Пример HTML-страницы
Vladimir11

Очереди на Рено Степвей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это почему же Смарт не мерс? Да, маленький, но мерсик! :victory: А насчет зимы... я их и летом то у нас немного вижу.

 

А я бы их назвал швейцарской часовой компанией Swatch. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный Эспас! :mosking:

Таких наверное и не бывает :renaultflag:

 

В принципе и Гранд Сеня справляется :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких наверное и не бывает :renaultflag:

 

В принципе и Гранд Сеня справляется :renault_forever:

 

А вот такой тебе как?

 

4a8f35872ad3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алибабаевич,
А клиренс?
А чтобы не выглядело смешно?

 

Получилось Очень смешно!

 

Да, еще забыл два требования:
- новая
- при наличии пятерых детей, чтобы минимум двое детей влазили :victory: со школьными рюкзаками, второй обувью и трубой :band:


Не, ну это ты уже издеваешься :don-t_mention: . твои требования растут как на дрожжах........
Под первые требования идеальный вариант. А зимой не ездят потому что это 3я а то и 4я машина в семье, вот и не ездят на них зимой....... Хотя я пару раз видел в Москве зимой.........
И ваще, купи тогда 2-3 летний логан и не морочь ни себе ни семье мозги......... Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твоя машина, подходит абсолютно под все твои требования кроме обслуживания вместе с грандом...
Я не шучу..

 

Замечательный пылесос )) Особенно порадовало в описании следующее: Электростеклоподъемники (все)

 


Нужно дописать все два. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под первые требования идеальный вариант.

Ага! Особенно под эти:
- Высокий клиренс (зимой кружить по нашим нечищенным дворам и колдобинам) Возможность парковаться до упора в любой бордюр.
- Чтобы я со своими 192 умещался за рулем и это не выглядело смешно :to_become_senile:
- Возможность обслуживать машину в одном салоне с Грандом ;)

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Особенно под эти:
:laugh:

Ты зря смеешся. Я хоть на них не ездил, но ездил на ОКЕ, так вот на хорошей резине я ползал там куда парень на ауди квтро лезть побоялся, только нива поехала спокойно. Думаю что и смарт благодаря маленькой базе и свесам может штурмовать хорошие сугробы и колдобины. Да, может на трассе зимой эта машинка не Айс, но в городе больше чем уверен заткнет за пояс многие пузотерки........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алибабаевич,
Тогда еще одно требование забыл:
- чтобы соседи не могли утащить машину к себе в квартиру :chair:

 

У знакомых в МСК в Куркино такая машина. Все паркуются вдоль бордюра, а она ПОПЕРЕК :) между машинами ;)
Я к ней даже подходить боюсь - так смешно все это выглядит.
Это машина для закоренелого эгоиста. Многодетная семья находится на противоположном конце в моральном смысле.

 

Логан БУ не катит. Мне нужен кредит... дешевый. Запах в машине - новый!

 

ЗЫ: Уж не думал, что Степвею найдут такого "конкурента" :)

Изменено пользователем ОЧумелец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще немного бесит, как в салоне начинают впаривать то, что стоит. Приехали записываться на Спвей - нам отказали, так как "запись закончилась - слишком большая очередь и всех за год обеспечить не успеем".
"Вы логан берите!" - и так раз 15 сказал за 5 минут что мы там были. Ну не хочу я Логан, у мамы Логан - я такой же не хочу, при всем уважении к этой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Наталья,
Я зимой записался, а вы только надумали. Вот если у меня терпение лопнет - отдам вам место в очереди ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не стал даже на очередь записываться. Купил "Ниву-Шевроле" б/у месяцев на 6-7, а потом посмотрю, что делать. Может быть воспользуюсь кредитом и приобрету что-нибудь другое. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям ПА, если таковые посещают этот форум.. Есть конкретный срок подачи заявки 12 марта (ПА СПб Левашовский), получен ответ о предварительном сроке звонка в конце лета - т.е. август при самом лучшем раскладе. Но перечитав всю тему понимаю, что прогнозы продавца были как минимум слегка оптимистичными. Принимая во внимание срок в 8-мь месяцев ожидания, а именно эта цифра фигурирует в форуме чаще всего, можете мне ответить когда я приблизительно смогу увидеть свою машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям ПА

 

Напишите вопрос господину Маркману В.Э. в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я не стал даже на очередь записываться. Купил "Ниву-Шевроле" б/у месяцев на 6-7, а потом посмотрю, что делать. Может быть воспользуюсь кредитом и приобрету что-нибудь другое. Время покажет.

 

А можно было взять меган 2й седан, года 2008го, мы так и поступили... тоже постояли постояли в очереди (1.5 месяца отстояли, даже уже винномер получили на конец июня), да соскочили, уж больно не хотелось половину апреля-май-июнь без машины сидеть, особенно с учетом того, что жена с дочкой уезжают на месяц летом... уже откатали и парки, и шашлыки, и по гостям.. чоб делали если бы ждали степу? )) даже не знаю ))

 

А вообще уже парочку степвеев видел в нашем районе, не знаю залетные или нет, ибо на постоянке на приколе пока нету... Вот объясните мне, почему в каждом дворе уже почти по солярису стоит и на дорогах постоянно уже встречаю, а степвеев при феерическом ажиотаже и спросе нет? За все время степвея видел на улицах всего раза 3 буквально.

 

Да и не катит степвей на семейный автомобиль, он больше для двоих подходит, зато жене на втором мегане менять на заднем сиденье подгузники ребенку теперь одно удовольствие )) кому что конечно-же, это понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, почему в каждом дворе уже почти по солярису стоит и на дорогах постоянно уже встречаю, а степвеев при феерическом ажиотаже и спросе нет? За все время степвея видел на улицах всего раза 3 буквально.

Тут все просто. Сандеро выпускают меньше, чем Логанов. А Степвеев - меньше, чем даже Сандеро. Желающих много, а машин мало.

 

Да и не катит степвей на семейный автомобиль, он больше для двоих подходит, зато жене на втором мегане менять на заднем сиденье подгузники ребенку теперь одно удовольствие )) кому что конечно-же, это понятно..

Степвей как раз довольно хорошо подходит на роль семейного авто. В нем просторнее, чем в Клио 3. А багажник так даже больше, чем в Лансере-седане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все просто. Сандеро выпускают меньше, чем Логанов. А Степвеев - меньше, чем даже Сандеро. Желающих много, а машин мало.

 


Степвей как раз довольно хорошо подходит на роль семейного авто. В нем просторнее, чем в Клио 3. А багажник так даже больше, чем в Лансере-седане!

 

мы ездили с женой на тест-драйв степвея, она садилась за мной. По результатам она сказала что там места как в нашей клио2 сзади примерно... так что плюс минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А багажник так даже больше, чем в Лансере-седане!

Объем багажника в Лансере седане - 430л., у Степы - 320л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объем багажника в Лансере седане - 430л., у Степы - 320л.

 

про меган 2 я скромно промолчу )))
мы уже забыли что такое брать сумки и проч. вещи с собой в салон, как в клио2 постоянно делали.
В салоне только мы и ручная кладь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степвей как раз довольно хорошо подходит на роль семейного авто.

Ну судя по рекламе не особо... Машина для фанатов Крэнберри! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объем багажника в Лансере седане - 430л., у Степы - 320л.

Lancer X имеет багажник объемом 315 л. Или о чем речь? Вряд ли сейчас можно купить новый Лансер 9...

 

Машина для фанатов Крэнберри! :)))))

А мне нравится :don-t_mention: Ну, когда-то нравилось еще больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям ПА, если таковые посещают этот форум.. Есть конкретный срок подачи заявки 12 марта (ПА СПб Левашовский), получен ответ о предварительном сроке звонка в конце лета - т.е. август при самом лучшем раскладе. Но перечитав всю тему понимаю, что прогнозы продавца были как минимум слегка оптимистичными. Принимая во внимание срок в 8-мь месяцев ожидания, а именно эта цифра фигурирует в форуме чаще всего, можете мне ответить когда я приблизительно смогу увидеть свою машину?

Добрый день! Удалось выяснить сроки доставки машины, при заключении предварительного договора в марте 2011?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые одноклубники!!! Совсем недавно я стал счастливым обладателем нового ЛОГАНА, на этом форуме я новичок поэтому не судите строго, но что касается ожидания машины некоторые салоны почти легально предлагают за небольшое вознагрождение подвинуть очередь, что значительно ускаряет процесс приобретения авто. В некоторых случаях это благо, хотя вопрос конечно спорный. В Саратове например такая услуга стоит 5000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Свой Stepway ждала ровно 5 месяцев с 26-го февраля (внесение предоплаты) по 26-е июля (машина пришла в салон) :) По той информации, которую прочитала в форуме, полагаю, что это совсем не долго, правда? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже встал в очередь в феврале.
Но теперь мне обещают в лучшем случае в ноябре :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже встал в очередь в феврале.
Но теперь мне обещают в лучшем случае в ноябре :(

 

А почему? Какой салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже встал в очередь в феврале.
Но теперь мне обещают в лучшем случае в ноябре :(

Хм встал в мае.теперь обещают май другого года. ОД.Петровский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите вопрос господину Маркману В.Э. в личку.

Очередной робот ответит или секретарь.Если в Рено Росси ,девицы сядят и внятно нечего. Премьеру .

 

могу ещё попугать (или порадовать). Запланировано реновцами в следующем году увеличение количества дилеров. Вцелом - это хорошо, многим ближе к дому. Но, в связи с этим - у нынешних, для того, чтобы что-то досталось новым, уменьшат квоты машин. Поэтому, доросшую до весны очередь честные дилеры удлинять и опасаются, прекращают запись, не знают, что у них летом будет с количеством. Зато, если услышите, что открылся свежий дилер - мчитесь сразу, кому ждать долго, повезёт - отхватите машинку быстро из "выделенных на раскрутку".
(Это из беседы с людьми, которые в курсе происходящего в Автофрамосе).
С дружественного сайта.

Изменено пользователем солдат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной робот ответит или секретарь.

Ты бы сначала форум почитал и овладел вопросом, прежде, чем такое писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы сначала форум почитал и овладел вопросом, прежде, чем такое писать...

Я понял,что вы хотите сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация