Пример HTML-страницы
Иваныч

У кого где дача

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

197 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не разные.. Просто официально нет понятия прописка, есть регистрация: временная и постоянная, по месту жительства и по месту пребывания...

Тогда у меня есть мЯчта. Зарегистрироваться временно в таком дачном домике и сдать все , что имеешь. Ходить в валенках, тулупе, слушать радио и в инет иногда заходить. И не пробок тебе. Ни работы. Раходов накладных... тоже почти нет. Лафа... :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

От Петрозаводска 28 км Лучевое 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

173 км от г.Королева, в Калужской области д.Бор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Авиатор, ну я, к примеру, езжу обычно в 12-1 ночи. Пробок уже намного меньше, и не так жарко.

 

Если пробки тебя касаются у Москвы, то могу еще порекомендовать проехать через Бусиновский мост от МКАДа на Лихачевское шоссе, там по Долгопе мимо Водников, и выруливаешь к водохранилищу. Основная пробка МКАД-поселок Северный-Виноградово-Грибки объезжается.

 

Или можно от МКАДа по Осташковскому шоссе, потом поворот налево на Паведники и по извилистой лесной дороге выезжаешь на Дмитровку в районе Грибков. Тоже бОльшая часть пробки проскакивается.

 

Разбирал Каюту. Наткнулся на эту тему - сколько же воды утекло! :)
Если бы не твой совет.... стоять, да стоять мне в околомкадных заторах до сих пор! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирал Каюту. Наткнулся на эту тему - сколько же воды утекло! :)
Если бы не твой совет.... стоять, да стоять мне в околомкадных заторах до сих пор! :D

Затрите этот совет. Тоже шарюсь по ночам. И пару раз в такую \жжж попадал. И тихо про себя ругался куда прутся эти полуночники.

 


По теме. Владимирская область 75км от мкад. В районе деревень Ратьково, Заречье, Сопово.

 

СНТ Рассвет-5 Между Горьковкой и Щёлковкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ногинский район, пос. Воровского, СТ"Ветеран". По ночам не шарюсь, предпочитаю в субботу с утречка часов в 7. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрите этот совет. Тоже шарюсь по ночам. И пару раз в такую \жжж попадал. И тихо про себя ругался куда прутся эти полуночники.

 


По теме. Владимирская область 75км от мкад. В районе деревень Ратьково, Заречье, Сопово.

 

СНТ Рассвет-5 Между Горьковкой и Щёлковкой.

 

По Щелковке едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Щелковке едешь?

Нет, по горьковке в основном. Она последние несколько лет нормально едет. По щелчку есть вариант застрять на переезде. И Ближе мне по горьковке, я по ней до Ельни еду всего лишь и страшного только в балашихе. Ногинские косяки я миную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по горьковке в основном. Она последние несколько лет нормально едет. По щелчку есть вариант застрять на переезде. И Ближе мне по горьковке, я по ней до Ельни еду всего лишь и страшного только в балашихе. Ногинские косяки я миную.

 

Переезд на щелчке легко объезжается, в Медвежьих озерах направо и там через Соколово и т.п

 

Ногинские косяки ты в Обухово уходишь на светофоре направо? И потом выезжаешь на горьковку на посту ногинском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезд на щелчке легко объезжается, в Медвежьих озерах направо и там через Соколово и т.п

 

Ногинские косяки ты в Обухово уходишь на светофоре направо? И потом выезжаешь на горьковку на посту ногинском?

 

От Медвежьих озёр направо можно и на Ельню выехать, но узенькая и кривая дорожка. И всё равно через переезд.
Получается медленнее.

 

Нет, после Обухово на след светофоре налево на Ельню и оттуда параллельно Горьковке через Ногинск на Мамонтово и в сторону Черново. Если нужно на Горьковку , то в Мамонтово можно уйти направо и выехать уже в Электростали или на большой бетонке. Но дорожка тоже не широкая.

Изменено пользователем Geo82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А в Подольском районе есть кто?) Приезжайте на шашлык!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ногинский район, пос. Воровского, СТ"Ветеран". По ночам не шарюсь, предпочитаю в субботу с утречка часов в 7. :)

О, примерно там-же. СТ "Трактор". 3 -4 км на север от Углей-Воровского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как 8 лет назад на дачу приехал ,так там и остался
перстроили и живем
я жена и дочь + 3 собаки . для ребетенка бассейн , батут, площадка . 12соток
PS правда дача у меня практически в центре города (ну получилось так за 55лет :D )

Изменено пользователем espace

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дача под Гомелем. Всего 1000 км от Петергофа. :) Там домик, хозблок и кухня отдельная. Вокруг лес и рядом речка. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 км от г.Тосно, садоводство "Рубеж" и дом и баня новая и пруд рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Моя дача на берегу Белого Моря. Красота :) 250 км от Мурманска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Земля уже есть, но когда построюсь )))) чёрт его знает
Рядом с Егорьевском участок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Земля уже есть, но когда построюсь )))) чёрт его знает
Рядом с Егорьевском участок.

У меня Егорьевское-вторая бетонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммм пос. Старые Ляды)) Пермский край, на самом берегу реки Сылвы, с построенными собственноручно на ней мостками, под которыми клюют красавцы лещи!))
в этом году (пока не подошла вода) планируется вынести мостки еще на 6 метров... тогда ваааще красота будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новорижское ш. 120 км от МКАДа.
Между Волоколамском и Шаховской налево крюк в сторону. Деревня Бухолово))

 

Асфальт практически до ворот, подъезд в любое время года. Домик, сарайчик-хозблок пристроенный.
Есть какой то лес, относительно недалеко водохранилище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня Егорьевское-вторая бетонка.

И как оно - дорога от дачи до Мск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как оно - дорога от дачи до Мск?

Раньше нужно было спрашивать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше нужно было спрашивать :laugh:

Да судя по данным Яндекс.Пробок - особой жопы-то и нет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа бывает каждую пятницу, субботу до обеда и воскресенье после обеда :to_become_senile:
У меня по Горьковке, могу 15-20км ехать 2 часа и потом еще 120км чуть больше часа...
Да еще и трассе за зиму раздолбалась капитально :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да судя по данным Яндекс.Пробок - особой жопы-то и нет :don-t_mention:

 

Вот

 

Я по Егорьевке пару раз ездил и в будни. Совсем не порадовало. Одна полоса, камеры, сплошняки. Вобщем не впечатлило. Даже Горьковка приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

 

Я по Егорьевке пару раз ездил и в будни. Совсем не порадовало. Одна полоса, камеры, сплошняки. Вобщем не впечатлило. Даже Горьковка приятнее.


Да ладно не пугай, я то и сам тоже ездил )))
Просто хочу сверить ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное вырваться за первую бетонку) Далее крейсерская 60-70 по населенным пунктам.
Исследовал с десяток путей на дачу.
Хуже Горьковского только Носовиха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дача у меня известно где... :lol: Хотела спросить другое... Кто едет по киевке, мимо Апрелевки и Селятино, можно хоть как-то объехать образующуюся там ужасную пробку?
А то мне каацаа, попадаю все время в *аншлаг*, как итог 65 км (до дачи) почти за 3 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дача у меня известно где... :lol: Хотела спросить другое... Кто едет по киевке, мимо Апрелевки и Селятино, можно хоть как-то объехать образующуюся там ужасную пробку?
А то мне каацаа, попадаю все время в *аншлаг*, как итог 65 км (до дачи) почти за 3 часа.

А по Боровскому сейчас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дача у меня известно где... :lol: Хотела спросить другое... Кто едет по киевке, мимо Апрелевки и Селятино, можно хоть как-то объехать образующуюся там ужасную пробку?
А то мне каацаа, попадаю все время в *аншлаг*, как итог 65 км (до дачи) почти за 3 часа.

 

Сейчас везде полный аншлаг... :don-t_mention:
Коллапционное, предсмертное состояние наших трасс... Начали посещать мысли о продажи фазенды - добираться анриал... :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Боровскому сейчас как?

 

Боровское идет ДО Апрелевки и Селятино...смысл? Самая *опа, именно в этих пунктах чекпоинта :huh: Просто может знатоки знают тайные тропы Хо Ше Мина? :telephone:

 

Сейчас везде полный аншлаг... :don-t_mention:

Верю :)Тебе, как авиатору должно быть проще :pilot: (шучу).... Опять-же, странно другое... Они (правительство то бишь), решили расширить пределы *резиновой* до поселка "Киевский", а он уже за Апрелевкой и Селятино. Как мы будем добираться по новой Мск. до дачи, вот в чем вопрос.... :hmmm: Когда сейчас, на отремонтированном участке в Апрелевке - стояк (я извиняюсь). Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боровское идет ДО Апрелевки и Селятино...смысл? Самая *опа, именно в этих пунктах чекпоинта :huh: Просто может знатоки знают тайные тропы Хо Ше Мина? :telephone:

По Боровскому поворачиваешь на Толстопальцево, далее через Кокошино и Зайцево на Минку, ну а там уже знаешь. Может быть затык в Кокошено - там переезд, но тут уж ничего не поделаешь. Попробуй. А вообще сейчас Минка сама по себе неплохо едет, светофоры некоторые убрали, правда бывают проблемы перед Голицино, где 4 полосы сходятся в 2. Вобщем каждый сезон надо пробывать разные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже Горьковского только Носовиха.

Год назад было попеременно - то Горьковка хуже, то Носовиха. В этом году буду исследовать с июня (приезжаем на дачу 13 июня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

у нас Селятино. Дорого как таковых на линиях нет) направление только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас Селятино. Дорого как таковых на линиях нет) направление только

я в Селятино два магазина проектировал - ЕМЕЛЯ и второй что то с едой связано, второй недавно построили...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Интересно, есть у кого из одноклубников ""поместье" в Заокском районе, Тульской губернии. Может соседи есть рядом. С весны, почти все выходные напролет, на "земле" в новой деревне Ушаковка. Чудное местечко. Вообще места там красивые. Может кому интересно будет, много информации по строительству почерпнул на сайте http://www.forumhouse.ru/. Может и там кто из "наших" обитает.

Изменено пользователем AlexandRom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть у кого из одноклубников ""поместье" в Заокском районе, Тульской губернии. Может соседи есть рядом. С весны, почти все выходные напролет, на "земле" в новой деревне Ушаковка. Чудное местечко. Вообще места там красивые. Может кому интересно будет, много информации по строительству почерпнул на сайте http://www.forumhouse.ru/. Может и там кто из "наших" обитает.

 

Заокский район он большой... В теории смотрели участки в Калинке-Малинке (рядом с питомником), могли бы стать соседями,
но в результате просмотра разных мест, осели примерно на 30 к ближе к Москве , на границе Заокского р-на и Московской области (р-н д.Костино/поселок Маяк)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там обитаю..в Заокском районе :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

у меня нету

Надо работать в этом направлении...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

И у меня теперь есть. Гатчинский район, между Вырицей и Куровицами, "Леноблстрой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас дача - это домик в деревне, приобретённый четверть века назад на Родине Сергея Есенина, в Рязанской области. Люблю эти места. Добираться далековато, но уж если доехал - ляпотааа, луга заливные, соловьи-кукушки, охота, рыбалка, грибы, парное молоко и пьянящий воздух.

        * * *
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты — в ризах образа...
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

1914

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
11 часов назад, Sergey58 сказал:

По дороге на дачу проезжаем рабочий поселок Софрино

О,как! Соседи, однако.:)

И домик тот помню, вроде. А ведь там уже стоит рядом многоэтажка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sergey58 сказал:

 

Возможно. У Вас где поместье? Наше я указал стрелкой на карте. СНТ Цветник

Capture.JPG

Не слишком близкое соседство, всё же...) Км 8-10, д.Васюково. В Софрино постоянно за продуктами ездим, изредка в Талицу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KLM сказал:

Не слишком близкое соседство, всё же...) Км 8-10, д.Васюково. В Софрино постоянно за продуктами ездим, изредка в Талицу. :)

Не нашел на карте... Это где? А мы за продуктами ездим в Кащейково, магазин АВС. Продукты хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey58 сказал:

Не нашел на карте... Это где? А мы за продуктами ездим в Кащейково, магазин АВС. Продукты хорошие.

На другой стороне Ярославки. Если едучи из Москвы с Ярославки уходить на поворот на Мураново, то мне там же, но строго вбок от шоссе. Глушь, в общем.)

А магазинчик при мясном заводике?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLM сказал:

На другой стороне Ярославки. Если едучи из Москвы с Ярославки уходить на поворот на Мураново, то мне там же, но строго вбок от шоссе. Глушь, в общем.)

А магазинчик при мясном заводике?:)

Нашел на карте Вашу деревеньку. Пацаном не лень было за грибами в лес около Никольского ходить. Ох, хорошие тогда там были леса, грибные.

Нет, просто магазин. Это уже при въезде в пос. Лесной. Там несколько магазинов, но этот с теми продуктами, что мы любим :) Указан стрелкой на карте

Capture2.JPG

Изменено пользователем Sergey58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sergey58 сказал:

Нашел на карте Вашу деревеньку. Пацаном не лень было за грибами в лес около Никольского ходить. Ох, хорошие тогда там были леса, грибные.

 

Да, в плане грибов, места весьма зачётные.)

6 часов назад, Sergey58 сказал:

Нет, просто магазин. Это уже при въезде в пос. Лесной. Там несколько магазинов, но этот с теми продуктами, что мы любим :) Указан стрелкой на карте

 

Не,не, я именно про магазинчик и заводик в Софрино. По дороге к переезду, чуть не доезжая моста, налево.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLM сказал:

Да, в плане грибов, места весьма зачётные.)

Не,не, я именно про магазинчик и заводик в Софрино. По дороге к переезду, чуть не доезжая моста, налево.)

Что, грибы до сих пор есть?

Колбасный магазинчик мы активно пользовали сразу после его открытия. Тогда он был великолепен. потом, как часто бывает, качество пошло вниз и мы его забросили. А сельпо назвали сетевым именем и он стал неплохим, но при возможности мы ездим в Лесной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sergey58 сказал:

Что, грибы до сих пор есть?

Вполне успешно собираются!)

8 минут назад, Sergey58 сказал:

Колбасный магазинчик мы активно пользовали сразу после его открытия. Тогда он был великолепен. потом, как часто бывает, качество пошло вниз и мы его забросили. А сельпо назвали сетевым именем и он стал неплохим, но при возможности мы ездим в Лесной

Ну, возможно. Я в тот магазин пару лет уже как не заезжал.

А сельпо пользую регулярно. Сетевое имя - "Мир продуктов", если не ошибаюсь?

 

Сейчас придёт Вахтер, и накажет за "флуд в серьёзной теме".:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, KLM сказал:

Вполне успешно собираются!)

Ну, возможно. Я в тот магазин пару лет уже как не заезжал.

А сельпо пользую регулярно. Сетевое имя - "Мир продуктов", если не ошибаюсь?

 

Сейчас придёт Вахтер, и накажет за "флуд в серьёзной теме".:)

По грибы раньше пешком бегали - всего-то по узкоколейке 4-5 км :)  А теперь надо будет подъехать на своем Рено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация