Пример HTML-страницы
Жемчужина

Египет!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

87 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вот начинается лето- сезон отпусков. Хорошая пора. Вот и я собираюсь свой 2-х недельный отпуск в июне провети в Египте .
В общем нуждаюсь в Ваших советах и отзывах о турфирмах через которую оформляли тур, в каком отеле жили, сколько стоит денег, какой сервис, куда поехать ( в смысле экскурсий) ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене сейчас не скажу, слишком мало данных... Пишите в личку, или в аську (или на почту к Lee) точные данные, а именно: даты (ну, хотя бы начало, середина, или конец июня), сколько человек поедет, если в составе участников есть детки, то сколько им лет...
По отелям, тоже сложно вот так сразу говорить, так как и в Шарме и в Хургаде полно хороших отелей...
Могу дать ссылки на парочку, которые нравятся мне:
Dana Beach Resort 5* http://media.tury.ru/hotels.php?id=23683
Grand Azur Horizont 4* http://media.tury.ru/hotels.php?id=13741
Hilton Long Beach Resort 4* http://media.tury.ru/hotels.php?id=12531
Aladdin 4* http://media.tury.ru/hotels.php?id=5075
Sunrise Garden Beach Resort 5* http://media.tury.ru/hotels.php?id=16714
LTI-Grand Azure(ex. Tropicana Grand Azure Resort) 5* http://media.tury.ru/hotels.php?id=18331
Laguna Vista 5* http://media.tury.ru/hotels.php?id=6253
Reef Oasis Hotel 5* http://media.tury.ru/hotels.php?id=6928
Ну, на первый раз, думаю, хватит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен . большое спасибо ! Отпишусь позже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как вы не боитесь египта :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен . большое спасибо ! Отпишусь позже. :)

Сам хотел в отпуск. В Египет последний раз ездил в октябре. Сейчас жарко там - не поехал бы.
:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Египте отличный отдых. Только боюсь, что в июне будет уже жарковато. Мне больше понравилась Хургада. Обязательно ехать в Каир на 2 дня. Отелей 4* вполне достаточно, но на мой взгляд удобнее ALL. Если ехать на экскурсии "своей" компанией, то можно брать туры у уличных торговцев, если компании нет, то все таки через отель. Получится подороже, но как то спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз жил в Хургаде в Aladdin 4*! СУПЕР!!!!!!!!
В этот раз в Шарме в Millenium 5*! Средне... Т.к. отель новый, и ещё не всё в нём работает! Да и развлекалова не очень... И если любите в море купаться, то выбирайте отели без корралов у берега! А то по понтону от 600 до 1000 метров пилякать придётся! ;)
Настоятельно советую побывать в Александрии!!! На фоне Египетской бедноты - это просто рай!!! Особенно когда я попал туда после Каира! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в апреле в шарме...
так там у них появилось предложение поездка в израиль с посещением всех красивых мест стоимость удовольствия 250 вечно зеленых, люди возвращались с ОГРОМНЕЙШИМИ впечатлениями поэтому совет забить на все мелкие экскурсии и съездить в израиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... летом в Египте жаркова-то.. около +45:)
Ездила в Хургаду несколько раз... даже в рекламник...
Посмотрите отель Ali Baba, это комплекс из 4-х отелей разной звездности, но этот самых хороший...
Вообще советую поехать именно на этот берег... там и песочек есть и кораллы...
Из Хургады в каир далеко и тяжело... лучше в Луксор.
Самое положительное впечатление оставила фирма Тez-tour... пока они мне наиболее симпатичны:)
А вообще выбор отеля зависит от того, что вы ожидаете от отдыха...
Активную ночную жизнь или прелести дикой природы за городом../
вот собственно отзывы и пара фоток
http://www.travel-club.com.ua/cat/1090.html
http://www.hoteltravel.ru/doc/1090.html
http://www.hoteltravel.ru/doc/1089.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен . большое спасибо ! Отпишусь позже. :)

Расскажу про Лагуну пожалуй.... Люблю я её:))))

 

 

Первое и главное, она не похожа на все другие египетские отели. Она сделана как бы в тайском стиле.
Действительно не плохо кормят. Даже по All... Плюс есть два платных ресторанчика. С морской кухней и итальянской. Сам отель италоориентированный (хозяйка - итальянка) и вся кухня соотв...
Что ещё в плюсе - Контенгент. Наших соотечественников обычно крайне мало. Вплоть до того, что обслуга практически не говорит по русски... В основном итальянцы и англичане. Немчуры то же обычно не много. Весьма вышколеный персонал. Не шакалят бакшиш на каждом шагу. Мне даже один раз вернули не самые дешёвые часы, забытые мной на пляже!!! Для детей обычно на море надувной городок. На мелководье...
Что явно минус - до кораллов и глубины метров 70 напрямик... По пантону более 100а метров ...
Но! Слева в 10и минутах хотьбы отличный дикий пляж! Его мало кто знает, как правило там мало народа.
Вобщем если выбор падёт на Лагуну, с удовольствием расскажу больше...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, перепутал! :blink: Не Alladin 4* a Ali Baba 4*!

Аладдин, АлиБаба, Жасмин - 3 отеля одного хозяина, с общей территроией. В принципе реально не поганое место. Но в этом сезоне что то они жадничают. На АлиБабу цены не совсем вменяемые были:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как вы не боитесь египта :blink:

А что там страшного?! Расскажи, а то может и я бояться начну!:))))))
Хотя да.... Нырямши видел там рядом с собой мурену...:))) Реально перебдел....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там у них появилось предложение поездка в израиль с посещением всех красивых мест стоимость удовольствия 250 вечно зеленых

А я вот хочу не в Израиль, а в Иорданию съездить. Из Шарма стоило $350 самолетом. Просто не был к этому готов.
Из Москвы так просто в эту страну не съездить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там страшного?! Расскажи, а то может и я бояться начну!:))))))
Хотя да.... Нырямши видел там рядом с собой мурену...:))) Реально перебдел....:)))))

бардак на дорогах...сидящие в засаде террористы...в море хрен знает что плавает...жара..песок..в общем жизни нет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бардак на дорогах...сидящие в засаде террористы...в море хрен знает что плавает...жара..песок..в общем жизни нет B)

Я как раз из-за моря и езжу. И еще из-за климата. Люблю именно сухой. Террористы... а где их нет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легче сказать где они есть...и египет у меня на 1 месте в списке ;) личная безопасность превыше всего B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу про Лагуну пожалуй.... Люблю я её:))))

 

 

Слева в 10и минутах хотьбы отличный дикий пляж! Его мало кто знает, как правило там мало народа.


Был на том самом пляже буквально с недельку назад!!! Ездили на великах от нашего отеля! Супер просто!!! Заходишь по песочку, а в метрах 10 правее кораллы растут! И рыб........ Видимо невидимо!!! :)

 

28602600e0c3cc20c3.jpg

 

f8ece5c5afa2aba52e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легче сказать где они есть...и египет у меня на 1 месте в списке ;) личная безопасность превыше всего B)

Кстати вот как раз ТАМ их и нет.... Там одна Туристическая Полиция чего стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не раз видел по ящику чего стоит эта полиция..и сколько груза 200 везут из египта B) не вдохновляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот как раз ТАМ их и нет.... Там одна Туристическая Полиция чего стоит....

То, что нет (не активизируются) - согласен.
Думаю, что не из-за полиции. B) Ты этих полицейских вспомни. Наши стройбатовцы по сравнению с ними - рембо будут. Скорее, причина порядка в другом... обший благоприятный политический фон в стране.
В Турции их секьюрити на порядок выше работают. Но там... курды активны очень. Это не бедуины замшелые. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отдыхал в этом отеле в мае 2006года:
+ кормят нормально, система All работает, включая кальян по вечерам :)
+ номера разные, есть с приличным видом (требуйте! мы даже не "доплачивали"), есть "отстой", но внутри чисто, аккуратно.
+/- своя территория небольшая, но нас с женой это не волновало, так как все свободное время проводили в "походах" по Хургаде, если не были на экскурсии. Граничащих соседних отелей нет.
+/- отель расположен между "старой" и "новой" частью Хургады (найдите схему города), для нас это был плюс, так как посмотрели весь город (но кому-то может и минус, так как для прогулки в любом случае от отеля нАдо ехать - 1 динар/1чел.)
+/- Особенность пляжа: он как бы разделен на две части причалом - справа от которого "паркуются" прогулочные яхты, соответствеено морские прогулки можно брать прямо от отеля, но в этой части купаться ... не принято что ли, зато в левой части нормальный песочный вход в море, на расстоянии метров 30 от берега "коралл" - бедненький, конечно, но с маской рыбок насмотреться можно "нахаляву".
+ В отеле работает дайв-клуб, есть(была в 2006г) русская девушка/женщина, я попробовал в первый раз погружение прямо от отеля (после тренировки в бассейне) - класс! 30 минут пролетели незаметно!

 

По экскурсиям: из Хургады обязательно в Луксор (мы брали у "уличного" агенства и не пожалели), остальное зависит от личных предпочтений (кому "райские острова", а кому джип-сафари...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что нет (не активизируются) - согласен.
Думаю, что не из-за полиции. B) Ты этих полицейских вспомни. Наши стройбатовцы по сравнению с ними - рембо будут. Скорее, причина порядка в другом... обший благоприятный политический фон в стране.
В Турции их секьюрити на порядок выше работают. Но там... курды активны очень. Это не бедуины замшелые. :rolleyes:

для сведения-в турции очень много отелей принадлежит курдам.....так что там не забалуешь...независимость независимостью но...деньги решают все :lol: а про стройбат мне понравилось :lol: .. я сам там 2 года провел...ухх...звери а не парни...им даже в мирное время оружия не дают :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не раз видел по ящику чего стоит эта полиция..и сколько груза 200 везут из египта B) не вдохновляет

И что самое странное! Именно следом идёт реклама курортов Краснодарского края! Даже не понятно с чего бы?!:))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что нет (не активизируются) - согласен.
Думаю, что не из-за полиции. B) Ты этих полицейских вспомни. Наши стройбатовцы по сравнению с ними - рембо будут. Скорее, причина порядка в другом... обший благоприятный политический фон в стране.
В Турции их секьюрити на порядок выше работают. Но там... курды активны очень. Это не бедуины замшелые. :rolleyes:

Значит ты не видел их. Я не про "солдат"... А про людей в чёрном, у которых под полой пиджака Узи, и пара Беретт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жандармы в турции -это серьезные парни B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты не видел их. Я не про "солдат"... А про людей в чёрном, у которых под полой пиджака Узи, и пара Беретт....

Действительно не видел. Вот жандармов и частных секьюрити, в Турции много наблюдал. Смотрел как они работают. Не играются себе дубинкой в тенёчке или КАРАН читают, а именно активно работают. Ходят... так не заметно и спрашивают местный персонал... о том ...о сем. Появляются всегда в нужный момент. Подтянутые и на глаза не светятся.
А вот в Египте конвой всегда сонный, пыльный и печальный. Иногда спрашивают "кяк деля?" :rolleyes: К автоматам там, рядовым в касках, патроны не дают - спрашивал. Так что полиция у них - скорее средство от тотальной безработицы. Но колличество - поражает... :blink:
Если поеду теперь, обязательно буду искать людей в "черном". B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду теперь, обязательно буду искать людей в "черном". B)

У них на груди маааленький значёк "touristic police".... И заметно оттопыривается пиджак:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи этих парней...их фамилии..Смит и Джонс....я точно знаю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нео-это другая песня...а этих я еще в первой серии заприметил :lol::lol:( Уилл Смит и Томми Ли Джонс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на меня Египет тоже произвел гнетущее впечатление. Блок-посты с пулеметами на всех перекрестах, нищета, экскурсии караваном в сопровождении военных и полиции. Не самое благоприятное зрелище для одыха, лучше из отеля не выходить короче... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на меня Египет тоже произвел гнетущее впечатление. Блок-посты с пулеметами на всех перекрестах, нищета, экскурсии караваном в сопровождении военных и полиции. Не самое благоприятное зрелище для одыха, лучше из отеля не выходить короче... :(

 

С этим просто нужно смириться. В Египте нужно смотреть древние города, музеи, пирамиды... Море - без него нельзя! Остальное можно Египту и простить. В конце концов идеальных мест не бывает... Либо в самом месте есть изъяны, либо цена такая, что посещение этого идеального места откладывается (а это как минимум)...
Просто надо понимать, что это Египет, что это африканская страна похожая, все же, на большинство африканских стран. Немного испорченная, пожалуй, туризмом... Видавшая слишком много русско - хохлятского (я честное слово, не хочу никого обидеть) быдла. Но если не вести себя как это самое быдло, то и арабы не станут становиться в позу, то будет сервис на уровне тех звезд и тех денег, что турист платит за путевку (ну, естественно нужно помнить, что жизнь в Египте течет медленнее, чем в Москве), и приставать арабы не будут, если сразу дать понять, что не за этим приехал...
Проще надо быть и ехать с положительным настроем и ожиданием худшего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на меня Египет тоже произвел гнетущее впечатление. Блок-посты с пулеметами на всех перекрестах, нищета, экскурсии караваном в сопровождении военных и полиции. Не самое благоприятное зрелище для одыха, лучше из отеля не выходить короче... :(

Вообще, в Египет нормальные люди едут за дайвингом.... Остальные бухать нахаляву....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще надо быть и ехать с положительным настроем и ожиданием худшего :D

В точку! :D

 

Вообще, в Египет нормальные люди едут за дайвингом.... Остальные бухать нахаляву....:))))

 

Т.е. все, кто не ныряет, ненормальные? :blink::D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Египте был в Movienpicke Golf. Мне очень понравилось. И терористов там нет. По соседству резиденция Мубарека. Dinamit там тебе опасаться нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку! :D
Т.е. все, кто не ныряет, ненормальные? :blink::D:D

Ну вобщем. Когда я побывал там в 1й раз, и имел возможность сравнивать, то вернулся я с одними словами на устах - Арабы уроооодыыыы!:)))) Потом я туда ездил уже подготовленным к их тормознутости и прочим особенностям местного быта. Ну и более внимательно выбирал отели:) Вобщем то основной критерий - европейский менеджемент а не арабский. Хотя бывают исключения....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за коментарии!

 

В Египет хочу поехать по двум причинам.
1. Хочу увидеть пирамиды своими глазами, и хочу посмотреть на долину фараонов.

 

2. просто хочу на море.

 

Планирую поехать с племяшкой. Ему 19. Сроки с 16 по 30 июня - хотим провести не более 10 дней. Меня интересуют нормальные условия в отеле, все включено, ну и плюс дайвинг. Я так понимаю, что на экскурси лучше ездить из Хургады. Поэтому Хургада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам хотел в отпуск. В Египет последний раз ездил в октябре. Сейчас жарко там - не поехал бы.
:blink:

там климат сухой, поэтому такая жара не очень ощутима.
Вот когда жарко и влажно , как в Турции - то это смерть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за коментарии!

 

В Египет хочу поехать по двум причинам.
1. Хочу увидеть пирамиды своими глазами, и хочу посмотреть на долину фараонов.

 

2. просто хочу на море.

 

Планирую поехать с племяшкой. Ему 19. Сроки с 16 по 30 июня - хотим провести не более 10 дней. Меня интересуют нормальные условия в отеле, все включено, ну и плюс дайвинг. Я так понимаю, что на экскурси лучше ездить из Хургады. Поэтому Хургада.


Да, там действительно очень сухо, и обычно дует бриз. Наоборот, многие обманываются, и сгорают как шашлык в лоскуты....:)))
Приамиды - чесслово делать там нефига!

 

 

Но один раз глянуть можно. Луксор напорядок интереснее, но как же там жарко!:) За один заход смотаться и туда, и туда - великий героизм! Либо на самолёте! Лучше разнести на два захода. И советую съездить встретить рассвет на горе Моисея! Стоит того!
Нормальный отель - не проблема! Дайвинг - что именно? Опыт есть? Просто если именно хороший дайвинг, то это не Хургада и не ШэШ... За хорошим дайвингом пожалуй в Дахаб....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там климат сухой, поэтому такая жара не очень ощутима.
Вот когда жарко и влажно , как в Турции - то это смерть!

а где это в турции влажно :blink: не понял...может в кемере :blink: ..тогда езжайте в Белек...там тепло и сухо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там климат сухой, поэтому такая жара не очень ощутима.

Еще как ощутима! Вечером, когда стемнеет, выйдете на улицу в рубашке и брюках. Впечатление такое, как попал в баню (типа случайно зашел). Только выхода нет ни где. :lol::blink:

post-301-1178778457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как ощутима! Вечером, когда стемнеет, выйдете на улицу в рубашке и брюках. Впечатление такое, как попал в баню (типа случайно зашел). Только выхода нет ни где. :lol::blink:

Странно.... Вобщем то не раз я там был.... Ну в Шарме слегка более влажно. Но не заметно.... Ощущение погружения во что то плотное и горячее только когда с трапа самолёта сходишь:) Потом за пару часов привыкаешь.... Хотя - у каждого своё ощущение. Не буду спорить:)

 

--------
"Бедуинская деревня" ?:) Верблюд ложиться не отказывался без пары баксов?:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бедуинская деревня" ?:) Верблюд ложиться не отказывался без пары баксов?:)))))))

Нее... :D Эту фишку мы заранее проплатили B)
А вот на пирамидах... там не спрашивали. За шкирку и в принудительном порядке на верблюда.
Слезть - $10. Стоило. :blink::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reef Oasis Hotel 5*

А рядом с ним есть Эль франа риф.
Расположены в одной бухточке, чуть дешевле оазиса.
Но пляжные дела и морские обитатели - одни и те же. их там немеряно!
Супер!
Вход в море песчаный
Рекомендую оба отеля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех турмаршрутов наиболее сильное впечатление оставил визит на гору Моисея.
Рядом с этим восхождением меркнет все остальное.
Но мероприятие это не из легких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех турмаршрутов наиболее сильное впечатление оставил визит на гору Моисея.
Рядом с этим восхождением меркнет все остальное.
Но мероприятие это не из легких!

Ну те кто не заботится отпущением грехов, могёт и на верблюде посидеть ...:)))))
Советовать отели в Египте сложно! (Это к верхнему сообщению) Скажем так, есть в Шарме такое чудо как Фо Сизнс.... Дорого.... Весьма дорого.... Но.... Ну и т.д...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но один раз глянуть можно. Луксор напорядок интереснее, Лучше разнести на два захода. И советую съездить встретить рассвет на горе Моисея! Стоит того!
Нормальный отель - не проблема!

спасибо за советы.

 

Итак , дайвинг нужен не мне, а племяшку, хочется ему экстрима. я опускалась с аквалангом , имею небольшой опыт, да красиво, да интересно, но это не мое. У него опыта никакого, поэтому надо начать с малого, просто один раз опуститься, если впечатлит, то тогда уже пусть сам развивается в этом направлении.

 

Так что с отелями. Что интересно будет с ценами в районе 18 июня - 1 июля, планируем на 10 дней. Так что бы экскурсии каждые 2 дня. Больше и море надоест и от отеля плеваться захочется, да и ездить особо в такую жару - подвиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это в турции влажно :blink: не понял...может в кемере :blink: ..тогда езжайте в Белек...там тепло и сухо ;)

как раз в Белеке и была, чуть не сдохла от влажности. Днем еще ничего. Но ночью !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое чудо как Фо Сизнс.... Дорого.... Весьма дорого.... Но.... Ну и т.д...:)))))

Кстати: а за что они дерут такие деньжищи?
Вроде даже и не ол инклюзив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация