Пример HTML-страницы
VPT

Покупка нового автомобиля

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

114 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если еле наскребли,то машины будут до весны стоять,пока снег не сойдёт.А там и на летней можно будет ездить.)))

Я считаю , что продавцы в магазинах должны предупреждать покупателей машин, что в комплекте идут летние шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю , что продавцы в магазинах должны предупреждать покупателей машин, что в комплекте идут летние шины.

Для чего голова дана человеку? По Вашему,чтобы кушать? Покупая машину,нужно включать мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю , что продавцы в магазинах должны предупреждать покупателей машин, что в комплекте идут летние шины.

 

Они что, машину в слепую покупают?
Машины в салоне стоят на летней резине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они что, машину в слепую покупают?
Машины в салоне стоят на летней резине.

да машину может и незамужняя женщина купить, и рассеяный-ученый. Мало ли кто...
Это здесь на форуме все знактоки, но все таки надо предупреждать . И не пред выдачей машины, а раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые автомобили всегда идут на "лете", продавцы продают колеса как доп оборудование, сигнализации тоже не стоят с завода, клиент вправе выбрать ставить или нет.
А если сам салон поставит колеса, а клиент хотел другие, что делать? Выбор велик, кому то надо подешевле, кому то не шип, а липучку...
Продается автомобиль, а что на него ставить, выбирает клиент, и ему конечно предлагают колеса, о том что они на летней резине, ни кто не умалчиват, конечно.

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очем спор, не пойму?!
В заказе четко и однозначно указана марка резины.
Ее и ставят.
С какого должна быть другая? Договор читать - совсем западло? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очем спор, не пойму?!
В заказе четко и однозначно указана марка резины.
Ее и ставят.
С какого должна быть другая? Договор читать - совсем западло? :telephone:

 

Это не русски. По нашему это вообще не думать, а потом кричать что все козлы и сволочи :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще на новых машинах стоит не совсем летняя резина. Это у нас понятие, что если нет шипа то она летняя. На стандартных шинах можно ездить, правда рекорды скорости ставить не надо и думать надо немного куда едешь. В большинстве Европы вообще запрещены шипы и не по убивались еще все.
Шипованные шины появились в конце 50 начале 60-х в скандинавии. А во времена "развитого социализма" простой то резины было не найти, какая там зима. Но все равно ездили и дороги тогда не особо то чистили, хорошо если песком посыпят и вешки на трассе поставят :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще на новых машинах стоит не совсем летняя резина. Это у нас понятие, что если нет шипа то она летняя. На стандартных шинах можно ездить, правда рекорды скорости ставить не надо и думать надо немного куда едешь. В большинстве Европы вообще запрещены шипы и не по убивались еще все.
Шипованные шины появились в конце 50 начале 60-х в скандинавии. А во времена "развитого социализма" простой то резины было не найти, какая там зима. Но все равно ездили и дороги тогда не особо то чистили, хорошо если песком посыпят и вешки на трассе поставят :D .

 

Нешипованные не значит летние. Есть состав резины, и он разный. Для зимней резина куда мягче, да и рисунок протектора различается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще на новых машинах стоит не совсем летняя резина. Это у нас понятие, что если нет шипа то она летняя. На стандартных шинах можно ездить, правда рекорды скорости ставить не надо и думать надо немного куда едешь. В большинстве Европы вообще запрещены шипы и не по убивались еще все.
Шипованные шины появились в конце 50 начале 60-х в скандинавии. А во времена "развитого социализма" простой то резины было не найти, какая там зима. Но все равно ездили и дороги тогда не особо то чистили, хорошо если песком посыпят и вешки на трассе поставят :D .

 

Все легковые автмомобили (за исключением некоторых4Х4) сходят с конвейера на летних шинах, производители которых, не рекомендуют использовать их при среднесуточной температуре ниже +5 горадусов Цельсия. В последние годы некоторые европейские страны, не требовавшие ранее сезонной смены шин, изменили свой подход к этому вопросу. Так Австрия, Германия и Швейцария обязали владельцев легковых автомобилей устанавливать зимние шины, имеющие специальную маркировку. Надо заметить, что только изображение трех горных вершин является маркировкой, которая ставится на зимнюю шину после специальных испытаний. Снежинка значит лишь то, что производитель считает, что эту шину можно использовать зимой, но никакому стандарту это не соответствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все легковые автмомобили (за исключением некоторых4Х4) сходят с конвейера на летних шинах....

 


АвтоВаз и вообще наши, вроде на всесезонке машины выпускают. Ну моя точно была на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я прежде всего смотрел на дизайн, наличие обвесов в виде не нужных мне допов. Выбирал можно сказать не дёшево и не дорого. Благо в салоне можайский где я покупал выбор на тот момент бы не плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в том году машину на летних шинах. Даже в салоне не было хорошей зимней резины на докупку. Диски по 9т.р. за штуку покупать не стал бы, а не оригинал надо было ждать.
Конец марта уже, а вьюги, наледь, сугробы - никто не отменил. Надо было ставить машину на учет - не стал рисковать, да и времени не было с работы отпрашиваться - отдал в салоне 15т.р. за регистрацию. Теперь машины возят по честному в ГАИ на эвакуаторе. :) Время как-то оттянул, но всё равно пришлось ехать домой на летней. В гаражах на пригорке застрял. Еще этот автомат непредсказуемый - охал и ахал, а машину в бок сносит. Не попадает она в ворота на стоянку. :( Так до апреля и простояла в гараже. Потом на дачу поехал, а там, оказывается, еще снег не растаял. Прям, одни сложности и никакого удобства.
Не дело это на летней ехать из салона. :don-t_mention: Ну, днём по солнышку в Москве - ничего, а во Владимир я бы уже не рискнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1979 гнали из Ижевска 3 каблука,в декабре,естественно на лете.Выехали в 8 утра,в 9 были в Казани,дороги нечищены,буксовали..Из Казани выехали в 10 утра,в Горьком перекусили и в 2 ночи были дома.От Горького дороги были получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация