Пример HTML-страницы
KOZZMA

Фотокамера для чайника

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

655 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, UFO - XXL сказал:

Я в курсе про хобби. Только хобби можно увлекаться по-разному.

Люблю своё  хобби, как и несколько других.  Скажу даже больше - принципиально не зарабатываю на снимках. А осознание того, что "вырос" из кропа приходит рано или поздно.

Хобби - да, но вот я ещё и другое условие называл - тема про камеру для чайника. А судя по снимкам, от чайника Вы уже очень далеко ушли! Потому и стало тесно на кропе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Автоном сказал:

Вот уж неправда, так неправда. Китовый объектив часто вполне универсален и позволяет получать отличные снимки в хороших условиях освещенности. Например, для туристической съемки в принципе не нужно ничего, кроме "кита", если, конечно, нет желания испортить себе впечатления от поездки постоянной возней с фиксами, или ношением тяжелого и дорогого профессионального зума.

Честно говоря, забросив немного фотографическое хобби, я окончательно положил на полку все многочисленные сменные объективы, а вот именно китовый объектив, который к тому же пылевлагозащищен в моем конкретном случае, работает не покладая "рук".  

Тут можно очень долго спорить. А я в поездку беру несколько камер и сменных стёкол. Вопрос лишь в том, что получится на выходе. 

Хотя. ради справедливости надо заметить, что на одном из конкурсов несколько лет назаад, победила девочка с айфоном. Опередив самых маститых фотографов.

3 минуты назад, AlexAY сказал:

Хобби - да, но вот я ещё и другое условие называл - тема про камеру для чайника. А судя по снимкам, от чайника Вы уже очень далеко ушли! Потому и стало тесно на кропе.

По этой причине в самом начале я предложил хоршо подумать по поводу соблазна покупки новых девайсов в процессе использования зеркалки. Купив аппрат с несменной оптикой, такого соблазна не будет..

Изменено пользователем UFO - XXL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите пжлста, где мне посоветоваться по поводу некоторых функций своей мыльницы.canon? Может какой нить сайт или форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, veter-ke сказал:

Подскажите пжлста, где мне посоветоваться по поводу некоторых функций своей мыльницы.canon? Может какой нить сайт или форум

Я лично, когда у меня возникают вопросы по поводу функций камеры, читаю руководство пользователя или задаю вопрос Яндексу. Ну, или можно параллельно описать проблему или задать свой вопрос здесь - хуже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последую Вашему совету. Опишу здесь. 

Готовую фотографию на фотике увеличиваю, нажимаю на ок и она сохраняется. Т.е. на фотике сохраняется изначальное фото и увеличеное. Так работали мои прошлые два самсуна. Но на новом "canon ixus145" у меня так не получается. Увеличивать увеличивает, но не сохраняет. Очень не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация