Пример HTML-страницы
gaa7

До премьеры новой Лагуны 30 дней! 25, 21, 8, сутки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

513 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Renault показала *кусочки* новой Laguna

 

http://auto.mail.ru/news?id=22333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 25 дней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При продвижении новой модели на рынок компания решила сделать ставку на качество выпускаемых машин и их дизайн.
После начала выпуска новой Renault Laguna, французский автопроизводитель надеется попасть в первую тройку компаний с высоким уровнем качества как самой продукции, так и послепродажного сервиса.

 

Более крупные размеры и динамика автомобиля должны поставить новую Laguna в сегмент автомобилей премиум-класса. Известно, также, что при отделке салона будут широко применяться высококачественные материалы.

 

На фотографиях видно, что новая Laguna действительно отличается от своих предшественников. Но, для полной уверенности, нам придется дождаться 4 июня: именно тогда состоится презентация новинки.

 

В предыдущих публикациях о новой Laguna сообщалось, что ходовая часть модели будет позаимствована у Nissan, а под капот машины установят 3,5-литровый V6. Так ли это – узнаем 4-го июня.

 

До презентации новой Лагуны осталось чуть больше недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://myrenault.ru/forum/index.php?showtopic=1199- фото Новой Лагуны. За два дня до премьеры...

 

90bd09662024.jpg

 

42eb98493beb.jpg

 


И много других фоток на дружественном сайте Май Рено, который расширяется и становится сайтом Рено-Ниссан.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна добреет прямо на глазах :D. Ниссановскую "капельку" на фару - и получится очередной кузнечег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд машина выглядит ооочень достойно.
Мне очень понравилось. Спасибо Фантому за такие интересные и эксклюзивные фотки до премьеры машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял - что бы Рено не пыталось выпустить - получается Симбл... если с морды лица смотреть. Лагуну с этой картинки я, наверное, не куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Да, машинка красивая и родовые черты сохранила, породу
так сказать. Особенно машинка узнаваема сзади. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась...
Скока стоить будет и когда ожидать у нас? Вот в чем вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантом сказал, что якобы у нас в конце лета будут. Мне если честно не верится.
Мне кажется, что раньше января их нам ждать не приходится. Как говорится, поживем-увидим.
Пока еще до премьеры ждать чуть больше суток осталось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось ровно 9 часов! Ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир будет? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слюна течет,все меньше кнопок работает на клавиатуре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная машинка получилась. Особенно эффектно смотрятся задние фонари.
Хотя что-то уж знакомый образ какой-то. Не могу вспомнить на что она похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиль KIA Rio. Особенно передок... B)
Ну, не знаю... Какая-то уж больно вытянутая и сверху чем-то приплющена... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиль KIA Rio. Особенно передок... B)

Тьфу на тебя, какая рио??? :P:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маш, это про Лагуну 2, а не 3. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиль KIA Rio. Особенно передок... B)
Ну, не знаю... Какая-то уж больно вытянутая и сверху чем-то приплющена... :mellow:

Да она же БМВ напоминает. Особенно универсал сбоку-сзади. Да и интерьер от последних БМВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео на сайте Рено про новую Лагуну, а особенно про двухлитровый движочек- дизилек.
Эх, ну когда же мы будем жить в стране, куда машинки можно будет поставлять с такими дизелями.
Классная визульно и по рекламе машинка. Хочу. Но ждать придется видимо долго. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, это про Лагуну 2, а не 3. :)

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Ой..случайно вышло...сразу много страниц открыла :) (исправила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Лагуна будет обнародована широкому кругу публики на Франкфуртском Автосалоне в сентябре и как намечается, продажи в Европе начнуться только с октября 2007 года.
Это информация с официального сайта Рено.
http://www.renault.com/renault_com/en/main...deos/index.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще растроила предварительная инфа, что Лагуна-3 с движком 2,0 литра Турбо, будет комплектоваться только шестиступенчатой АКПП. А хотелось бы иметь возможность ее брать на механике. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сейчас Турбо только с автоматом поставляют, насколько мне кажется... По крайней мере, в Россию :)
И автомат, насколько помню, 5-ти ступенчатый... Так что это наоборот, шаг вперед - еще одна передача :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сейчас Турбо только с автоматом поставляют, насколько мне кажется... По крайней мере, в Россию :)
И автомат, насколько помню, 5-ти ступенчатый... Так что это наоборот, шаг вперед - еще одна передача :)

 

Все так. Только я хочу более мощную в сравнении с моим Меганом-2 машину и на механике. А меня Рено (возможно) лешает этого. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Тогда, на текущий момент, остается совсем немного вариантов...
Либо таки отказаться от механики, либо отказаться от более высокой мощности...
Ждать какого-нибудь Колеоса, глядишь что-нибудь в этом плане там изменится...

 

Ну или взять на рассмотрение RS версии... :lol::lol: Того же мегана, например... Там то, поди, механика никуда не денется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится вид спереди. Очень тупой вид. В остальном ничо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил от работников Рено информацию, что продажи Лагуны-3 в Россиии начнутся 21 апреля 2008 года.
Колеоса с октября 2008 года. Причем возможно это будет и дизель.
И сегодня на пресс конференции в Москве будет обьявлено об этом. Якобы будет обьявлено о каких то трех моделях. Что третье? Может быть Логан универсал, а может быть и что то другое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил от работников Рено информацию, что продажи Лагуны-3 в Россиии начнутся 21 апреля 2008 года.
Колеоса с октября 2008 года. Причем возможно это будет и дизель.

Чего-то они как всегда торопяться :lol:
Еще бы годик подождали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный конкурент новому мондео. Но снова блин экстерьер подкачал. Зато интерьер славный. Взять бы нос Иван Иваныча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что их брать будут! Дорого за француза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что их брать будут! Дорого за француза!

 

ИМХО будут. Лично я нацелился. Либо Лагуна-3, либо Колеос. Поживем, увидим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО будут. Лично я нацелился. Либо Лагуна-3, либо Колеос. Поживем, увидим. ;)

Твоя ИМХА может и будет, то-то я смотрю на твою подпись, эт не к тому что я чужие деньги считаю, просто эта машина будет раскупаться только очень большими любителями Renault! За такие деньги можно взять машину и посолиднее и покраше. Ну, что бы вы не говорили, но что то у них с дизайном не в поряде, если ещё куда нишло морду машине сделают, то зад у всех марок страшный!!! Вот смотрю я на Волосатиса и плакать хочеться, за такое отдавать 45к бакинских, да я удавлюсь, себе бэху возьму, таёту или субару, они и покрасивее и надежнее, даже мазда 3 и то посолиднее выглядит! Если спросите, почему я езжу на Renault Symbol признанный самой страшненько машиной, то отвечу сразу: Жигули не хочу, хундаи когда выбирал понравился гетс, но мало было мнений о машинке да и маленькая она. И всё таки выбирал помоложе а за 8к особо не разгуляешься!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно взять машину и посолиднее и покраше.

 

1. Во первых никто из нас не знает сколько она будет стоить.
2. Визуально по фоткам мне в Лагуне-3 понравилось все без исключения. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
3. Лагун-2 в 2006 году было продано в России 835 машин. Мало. Но не сомневаюсь что в 2008 году Лагун-3 будет продано значительно больше. Рынок растет бешенными темпами и при таком дифиците машин как сейчас, их так же будут хапать (были бы в наличии) как и многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Во первых никто из нас не знает сколько она будет стоить.
Сейчас Laguna Estate стоит
Dynamigue 1,8
Базавая комплектация : 25500$
Полная: 28000$
Dynamigue 2,0
Базавая комплектация : 27700$
Полная с автоматом: 34600$

 

Я думаю, что она будет не дешевле!
2. Визуально по фоткам мне в Лагуне-3 понравилось все без исключения. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
Соглашусь, всегда есть но...
3. Лагун-2 в 2006 году было продано в России 835 машин. Мало. Но не сомневаюсь что в 2008 году Лагун-3 будет продано значительно больше. Рынок растет бешенными темпами и при таком дифиците машин как сейчас, их так же будут хапать (были бы в наличии) как и многое другое.
Что то я дифицита не вижу, в каком месте?, Renault вылазит по 2006 году на 7 место по рейтингам продаж, и то в основном за счёт Логанов и Символов!

 


Для сравнения:
Toyota Camry в комплектации Престиж стоит 38 900 бакинских а в комплектации Комфорт + 34 700$
Или можно рассмотреть Луксовую версию Авенсиса 2.0 она стоит 33 700$
Смотрим дальше для любителей французов Пежо 407 ST Sport 2.2 33000$ Выглядит он посимпотишнее! А вы говорите Волосатис.
А Mitsubishi GALANT Intense28400$ а вы говорите Лагуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Сергеич - в твоих словах про внешность волосатиса есть доля правды, но блин внутри то он космос - знаешь как я щас мучаюсь с мыслью на что переходить - ведь ничего и рядом не стоит в районе 40-50. Думаешь какой то лексус IS250 или мерс W211 круче внутри? А вот и фиг. Нравится хонда легенда - но тоже за интерьер и за ТТХ, а снаружи блин опель омега. Вот и думаю - а может не продавать?

 

Ну а то что ты написал про "Toyota Camry в комплектации Престиж" "Луксовую версию Авенсиса 2.0" "Пежо 407 ST Sport 2.2" хорошо лишь в теории - подойди к покупке этих машин серьезно и поймешь что камри это много машины за мало денег - чуда нет, валка, с дурацкими материалами. Авенсис да - отличная машина.... Была пару лет назад. Теперь уже ее время вышло. Может новый авенсис будет космос... Что до Пежо - автомобиль с запахом сушеных кальтмаров это нонсенс. Понятно выветрится со временем, но свесы то эти огромные ты никуда не уберешь=)

 


"А Mitsubishi GALANT Intense28400$ а вы говорите Лагуна"

 

Тут без комментариев. А что не хундай NF или Kia Magentis. Лучше не вспоминай про этот позор ММС. Думаю имя галант похоронят так же как скорпио. Хотя может когда позор забудется - имя снова пустят в серию =)

 

В общем не все так однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Сергеич - в твоих словах про внешность волосатиса есть доля правды, но блин внутри то он космос - знаешь как я щас мучаюсь с мыслью на что переходить - ведь ничего и рядом не стоит в районе 40-50. Думаешь какой то лексус IS250 или мерс W211 круче внутри? А вот и фиг. Нравится хонда легенда - но тоже за интерьер и за ТТХ, а снаружи блин опель омега. Вот и думаю - а может не продавать?
В общем дизайнера экстерьера уволить!

 

Ну а то что ты написал про "Toyota Camry в комплектации Престиж" "Луксовую версию Авенсиса 2.0" "Пежо 407 ST Sport 2.2" хорошо лишь в теории - подойди к покупке этих машин серьезно и поймешь что камри это много машины за мало денег - чуда нет, валка, с дурацкими материалами. Авенсис да - отличная машина.... Была пару лет назад. Теперь уже ее время вышло. Может новый авенсис будет космос... Что до Пежо - автомобиль с запахом сушеных кальтмаров это нонсенс. Понятно выветрится со временем, но свесы то эти огромные ты никуда не уберешь=)
:lol: Порадовал, на них кальмары контробандой возят!
В общем не все так однозначно.


Да у нас всё в мире неоднозначно, но дизигнера экстерьера однозначно уволить! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.insidenewlaguna.com/?lang=UK интересные ролики про создание, испытания, производство, движ и прочеее прочеее по Лагуне-3.
Только там надо зарегиться. Я зарегился, посмотрел. Забавно и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот тут интересный ЧАТ по Лагуне-3. Из него можно вынести кое какую полезнуюи официальную информацию.
1.Вопрос:
Сколько версий Лагуны запланировано?
Ответ:
Богатые версии: Привеледж и Интициале.
Спортивная версия: Динамик.
2. Вопрос: Мы видим год за годом, от поколения к поколению, вес автомобилей растет. Это не хорошо для топливного потребления и снижает безопасность и удовольствие от езды. Новая Лагана будет следовать за этой дорожкой?
Ответ: Новая Лагуна весит меньше чем предыдущая версия на 15 кг.
Лагуна-3, однако более безопасна.

 

И т.д. и т.п., правда на английском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравился следующий вопрос в чате:

 

Lolo: Is the level of quality really good?
The latest cars produced show that Renault is very good in terms of quality level. Some say that we are close to Audi.

 

Мой вольный перевод:
Lolo: Уровень качества действительно хорош?
Ответ: Последние машины, выпускаемые под маркой Рено очень хорошего качества. Некоторые говорят, что мы заткнули Ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну увеличение веса, на сколько я понимаю, в т.ч. следствие улучшения по безопасности, а не наоборот. Для седоков тяжелых автомобилей конечно.

 

ну а про качество - вспоминается банер телеков с слоганом:

 

Самсунг считает свои телевизоры лучшими в мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну увеличение веса, на сколько я понимаю, в т.ч. следствие улучшения по безопасности, а не наоборот.

 


Вес то в реале стал чуть меньше, а как заявляет Рено, безопасность увеличилась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Some say that we are close to Audi.

 

Некоторые говорят, что мы заткнули Ауди.

 

Добрый день.

 

Уточним, "Close to..." = "близкий к...". Перевод должен звучать скорее так: "Мы близки (по качеству) к Audi".

 

С уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скоро посмотрим кто кого засткнул =)
8 евро билетик стоит на ту выставку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточним, "Close to..." = "близкий к...". Перевод должен звучать скорее так: "Мы близки (по качеству) к Audi".

Спасибо! Инглиш знаю не очень хорошо, поэтому мог ошибиться.

 

Но все равно есть некая гордость за марку Рено ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.insidenewlaguna.com/?lang=UK интересные ролики про создание, испытания, производство, движ и прочеее прочеее по Лагуне-3.
Только там надо зарегиться. Я зарегился, посмотрел. Забавно и интересно.

 

Информация здесь вчера обновилась. Появились интересные видеоролики, характеризующие подвеску, двигатель, коробку, управляемость машины и т.д.
Тестируют машину гонщики команды Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация