Пример HTML-страницы
Appelsinka

Вопрос к представителям техцентра

268 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А техцентр на Звенигордском шоссе разве дилер? Он имеет отношение к Петровскому Автоцентру?
А то ведь рядом с работой, удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, будьте добры, ответьте и на мой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А техцентр на Звенигордском шоссе разве дилер? Он имеет отношение к Петровскому Автоцентру?
А то ведь рядом с работой, удобно.

Добрый день, Appelsinka
Сервисный центр на Звенигородском шоссе (Renault Club-Service) - это наш новый проект техцентра послегарантийного обслуживания Рено, созданный в первую очередь для Вас - наших уважаемых участников клубов и форумов Рено, в техцентре Вы сможете не только получить качественное обслуживание по доступной цене, но и сможете общаться и проводить клубные встречи. В Renault Club Service мы можем предложить Вам: послегарантийное техническое обслуживание, ремонт автомобилей Рено, большой выбор оригинальных и качественных неоригинальных запчастей в наличии, все виды кузовного ремонта. Для решения вопросов связанных с гарантией, а также прохождения планового технического обслуживания авто на гарантии Вы можете обратиться в один из наших дилерских центров: на Варшавском шоссе д.56; в Жулебино, ул. Привольная, 70 к.1; в Мытищах, ул. Хлебозаводская, 4.

 

Renault Club-Service предлагает специальную программу по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault:
- стоимость нормо-часа на негарантийные автомобили – 900 руб. (в том числе НДС)
- возможность установки качественных неоригинальных запчастей от альтернативных поставщиков.
- все виды страхования автомобилей
- ремонт автомобилей по направлению от страховых компаний
- гарантия на работы и оригинальные запасные части – 12 месяцев
- бесплатная мойка автомобилей при выдаче, включая пороги и коврики
- служба технической консультации по телефону

 

Познакомьтесь с сайтом Renault Club-Service - http://www.renclub.ru и следите за новостями и акциями!

Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно центр на Звенигородке не официальный? Или всегда так было? Я то думал что там обслуживают как гарантийные машины так и постгарантийные.
Я то туда на Т.О. ездил, думая что он официальный.
Там теперь не решаются значит гарантийные вопросы? Или никогда не должны были решаться. Не понял.
Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тут новичок. Это мой уже второй автомобиль Рено. До этого был Символ и обслуживалась там же где и покупала в Мусе Моторс. Поначалу там было все очень даже не плохо, а потом качество работ сильно ухудшилось. После покупки уже Мегана я начала ездить в другой сервис, расположенный на другой стороне 3-го транспортного, в Петровский на Звенигородке. Маленький сервис, но при этом качественно очень выполняют все работы, всегда можно присутствовать при работе над твоим автомобилем и механики не "фырчат" на тебя, а мило и доходчиво (что иногда важно для дам, да и не только для нас...) объясняют. Единственное, что жаль...это то, что до недавнего времени они являлись дилерами, а сейчас поменяли статус на "Клуб", соответственно приходится для выполнения ТО ездить в другие места, что бы не терять гарантию и устранять неисправности (это если есть не исправность, тьфу-тьфу, пока меня сия участь миновала) и другие работы. Правда на "другие" работы, да и вообще...цены у них там очень низкие, езжу туда выполнять то, что не подвержено гарантии, поменять щетки, шиномонтаж и т.п. Сама живу м. Щелково, а работаю на 1905года и мне туда очень удобно ездить.
ВЕРНИТЕ ДАННОМУ СЕРВИСУ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ТО И ГАРАНТИЮ!!!

 

Всегда нравилось работать с мастером Виктором и механиками Иваном и Дмитрием. За ними ни одного косяка, сколько к ним ездит моих знакомых уже на старых мегашах и символах, всегда довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕРНИТЕ ДАННОМУ СЕРВИСУ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ТО И ГАРАНТИЮ!!!

 

Поймите правильно. Невозможно совмещать низкие цены и все дилерские функции.
Всегда хорошо, когда есть альтернатива, с почти дилерскими возможностями (именно почти), но по ценам ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите правильно. Невозможно совмещать низкие цены и все дилерские функции.
Всегда хорошо, когда есть альтернатива, с почти дилерскими возможностями (именно почти), но по ценам ниже.

 


Ну это конечно понятно но, а если сделать например так, что бы этот сервис оставался дилером, а для клубников были специальные программы, которые у них сейчас есть. Я например, готова платить деньги такие же как и у всех дилеров (их же устанавливает Автофрамос для всех дилеров, как я понимаю, точнее мне объяснили :punish: ) на То и другие какие то работы, и при этом для клубников спец предложения, например как шиномонтаж, покраска кузова, доп оборудование. Если есть качество и доверие - это для меня как для автовладельца много значит.
просто удобно когда приезжаешь сделать работы по низкой цене ( а этот реально так, сама убедилась) и могу сделать ТО (по дилерской цене) и при этом не сойти с гарантии+ отличное отношение.
Возможно такое?
Просто когда находишь то, что тебя устраивает в полной мере, то очень не хочется терять, я думаю многие меня поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно центр на Звенигородке не официальный? Или всегда так было? Я то думал что там обслуживают как гарантийные машины так и постгарантийные.
Я то туда на Т.О. ездил, думая что он официальный.
Там теперь не решаются значит гарантийные вопросы? Или никогда не должны были решаться. Не понял.
Заранее благодарен.

Добрый день, namedemon,
Сервис-центр на Звенигородском шоссе перешел на новый формат с июля. По вопросам гарантии предлагаем обращатся в другие 3 наших дилерских центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно понятно но, а если сделать например так, что бы этот сервис оставался дилером, а для клубников были специальные программы, которые у них сейчас есть. Я например, готова платить деньги такие же как и у всех дилеров (их же устанавливает Автофрамос для всех дилеров, как я понимаю, точнее мне объяснили :punish: ) на То и другие какие то работы, и при этом для клубников спец предложения, например как шиномонтаж, покраска кузова, доп оборудование. Если есть качество и доверие - это для меня как для автовладельца много значит.
просто удобно когда приезжаешь сделать работы по низкой цене ( а этот реально так, сама убедилась) и могу сделать ТО (по дилерской цене) и при этом не сойти с гарантии+ отличное отношение.
Возможно такое?
Просто когда находишь то, что тебя устраивает в полной мере, то очень не хочется терять, я думаю многие меня поймут.

Уважаемая Берта,
Благодарим Вас за теплые слова в адрес сервисного центра Renault Club Service!
Дело в том что авторизация в официальной дилерской сети подразумевает выполнения различных обязательств перед производителем и конечно же работу по жестким стандартам. Данный проект запускался специально для того чтобы снизить себестоимость услуг и как следствие цены на них.
А обратиться по вопросам гарантии Вы можете в один из наших дилерских центров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У нас информация была, что сегодня вечером пожарчик небольшой был бы у вас. Потушен, никто не пострадал.
Насколько серьезно и в результате чего? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас информация была, что сегодня вечером пожарчик небольшой был бы у вас. Потушен, никто не пострадал.
Насколько серьезно и в результате чего? :telephone:

:shok: Был там сегодня с 15-00, уехал где то в 19-00, никаким пожаром не пахло... Изменено пользователем Shamaman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас информация была, что сегодня вечером пожарчик небольшой был бы у вас. Потушен, никто не пострадал.
Насколько серьезно и в результате чего? :telephone:

 

У нас все в порядке, авария на электроподстанции рядом с нами.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Заказал у вас не оригинальный компрессор кондиционера на свой Меган. Обещали что в начале июля должны прийти в Москву. К сожалению пока менеджер по не оригинальным запчастям, Игорь, ничем порадовать не мог. Завтра на неделю уезжаю в отпуск, без кондиционера плохо, но терпимо. Очень не хочется пропустить приход компрессора и ждать еще несколько недель. Каковы шансы что запчасть будет на следующей неделе и как сделать чтобы ее никто другой не забрал?
Заранее благодарю за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день!
В соответствии с Вашей устной договоренностю с Игорем, заказан компрессор у поставщика. По информации поставщика, компрессоры этой модели прибудут через месяц. Один из компрессоров, который заказан - Ваш. По приходу детали менеджер свяжется с Вами и пригласит на установку. Если есть вопросы - готов ответить по тел. +7915 493-25-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители техцентра!
Скажите пожалуйста, сколько у вас стоит замена глушителя для Сценик-3. Все вместе работа+оригинальный глушитель.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Необходим VIN автомобиля. Жду в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Необходим VIN автомобиля. Жду в личку.

Это было адресовано мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вам. Без этого трудно правильно подобрать запасную часть и, соответственно, цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вам. Без этого трудно правильно подобрать запасную часть и, соответственно, цену.

 

Выслал. Напишите еще пожалуйста сколько будет стоить комплект стеклоочестителей для Сценик-3.
Зимние шины шипованные Нокиан для Сценик-3 Р16 205/60
Эти запчасти оригинальные?

 

Михаил, но ваш СЦ не имеет официального представительства Рено. Почему вы не можете оформить необходимые документы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, но ваш СЦ не имеет официального представительства Рено. Почему вы не можете оформить необходимые документы?

Вот что за привычка-то такая? :wall: Ну научись ты читать. И форум, и инструкцию к своему авто. Если ты задаешь вопросы представителям сервиса, в который планируешь обращаться, узнай о нем хотя бы из этой же ветки. И тем более, прежде, чем давать советы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Сервис выделен в отдельный проект "Петровского Автоцентра" (к стати, нас можно поздравить с днем Рождения - нам 16 лет!!) для обслуживания автомобилей, окончивших гарантийный период. Цель - снижение расходов на содержание авто. Для этого снижена стоимость нормо-часа (1000 руб. независимо от вида работ) и есть возможность выбора ценовой группы запасных частей (оригинал или аналог высокого качества). Для гарантийных автомобилей есть 3 центра - Жулебино, Мытищи и Варшавка.
Постоимости ЗЧ информацию смогу дать после 14-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите еще пожалуйста сколько будет стоить комплект стеклоочестителей для Сценик-3.
Зимние шины шипованные Нокиан для Сценик-3 Р16 205/60
Эти запчасти оригинальные?

оригинальные щетки 1850 за комплект, неоригинал 850 руб.
шины по 6102 руб. за штуку. Напоминаю, что шиномонтаж будет стоить 1350 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальные щетки 1850 за комплект, неоригинал 850 руб.
шины по 6102 руб. за штуку. Напоминаю, что шиномонтаж будет стоить 1350 руб.

По карточке клуба будет скидка на оригинальные щетки? Сюда входит три щетки?

 

Шины по 6102 руб. Это Нокиан? Зимние шипованные? какая модель? 1350 руб. шиномонтаж это при условии покупки шин, или это общая стоимость шиномонтажа 16 радиуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карточке клуба будет скидка на оригинальные щетки? Сюда входит три щетки?

 

Шины по 6102 руб. Это Нокиан? Зимние шипованные? какая модель? 1350 руб. шиномонтаж это при условии покупки шин, или это общая стоимость шиномонтажа 16 радиуса?


Скидка предоставляется по карте "Renault Club Service", которую Вы можете получить при заезде на обслуживание или ремонт. На ЗЧ скидки предоставляются по дисконтным картам "ПетровскогоАвтоцентра".
Комплект щеток включает водительскую и пассажирскую. Так повелось у всех продавцов ЗЧ. Задняя всегда идёт отдельно.
Шины те, которые Вы просили. Шиномонтаж без всяких условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка предоставляется по карте "Renault Club Service", которую Вы можете получить при заезде на обслуживание или ремонт. На ЗЧ скидки предоставляются по дисконтным картам "ПетровскогоАвтоцентра".
Комплект щеток включает водительскую и пассажирскую. Так повелось у всех продавцов ЗЧ. Задняя всегда идёт отдельно.
Шины те, которые Вы просили. Шиномонтаж без всяких условий.

 

Михаил, поздравляю вас и ваш автоцентр с праздником Петровского автоцентра!
Такое впечатление, что вы обижаетесь, что все лавры достаются ПА.
Вы так и не написали название модели шины Нокиан для Сценик-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, поздравляю вас и ваш автоцентр с праздником Петровского автоцентра!
Такое впечатление, что вы обижаетесь, что все лавры достаются ПА.
Вы так и не написали название модели шины Нокиан для Сценик-3.

Доброе утро!
ПРошу прощения - упустил. Модель пришлю.
Спасибо за поздравления! Я горд тем, что работаю в Компании и её успехи меня радуют. А "лавры" - не главное. Главное - довольный клиент на качественно отремонтированном автомобиле. :renault_forever: Изменено пользователем Морозов Михаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимние шины шипованные Нокиан для Сценик-3 Р16 205/60

Готов ответ по зимним шинам.
Сезон Зима
Шипы ш
Производитель Nokian
Марка Hakkapeliitta 5
Диаметр R16
Ширина профиля(мм) 205
Высота профиля(%) 60
Индекс нагрузки (кг) 710

 

скорость 190

 

стоимость: 7837,25 руб
Приезжайте - будем рады помочь Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Готов ответ по зимним шинам.
Сезон Зима
Шипы ш
Производитель Nokian
Марка Hakkapeliitta 5
Диаметр R16
Ширина профиля(мм) 205
Высота профиля(%) 60
Индекс нагрузки (кг) 710

 

скорость 190

 

стоимость: 7837,25 руб
Приезжайте - будем рады помочь Вам.


Михаил, я так понял вы уже не работаете в салоне. А ваше предложение остается в силе? На кого мне ссылаться когда я поеду за зимними шинами?
Если не секрет в каком автоцентре вы теперь будете работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
А у вас есть съёмник для поводков дворников Лагуна3.
Если есть. то сколько будет стоить опустить дворники. сейчас они стоят выше на пару сантиметров от нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, я так понял вы уже не работаете в салоне. А ваше предложение остается в силе? На кого мне ссылаться когда я поеду за зимними шинами?
Если не секрет в каком автоцентре вы теперь будете работать?

 

Это предложения компании, а не Михаила, все они остаются в силе. Обращайтесь к руководителю Клубного Сервиса - Филиппу Мигачеву. Михаил больше не работает у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, что зимние шины которые предложил Михаил Дешевле чем шины из интернет магазина А-шина. Но Татьяну я давно знаю, на Логан еще у нее покупал покрышки. Но вот Михаил предложил дешевле.
Филипп, какого года выпуска шины для Сценик-3. Цены на которые писал выше ваш предшественник Михаил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
А у вас есть съёмник для поводков дворников Лагуна3.
Если есть. то сколько будет стоить опустить дворники. сейчас они стоят выше на пару сантиметров от нормы.

Добрый день!
К сожалению съемника дворников для Лагуны 3 на Звенигородском шоссе нет.

 

Эту работу можно сделать в любом другом нашем центре (Варшавка, Жулебино)
стоимость работы - 600 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, что зимние шины которые предложил Михаил Дешевле чем шины из интернет магазина А-шина. Но Татьяну я давно знаю, на Логан еще у нее покупал покрышки. Но вот Михаил предложил дешевле.
Филипп, какого года выпуска шины для Сценик-3. Цены на которые писал выше ваш предшественник Михаил?

 

Уважаемый Вахтер!

 

Наша компания является официальным представителем компании Michelin, поэтому мы закупаем шины по самым низким оптовым ценам непосредственно у производителя. Это позволяет нам предлагать конкурентные розничные цены нашим клиентам. Дату выпуска шин уточним и сообщим Вам. Вскоре Филипп зарегестрируется в клубе, и сможет общаться с Вами напрямую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, что зимние шины которые предложил Михаил Дешевле чем шины из интернет магазина А-шина. Но Татьяну я давно знаю, на Логан еще у нее покупал покрышки. Но вот Михаил предложил дешевле.
Филипп, какого года выпуска шины для Сценик-3. Цены на которые писал выше ваш предшественник Михаил?

 

Добрый день.

 

Так как шины Nokian не из нашего основного ассортимента, мы получили на наш склад еще не все размеры, поступление ожидается в течении ближайших двух недель. Мы сами планируем, какой размер когда вывезти, поэтому если Вы соберётесь приехать к нам за шинами, просто свяжитесь со мной или Филиппом, и мы получим шины необходимого Вам размера в течении двух дней (просто положим их в ближайшую отгрузку). Сейчас свяжемся с постащиком и выясним, какого года шины лежат у него на складе, зарезервированные под нас. Хотя, учитывая, что большая часть зимнего ассортимента в прошлом году была распродана до середины января - скорее всего на складе лежат шины этого года выпуска.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

оригинальные щетки 1850 за комплект, неоригинал 850 руб.
шины по 6102 руб. за штуку. Напоминаю, что шиномонтаж будет стоить 1350 руб.

 


Готов ответ по зимним шинам.
Сезон Зима
Шипы ш
Производитель Nokian
Марка Hakkapeliitta 5
Диаметр R16
Ширина профиля(мм) 205
Высота профиля(%) 60
Индекс нагрузки (кг) 710

 

скорость 190

 

стоимость: 7837,25 руб
Приезжайте - будем рады помочь Вам.


Филипп, я не понимаю. Вначале указано что цена шины 6102 руб., а потом 7837 руб. А реально какая цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день!
В соответствии с Вашей устной договоренностю с Игорем, заказан компрессор у поставщика. По информации поставщика, компрессоры этой модели прибудут через месяц. Один из компрессоров, который заказан - Ваш. По приходу детали менеджер свяжется с Вами и пригласит на установку. Если есть вопросы - готов ответить по тел. +7915 493-25-07

 

Добрый день, не появился компрессор? К сожалению, не получилось созвониться до отпуска с отделом запчастей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
На данный моент ситуация прежняя - ожидаем поставки.
По приходу детали менеджер свяжется с Вами и пригласит на установку. Если есть вопросы - готов ответить по тел. +7915 493-25-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.Интересует стоимость шкива демпфирного Рено Велсатис 2002г.в. 2.0Т бензин,
VIN VF1BJ0K0625299919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приходу детали менеджер свяжется с Вами и пригласит на установку. Если есть вопросы - готов ответить по тел. +7915 493-25-07

 

Филипп, спасибо за информацию.
Сколько будет стоить замена передник тормозных колодок и дисков на Мегане 2, 1,6л ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.Интересует стоимость шкива демпфирного Рено Велсатис 2002г.в. 2.0Т бензин,
VIN VF1BJ0K0625299919

 

Добрый день.
ШКИВ КОЛЕНВАЛА – 9298.42 руб. есть в наличии.
Зарезервировать его для вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипп, спасибо за информацию.
Сколько будет стоить замена передник тормозных колодок и дисков на Мегане 2, 1,6л ?

Добрый день.
Стоимость замены передних колодок и дисков составит 8 059 рублей, с оригинальными запчастями.
И 6 981 рублей с неоригинальными запчастями.
Вы уже готовы определиться со времем Вашего визита к нам? Изменено пользователем Филипп Мигачев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Стоимость замены передних колодок и дисков составит 8 059 рублей, с оригинальными запчастями.
И 6 981 рублей с неоригинальными запчастями.
Вы уже готовы определиться со времем Вашего визита к нам?

 

скорее всего в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
ШКИВ КОЛЕНВАЛА – 9298.42 руб. есть в наличии.
Зарезервировать его для вас?

Спасибо за ответ, сообщите пожалуйста номер детали, их два вида, один из них с резиновым заполнением, поставил такой в сервисе рено , отъездил два месяца и он развалился, сейчас пока езжу на старом без резинового заполнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего в сентябре.

Будем вас ждать.

 

Спасибо за ответ, сообщите пожалуйста номер детали, их два вида, один из них с резиновым заполнением, поставил такой в сервисе рено , отъездил два месяца и он развалился, сейчас пока езжу на старом без резинового заполнения...

Добрый день.
8200638754 Шкив коленвала с резиновым заполнением. Изменено пользователем Филипп Мигачев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
8200638754 Шкив коленвала с резиновым заполнением.

а без резинового заполнения заказать возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без резинового заполнения заказать возможно?

Добрый день.
Производитель рекомендует для Вашего автомобиля именно эту деталь.
Более того, оригинальный шкив, если он предусмотрен конструкцией автомобиля, при правильной установке не должен был развалиться за два месяца.
Замена демпферного шкива на железный негативно скажется на ресурсе других деталей двигателя, вплоть, до аварийного их разрушения. Демпферный шкив должен демпфировать рывки, а не просто крутится. Изменено пользователем Филипп Мигачев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не могу до вас дозвониться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не могу до вас дозвониться...

 

Был какой-то сбой на городской телефонной станции. Сейчас связь работает нормально. Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос такой: уже обслуживался у вас, подходит ТО-45. После этих работ вы даете гарантию на свою работу, что авто не поломается в течение года или 15т км? Просто собираюсь в дальнюю поездку с семьей и не хотелось бы где-нибудь голосовать с "галстуком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ляксей!

 

В ходе проведения планового ТО в Клубном сервисе кроме выполнения работ непосредственно по замене масла, фильтров, свечей и так далее, мы осуществляем контроль состояния Вашего автомобиля более чем по 27 контрольным точкам. В частности:
• Контроль состояния тормозных колодок;
• Контроль внешних и внутренних осветительных приборов;
• Контроль, и при необходимости доливка уровня технологических жидкостей
и многое другое.
По результатам контроля мы даем рекомендации, какие узлы автомобиля требуют ремонта или замены.
Гарантия дается на фактически выполненные работы по обслуживанию автомобиля, проведённым работам по замене запасных частей и на сами установленные запасные части, при условии, что они приобретены у нас.

 

Ваше желание проверить автомобиль перед дальней дорогой абсолютно разумно и я уверен, что Вы останетесь довольны качеством нашего обслуживания. Ждём Вас в Клубном сервисе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Amper_08
    Новый пользователь
    Amper_08
    Регистрация