Пример HTML-страницы
дед Мазай

Запотевает стекло левой двери

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто то сталкивался с такой проблемой-если включено положение низ+верх видно только боковое зеркало,не важно какая погода от 0 до -15,поначалу думал что я после погрузки авто потный и от меня запотевает стекло,включаю положение верх-стекло отходит,но не совсем,и так ездить постояно не кайф-ноги мерзнут,голова потеет,а продавщицы готовы до лифчиков раздется,я и протерал стекло и под ногами сухо,даже когда едешь несколько часов,кабина прогрета и на улице не холодно...всеравно небольшое запотевание присутствует...за 28 лет поменял много авто-такое чудо было только на москвиче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прверьте, а воздуховод, который на стекло боковое, из него вообще напор такой-же как и из правого?
Там бывает, что под торпедой они рассоединяются.
И еще. Вы год не указали Мастера.
Так вот, в одном из годов, мне кажется в 2005 где-то, было так, что вообще уже с завода реально поток на обдув водительской стороны (Что вниз, что вверх), был меньше чем пассажирской.
Народ избавлялся тем, что ставил небольшую перегородку в воздуховоде в правую часть одува стекла. Перекрывали пепримерно на 30%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется разобрался-на вход воздуха фильтра нет,а забор воздуха идет через капот,если же между капотом и лоб.стеклом есть снег-запотевает стекло,воэдух со снегом завлажняет кабину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация