Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

4-ый международный слет РеноКлубов. Псков - 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

576 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спиртное можно купить и привезти с собою! :rolleyes:

 

может безалкогольный замутить , ради разнообразия ?

 

Раскрывающийся текст
пошутил...не бейте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, кто хочет поехать на автобусную экскурсию Изборск-Печоры. Выезд (напомню-после банкета )-30 числа в 10 утра(после завтрака).Автобус едет до Пскова ,забирает экскурсовода,затем Изборск (Посещение Изборской крепости 14 века,Словенских ключей (это ключи Двенадцати апостолов - словенские ключи издавна почитаются как целебные и чудотворные, что привлекает к ним множество паломников со всех концов России. Со Словенскими ключами связано много легенд. Издавна живет поверье, что каждый ключ имеет особую, свойственную лишь ему, чудотворную силу. Один дарует здоровье, другой — счастье, третий помогает в любви. Потому-то и надо испить из всех ключей и умыться в каждом из них, чтобы всего в жизни было в достатке — здоровье, счастье, любовь.),Никольского собора)После Изборска автобус следует в Печоры (в знаменитый Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь - один из самых крупных и богатых в России мужских монастырей с многовековой историей. В 1473 году здесь была освящена выкопанная в песке пещерная церковь Успения, что считается временем основания монастыря. Затем автобус следует на базу(примерно семь часов вечера),где вас будут ждать ШАШЛЫКИ. В дорогу вам будет выдан так называемый "сухой паек".
Монастырь мне лично очень нравится .Не удержалась,немного фото из инета:
pechory-27.jpg
pechory-3.jpg
pechory-21.jpg
pechory-6.jpg
pechory-19.jpg
pechory-26.jpg
pechory-9.jpg
pechory-14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отказаться от централизованного спиртного. Не все пьют. Традиционно каждый привозит сам на себя.

Полностью поддерживаю предыдущего оратора :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас двое+ребенок. Едем.
только получается, что с 10 утра до 19 вечера на сухом пайке...
А кто будет готовить шашлык на базе, пока мы кататься будем? :telephone:

 

В Печорах едальни есть, но не впечатлили, если честно...

 

А в Пскове никакой культ-программы вообще не будет? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще одно заманчивое предложение,я вчера разговаривала с нашими псковскими партнерами. И вот какая идея. А что если остановиться нам вообще в самом Пскове в гостинице (цены будут от 1500 и выше),выбор есть.Есть база опять же под Псковом с нормальными ценами. Хорошо еще то,что удобно взять автобусную экскурсию и в Печоры и в Изборск,(это 30 км от города,а не 200 как от Пушкинских) и еще будет интересно думаю всем экскурсия в Псковский кремль. Опять же в преддверии предстоящих праздников можно совершить проезд автоколонной по Пскову.И вечером можно будет погулять по красивому городу.Да и шашлыки по возможности можно будет организовать. И москвичам на поезде можно приехать.

 

Это только мысли,которые вы можете зарубить на корню или поддержать. Я просто переживаю,что Пушкиногорский заповедник будет закрыт.

 

Короче предложен для окончательного решения:

 

1.ОТДЫХ В ПУШКИНОГОРЬЕ
2.ОТДЫХ В г.ПСКОВЕ

 

Если думаем о Пскове,то мне нужно в ближайшее время поехать в Псков,что бы опять решить все вопросы,везде все посмотреть,узнать,договориться.Если останавливаемся на Пушкинских горах-мне уже попроще,почти обо все договорились.

 

Но все зависит от вас!!!

 

ОБСУЖДАЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если останавливаемся в Пскове,то культурная программа будет обширная (я уж постараюсь вас загрузить :mosking: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,Жду ответа остальных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосую за Псков!!!

+1 пишем (3 в уме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Псков!!!

 

В Изборске-Печорах мы были в прошлый раз, а в Пушгоры (если будут открыты) всегда махнуть из Пскова можно.

 

А по возможному количеству мероприятий Пушгоры с Псковом не сравнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Псков!!!

 

В Изборске-Печорах мы были в прошлый раз, а в Пушгоры (если будут открыты) всегда махнуть из Пскова можно.

 

А по возможному количеству мероприятий Пушгоры с Псковом не сравнишь.


+1 :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учавствуем в обсуждении!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Подскажите мне пожалуйста кто-нибудь, когда вообще этот слет, сколько стоит и на какое время (1 нед, 2-е)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет предпочтений, т.к. нигде не были. Ни в Пушгорах, ни в Пскове. Как большинство решит... Хотя, Псков, наверное, лучше. Да и к дому ближе на 100 вёрст. :)

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Подскажите мне пожалуйста кто-нибудь, когда вообще этот слет, сколько стоит и на какое время (1 нед, 2-е)?

с 29 апреля по 1 мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, я За Псков. :renault_forever: До Пушгор, как правильно сказал, Андрей, всегда можно самим доехать!
Так что, если ты найдешь силы, давай пробьем тему в Пскове. :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нужно собираться и ехать в Псков договариваться на счет гостиницы,питания,банкета,экскурсий.По телефону много информации не узнаешь. Единственное,что вот с животными...наверное будет посложнее. Ладненько,посмотрим. Да и цена будет все-таки повыше.В гостинице в стоимость проживания входит только завтрак. Значит нужно еще будет решить вопрос с ужином и обедом.И за сам банкетный зал тожно будет нужно заплатить +сам банкет!. Экскурсии должны быть дешевле.
Сейчас немного с деньгами определюсь( напокупала тут всего :mosking: ) и совершу турне до Пскова. Постараюсь в ближайшее время!!! Может кто за компанию? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - как большинство. Хотя, к Пскову, всё же склоняюсь бОльше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нужно собираться и ехать в Псков договариваться на счет гостиницы,питания,банкета,экскурсий. Может кто за компанию? :victory:

Это смотря когда, а то , в принципе, можно и вместе смотаться. Надо точно с датой и временем определиться, может и смогу. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псков,гостиница "Ольгинска" расчетный час-12 часов
по стоимости(входит завтрак):
одноместный номер с удобствами-1100,если удобства на этаже-700
двухместный номер с удобствами -2000,если удобства на этаже-1300
трехместный номер с удобствами-2700
Стоянка для автомобилей платная-100 руб/час
НО нельзя с животными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псков,гостиница "Ольгинска" расчетный час-12 часов
Стоянка для автомобилей платная-100 руб/час
НО нельзя с животными

С номерами цены приемлемые, но вот со стоянкой.... сутки 2400? обалдеть....на одной только стоянке наших машин можно будет их годовой доход сделать! Или стоянка вся так стоит? не на каждую машину по отдельности? что то я запуталась...
И с животными....:( Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псков,гостиница "Ольгинска" расчетный час-12 часов
по стоимости(входит завтрак):
одноместный номер с удобствами-1100,если удобства на этаже-700
двухместный номер с удобствами -2000,если удобства на этаже-1300
трехместный номер с удобствами-2700
Стоянка для автомобилей платная-100 руб/час
НО нельзя с животными

 

Дороговато, однако. :hmmm:

 


Особенно стоянка. Ох---как обалдели!

 

Хотя, думаю, на счет стоянки можно оооочень поторговаться.

 

Вот смотаемся до конца января и посмотрим, побазарим.Потом будем принимать решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и крамольную мысль выскажу, но всё же... Кажется мне, что нужно искать не в самом городе, а рядом. Для такого кол-ва, как у нас, найти банкетный зал в городской гостинице будет проблематично. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и крамольную мысль выскажу, но всё же... Кажется мне, что нужно искать не в самом городе, а рядом. Для такого кол-ва, как у нас, найти банкетный зал в городской гостинице будет проблематично. ИМХО.

Так точно. Вот на следующей неделе живьем съездим и посмотрим.

 


Если не покатит, всегда остаются 100% Пушгоры. Просто, может чего поинтереснее надыбаем.

 

Ребят, потерпите недельку. :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,Жду ответа остальных!!!

 


Я за Псков. Это удобнее с точки зрения экскурсий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Псков. Это удобнее с точки зрения экскурсий.

 

Значит будем искать!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будем искать!!! :renaultflag:

 

Будем искать натурально, в живую. :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто за компанию? :victory:

Могу присоедениться пассажиром/рулевым (а мона и на моем дизельке, я на след неделе вернусь на дороги) :renault_forever: если на выхах - то ваще без проблем (ток не в ближайшие желательно, но тут как договоримся), навик с картой Псковской обл имеется Изменено пользователем ckopn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу присоедениться пассажиром/рулевым (а мона и на моем дизельке, я на след неделе вернусь на дороги) :renault_forever: если на выхах - то ваще без проблем (ток не в ближайшие желательно, но тут как договоримся), навик с картой Псковской обл имеется

Спасибочки!

 


Да можно и на тебе ради экономии бабок скататься. Я только рад буду :to_become_senile::beach:

 

Давай, собирайся за клуб пообщаться.

 

Только мы 20-го ехать собрались, это пятница, рабочий день, чтоб было с кем разговаривать , а то в выходные начальство обычно хрен найдёшь, тем более в Пскове. :laugh:
Навик с Псковом у меня тоже имеется.

Изменено пользователем AndreyG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и крамольную мысль выскажу, но всё же... Кажется мне, что нужно искать не в самом городе, а рядом. Для такого кол-ва, как у нас, найти банкетный зал в городской гостинице будет проблематично. ИМХО.

А если рассмотреть тот же вариант , где мы в 2009 году встречались??

 


Там вроде места на всех хватит. Это вопрос конкретно к Боре и к Диме.
Да и к всем , кто там был тогда.

Изменено пользователем AndreyG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет? если нет каких-то требований - то покатит... повеселился, выпил - и спать :D

 

ну в теории я 20ого могу с работы пораньше свалить, где-то в час дня...

Изменено пользователем ckopn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет? если нет каких-то требований - то покатит... повеселился, выпил - и спать :D

 

ну в теории я 20ого могу с работы пораньше свалить, где-то в час дня...


Нет, думаю, так не прокатит.

 


Час дня + встреча + езда до Пскова. А че мы там к ночи делать-то будем?

 

Надо с утра ехать.

 

Может, подсуетишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если рассмотреть тот же вариант , где мы в 2009 году встречались??

Муторно это. Я тогда, помнится, долго их уговаривал, чтобы под нас базу освободили.... Это база сборной по биатлону и попасть в окно их тренировок и сборов сложно. Кроме того, уже по после вселения выявились негативные нюансы: обязательное количество завтраков, проблемы с горячей водой в некоторых номерах, да и сама вода, пахнущая серо-водородом... Но в целом - да, место было классное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муторно это. Я тогда, помнится, долго их уговаривал, чтобы под нас базу освободили.... Это база сборной по биатлону и попасть в окно их тренировок и сборов сложно. Кроме того, уже по после вселения выявились негативные нюансы: обязательное количество завтраков, проблемы с горячей водой в некоторых номерах, да и сама вода, пахнущая серо-водородом... Но в целом - да, место было классное.

 

Понято.

 


Значит, на крайняк, туда заскочим.

 

Негативные вопросы будем учитывать сразу. Спасибо.
А сероводородом во всем Пскове вода несет. Разве что из колодца брать. Были места раньше.
А сборная по биатлону - это хорошо. Правда мы благодаря твоим старанием никого B) не видели.
Но зато я с охраной сразу познакомился.(см. тогдашние фотки)
Скобарь скобаря видит из-за стопаря. :drunk:

Изменено пользователем AndreyG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, подсуетишься?

блин, у мну лимит "отпросов" с работы выбран месяца на полтора-два вперед :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, у мну лимит "отпросов" с работы выбран месяца на полтора-два вперед :(

 

Так и не дергайся, отрабатывай.

 


Жизнь, брат, такая штука, не всегда можется то, что хочется. :wall:

 

Я думаю, Катяна и так вопросы порешала-бы, но всё же нельзя одну под танки (клуб Рено) подставлять.

 

Постараюсь хоть рядом поприсутствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на полдня я могу "выйти по работе"... ))) А вот на целый день так не катит - надыть у начальника отпрашиваться

 

ну если по результатам предварительных переговоров с потенциальными местами нашей остановки будет решено поехать в выхи - я с вами, набирайте, телефон в профиле... ну и сам буду поглядывать за темой неспешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на полдня я могу "выйти по работе"... ))) А вот на целый день так не катит - надыть у начальника отпрашиваться

 

ну если по результатам предварительных переговоров с потенциальными местами нашей остановки будет решено поехать в выхи - я с вами, набирайте, телефон в профиле... ну и сам буду поглядывать за темой неспешно...


нУ , я думаю, в выхи там делать нечего, так что без тебя смотаемся. Не парься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем вестей.... еду я и сын.
Может лучше базу рядом с Псковом, как в Киеве и Минске мы отдыхали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С номерами цены приемлемые, но вот со стоянкой.... сутки 2400? обалдеть....на одной только стоянке наших машин можно будет их годовой доход сделать! Или стоянка вся так стоит? не на каждую машину по отдельности? что то я запуталась...
И с животными....:(

Сутки 100 рублей! Простите!!! (просто эти дни работа по 12 часов,ночью годовые отчеты делаю по второй организации и еще веду переговоры с Псковом)
Заработалась! :mosking:
Дороговато, однако. :hmmm:
Особенно стоянка. Ох---как обалдели!

Стоянка 100 рублей! А для номеров разве дорого? Посмотрим подешевле.
Могу присоедениться пассажиром/рулевым (а мона и на моем дизельке, я на след неделе вернусь на дороги) :renault_forever: если на выхах - то ваще без проблем (ток не в ближайшие желательно, но тут как договоримся), навик с картой Псковской обл имеется

Если только не в ущерб работе! :victory: Таких жертв не нужно!!!
А если рассмотреть тот же вариант , где мы в 2009 году встречались??

Без обид-говорю честно-мне не очень понравилась база. :angry:
Нет, думаю, так не прокатит.
Час дня + встреча + езда до Пскова. А че мы там к ночи делать-то будем?
Надо с утра ехать.
Может, подсуетишься?

Только с утра,Андрей правильно говорит,надо максимально захватить пятницу для переговоров.
Так и не дергайся, отрабатывай.

+1
просто на полдня я могу "выйти по работе"... ))) А вот на целый день так не катит - надыть у начальника отпрашиваться
ну если по результатам предварительных переговоров с потенциальными местами нашей остановки будет решено поехать в выхи - я с вами, набирайте, телефон в профиле... ну и сам буду поглядывать за темой неспешно...

Давай так, ты в этот раз не дергайся, нам туда еще не раз нужно будет прокатиться.Вот и составишь компанию!!!

 

Я наверное и Андрея дергать не буду сейчас.(поговорю с ним еще,как решим) Может съезжу на разведку,максимально соберу всю информацию,а потом можно будет обсудить и выбрать и целенаправленно съездить посмотреть и договориться. Мне самое главное банкетный зал,и обеды-ужины в городе узнать что-где-почем для большой компании,про шашлыки осведомиться и про то место,где их жарить,заодно в пару-тройку гостиниц заскочить и все-таки доеду до базы "Динамо",но это когда уже от мамы поеду.Вот примерный план!Ух,устала писАть! :D

Ждем вестей.... еду я и сын.
Может лучше базу рядом с Псковом, как в Киеве и Минске мы отдыхали..

Все узнаю-отпишусь!!!! Не переживайте, ибо работаю в наших общих интересах :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а на той базе, которой был слет в 2009 с животными можно-нет? не знаешь?
Жду в любом случае инфы! А то из=за Буськи (кота) может сорваться. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а на той базе, которой был слет в 2009 с животными можно-нет? не знаешь?
Жду в любом случае инфы! А то из=за Буськи (кота) может сорваться. :cry:

 

Анют,на любой базе можно с животными.(котом)В гостиницах конечно с животными нельзя!!!! Раньше времени не паникуем!!!!
Будет дана вся информация и по тому и по другому виду проживания.Определяемся большинством,учитывая финансовый вопрос+условия размещения.
(На всякий случай спрашиваю,а соседке нельзя котика оставить или родственникам?Я так понимаю он в восторге от такой дальней дороги тоже не будет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(На всякий случай спрашиваю,а соседке нельзя котика оставить или родственникам?Я так понимаю он в восторге от такой дальней дороги тоже не будет!)

Соседке один раз оставили... кота , думала, не верну из депряссника( с того света). Увы, но он везде со мной! Или оставлять и маму с ним, но тогда поездка почти теряет смысл, т.к. Псков очень хотела именно мама увидеть. И свои отпускные дни она, получается, просто сидит дома из-за кота. Глупо.
В общем на меня сильно не ориентируйтесь. Я взрослый человек, если что , буду жить отдельно, где-нить на базе.! Приехать все равно очень хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседке один раз оставили... кота , думала, не верну из депряссника( с того света). Увы, но он везде со мной! Или оставлять и маму с ним, но тогда поездка почти теряет смысл, т.к. Псков очень хотела именно мама увидеть. И свои отпускные дни она, получается, просто сидит дома из-за кота. Глупо.
В общем на меня сильно не ориентируйтесь. Я взрослый человек, если что , буду жить отдельно, где-нить на базе.! Приехать все равно очень хочу!

Ладно, попробую и этот вопрос как-нибудь решить.!!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Посоветовался с семьей решили поехать, но есть вопросы:
1. Точно где? Имеется в виду гостиница.
2. Сколько стоит гостиница и на праздник сколько надо брать?
3. Можно ли с собакой?
4. Интересно ли будет детям там?
5. Как выглядит сама программа (что в ней)?

 

... а так мы готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду в любом случае инфы! А то из=за Буськи (кота) может сорваться. :cry:

 

Господи, вся испереживалась за него, читаю тему - уже две страницы, он все не пристроен :mosking: .
Может, ему в машине постельку устроить? На ночь хотя бы? А днем - с собой таскать? Это уж на крайний случай...

 

Катяна, я тоже, как все, в плане размещения в Пскове. Присоединяюсь к Диминому вопросу про шашлык? Для Пскова это актуально или это только если за городом?
А если в Пскове в гостинице - то значит бани не будет:telephone: ? :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще за любой кипишь,ну кроме голодовки :)
Псков-значит Псков.Хоть зимбабва :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть зимбабва :renaultflag:

Далеко, жарко, малярия... Лучше Псков. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация