Пример HTML-страницы
AlexAY

Покупка авто использовавшегося для тест-драйва

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

102 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Официальный дилер Рено предложил купить Scenic III который использовался до этого для "тест-драйва", а точнее для разъезда в командировки.
Пробег 4500км.
Expression 1.6 2010г. со всеми опциями 2010г., вплоть до ксенона.
Если по прошлогоднему прайсу, то примерно в 860тр. Предлагает за 807тр. Получается, что ESP, пакет "Люкс" (магнитoла с BT и литые диски) и ксенон в "подарок".
Я в огромных раздумьях. Так всё "вкусно", но боязно..

 

Подскажите, где могут быть "подводные камни"? Связываться или опасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусный вариант. А почему должны быть подводные камни?
Так или иначе, рано или поздно, но дилеры продают "тест-драйвовские" и "демо" машины.
Сколько по времени этому Сценику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное НО - то, что машину с рождения гоняли в хвост и гриву. А так вариант действительно неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем здесь

 

А потом здесь

 

Рекомендую внимательно прочитать обе темы. "Чтобы не было мучительно больно..."

 

Ну, а предлагаемая скидка просто смешна. Она на новый Сценик 2010 г.в. должна быть больше. :don-t_mention:

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2007 купила свою клюху,снятую с тест-драйва.авто было 2006г. Полный набор опций,скидка была 3500зелеными.машиной довольна,езжу до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем
А потом

 

Опять тенденциозный подход?
Тогда и Лену читаем. Она машиной довольна.
Или мне еще примеров накидать с форума? Они есть и причем положительные.
Все это я только к тому, что подход должен быть взвешеным, спокойным, анализирующим. Но ни в коем случае не тенденциозным. А тенденциозность так и выпирает из Ваших постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету как повезет.

 

у кого-то и новые сыпятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тенденциозность так и выпирает из Ваших постов.

 

Откуда такое возбуждение?
Что, и эту машину ПА продает? :don-t_mention:

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такое возбуждение?
Что, и эту машину ПА продает? :don-t_mention:

 


Вот я о том и говорю, что не зная броду, Вы беретесь делать предположения, закладывая негативизм уже изначально.
Дело в том, что я не знаю, кто продает машину. Может быть ПА, может быть Рольф, может быть Автопродикс. Дилера три.
Но очень спокойно я написал, что вариант может быть интересным. Пробег мал. А то что дилеры рано или поздно продают Демо машины, это нормальное явление.
Вы же, тут же, попытались найти пример, с Вашей точки зрения негативный. Но Вы даже не могли ожидать, но тут же всплыл и позитивный пример. Именно поэтому я призываю Вас быть взвешеным и понимать, что возможны абсолютно любые варианты. Машина всеж не новая. Но почти новая. И продается не на рынке, а дилером, что несомненный плюс. Как и плюс в том, что машина наверняка на гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина всеж не новая. Но почти новая. И продается не на рынке, а дилером, что несомненный плюс. Как и плюс в том, что машина наверняка на гарантии.

и по-видимому по документом она будет новая
а сколько стоит такая же точно новая сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что возможны абсолютно любые варианты

 

Золотые слова.
Только зачем человеку нужны "абсолютно любые варианты"?
Для смешной скидки в 53 тыр.?

 

Предлагали бы скидку в 150-200 тыр., я бы согласился: можно рискнуть.

 

Впрочем, я никого не агитирую, в отличии от некоторых.

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Только зачем человеку нужны "абсолютно любые варианты"? Для смешной скидки в 60 тыр.?
2. Предлагали бы скидку в 150-200 тыр., я бы согласился: можно рискнуть.
3. Впрочем, я никого не агитирую, в отличии от некоторых.

 

1. Видимо нужны, если человек задал подобный вопрос.
2. Ну так бы сразу и написали, что считаете скидку маленькой и не стали бы разменивать ради 60-ти тысяч новое на неновое.
3. А здесь кто то агитирует? Я нет. Я написал, что вариант интересный, но задал уточняющий вопрос автору топика, про возраст машины. Он имеет под собой основание. Дилеры продают обычно демо машины, когда им уже год. Вот если машине много меньше, то меня бы это уже насторожило и я стал бы задавать следующие вопросы.

 

И только после выяснения многих моментов, я бы сделал какой то вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не взял эту машину. Вспомнить как сам мучал тестдрайвовские машины-становиться страшно :blush1: А такой мучитель я не один :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит такая же точно новая сейчас?

 


Сейчас, НОвый Экспрешен, со всеми опциями, среди которых нет Ксенона, стоит, если взять и просчитать по сайту того же ПА (вместе с доставкой) ~ 870 тысяч рублей. Сколько бы стоил родной ксенон мне сложно сказать. Но тож не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп :blush2:
Борис, слышно что нибудь про рестайл Сценика 3 или рановато ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп :blush2:
Борис, слышно что нибудь про рестайл Сценика 3 или рановато ещё?

 

Если честно, то я даже не интересовался. И не промелькивало еще нигде и ни от кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняющие реплики.
Дилер не Питерский. Это во Пскове.
Возраст не уточнил, но точно меньше года, так как 3й Сценик пявился у дилеров вроде только во второй половине 2010г.
К опциям прилагаются еще мелочи типа ковриков и комплект зимней резины, который сейчас на машине стоит. Родная, конечно, тоже будет выдана.
По словам менегера, скидка около 80тр получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам менегера, скидка около 80тр получается.

 

Авто Асс?
Пробовали торговаться?
Думаю, для Пскова пробег в 5 тысяч для демо машины это нормально.
А задавали вопрос в лоб, почему они ее продают, была ли бита и т.д.?
Дело в том, что это всеж не новая машина, а посему надо все детально и дотошно выспрашивать продавца. Будь то частное лицо, будь то дилер. Я понимаю, что можно не получить правдивого ответа, но все же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам менегера, скидка около 80тр получается.

Проси 100 и забирай.......... :don-t_mention:
НО. Если она тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, а не потому что предлагают.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое может быть, может машинка и впрямь, как новая, а может и нет.
Да простят меня официалы, но кому легко скрутить десяток тысяч пробега так это именно тем кто занимается ремонтом и обслуживанием, скрутят те кто по своим делам на ней катался, а руководство и знать не будет . ))
Никого не хочу обвинять, но и предупредить о такой возможности должен.
P.S. Что то я за последние пару лет разочаровываюсь в людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговаться не пробовал, так как был ошарашен предложением.
Я просто пришёл заказывать черный Сценик. Сначала мы пытались посчитать варианты. А потом менегер сказал, что есть интересный вариант и увёл на улицу. А там был чёрный Сценик...
Менегер утверждает, что машина в полном порядке и ни в каких переделках не была. Даже тест-драйвили её очень мало. В основном пробег из-за командировок в Питер.
Такие вот слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обвинять, но и предупредить о такой возможности должен.

 


Думаю, что даже пачкаться таким не будут. Скорее чего то не скажут и опустят если что, но на прямой подлог не пойдут. Себе дороже. Репутация дороже подобного подлога. Да и Питер с тремя Дилерами рядом. Можно ославиться.
Кстати, Авто Асс вошел в пятерку лучших дилеров Рено России. Вернее так. В свой категории он занял первое место. А это дорогого стоит. У нас они есть на форуме. На форуме присутствует директор Авто Асс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговаться не пробовал, так как был ошарашен предложением.
Я просто пришёл заказывать черный Сценик. Сначала мы пытались посчитать варианты. А потом менегер сказал, что есть интересный вариант и увёл на улицу. А там был чёрный Сценик...
Менегер утверждает, что машина в полном порядке и ни в каких переделках не была. Даже тест-драйвили её очень мало. В основном пробег из-за командировок в Питер.
Такие вот слова...

 

Менегер утверждает - выражение достойное доверия. ))) Менеджер это сила, его работа утверждать, на то он и менеджер.

 

Интересно, а позволят официалы провести независимую экспертизу? Я понимаю, что когда речь идёт о скидке всего в 60 т.р. то не охота вкладываться в не дешёвую экспертизу, но вопрос чисто гипотетический. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что даже пачкаться таким не будут. Скорее чего то не скажут и опустят если что, но на прямой подлог не пойдут. Себе дороже. Репутация дороже подобного подлога. Да и Питер с тремя Дилерами рядом. Можно ославиться.
Кстати, Авто Асс вошел в пятерку лучших дилеров Рено России. Вернее так. В свой категории он занял первое место. А это дорогого стоит. У нас они есть на форуме. На форуме присутствует директор Авто Асс.

 

Директор пачкаться не станет, когда он уже директор, а среднее звено и ниже, вполне. ))

 

Ну опять же без обид, Авто Асс лично мне не знаком, но зная людей, просто людей, а не фирмы, меня терзают смутные сомнения.

 

Понимаю, что с таким настроем и жить не зачем, но сегодня у меня такое настроение, пардон если что, наболело.

 

P.S. Один я хороший неподкупный и приличный, стою весь в белом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если позволят. то где ее делать?
Меня всегда интересовал вопрос независимого осмотра не новой дилерской машины. Именно поэтому брал машины только у ПА, там где могу доподлино проверить историю машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор пачкаться не станет, когда он уже директор, а среднее звено и ниже, вполне. ))

 

Ну опять же без обид, Авто Асс лично мне не знаком, но зная людей, просто людей, а не фирмы, меня терзают смутные сомнения.

 

Понимаю, что с таким настроем и жить не зачем, но сегодня у меня такое настроение, пардон если что, наболело.

 

P.S. Один я хороший неподкупный и приличный, стою весь в белом...


Ну тут все очень просто. В любой подобной покупке присутствует элемент "кота в мешке", а значит риск есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусный вариант. А почему должны быть подводные камни?

 

А здесь кто то агитирует? Я нет. Я написал, что вариант интересный
.....
И только после выяснения многих моментов, я бы сделал какой то вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем первое сообщение от второго-то отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем первое сообщение от второго-то отличается?

 

Подумай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поеду потестдрайвить именно этот автомобиль. Какие вопросы стоит прямо задавать менегеру? На что обратить внимание в поездке?

 

Просить делать полную диагностику, как бывает при покупке б\у, бессмысленно. Они ведь сами и делают такую диагностику.
Могу ли я требовать распечатку истории обслуживания и ремонтов или это служебная информация и не выдаётся клиенту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я требовать распечатку истории обслуживания и ремонтов или это служебная информация и не выдаётся клиенту?

Это надо обязательно потребовать. И вот если при этом возникнут какие-то заминки или начнут петь песни о том, что мы не можем выдать такую инфу, то тогда уже стоит призадуматься.
А вообще, по-моему, скидка очень мелковата. Сейчас посмотрел по конфигуратору (какой-то он корявый стал, раньше было удобнее), такой Сценик с такими опциями прошлого года стоит 841 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое может быть, может машинка и впрямь, как новая, а может и нет.
Да простят меня официалы, но кому легко скрутить десяток тысяч пробега так это именно тем кто занимается ремонтом и обслуживанием, скрутят те кто по своим делам на ней катался, а руководство и знать не будет . ))
Никого не хочу обвинять, но и предупредить о такой возможности должен.
P.S. Что то я за последние пару лет разочаровываюсь в людях.

 

Основные покупатели демо-машин - это сотрудники дилера. У нас бОльшая часть демо-парка остается в компании, либо расходится по знакомым и постоянным клиентам. Я только с десяток Колеосов могу припомнить, которые из тест-драйва остались у сотрудников. Вряд ли если бы все было так плохо, то сотрудники, которые обладают максимумом информации, гонялись бы за этими машинами.
Что касается бесконтрольного использования машин, наверное это где-то есть, но у большинства дилеров машины просто недоступны для сотрудников, и большую часть времени стоят перед салоном. У дилера есть достаточное количество менеджеров заинтересованных в том, чтобы демо-парк был в идеальном состоянии и с небольшим пробегом.
Если нравится машина и цена, то берите и никого не слушайте. Я знаю ребят из Пскова много лет, и наверное, это один из немногих дилеров, за честность которых я бы поручился лично.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем здесь

 

А потом здесь

 

Рекомендую внимательно прочитать обе темы. "Чтобы не было мучительно больно..."

 

Ну, а предлагаемая скидка просто смешна. Она на новый Сценик 2010 г.в. должна быть больше. :don-t_mention:

 

Неплохо у Натальи спросить, довольна ли она автомобилем. По-моему, она давала прямой ответ на этот вопрос в своих сообщениях. Это я по поводу того, что кому-то "мучительно больно". Отправлять же человека в техническую тему, где из десяти страниц три сообщения по делу, а остальное "личный взгляд" некоторых форумчан на сугубо технический вопрос, просто некоректно. Какое отношение имеет сажевый фильтр к бензиновому Сценику, и сам сажевый фильтр к демо-машинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз выступлю как женщина-автолюбитель и юзер :)
на момент выбора мной автомобиля (хотела красную клюху) в ПА такие шли под заказ и по цене, если не изменяет память, 21000-21500 зелеными не самой полной комплектации. менеджер предложил, после моих стенаний на счет того, что долго ждать, а другой цвет мне не нра, посмотреть клюху, снятую с тест-драйва. меня это сильно напрягло, честно скажу. отложила просмотр на другой день и приехала с грамотным человеком мне в помощь. он "сунул нос" почти всюду. сказал, что доволен увиденным и если мне нравится авто, то бери и не думай. обсудили цену, предложили за 17000 зелеными. купила. езжу 4 года. только плановые ТО.
т.е. я купила НОВЫЙ (пробег 2700км) автомобиль у ОФдилера с устраивающей меня скидкой и в хорошей комплектации. чему очень рада :)
удачи в выборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, по-моему, скидка очень мелковата. Сейчас посмотрел по конфигуратору (какой-то он корявый стал, раньше было удобнее), такой Сценик с такими опциями прошлого года стоит 841 000 руб.

 

По конфигуратору www.renault.ru получается 879 000 (Expr1.6 2010г). (781 + 10 + 28 + 60). Плюс еще доставка 6200. Итого 885. А еще зимняя резина, коврики. Может не так уж и мала скидка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравится машина и цена, то берите и никого не слушайте. Я знаю ребят из Пскова много лет, и наверное, это один из немногих дилеров, за честность которых я бы поручился лично.

Благодарю Вас за рекомендацию выданную нашему местному дилеру.
Она для меня очень важна, так как если я решусь на эту покупку, то обслуживать этот автомобиль буду именно в Вашем центре скорее всего, где обслуживаю свой Логан уже три года и сервисом доволен.
(Работаю я рядом с ПА на Пискаревском, поэтому мне так удобнее, чем на выходных во Пскове) Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если авто нравится...
Облазил бы с ног до головы, хотя едва ли что там сам найдешь.
Попробовал бы увеличить скидку, ну вдруг удастся ещё деньжат отжать.
А так, не вижу ничего плохого в тестдрайвовских машинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай

 


Ну, то что мое мнение многие любят перевернуть, приписать мне какю нибудь корысть, заинтересованость, я уже как то привык. Я не вижу в своих постах ни противоречий, ни втюхиваний.
Я считаю вариант при первом рассмотрении вкусным и интересным. И не скрываю этого. Я считаю, и написал выше, что сомневаюсь в том, что дилер пойдет на потерю репутации ради сиюминутной выгоды. Именно дилер с наработанной репутацией. Псков город небольшой. А Питер с Псковом и тремя своими Дилерами рядом.
Да, я могу допустить, что менеджер может опустить какие то моменты и не проговорить их. Так может сделать любой продавец. Но на то он нам дан язык, чтобы спрашивать, выяснять...
Думаю, попроси покупатель поднять машину на подьемник, поднимут. Приди покупатель смотреть машину с знающим человеком, никто не будет препятствовть осмотру. Ну это для тех, кто недоверчив. В конце концов, дилер заинтересован продать машину. И она не новая. Так что покажет наверняка ее полностью.

 

У меня встречный вопрос. А сам что думаешь про данный вариант. Разбирать посты Полковника не надо, так как Полковник свое мнение высказал открыто, без всякой подоплеки. Ты лучше свое мнение выскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое - почему этот автомобиль никто из сотрудников дилера не купил?
второе - вытекает из первого, хз как на нем ездили
третье - тестовый автомобиль уже изначально дилеру с существенной скидкой достается + пробег, а вам предлагают всего 80 тр (на машину прошлого года с пробегом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое - почему этот автомобиль никто из сотрудников дилера не купил?
второе - вытекает из первого, хз как на нем ездили
третье - тестовый автомобиль уже изначально дилеру с существенной скидкой достается + пробег, а вам предлагают всего 80 тр (на машину прошлого года с пробегом)

 


Я бы, будучи продавцом ответил так:
1. Потому что в данный момент, никому из работников Дилерского центра Сценик-3 не нужен. А число работников всеж небезпредельно.
2. На любой вторичной машине неизвестно, как на ней ездили. Но пробег у этой машины совсем мал. Так что шанс ее ушатать очень и очень мал. Кроме того, машина на гарантии, с минимальнейшим пробегом и дилер имеет возможность решить вопросы так, чтобы продать машину в идеальном состоянии, не вкладывая в нее денег, даже если что то с машиной было бы не так. Решить профессионально.
3. Возможность попытки поторговаться никто не отметал. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно пишут, торговаться надо, пусть скидку увеличивают. ;) 100 000 руб и по рукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для смешной скидки в 53 тыр.?

скидка около 80тр получается.

А вообще, по-моему, скидка очень мелковата. Сейчас посмотрел по конфигуратору (какой-то он корявый стал, раньше было удобнее), такой Сценик с такими опциями прошлого года стоит 841 000 руб.

По конфигуратору www.renault.ru получается 879 000 (Expr1.6 2010г). (781 + 10 + 28 + 60). Плюс еще доставка 6200. Итого 885. А еще зимняя резина, коврики. Может не так уж и мала скидка?

Непонятки со скидкой. Какова она всё же?
Ты наверное считаешь скидку от цены а/м 2011 года, а тебе продают а/м 2010-го. На машины 2010 и так скидки должны быть, хотя бы 20-30 тыс.
Я просто пришёл заказывать черный Сценик.

Если пришёл за новым, то новый и покупай. :) Или ждать долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, ну ты ж не продаешь :)
Вот зачем писать только про "+"-ы дилера, а потом удивляешься, почему тебя считают ангажированным :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, ну ты ж не продаешь :)
Вот зачем писать только про "+"-ы дилера, а потом удивляешься, почему тебя считают ангажированным :don-t_mention:

 


Минусы и без меня накидают, по самое не грусти. Так уж принято у нас. Вылить негатива по самое не грусти. Причем, даже в тех случаях, когда с негативом в данном вопросе сами не сталкивались. Так как большая часть и не покупала демо машины никогда.
Я не удивляюсь. Я привык. Это говорит об общем уровне этих людей. Не зная меня они решают что я ангажирован. Пусть это отношение к моим постам, останется на совести этих людей. Но как ко мне, так и я к ним. Если меня считают ангажированым, то лююбой пост таких людей я вправе считать тенденциозным и предвзятым. Такова се ля ви. Как к тебе, так и ты в ответ.
Но, писал и писать буду, писать буду то что думаю. Это мое право. И мое твердое убеждение, что надо уметь относиться к людям непредвзято. Особенно, когда не знаешь их лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


 

1. Никто твое мнение не перевертывает и ничего тебе не приписывает. Как написал, так и прочитал. Я считаю, что "вкусный" - это явная положительная оценка. А "интересный вариант... да еще внимательно смотреть" - это уже другой взгляд, более взвешенный.
Если никто не видит разницы между этими оценками... ну и ладно. :don-t_mention:
2. Я думаю, что вариант в самом деле интересный. Надо смотреть на состояние авто. Хотя, конечно, никто особенно не жалеет тест-драйвовскую машину. И обкатку она проходила в неподходящих условиях, что обязательно скажется когда-нибудь. Скидка маловата. В общем, надо смотреть (хотя мало что можно увидеть) и все обдумать. В конце концов, все зависит от количества денег. Если смотришь в сторону покупки такой машины, то надо пытаться получить еще большую скидку. А там, как повезет.
3. Что касается ПА. Нормально тут все к ним относятся. Как к хорошему сервису, одному из лучших. Но мы с ними по разные стороны "баррикад". По определению. Они продавцы товара и услуг, а мы покупатели. И интересы у нас по определению разные, если без лукавства. Так что никто на них специально не нападает, а просто таково обычное естественное человеческое отношение к продавцам. Мы с ними чай-водку не пили, детей не крестили, скидок не получали ... ну и т.д. В лучшем случае будет нейтрально-положительное, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Что касается ПА. Нормально тут все к ним относятся. Как к хорошему сервису, одному из лучших. Но мы с ними по разные стороны "баррикад". По определению. Они продавцы товара и услуг, а мы покупатели. И интересы у нас по определению разные, если без лукавства. Так что никто на них специально не нападает, а просто таково обычное естественное человеческое отношение к продавцам. Мы с ними чай-водку не пили, детей не крестили, скидок не получали ... ну и т.д. В лучшем случае будет нейтрально-положительное, но не более того.

 


Хм. Я что то писал про ПА? Изначально писалось, что я не знаю, кто продавец. Но некоторые решили априори, что продавец ПА, а я продвигаю их машину. Но! По моему человек четко написал. Дилер Псковский. Так к чему тут примешивать.
То что в Пскове дилер Авто Асс, написали выше. И то, что Дилер не а ля лишь бы какой, а с отличной репутацией.
И повторюсь. Директор этого Дилерского центра присутствует у нас на форуме. Есть и ветка в Партнерах Клуба. Всегда можно с ними списаться, задать дополнительные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считал по конфигуратору выбирая 2010г. Там другие опции были.
2 недели назад я был в ПА по поводу Сценика. Скидок на машины 2010г. АФ в этом году не дал, машин мало. Как я понял, в апреле в Питер придут новые, но ещё 2010г.2011 к лету.
Менеджер мне насчитал цену без скидок в 887.
С 1 марта цены успели вырасти. И значит новая будет для меня без ESP и магнитом с BT. По ксенону и литью я сильно страдать не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, в апреле в Питер придут новые, но ещё 2010г.2011 к лету.

 


Ммм, у меня знакомый ждет Сценик-3. Машина произведена на 4 неделе 2011 года. Так что, думаю, не позднее апреля он получит машину 11-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, у меня знакомый ждет Сценик-3. Машина произведена на 4 неделе 2011 года. Так что, думаю, не позднее апреля он получит машину 11-го года.

Менее в ПА сказал, что ждут в мае-июне, но может и раньше.
А речь видимо о машине заказанной заранее в производство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менее в ПА сказал, что ждут в мае-июне, но может и раньше.
А речь видимо о машине заказанной заранее в производство?

 


Да, речь о машине, заказаной много заранее в производство. Заказаной в Петровском Автоцентре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация