Пример HTML-страницы
Медветь

Шкода Октавия A5 FL

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

724 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Случилось. Сегодня забрал свою красавицу из салона. Впечатлений столько, что все в меня не помещаются! За сегодня очень сильно устал, снял свой Меганчик с учета, продал, купил Октавию, и даже успел пройти площадку. Осталось номера в субботу сделать, и будет мне счастье. По этому из-за усталости вряд ли смогу передать всю полноту ощущений от машинки, а завтра они уже поутихнут, по этому постараюсь.

 

Внешне машинка очень красивая, хоть и не броская, без излишнего дизайна. Подогнано все очень аккуратно, не смотря на Калужскую сборку, ожидал худшего.
Салон тоже оставляет приятное впечатление. Но я честно говоря растерялся от обилия настраиваемой информации на максидоте. Стыдно, но буду детально изучать мануал, так как некоторых вещей просто не понял. Все по другому. Свет включается по другому, управление музыкой на руле тоже непривычное.
Сиденья удобные, с поясничной поддержкой, мне этого очень не хватало.
Руль на ощупь очень приятный, мягкий, и какой-то упругий, как кожа на бедрах у девушки :icecream:
Обзор. Сзади обзорность хуже, чем в Мегане, но это компенсируется большими боковыми зеркалами, по этому дискомфорта не доставляет. Зеркала кстати складывающиеся, хотя в моей комплектации этого не было! Мне вообще досталось много неположенных мне бонусов!
Музыка. Это отдельная песня. Большой сенсорный экран радует глаз. Подсветка не напрягает, к тому же яркость и четкость настраиваются. Порадовал штатный парктроник, который выводит изображение на экран магнитолы. Звук просто обалденный, как по качеству звучания, так и по громкости. Выкручиваешь звук на полную, и ничего не дребезжит и не захлебывается, удивительно. Специально записал на SD карту Сару Брайтман в высоком качестве, так как только оперной музыкой можно проверить качество звучания.
Климат. Я много читало том, что двигатель 1,4 не в состоянии быстро прогревать салон. Фигня все это! салон прогревается быстро, климат работает четко, не так, как в Мегане, а намного лучше. Плюс прелести двухзонного климат контроля сегодня с супругой оценили по достоинству. Мне +19, ей+24 и обоим хорошо! Это шикарная функция, не знаю, как мы без нее жили...
Теперь по ходовым качествам:
Сразу скажу про шумоизоляцию. Она ужасная! Колеса прекрасно слышно в салоне, и это придется лечить. Благо на шумоизоляцию колесных арок затраты небольшие. Шум двигателя не так слышен, как шум колес, и звук этот очень приятный, особенно когда подключается в работу турбина.
Двигатель. Агрегат радует, очень шустрый движок. Разгон быстрый, машину тянет легко, без напряжений и завываний, не тупит. Не ожидал такого от 1,4.
Коробка. DSG оказалась интересной коробкой. При разгоне слышу переход на следующую передачу, как на механике. Работает ровно, без рывков, на обгоне не зависает, как было на Мегане. Все предсказуемо, четко, и никаких сюрпризов.
Подвеску еще не успел оценить. Но неровности проходит хорошо, почти незаметно.

 

А еще есть множество приятных опций, которые еще изучать и изучать. Порадовала функция сообщения о превышении скорости, можно задать свое значение. Остальное просто не было сил осваивать. В целом машиной очень доволен, хочу кататься и кататься, безвылазно!
В дальнейшем. если будет интересно, буду писать про особенности эксплуатации.
А вот фотки моей красавицы:
7020bc69e7ce.jpg

 

231b4a9e602e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.:)
Очень интересная машина.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Супер! Я тоже на Октавию смотрел в свое время. Рад за тебя! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Шкода - это почти das Auto! :victory: У тебя двигатель 1,4 какой (они разные бывают)? А коробка DSG - это вообще отдельная песня. 7-ступенчатая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Отличная машинка 1.4-122 л.с. нормальненько. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за тебя! Когда получаешь новую машину - это супер ощущения!

 

Поздравляю!!! Пусть машина радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поздравы!!! :victory:
Небольшой совет. Закрой сеткой решетку радиатора изнутри. Дыры в там в два пальца. Я пошел бюджетным путём.Купил алюминиевую сетку (как стритсракеры себе на жиги ставят) и штук 30 пластиковых хомутиков. На стоянке под пивко, 30 мин работы. Смотрится прилично и пользу несет. Бюджет пицот рублёв вместе с пивом. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Новая машина - это всегда приятно, необычно, непривычно и интересно. Пусть радует подольше!
А скока лошадей?

 

А пока писал -уже ответили ))

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!
Но если чесна движка надо было брать помощнее, черз некоторое время можешь разочароваться. После мегана пока ниче но потом......
В любом случае удачной эксплуатации, теперь знаю на чем в Псков поедем......... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравлям!
Когда тестила фабию,тож обратила внимание на шум.это,видимо,болячка шкоды.могли бы и решить эту проблему,раз уж немцы взялись за шкоду.
Ждем новых отчетов!
И ни гвоздя тебе,ни жезла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немцы взялись за шкоду.

Если немцы решат эту проблему, тогда пассаты брать не будут. Ведь должно быть оправдание чуть низкой цене......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Побольше подробностей и фото.
И отчеты по эксплуатации не забывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если немцы решат эту проблему, тогда пассаты брать не будут. Ведь должно быть оправдание чуть низкой цене......... :don-t_mention:

Эт точно. Машина стоит своих денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Шкода - это почти das Auto! :victory: У тебя двигатель 1,4 какой (они разные бывают)? А коробка DSG - это вообще отдельная песня. 7-ступенчатая?

Да, это действительно почти Фольцваген. Но мне Шкода больше нравится. Двигатель TSI, турбированный. Коробка 7-ступенчатая.
Ещё раз поздравы!!! :victory:
Небольшой совет. Закрой сеткой решетку радиатора изнутри.....

Да, дыры там приличные. Буду ставить сетку как потеплеет. За одно и шумку арок сделаю, если не привыкну к стуку колес.
Поздравляю!!!
Но если чесна движка надо было брать помощнее, черз некоторое время можешь разочароваться. После мегана пока ниче но потом......
В любом случае удачной эксплуатации, теперь знаю на чем в Псков поедем......... :D

После Мегана это просто ракета! А 1,8 ждать минимум пол года, я бы не смог столько ждать машинку. Да и хватает мне пока 1,4 за глаза, даже считаю что многовато, слишком шустро разгоняется, непривычно. До Пскова и так доедем, девочки ждут...
поздравлям!
Когда тестила фабию,тож обратила внимание на шум.это,видимо,болячка шкоды.могли бы и решить эту проблему,раз уж немцы взялись за шкоду.

Это не болячка Шкоды, это Рено нас избаловали отличной шумоизоляцией. Причем разница в уровне шума ощутимая.
Поздравляю!
Побольше подробностей и фото.
И отчеты по эксплуатации не забывай

Все будет, просто устал сегодня безумно, и проехал всего 20 километров. Хотя готов был сегодня ездить до упада! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спеши особо с шумом бороться. Резина у тебя штатная, а она мягко говоря ни зимняя, а сегодня подморозило. Она дубовая была и могла шуметь. Пообщайся с народом кто на октахах катает, на нормальной резине, попробуй прокатится. Может есть смысл поменять на более качественную резину и шуму будет меньше и гонять лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно. Погодка сегодня явно не весенняя, а резина летняя и не обкатанная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою на Континентале - к сожалению не помню какой получил. Г... редкое. Сейчас Мишлена купил на лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель TSI, турбированный. Коробка 7-ступенчатая.

 

Без компрессора? И это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мед, а как Меган продал, в смысле как деньги прямо в руки передают или надо как-то мудрить с безналом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мед, а как Меган продал...?

а кому? той Маше?
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в резине дело - шкоды на самом деле шумные
я тут задумался менять шумную машину на большую (додж караван) может кто отговорит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Красотка! :clap2:

 

Комплектация Элеганс? Сколько по деньгам вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без компрессора? И это хорошо.

Без компрессора. Не знаю насколько хорошо, но движок меня реально порадовал!
Мед, а как Меган продал, в смысле как деньги прямо в руки передают или надо как-то мудрить с безналом?

Продавал просто. Зашли оформили договор купли-продажи за 1000 рублей в складчину, по 500 с каждого. Затем сели в машину, и мне отсчитали пачку денег. И все дела :icecream:

 

Сегодня ехал на метро, на улице -7, на летней резине не рискнул. Как же хочется кататься......

Изменено пользователем Медветь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Красотка! :clap2:

 

Комплектация Элеганс? Сколько по деньгам вышло?


Элеганс + 5 пакет. По деньгам вышло 905 500 рублей вместе с допами. И куча подарков от салона, не ожидал такого подхода к клиентам, очень приятно. В воскресенье в пивной ресторан едем за счет Автопраги, дали купон на обмывание машины :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в резине дело - шкоды на самом деле шумные
я тут задумался менять шумную машину на большую (додж караван) может кто отговорит??

Зачем? Классный аппарат! У брата такой, на нем едешь как на мягком диване, настолько комфортно. По мне там шумка хорошая

 

В воскресенье в пивной ресторан едем за счет Автопраги, дали купон на обмывание машины :drinks:

Вот бы Реношные дилеры переняли - давали бы купончики во Французские рестораны (даже не знаю, есть ли такие в Москве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно. После Мегана в Октавии шумка конечно никакая. Но может и правда дело в резине, хотя есть сомнения.
И руль у Октавии более тугой. Хотя не знаю минус это или плюс.

 

Французские рестораны в Москве есть, и очень хорошие. Названия не помню, но были в прошлом году. Очень вкусно и уютно. Но дорого, хотя все равно вкусно и денег не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куча подарков от салона, не ожидал такого подхода к клиентам, очень приятно.
В воскресенье в пивной ресторан - дали купон на обмывание машины :drinks:

какие подарки? рассказывай?
купон на что? на сумму? или на две пинты пива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Наконец-то дождался! :) Удачной и беспроблемной эксплуатации!
Симпатичная Октаха! Жаль, что меня жаба придавила взять сей агрегат! :)

 

З.Ы. Офигеть, еще и купоны на обмыв подарили.... :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были подарены брызговики, коврики в салон, коврик в багажник, накладки на пороги, тепло и шумоизоляцию капота и игрушку, модель Октавии, красненькую, из дорогих.
Купон на кегу пива, и на ужина на 4 персоны. Все, что в комплекс не войдет, пойдет со скидкой в 30%, кроме пива, на него 70% скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были подарены брызговики, коврики в салон, коврик в багажник, накладки на пороги, тепло и шумоизоляцию капота и игрушку, модель Октавии, красненькую, из дорогих.
Купон на кегу пива, и на ужина на 4 персоны. Все, что в комплекс не войдет, пойдет со скидкой в 30%, кроме пива, на него 70% скидка.

Круть!
4 персоны-то наберешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Наконец-то дождался! :) Удачной и беспроблемной эксплуатации!
Симпатичная Октаха! Жаль, что меня жаба придавила взять сей агрегат! :)

 

З.Ы. Офигеть, еще и купоны на обмыв подарили.... :guide:


Ты не представляешь, как меня давила жаба. вчера у меня в кармане было миллион сто тысяч рублей. Я все супругу дразнил, что вот смотри, ты теперь жена миллионера! Расставался с деньгами тяжело, чуть не плакал. Но пока от салона до ГАИ доехал понял, что машина того стоит, мало того, я еще дешево за нее заплатил! :to_become_senile:
Круть!
4 персоны-то наберешь? ;)

Уже набрал! Изменено пользователем Медветь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера у меня в кармане было миллион сто тысяч рублей. Я все супругу дразнил, что вот смотри, ты теперь жена миллионера!

теперь дразни-не дразни, а вынь да положь следующий миллион, а то женщины очень быстро к хорошему привыкают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были подарены брызговики, коврики в салон, коврик в багажник, накладки на пороги, тепло и шумоизоляцию капота и игрушку, модель Октавии, красненькую, из дорогих.
Купон на кегу пива, и на ужина на 4 персоны. Все, что в комплекс не войдет, пойдет со скидкой в 30%, кроме пива, на него 70% скидка.

 

Ты наверно допов у них на 50 тыщ купил? Машинка 2011 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Замечательный подарок себе сделал и замечательные подарки тебе салон подарил! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллион, по-большому счету не такие уж и большие деньги, если в рублях смотреть. С одной стороны - да, сумма, а с другой ничего и не купить на них, кроме хорошей машины, имхо. :)
Октавия - отличный выбор!
У друга Октавия А5 МКПП универсал, то же с двигателем 1.4 турбо - 122л.с. Катается уже 15000 км не нарадуется, тем более он любитель немецкого автопрома... Пару тысяч км назад обращался к дилеру на предмет скрипа втулок стабилизатора - все нормально оказалось, смазали только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Беспроблемной эксплуатации! Мусть машинка радует все время как в первый день! Даешь поездку на Азов на Окташке или как ты её назвал? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Пусть машинка только радует! :to_become_senile:

 

Ну а деньги это дело наживное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хороший агрегат!
PS

Раскрывающийся текст
Но тем неменее, вынужден по обычаю сказать: "Будь ты проклят, ты всех нас предал!" :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь дразни-не дразни, а вынь да положь следующий миллион, а то женщины очень быстро к хорошему привыкают ;)

Я работаю над этим. Только потратил деньги, как понеслась халтура быстродоходная. Даже удивился, 3 месяца затишье было, а тут как из фонтана!
Ты наверно допов у них на 50 тыщ купил? Машинка 2011 года?

Допов взял всего на 23 тысячи. Машинка 2011 года, 4 неделя производства.
Миллион, по-большому счету не такие уж и большие деньги, если в рублях смотреть.....

Это как психологический барьер! И звучит солидно, хоть в тугриках. :lol:
Я был любителем Французского автопрома, но я уже писал о своих разочарованиях. Решил вот попробовать другое. У Октавии совершенно другая философия, это просто иные машины, их даже сравнивать сложно.
.... Даешь поездку на Азов на Окташке или как ты её назвал? :victory:

Поездка будет, в августе. Назвал я ее Шкодинкой. Милая и шаловливая девчонка. Примерно такая:
f05c8818c1aa83af5bb17a94752ec7b1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хороший агрегат!
PS
Раскрывающийся текст
Но тем неменее, вынужден по обычаю сказать: "Будь ты проклят, ты всех нас предал!" :renault_forever:

Принимаю проклятие! Но это не я вас предал, это Рено не смогло удовлетворить мои в общем то скромные аппетиты. Они пошли по другому пути, и я не смог себя пересилить и усадить на Флюенс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Ни гвоздя, ни жезла;)

 

2.5 года назад сам на Октавию пристально поглядывал. Хозяйское место, помню, просто в восторг привело. Но... Сыграли другие критерии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю получать впечатления от машины. Все непривычное, теряюсь пока что в работе радио, но за час разобрался в настройках, оказалось все очень просто, но совсем не так, как в Мегане. Придется привыкнуть. Много новых функций, такие как ограничение максимальной громкости, уровень звука при старте машины, и прочее.
Но основные впечатления от того, как Она едет! Резина летняя, за бортом -6, по этому ехал осторожно по началу. Но машина вела себя отлично, не смотря на погодные условия, и я тоже осмелел. Радует динамика разгона, реально вжимает в сиденье, когда подключается турбина. На обгон теперь иду смело, машина не тупит, как было с Меганом. Да и вообще, если сравнить Октавию и Меган по динамике, то Октавия очень живая машинка, а Меган нерасторопный и задумчивый. И это при том, что стараюсь машинку не насиловать, обкатку еще не прошел, всего 50 километров наездил.
Посмотрим что будет дальше, но пока не жалею о потраченных деньгах и сделанном выборе. Оно того стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просили подробные отчеты с фото? Продолжаю!
Сегодня никуда не ездил, перетаскивал из дома содержимое багажника, что выгрузил из Мегана перед продажей. Багажник просторный, с двумя большими нишами по бокам. Одна закрыта сеткой, на второй сетки нет, но обязательно докуплю на досуге. Почти все барахло поместилось в эти ниши, удобно. Впервые за все годы, что я владел машинами, у меня в багажнике порядок. Все на своих местах, и ничего не катается. Теперь с Юга смогу привезти еще больше арбузов и вина!
Сделал фотку багажника, было яркое солнце, по этому качество не очень:
0a88c10901a3.jpg

 

Затем полез изучать подкапотное пространство. Понравилось, как все по уму расположено. Подлезть можно ко всему, как мне показалось. По крайней мере я больше не буду заниматься практической Кама-сутрой при замене лампочек! Два поворота рычажков, и фара снята. Порадовал аккумулятор, убранный в сумочку, очень мило. И блок предохранителей и реле, к которому очень легко подобраться. Все просто и практично. Забыл только корпус тросика замка капота укрепить хомутами, а то он раскрывается, и открыть капот не получится. Болезнь известная на всех Фольксвагенах, исправлю на досуге, не буду ждать пока сломается.
Тоже сделал пару фоток спереди и сбоку:
09bc0a974d31.jpg
и
a51be563135e.jpg

 

Семейное счастье, как там в рекламе говорят. Залез посмотреть, как там сзади. У меня двое детей, и я вспоминал их жалобы на дискомфорт сзади. Места там достаточно, как и в Мегане. Но жаловались детишки на то, что там то душно то холодно. Теперь есть задние воздуховоды, и подогрев задних сидений, проблем не будет, так же очень не хватало заднего подлокотника, и кармашков на спинках сидений. Теперь есть и то, и другое. Но по прежнему нету задней розетки для зарядки ПСП и ноутбуков и столиков. Колхозить не буду, куплю раздвоитель с удлинителем. А еще очень не хватает шторок, боковых и задних, как было в Мегане. Придется докупать. Задняя шторка стоит 2800 рублей, боковые 5600 за комплект. Грабеж! Но надо. Других недостатков пока не углядел.
Тоже сделал фотку:
4ff5f8841527.jpg

 

И снова рабочее место. Сегодня не спеша полностью настроил водительское сиденье. Поясничная поддержка моя мечта! Теперь спина так уставать не будет. Настроил и положение руля под себя. Настроил предупреждения о значительном превышении скорости, чтобы не увлекаться, дневные ходовые огни, звучание музыки, подсветку. Стало намного комфортнее. Нашел под пассажирским сиденьем ящичек, наверное для оружия. Настроил охлаждение бардачка и подлокотника. Бардачок кстати ощутимо меньше, чем в Мегане, подлокотник тоже. Зато крышка подлокотника регулируется по высоте, удобно. Чего особенно не хватает, так это кнопки "старт". К ключу никак не привыкну. И пепельница в не самом удобном месте, зато с подсветкой и достаточно герметичная. К расположению педалей уже привык, но по началу было очень непривычно. В целом же рабочее место очень удобное и красивое. Мне нравится, а к мелочам привыкну.
Тоже сделал фотку, правда получилось не очень:
f22d0a9660e7.jpg

 

Надеюсь моя писанина вам интересна. Если да, то буду продолжать и дальше! Если нет, то все равно буду :P Так как машинка очень интересная, и писать есть о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь моя писанина вам интересна.

 

Спасибо.Очень информативно.
Пиши , пиши... Ибо надо уже начинать думать , что будет после мегана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про багажник:
В моей комплектации справа в нише сеточки нет.Там ремешок,которым я закрепил компрессор.А с лева в нишу у дилеров продаются специальные органайзеры с крышкой и на липучках. Стоит сие чудо около 1500. Кстати, видел что ты писал про сетки в багажник.У меня их 2 одна на полу,другая на задней панели.Больше пользуюсь той, что на панели- мега удобная штука.

Раскрывающийся текст
про свою машину писать пока не буду, хочу дождаться полного года эксплуатации.У моей сейчас пробег 32000 полёт нормальный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Очень информативно.
Пиши , пиши... Ибо надо уже начинать думать , что будет после мегана.

Я долго думал. Лучшего варианта не смог найти. К новинкам Рено присматривался очень пристально, но не нашел для себя подходящей машины к сожалению. По этому так долго и привыкаю к фишкам машинки. Это как после телефона Сиеменс взять Нокию. Кто знает, тот поймет насколько сложно привыкнуть. Чего будет не хватать в первую очередь, так это кнопки "старт" с картой-ключом, и многочисленных ниш в салоне. Шумоизоляции будет не хватать точно, да и подрулевой джойстик управления магнитолой был более функциональным, чем кнопки на руле у Октавии. Но к этому я приноровлюсь.
Зато какое у нее личико:
56aaafa8d217.jpg

 

Про багажник....

Сеточку справа посмотрел в Эксисте. Стоит это маленькое чудо 3053 рубля с учетом моей скидки! Абалдеть, если честно. Органайзер надо глянуть, штука полезная, при такой цене. Сетки мне тоже подарили 2 штуки в на пол и заднюю, иди переднюю стенки. Но я их еще не распаковывал даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Петро000131
    Новый пользователь
    Петро000131
    Регистрация