Пример HTML-страницы
Жарук

ЛАДА Гранта

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

256 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Оптика сзади точно от Символа.

 

Немного похоже, но все-таки разная :
post-5579-1305188525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо смотрятся выштамповки на крышке багажника, которые продолжают линию фонарей.
Зря они это сделали. Без них было бы лучше, имхо:

 

post-5579-1305188695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от сумы и от лады не зарекаются :)
но это, наверно, лучше чем совсем ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная она просто капец!!!

 

от сумы и от лады не зарекаются :)
но это, наверно, лучше чем совсем ничего?

"Жить захочешь,не так раскорячишься" (с)

 

Согласен,но от своих слов (выше) не откажусь. Даже если иномарку древнюю не брать,лучше Приору или Калину :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Top Gear. Лада, Москвич, ЗАЗ, ГАЗ, Нива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо смотрятся выштамповки на крышке багажника, которые продолжают линию фонарей.
Зря они это сделали. Без них было бы лучше, имхо:

 

post-5579-1305188695_thumb.jpg


Выштамповки эти напоминают японо-автопром. У них в бедных комплектациях тоже выштамповка, а в дорогих на месте выштамповки продолжение задних фонарей, они более массивные получаются. Может так же будет? через года два рестайл сделают и появятся фонари на крышке багажника :)

 

З.Ы. за 300 тыщ с подушками, кондеем и абс (конечно же с бамперами в цвет кузова и литьем) я б взял :) Калина вполне просторная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самары, на равне с классикой не много жаль. Ностальгия, да и для глубинки РФ были хорошим подспорьем.
Семейство 2108/2109 - отличные, неприхотливые и бюджетные машинки были.

 

Гранта - смесь Калины с непонятно чем. :don-t_mention:


Эти были хороши.....

 


А это не смесь, это как в свое время АЗЛК в предсмертных судорогах плодил разные Калиты, Фаэтоны и прочие ужастики....... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин заводит Гранту:
(5ть раз)

 

 


Кстати - Путин какой то не настоящий былл...

 

Двойник наверное из ФСБ...

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ниву классическую трехдверку - я бы купил. Для рыбалки например. Суперпроходимая машина.

 

А Гранту... А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гранту... А зачем?

Чтоб детей разбаловавшихся ей пугать, других вариантов не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
А Гранту... А зачем?

По пробкам в Москве на каждый день. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пробкам в Москве на каждый день. :don-t_mention:

 


Я даже могу допустить, что в Гранте есть кондиционер, но традиционная для Жигулей неприятное сцепление и дубовая коробка передач я думаю для пробок не очень подойдут :)

 

Нет - лучше уже Сандеро с автоматом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Нет - лучше уже Сандеро с автоматом :)

Вполне допускаю. :rolleyes:
Но Жигули с автоматом начнут делать со следующего года. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне допускаю. :rolleyes:
Но Жигули с автоматом начнут делать со следующего года. :hmmm:

 


Блин, не прошло и тридцати лет!

 

Вот что значит модернизация! Глядишь лет через 15 и климат-контроль начнут на Жигули ставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядишь лет через 15 и климат-контроль начнут на Жигули ставить!

Откидное лобовое стекло что ль? Так на УАЗиках его давно ставят, на армейских.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не прошло и тридцати лет!

 

Вот что значит модернизация! Глядишь лет через 15 и климат-контроль начнут на Жигули ставить!

 

Климат-контроль был уже на ВАЗ-2110, только без кондея...
А на Приорах есть и с кондеем...

 

Страшно далеки Вы от народа, почти как декабристы... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Климат-контроль был уже на ВАЗ-2110, только без кондея...
А на Приорах есть и с кондеем...

 

Страшно далеки Вы от народа, почти как декабристы... :bye:

 


А это что за такой климат-контроль без кондея? :)
На Приорах есть... :) Ну коли так - пристыжен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за такой климат-контроль без кондея? :)

 


Бывали такие и на иномарках. Например на Фиате Темпра. Это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за такой климат-контроль без кондея? :)

Вот видишь имея логан и меган не постиг к-к.
Такое ставят уже года 3-4 и на калины, как с кондеем, таки без него.
На десятках такое было тож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за такой климат-контроль без кондея? :)
На Приорах есть... :) Ну коли так - пристыжен :)

 

Лично я тоже считаю, что КК без кондея - извращение, т.к. воздух в салоне холоднее воздуха на улице не станет,
но наличие сего девайса на десятках - это факт, есть температурные датчики в салоне и т.д. и т.п.

 

Оригинально управление КК в Приоре - там нельзя задать конкретную температуру, можно ставить либо "теплее" либо "холоднее"...
Видимо, слизали с каких-то древних иномарок, а пока внедрили в серию, прошла целая эпоха в автомобилестроении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная машина! я бы взял. у меня капендос машине лет уже пипец сколько а форы многи иномаркам даст! так что авто ваз норм машина. Раньше ездили и не хаяли что всё плохо, просто за машинками следить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная машина! я бы взял. у меня капендос машине лет уже пипец сколько а форы многи иномаркам даст! так что авто ваз норм машина. Раньше ездили и не хаяли что всё плохо, просто за машинками следить нужно.

самое интересное, что это верно! копейка-то итальянская была. у бати такая до сих пор бегает и не гнилая, а лет ей почти как мне :)
ну а на счет того, что раньше небо было голубее и деревья выше - это уже обсуждали и не раз :)
все-таки вазу до мирового автомобилестроения как до луны пешком :(
остается только надеяться, что когда-нить нашемарки будут-таки автомобилями, причем с большой буквы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем с большой буквы...

Ё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная машина! я бы взял. у меня капендос машине лет уже пипец сколько а форы многи иномаркам даст! так что авто ваз норм машина. Раньше ездили и не хаяли что всё плохо, просто за машинками следить нужно.

 

Какой смысл было хаять, если выбора не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно как все было - http://granta.lada.ru/first_test_drive/#!prettyPhoto/0/
щелкайте первый фотка с синим треугольником внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

За эти деньги можно купить свежую Л2 в "жире".
Как рабочая, мне больше нравится Калина универсал, но сыпучая она...
А Гранта... привыкнем.
С предыдущими постами согласен - з/п в России маленькие, поэтому она будет востребована, и будет конкурентом Логану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывали такие и на иномарках. Например на Фиате Темпра. Это факт.

На первых ВАЗ 21102 тоже были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

АвтоВАЗ начал он-лайн прием предварительных заказов на седаны Лада Гранта в исполнениях Стандарт (229000 рублей) и Норма (256000 рублей). После заполнения заявки на сайте granta.lada.ru нужно в течение пяти дней оформить предварительный договор купли-продажи у выбранного дилера, а при поступлении машины в автосалон — выкупить ее в течение 10 дней. Старт продаж намечен на декабрь.
http://www.autoreview.ru/news/4932/116783/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтоВАЗ начал он-лайн прием предварительных заказов на седаны...
http://www.autoreview.ru/news/4932/116783/

 

"кликабельная лада" :)

 

вот только набор цветов малюсенький. или у отечественных марок так и есть?
но каков сервис!
ох! ваши бы пожелания да Богу в уши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нигде не могу найти лада гранта в кузове хэтчбек фото, хотя пишут, что дизайн уже разработан... Никто не знает какой хэтч будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывали такие и на иномарках. Например на Фиате Темпра. Это факт.

 

митсубиси каризма то-же

 

копейка-то итальянская была. у бати такая до сих пор бегает и не гнилая, а лет ей

 

в свободном доступе - копейка даже близко не фиат, а эти разговоры, выше, профанация - копейка итальянская ха-ха, просто раньше небо голубее - сам писал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,АВТОвазу не хватает качества Рено,хотя бы так для ориентира.
Даже раскрутить новую модель.Надо не обосраться со старой-это важно!!!!
"Давайте поддерживать качество временем,и завоевывать его настоящим"-совет АВТОвазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на седаны Лада Гранта в исполнениях Стандарт (229000 рублей) и Норма (256000 рублей)

 

До того как российское правительство начало борьбу с собственным народом за счастье автоТАЗа, примерно за эти деньги можно было пригнать 5-7 летнюю машину гольф-класса в отличном состоянии из Европы или Японии. А теперь трудящиеся вынуждены покупать ЭТО.
Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того как российское правительство начало борьбу с собственным народом за счастье автоТАЗа, примерно за эти деньги можно было пригнать 5-7 летнюю машину гольф-класса в отличном состоянии из Европы или Японии. А теперь трудящиеся вынуждены покупать ЭТО.
Эх...

Нельзя же до такой степени не любить свою страну, не верить в минимум хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя же до такой степени не любить свою страну, не верить в минимум хорошего.

Борис, а причем здесь страна? Есть такая вещь, как элементарная конкуренция.
Начнут наши делать машины, в которых реально "хочется" ездить, из салона которых "даже выходить" не хочется, так и сдуется импортный автопром в нашей стране.
Рынок никто не отменял. Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, а причем здесь страна? Есть такая вещь, как элементарная конкуренция.
Начнут наши делать машины, в которых реально "хочется" ездить, из салона которых "даже выходить" не хочется, так и сдуется импортный автопром в нашей стране.
Рынок никто не отменял.

 


А при том, что не научатся делать никогда, если и не будут ничего делать. А любой полив продукции автоВАЗа, мне лично противен. Я достаточно много лет поездил на ВАЗах. Самых разных. И сильно плохого про них не могу сказать. Меня радует и то, что хоть и очень медлено, но они развиваются. А устами некоторых, похоронить свое надо и ездить только на импортном. В этом проявляется ненависть к своему, в том числе и к стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя же до такой степени не любить свою страну, не верить в минимум хорошего.

 

Про "любовь к стране" и про "минимум хорошего" ты расскажи, например, семьям погибших в лобовых столкновениях по причине развалившейся шаровой на "классике", что происходит в этой стране ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. И молись, чтобы такой случай не произошел на узкой трассе перед твоей машиной.

 

А устами некоторых, похоронить свое надо и ездить только на импортном.

 

Хоронить надо плохое, и неважно "свое" оно, или, допустим, китайское.

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя же до такой степени не любить свою страну, не верить в минимум хорошего.

Я люблю свою страну,а ещё я люблю свой кошелек,куда деньги с неба не сыплються и семью я свою люблю. Поэтому хочу безопасную машину,которая как-то может защитить от этих поделок на дорогах. Отдавать кровно заработанные за эти поделки не готов,как и многие другие. Очень сомневаюсь,что АвтоТАЗ будет воспринимать критику и оперативно исправлять косяки на машинах. Единственный автомобиль из поделок АвтоТаза к которому я отношусь лояльно-НИВА (старая) К рашенавтопрому (как и многие)я давно потерял доверие :don-t_mention: Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоронить надо плохое, и неважно "свое" оно, или, допустим, китайское.

 

ИМХО, кокуренция плохое и так похоронит. Но она же заставляет шевелиться и не стоятть на месте. И на мой взгляд, то что производил ВАЗ лет 15-20 назад и сейчас, уже день и ночь. А могли уже похоронить. И не было бы никакого развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К рашенавтопрому (как и многие)я давно потерял доверие :don-t_mention:

 

Калина, вполне приличная машинка. Чутка бы качества поднять, и чутка цену пониже. И вообще, цены ей не было для нашей страны с не высокими доходами населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, кокуренция плохое и так похоронит.

Только не в нашей стране :don-t_mention: Увидят,что фигово продаётся-завалят дотациями из нашего кармана. Это не поможет введут ещё больше пошлины и налоги.. Так до бесконечности.Ведь сам прекрасно знаешь,что на те деньги которые влили в Автоваз можно было построить как минимум ДВА СОВРЕМЕННЫХ завода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не в нашей стране :don-t_mention: Увидят,что фигово продаётся-завалят дотациями из нашего кармана. Это не поможет введут ещё больше пошлины и налоги.. Так до бесконечности.Ведь сам прекрасно знаешь,что на те деньги которые влили в Автоваз можно было построить как минимум ДВА СОВРЕМЕННЫХ завода.

 

Однако, ситуация то поменялась. С приходом Рено на АвтоВАЗ, многое уже не так происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, кокуренция плохое и так похоронит. Но она же заставляет шевелиться и не стоятть на месте. И на мой взгляд, то что производил ВАЗ лет 15-20 назад и сейчас, уже день и ночь. А могли уже похоронить. И не было бы никакого развития.

 

Какое развитие, какая конкуренция?? Логана с Калиной? Ты посмотри, что за эти деньги продается в Штатах! Даже новое, про б.у. не говорю. Вот там - конкуренция. А у нас - пошлина 30% для поддержки дармоедов в Тольятти.
Предлагаю ввести ввести пошлину в 1000% на импортные микропроцессоры для поддержки отечественных производителей арифмометров. И радоваться появлению новой модели "Железного Феликса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, ситуация то поменялась. С приходом Рено на АвтоВАЗ, многое уже не так происходит.

Дай бог,что-бы все выровнялось и встало на положенные места. Остаётся только надеяться и верить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое развитие, какая конкуренция?? Логана с Калиной? Ты посмотри, что за эти деньги продается в Штатах! Даже новое, про б.у. не говорю. Вот там - конкуренция. А у нас - пошлина 30% для поддержки дармоедов в Тольятти.
Предлагаю ввести ввести пошлину в 1000% на импортные микропроцессоры для поддержки отечественных производителей арифмометров. И радоваться появлению новой модели "Железного Феликса".

 


Давай забудем про Штаты. Их даже с Европой сравнивать по ценам смешно и грустно. Я видел сам лично цены на аукционах в США. Считай, что в сравнении с Европой, в США все машины просто даром. И это ни о чем не говорит!
Пардон, но то что происходило и происходит в США, в автопроме, не показатель. Страна вся живет в ДОЛГ! А в долг можно жить красиво, дешево и здорово.
Начнем с семиместного Логана (универсала) под маркой ВАЗа. Румынская Дачия тож когда то была абсолютным ничем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай забудем про Штаты. Их даже с Европой сравнивать по ценам смешно и грустно. Я видел сам лично цены на аукционах в США. Считай, что в сравнении с Европой, в США все машины просто даром. И это ни о чем не говорит!

 

Это говорит только о том, что в Европе очень высокие акцизы на авто. Впрочем, как и на бензин, сигареты, алкоголь и т.д.

 

Но и в Европе, и в Штатах существует свободный рынок (ес-сно, при наличии жестких мер техрегулирования), что способствует тому, что население ездит на качественных и недорогих (по отношению к средней зарплате - в Европе), либо качественных и дешевых (в Штатах) автомобилях.

 

А в России скрещивают ужа с ежом, пилят на этом гигантские деньги, и преподносят это как "движение вперед".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, вот хотелось бы углУбить и расшИрить.
1. А почему Россия такая уникальная страна, что в определенных областях нужно отменить рынок и конкуренцию? Да вся эта искуственная поддержка гос-вом в итоге и расслабляет умы в АвтоВАЗе. Зачем делать что-то лучше импортного, когда свое и так будут покупать? Я понимаю, если бы государство поддерживало таким образом отечественных автопроизводителей, но потом бы и строжайше спрашивало и в случае провала - меняло бы нафиг весь топменеджмент, как не внушающий доверия... тогда бы эти топы сверху дрючили бы и конструкторов и технологов и вплоть до дяди Васи с напильником, которому глубоко пофиг какого качества деталька получится...

 

2. Еще БЕСИТ, что когда идет обсуждение качества комплектующих, единственный аргумент владельцев ВАЗа - зато ДЕШЕВО.

 

Когда в январе 2010го года я советовался с друзьями какую первую машину покупать, мой друг, владелец 21099 категорически меня отговаривал от АвтоВАЗа. Постоянно ломается, новые комплектующие изначально идут не хорошего качества, полбалкона завалено запчастями на всякий случай и до сих пор плавают обороты до нуля, ни один сервис не может починить.. человек уже год мается с вечной подгазовкой, уже пол машины поменял, толку ноль.... - это к вопросу, что мол жигули якобы можно отремонтировать на каждом углу на коленках - это тоже как аргумент приводят некоторые владельцы ВАЗов.

 

3. А если АвтоВАЗ хочет быть частной компанией самостоятельной и чтобы никто им не указывал что делать - пусть тогда вволю окунутся в рыночную конкуренцию и поймут, что это такое.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация