Пример HTML-страницы
Антон21

Снять реле поворотов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.Возникла проблема-практически полностью исчез левый поворотник,то есть не загорается,лампы все проверил и заменил.При включении аварийки так же не горит.Добрался до ЦБКС,но вот насчупать нужное реле в свободном доступе не удалось.Может кто то снимал уже?Как добраться?Не могу вытащить наружу и сам блок........узко :hmmm: Да чуть не забыл сценик 1Ф2 1.6

Изменено пользователем Антон21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимал блок, когда ставил сигналку. Для удобства снимал торпеду, фонарик, зеркало и можно увидеть практически все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил отписаться,снял я блок ЦБКС,вскрыл,а в нем все реле припаяны!На разборе отдельно реле не продали,блок в сборе,только от дизельной машины.
Поставил себе блок,сеня не завелся.....узнал что иммо в этом блоке тоже есть <_< теперь электрика надо хорошего найти,самому как то боязно лезть с пояльником.

Изменено пользователем Антон21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не большой отчет...Реле поменял стоило мне 40000 в беларуских рублях что равно 400 рус,из нового взяли в мой впаяли.Все работает,доступ к блоку ну очень плохой,что бы снять надо открутить панельку над предохранителями,затем один саморез держащий ЦБКС, с самого блока снять защитный резиновый кожух,потом от щёлкнуть весь блок в сторону моторного отсека,вот дальше все и начинается.Медленно но верно продвигаем его вниз и с поворотом на 9 часов получаем доступ к разъёмам,их отсоединяем,ищем ещё 3 болтика и вот блок у нас в руках....
Будет время сделаю фото блока внутри,сам процесс снятия установки не снимал,холодно. :to_become_senile:

Изменено пользователем Антон21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Антон та же проблема с поворотами и аварийкай,только вобще нечего не работает,и свет в салоне от лягушки пропал одновременно,у меня тоже все реле паяные,но где какое не найду,помоги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 679
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация