Пример HTML-страницы
Shurik822

моргает пила

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!
Может кто помочь? Авто Рено Меган Купе F3R 2.0 бензин.
Поставил авто сходил по делам. Пришел, отрыл с ключа. После того как двигатель завелся через 1-2 секунды заглох и больше не заводиться. Пробовал еще раз завести, но даже не схватывает. А пила начинает моргать сразу после включения зажигания. Отключил массу, постояла 10 минут и завелась как ничего и небыло. Через 3 дня такая же беда. И снова помогло отключение массы. И на следующий день случилось тоже самое. Отключение массы помогло, но пришлось ждать дольше. Прошу совета знатоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не механик, но всё же, что такое пила?

 

P.S. Я уверен, что на нашем форуме найдутся люди, которые с пол пинка разберутся в вопросе, но я к сожалению не понял о чём речь. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не механик, но всё же, что такое пила?

 

P.S. Я уверен, что на нашем форуме найдутся люди, которые с пол пинка разберутся в вопросе, но я к сожалению не понял о чём речь. ))

 

Сигнальная лампа неисправности электронных систем на "зажигалках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не механик, но всё же, что такое пила?

 

P.S. Я уверен, что на нашем форуме найдутся люди, которые с пол пинка разберутся в вопросе, но я к сожалению не понял о чём речь. ))


похоже никто про пилу не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже никто про пилу не знает.

 

Про пилу знаем.Назвать что неисправно только по пиле думаю нереально.Желательно на диагностику.
Причём она у тебя горит не постоянно.Может глючить какой-то из датчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже никто про пилу не знает.

Я хотел сказать жалко что никто помочь не может. Спасибо за совет. Буду ждать еще информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать жалко что никто помочь не может. Спасибо за совет. Буду ждать еще информации.

Те полюбому надо на диагностику так никто не скажет!Есть знакомые кто F3R занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Те полюбому надо на диагностику так никто не скажет!Есть знакомые кто F3R занимается.

Где они находятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Где они находятся?

 

у меня на клио2 была пила, причем пила была желтым знаком, позволяющим продолжить движение, правда компьютер ограничивал обороты на 3000. Я и пригонял в ПА, и чистил контакты.. вот чистка контактов датчиков, и перешерстка проводки у левака помогла почти на полгода, а в ПА только развели руками, по компу потенциометр педали газа флудил в систему... предлагали его поменять, но очень не уверенно.... когда снова стала пила появляться, снова пригнал в ПА, смотрел уже видимо другой мастер, никакой разводки на потенцометры педалей газа и проч. больше не было, предложили заменить часть проводки, электрик сказал, что это будет 100%. Поменяли, все... про пилу забыл, так и продал форумчанину под Ростов, машинка до сих пор бегает... к чему я это все - если плаваующее что-то с электрикой, пусть машину посмотрит обязательно профессиональный электрик!!!

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация