектуальный ресурс группы таковы, что мы можем, пока все зализывают раны от кризиса, делать такие проекты, которые могут обеспечить колоссальный прорыв в части стоимости и оказаться полезными стране, – заявил господин Прохоров в интервью газете «Ведомости». – Эксперимент, естественно, рискованный, но он находится в продвинутой стадии, я не прошу ни у кого денег, это лично мой проект и мой риск».
Правда, для начала работ по выпуску автомобиля необходимо продумать все вопросы с безопасностью автомобиля. «Для безопасности надо пройти сертификацию. Если сертификацию не пройдем, вопросов нет, выпускать не будем», – заявил Михаил Прохоров.
«Что касается движка — приехал парень из Сибири, привез роторно-лопастный двигатель и показал, как можно сделать так, чтобы цилиндры не касались поршня. Это значит, что масло можно заливать один раз. Мы тихо обалдели. Теперь он наш партнер, все у него хорошо в жизни — он будет иметь процент от продаж. А если получится сделать керамический поршень, то масло вообще не нужно будет. Это важная история, но звучит сказочно, – добавил Михаил Прохоров. – Мы сделали конструкцию, которая содержит ряд уникальных инноваций — мотора, конструкционных материалов, которые мы запатентовали. Этот автомобиль в 2,5 раза более эффективный, чем существующие. Это такая смешанная вещь, которая должна взорвать рынок».
http://auto.mail.ru/article.html?id=33213

 

Что-то я не понял. Он, что масло совсем не хочет менять? А естественное старение масла, окисление?
Не верю я в этот Ё! Можно сделать макет и даже работоспособный. Но как он будет жить, ездить, ломаться, изнашиваться? Китайщиной попахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......................
Что-то я не понял. Он, что масло совсем не хочет менять? А естественное старение масла, окисление?
Не верю я в этот Ё! Можно сделать макет и даже работоспособный. Но как он будет жить, ездить, ломаться, изнашиваться? Китайщиной попахивает.

Значит если у Рено в КПП масло залито на весь срок службы автомобиля, то это Европейщина, а если у других то Киайщина?

 

Масло требует замены в наших двигателях, т.к. контактирует с горячим цилиндром, а они говорят, что у них нет трения между цилиндром и поршнем. Значит масло там не особо и надо. Правда бог его знает как они добились этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит если у Рено в КПП масло залито на весь срок службы автомобиля, то это Европейщина, а если у других то Киайщина?

 

Масло требует замены в наших двигателях, т.к. контактирует с горячим цилиндром, а они говорят, что у них нет трения между цилиндром и поршнем. Значит масло там не особо и надо. Правда бог его знает как они добились этого.

 

Коробка так не греется. И скорости вращения не те. Нет выхлопных газов. В общем, я бы коробку с двигателем не ровнял.
А насчет того, что они чего-то добились... подождем лет хотя бы 10, а там и будет ясно, добились или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка так не греется. И скорости вращения не те. Нет выхлопных газов. В общем, я бы коробку с двигателем не ровнял.
А насчет того, что они чего-то добились... подождем лет хотя бы 10, а там и будет ясно, добились или нет.

 

МКПП греется не намного меньше двигателя, а на АКПП даже ставят радиаторы. По поводу скорости вращения, то у коробки например на 5 передачи, вторичный вал вращается быстрее первичного, а первичный всегда вращается как вращается двигатель. А то смысл тогда от повышающей передачи?

 


Я думаю надо будет меньше 10 лет. :D Т.к. вряд ли будут ждать окончания патента, что бы начать повсеместно внедрять. Хотя таких примеров достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чиновники не верят в ё-мобиль

 

Российские чиновники, как оказалось, не верят в то, что Михаилу Прохорову удастся начать серийное производство своего ё-мобиля. По мнению заместителя главы Минпромторга Андрея Дементьева, ё-мобиль является «малореальным» проектом.

 


«Пока ощущения, что в 2012 году обещанный автомобиль за обещанную цену появится, у меня, к сожалению, нет. Все красиво, все симпатично, но пока малореально», - заявил Дементьев в ходе интервью изданию «Газета.ру». – «Слишком много пока белых пятен в этих проектах, слишком мало ответов на вопросы».

 

Надо отметить, что пока подавляющее большинство россиян не верят в успешную реализацию ё-мобиля.

 

Однако Михаила Прохорова этот скепсис не пугает. «Бытует мнение, что я сошел с ума, что я конкретно вкладываюсь в проекты, которые не несут денег. Поверьте мне, я не вкладываю в проекты, которые не несут денег — кроме хобби. Просто масштаб, возможности и интеллектуальный ресурс группы таковы, что мы можем, пока все зализывают раны от кризиса, делать такие проекты, которые могут обеспечить колоссальный прорыв в части стоимости и оказаться полезными стране. Эксперимент, естественно, рискованный, но он находится в продвинутой стадии, я не прошу ни у кого денег, это лично мой проект и мой риск»», – заявил господин Прохоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиновники не верят в ё-мобиль

 

А этим верить не надо. Пусть не мешают и этого будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиновники верят в ВАЗ 2107, ога. А покупают 7-ки (БМВ) =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... и интеллектуальный ресурс группы таковы, ......
– заявил господин Прохоров.

 

Интеллектуального ресурса этого г-на пока хватило только на то, чтобы украсть у государства NN и возить на эти деньги лядей в Куршевель.
Но уже не хватило на то, чтобы там не попасться местной полиции. :don-t_mention:

 

Ни в каких других сферах его "интеллектуальный ресурс" замечен не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в каких других сферах его "интеллектуальный ресурс" замечен не был.

Ну почему же. У нас в биатлоне почти полная задница........... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что пока они не верят все движется гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

http://www.vesti.ru/videos?vid=328598

 

Путин лично покажет Медведеву "Ё-мобиль"

 

Владимир Путин выполнил свое обещание и, выбрав спортивное кросс-купе, сел за руль "Ё-мобиля" рядом с генеральным директором "Ё-авто" Андреем Бирюковым. Вместе они отправились в Горки - резиденцию президента РФ Дмитрия Медведева.

 

Глава группы "Онэксим" Михаил Прохоров, финансирующий проект, сел в другой "Ё-мобиль" - микровэн - и присоединился к кортежу премьера.

 


Ранее Путин сказал, что хочет показать главе государства новый автомобиль, сообщает РИА "Новости".

 

"Я еще не готов сделать окончательные выводы, я на нем еще не поездил, сейчас попробую это сделать. У нас сейчас будет заседание Совбеза, хочу на этом вашем "Ё-мобиле" доехать до Дмитрия Анатольевича и ему показать", - сказал ранее Путин на заседании правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня веселит другое, неужели никто не понимает, что само название автомобиля есть не что иное как стёб над всеми???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня веселит другое, неужели никто не понимает, что само название автомобиля есть не что иное как стёб над всеми???

а еще вчера было 1 апреля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вчера было 1 апреля!

 


Ты хочешь сказать, что Путин по телеку участвовал в этом розыгрыше? Причем лично?
И все что я видел, в том числе сами авто и как на них он ехал, постановка? Неее, не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня веселит другое, неужели никто не понимает, что само название автомобиля есть не что иное как стёб над всеми???

 

С чего ты это взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нам уже обещали логан за 5 тыщ евро, стоит уже 10 без малого хвостика.......... :D

 

с АБС и 2 подушками уже ЗА 10 тысяч евро! и очередь от 3-х месяцев и выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня веселит другое, неужели никто не понимает, что само название автомобиля есть не что иное как стёб над всеми???

 

Название шикарное. Надо было видеть, как Путин прошелся по названию, с какой гримассой это было сделано. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название шикарное. Надо было видеть, как Путин прошелся по названию, с какой гримассой это было сделано. :dance3:

Про Путина вообще отдельный вопрос, как имели право на несертифицированном автомобиле выезжать на дороги общего пользования??? :ireful:
Сами нарушают то тут то там, а с людей требуют.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Путина вообще отдельный вопрос, как имели право на несертифицированном автомобиле выезжать на дороги общего пользования??? :ireful:
Сами нарушают то тут то там, а с людей требуют.............

 

Да лаано. Он же у нас водитель испытатель. Ездит на всем, что движется. :don-t_mention:
Ты можешь назвать средство перемещения, которое ВВП бы не испытал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лаано. Он же у нас водитель испытатель. Ездит на всем, что движется. :don-t_mention:
Ты можешь назвать средство перемещения, которое ВВП бы не испытал?

Тем самым они показывают народу, что то что дозволено одному не дозволено другому. Лично у меня и очень большого количества других людей это вызывает неприятие и чувство мерзости и оплеванности.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне по барабану. Меня интересует только одно. Я буду рад, если свой, российский ё-мобиль будет существвать. :victory:

 

А то, что ВВП етает на самолетах, погружается под воду на Мире, ездит на болидах или ё-мобилях мне безразлично.
Была бы у меня такая возможность, испытал бы сам все эти средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне по барабану. Меня интересует только одно. Я буду рад, если свой, российский ё-мобиль будет существвать. :victory:

 

А то, что ВВП етает на самолетах, погружается под воду на Мире, ездит на болидах или ё-мобилях мне безразлично.
Была бы у меня такая возможность, испытал бы сам все эти средства.


Вот это и есть безразличие нашей общественности. Где нибудь в Англии за непристегнутый ремень премьера довели бы до инфаркта.
В Италии начальник полиции уходит в отставку за неправильную парковку на улице........
У нас начальник полиции, судья, прокурор, следак, ФСБшник, ФСОшник и прочая шваль могут вдрызг пьяным задавить человека и максимум чем ответить это потерей должности........
Лан, флудить начал виновать......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть безразличие нашей общественности. Где нибудь в Англии

 

Это тебе в раздел политики и экономики, а никак не в раздел новостей Рено или другой автопромышлености. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе в раздел политики и экономики, а никак не в раздел новостей Рено или другой автопромышлености. :don-t_mention:

Я же извинился. А на счет попробовать все, ты можешь, никто ведь не запрещает тебе. Успевай только купюры отсчитывать. Но все равно за руль(штурвал) ты просто так не сядешь.
Ну ежели по теме, то по прежнему считаю затею с Ё-мобилем аферой века........... :don-t_mention:
Ведь поймите правильно.
Фиг с ним, я согласен, что создает автомобиль Прохоров чисто за свои бабки. Тут все чисто.
Но любому авто требуется обслуживание (сервисная сеть) и вот на неё попросят бабосы у государства, к гадалке не ходи.
А сколько стоит бокс даже с 2 подъемниками думаю говорить не стоит, вот тут то нас хорошенько и нагреют............. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели по теме, то по прежнему считаю затею с Ё-мобилем аферой века........... :don-t_mention:
Ведь поймите правильно.
Фиг с ним, я согласен, что создает автомобиль Прохоров чисто за свои бабки. Тут все чисто.
Но любому авто требуется обслуживание (сервисная сеть) и вот на неё попросят бабосы у государства, к гадалке не ходи.

 

Я тоже считал. Но уже увидел по телеку ездящие экземпляры.

 

А дальше? Поживем увидим. Прохоров богат и возможно эффективен в управлении. Может быть что то и будет свое в России. Например Ё-мобиль. А обслуживание? так обслуживают же у нас всякие разные авто и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохоров богат и возможно эффективен в управлении.

Извини за ОФФ, но его эффективность мы уже оценили по биатлону.......... :don-t_mention:
Это был мой любимейший вид спорта............. :ireful:
Понимаешь, слова "богатый" и "эффективный" не являются синонимами........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, слова "богатый" и "эффективный" не являются синонимами........

 


Я разве ставил их синонимами?

 

Прохоров богат и возможно эффективен в управлении

 

Я бы понял твой пост в мой адрес, если бы я написал так:
Богат, а значит эффетивен. Но написано было не так.
И повторю только известную поговорку.
"Цыплят по осени считают". На данном этапе вываливать скепсис, себя самих не любить.
Хочешь чтобы страна была известна своими Марусями и Ё-мобилями? Известна всему миру?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "Мишка"?... :to_become_senile:

 

А этот проект еще жив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь чтобы страна была известна своими Марусями и Ё-мобилями? Известна всему миру?!

Борь, буквой Ё наша страна и так самая известная...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да и Бог то с этим. Хотя я считаю, что страна с таким настроем людей двигаться вперед не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты гендир, то 3 группа по элбезопасности у тебя априори
Если ты президент .... априори :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего не понял. Какой двигатель удалось поставить? У них же пока двигатель не разработан, а машина ездит.
Скопировали у кого? Замена какая? Звук еще очень странный у отъезжающего автомобиля был. Это не электрический двигатель.
А вообще, сама идея мне нравится. И чего торопиться-возмущаться. Пока все по срокам идет и нам это вещают широко. Если бы пилили, то широко не рекламировали. Год вполне подождать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего не понял. Какой двигатель удалось поставить? У них же пока двигатель не разработан, а машина ездит.
Скопировали у кого? Замена какая? Звук еще очень странный у отъезжающего автомобиля был. Это не электрический двигатель.
А вообще, сама идея мне нравится. И чего торопиться-возмущаться. Пока все по срокам идет и нам это вещают широко. Если бы пилили, то широко не рекламировали. Год вполне подождать можно.

 

Двигатель роторный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель роторный.

 


Путину демонстрировали гибрид. Во всяком случае, это то что я сам по телеку видел и слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........
Но любому авто требуется обслуживание (сервисная сеть) и вот на неё попросят бабосы у государства, к гадалке не ходи.
А сколько стоит бокс даже с 2 подъемниками думаю говорить не стоит, вот тут то нас хорошенько и нагреют.............

Бог с тобой, зачем производителю вкладываться в сервисы? Он вкладывается только в разработку стандартов для этих станций. Что с лихвой окупается. У государства если и будут просить то если только на расширение производств, хотя у нашего государства просить себе дороже. И то думаю только после того, как авто пойдет в серию.

 

Хотя если у них все получится, то бабла они и без государства поимеют, на одной комплектухи. Автомобиль совершенно новый конструкции, таких еще нет в мире. Значит пока на него начнут левые з\ч гнать пройдет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о чем речь? Ну сделали один-два опытных экземпляра. Вот когда в серию пойдет, если пойдет, тогда и посмотрим. А пока действительно, только и можно развести руками и сказать:" Ё....... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путину демонстрировали гибрид. Во всяком случае, это то что я сам по телеку видел и слышал.

Роторный двигатель,привод на колёса электромоторы.Как я понял он питает акк.Кстати уже были споры,что такой двигатель не может быть эффективным и это не реально и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о чем речь? Ну сделали один-два опытных экземпляра. Вот когда в серию пойдет, если пойдет, тогда и посмотрим. А пока действительно, только и можно развести руками и сказать:" Ё....... "

Они сказали будет построено пять автозаводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роторный двигатель,привод на колёса электромоторы.Как я понял он питает акк.Кстати уже были споры,что такой двигатель не может быть эффективным и это не реально и т.д....

Точно.
Я не в курсе, а почему не может быть эффективным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сказали будет построено пять автозаводов.

Так-то оно так, но вот в каком виде этот автомобиль дойдет до конвейера? Как бы очередной ТАЗик не получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.
Я не в курсе, а почему не может быть эффективным?

 

Вопросом на вопрос.Назови авто с роторным двигателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так, но вот в каком виде этот автомобиль дойдет до конвейера? Как бы очередной ТАЗик не получился.

 

Там вообще мелькнула информация,что диллерам будут поставляться машинокомлекты,а он быдет составлять нужную модель(комплектацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация