Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

4-ый международный слет РеноКлубов. Псков - 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

576 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Таньяна, по поводу банкета, полоностью согласна провести 29, а с учетом того, что приезжаем 28,-поможем все приготовить и подготовить максимально, чтоб не сильно обременять приехавших 29 числа. Всё будет отлично :victory:
По поводу экскурсии, то , конечно, меня +1 записывай. Барс уж извиняй, на экскурсии не поедет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барс уж извиняй, на экскурсии не поедет :don-t_mention:

Чой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой-то?

Жень, при всем его уважении к Вам всем, начихать равнодушен он к таким вещам. Ему бы спокойно поспатьи подготовиться к обратному пути, пока мы будем на экскурсиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас с Симой тоже на автобус :victory: . Хоть и были и там и там, но можем просто погулять по окрестностям... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, из Москвы группа товарищей стартует 29-го утром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт денег на закупку продуктов и всего остального заранее?

Андрюш,подожди 20 числа,когда мы вернемся из Пскова.Вопрос банкета ,как и остальные вопросы,будет решаться,о результатах все подробно напишу. :victory:
Точно могу предложить по поводу спиртного.Кто что сам пьет,тот и везет с собою!!!

 

Ему бы спокойно поспатьи подготовиться к обратному пути, пока мы будем на экскурсиях.

Аня,подожди,с котом тоже есть еще ряд вопросов,напишу в личку. (заочно отель уже с ним знаком :mosking: )

 

Правильно я понимаю, из Москвы группа товарищей стартует 29-го утром?

Игорь,только без обид,откройте тему в московской ветке по поводу выезда колонны из Москвы на встречу.Иначе здесь сразу зафлудим на много страниц. :telephone:

 

По поводу экскурсии поняла-автобус бронируем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня едут 5 человек на экскурсию, если мест будет не хватать, поедем на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, если народ на экскурсию набираться не будет, однозначно записывай мою семью. Если будет реребор., то можешь не записывать. Вообщем, мы по остаточному принципу.
Почему так?
Мы просто везде были. Но, с удовольствием съездим и еще раз. А если даже не будет хватать мест, поедем на машине за автобусом.

Я также по остаточному принципу. Ну 29 так 29. Мне без разницы. Только надо салат помягче выбирать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также по остаточному принципу. Ну 29 так 29. Мне без разницы. Только надо салат помягче выбирать)

 


Я что то прозевал или? Я не вижу тебя в списках внесших предоплату? Ты мне на эту тему отписывался, но я не могу найти.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t=0&start=0
Судя по всему, срочно нужно что то исправлять, так как я Тане деньги передал без учета тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то прозевал или? Я не вижу тебя в списках внесших предоплату? Ты мне на эту тему отписывался, но я не могу найти.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t=0&start=0
Судя по всему, срочно нужно что то исправлять, так как я Тане деньги передал без учета тебя.

Да. Мы с тобой договаривались так. Или я плачу при встрече или если не поеду, то тебе что ты на мне потеряешь я возмещу переводом. Могу перевод мыслать в 10 числах апреля. Зарплату задерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, спасибо. Это мой прокол. Тане сообщил, она деньги внесет, а я с ней рассчитаюсь. Главное вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, извини, что здесь, но я не могу отправить тебе письмо в личку, ящик твой полон, по нашему обсуждению про кота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, извини, что здесь, но я не могу отправить тебе письмо в личку, ящик твой полон, по нашему обсуждению про кота.

Аня,пиши,подчистила ящик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас запишите на экскурсию +3 (я, муж и доча) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если автобус забронируем 19 числа и не наберется 45 мест,на экскурсию буду записывать в принудительном порядке. :mosking: Лучше сами отписывайтесь! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если автобус забронируем 19 числа и не наберется 45 мест,на экскурсию буду записывать в принудительном порядке. :mosking: Лучше сами отписывайтесь! :renaultflag:

 

нас четверо - отписываюсь сам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, меня с Таней тоже запиши, пожалуйста, в автобус на экскурсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы-то тоже хотели самостоятельно и погулять по Пскову, но если не наберется челов, то добровольно-принудительно готовы. :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выношу на обсуждение !!!! Важно ваше мнение!!!
Мы 29 числа к обеду встречаемся в Пскове .Официально заезд с 14 часов,но в те номера,которые с 28 числа будут свободны,заехать можно будет с утра. Эту информацию буду знать 27 апреля.

Банкет давайте проведем 29 числа,в день приезда,так что бы 30 числа(на след.день)была возможность"отойти так сказать ",погулять по Избрску и Печорам. Просто ранее предлагалось банкет сделать 30 числа.Я думаю,что во-первых засидимся до поздна,а не след.день в путь -дорогу,да и выпьем тоже... А так все-таки думаю будет лучше. Как вы???

я за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экскурсия- 2 чел.
Если мы устраиваем банкет по приезду, значит 30 числа проезда колонной по городу не будет ???? Мне жаль. . Мое мнение остается неизменным.
29 - приезд.
30 - с утра проезд по городу автоколонной, экскурсия и вечером банкет.

 

Либо можно попробовать проезд автоколонны 29 часиков с 14 до 16 , опять же если до 14 приедет большинство автомашин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экскурсия- 2 чел.
Если мы устраиваем банкет по приезду, значит 30 числа проезда колонной по городу не будет ???? Мне жаль. . Мое мнение остается неизменным.
29 - приезд.
30 - с утра проезд по городу автоколонной, экскурсия и вечером банкет.

 

Либо можно попробовать проезд автоколонны 29 часиков с 14 до 16 , опять же если до 14 приедет большинство автомашин.

 

Сбор на базе (заезд) 29 числа в 14 часов. Было бы просто замечательно,если бы все ориентировались приехать на базу именно к этому времени (плюс -минус час)
Планируется приехать на базу,разместиться,пообедать,затем проехать по городу автоколонной и вечером банкет.Так что бы можно спокойно было расслабиться и посидеть,30 числа по свежему воздуху погулять по Изборску и Печорам,вечером покушать шашлыки и посидеть уже с более легкими напитками,а 1 числа уже совсем на трезвую голову освежиться в бассейне ,выпить чашечку кофе за завтраком,попрощаться расцеловаться со всеми и разъехаться по домам!!!

 

Вся программа мероприятий будет в 1 посту после приезда из Пскова.Мне еще хотелось бы знать , во-сколько москвичи планируют приехать и мурманчане. Питерцы то точно будут на базе к 14 ч :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть координаты GPS базы? А то что бы к 14-00 приехать надо знать расстояние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент все вопросы по поводу выходных у меня решены. Тоже появлюсь на слёте. Записываюсь на экскурсию - 1 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть координаты GPS базы? А то что бы к 14-00 приехать надо знать расстояние...

Навител показал 757 км. от дома до "Печки" через Волоколамск, Ржев, Великие Луки и Псков
Часиков 10 ходу ??? Т.е. примерно в 3 часа с 28 на 29-е надо выезжать (с небольшим запасом)

 

Сдается мне, немного будет желающих по приезду еще куда-то ехать. Отдохнуть бы к вечерне

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще хотелось бы знать , во-сколько ... планируют приехать и мурманчане.

Приложим все усилия к тому, чтобы быть на базе в 14-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть координаты GPS базы? А то что бы к 14-00 приехать надо знать расстояние...

 

они будут 20 марта.Вся важная информация будет в 1 посту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител показал 757 км. от дома до "Печки" через Волоколамск, Ржев, Великие Луки и Псков
Часиков 10 ходу ??? Т.е. примерно в 3 часа с 28 на 29-е надо выезжать (с небольшим запасом)

 

Сдается мне, немного будет желающих по приезду еще куда-то ехать. Отдохнуть бы к вечерне


Если я поеду через Волоколамск и Ржев, то уже надо собираться и завтра с утречка выезжать. Я примерно посчитал уже расстояние, надо бы точные координаты базы, А в этой Псковской области сам черт ногу сломит) :laugh:

 

...да и что бы за 10 часов проехать 760 км, если один водитель, надо минимум держать 120-130 на спидометре.

Изменено пользователем Юраш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут координаты базы. Таня с Андреем знают, что надо координаты снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой Псковской области сам черт ногу сломит) :laugh:

 

конеШна, цивилизации же нет никакой вообще, света тоже нет и асфальта нет,глухомань,а не псковская....и машины там не ездят....лошади только... и редко...Не то что в Рудне ,наверное!!! :don-t_mention:

 

координаты базы будут 20 марта в первом посту!!!

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конеШна, цивилизации же нет никакой вообще, света тоже нет и асфальта нет,глухомань,а не псковская....и машины там не ездят....лошади только... и редко...Не то что в Рудне ,наверное!!! :don-t_mention:

 

А Рудня, это где? :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рудня, это где? :shutup:

Рудня есть в смоленской области, в волгоградской, и в беларусии ..
(по Яндексу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой Псковской области сам черт ногу сломит) :laugh:

 

Да ладно, три деревни и обочина :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, три деревни и обочина :lol:

 


Наговариваете Вы на нашу семью. Грех это. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как 56 человек взрослых получается +10человек от ФОРТУНЫ.Итого- 66 человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как 56 человек взрослых получается +10человек от ФОРТУНЫ.Итого- 66 человек

кто такая ФОРТУНА ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такая ФОРТУНА ???

Наш партнер в Пскове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такая ФОРТУНА ???

 

Влада Колоскова, директор псковского дилерского центра Рено и наша активная форумчанка, не раз учавствовавшая во встречах Клубников, праздновании 5-ти летия клуба. Ну и самое неожиданное для многих из вас, мощно помогающая в организации слета. Вот как то так.
Странно, что такие вопросы возникают. Ну ничего, в этот раз, многие и познакомитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такая ФОРТУНА ???

 

ФОРТУНА (Влада).Она наш партнер.И она уже начала дарить нам подарки на наш день рожденья клуба. Например, что касается той же экскурсии,мы платим только за автобус.Расходы на экскурсоводов в Изборске и Печорах взяла на себя Влада.Так же и экскурсию по Кремлю организовывает Влада. Ну и от себя скажу,что мне она очень помогает. Еще наверное будет один сюрприз от нее,но я вам не скажу!!! Вот!!! Работы много и мне помогают многие. Но слова благодарности я скажу на банкете!!! Пока ограничусь только -СПАСИБО всем!!!!!!!
Кстати о Владе-очень душевный,интересный и хороший человек!

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просвятили ..
Чесслово, был в неведении что Клубу так подFARTило

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как 56 человек взрослых получается +10человек от ФОРТУНЫ.Итого- 66 человек

На экскурсию? Уточню - ты меня не забыла записать :telephone: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экскурсию? Уточню - ты меня не забыла записать :telephone: .

 

Записана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть координаты GPS базы? А то что бы к 14-00 приехать надо знать расстояние...

"Плесков" загородный отель
57.848782, 27.965784

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конеШна, цивилизации же нет никакой вообще, света тоже нет и асфальта нет,глухомань,а не псковская....и машины там не ездят....лошади только... и редко...Не то что в Рудне ,наверное!!! :don-t_mention:

 

координаты базы будут 20 марта в первом посту!!!


Да понял я уже про координаты!!! Че два раза то писать. Свет есть-асфальта нет-машины есть- лошади редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рудня есть в смоленской области, в волгоградской, и в беларусии ..
(по Яндексу)

Да из любой через Волоколамск никак))))) А так в Смоленской. У меня один путь. Трасса Е95!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадей найдем обзаааательно. Не переживай. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, три деревни и обочина :lol:

Из заправками туго!! Я с дня рождения клуба ехать чуть не встрял, между Новгородом и В. Луками....А может это была новгородская облать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация