Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

4-ый международный слет РеноКлубов. Псков - 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

576 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Господи, вся испереживалась за него, читаю тему - уже две страницы, он все не пристроен :mosking: .
Может, ему в машине постельку устроить? На ночь хотя бы? А днем - с собой таскать? Это уж на крайний случай...

Наташ, не переживай. Если у Татьяны что то не получится, буду сама решать и думать, что делать. В машине моего ребенка оставить нельзя, по той же причине, что и дома. Мамы нет, у нас конец света. :). Вот так по жизни получилось, что он всегда со мной: с квартиры на квартиру, из города в город, в поезде и в машине и т.д.
Я вообще за любой кипишь,ну кроме голодовки :)

Ну да, голодовку тебе точно устраивать нельзя! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Посоветовался с семьей решили поехать, но есть вопросы:
1. Точно где? Имеется в виду гостиница.
2. Сколько стоит гостиница и на праздник сколько надо брать?
3. Можно ли с собакой?
4. Интересно ли будет детям там?
5. Как выглядит сама программа (что в ней)?
... а так мы готовы.

Добрый день! Все в процессе обсуждения,поэтому следите за темой.Но попытаюсь ответить (ориентировочно плюс-минус):
1Гостиница в самом городе,ищем ,ориентируясь на заселение большого количества людей,охраняемую стоянку на большое количество автомобилей,ценовую категорию,банкетный зал на 100 человек,удобства.
2Сутки на человека от 1000руб и выше.(все зависит от гостиницы,удобства в номере или на коридоре и т.д.).Оплачиваем 2 суток
3.В гостиницу с собакой нельзя.Если база-можно.
4.Планируется экскурсия в Псковский Кремль,Изборск,Печоры.Автопроезд по городу.Банкет. Смотрите сами,учитывая возраст ребенка!
5.В программе: в день приезда 29 числа-расселяемся ,обедаем, затем экскурсия в Кремль,можно сразу погулять потом по городу.Вечером-банкет.
30 число -завтрак,автопроезд по Пскову ,возможно возложение венков к памятнику десантникам 6 роты,памятнику неизвестному солдату.Обед,затеп экскурсии в Печоры и Исборск.На ужин планировались(ются) шашлыки. 1 числа,завтракаемся,прощаемся и разъезжаемся по домам!
Но это я так запланировала. Если что-то не нравится,пожалуйста предлагайте ,будем вносить изменения.

Господи, вся испереживалась за него, читаю тему - уже две страницы, он все не пристроен :mosking: .
Катяна, я тоже, как все, в плане размещения в Пскове. Присоединяюсь к Диминому вопросу про шашлык? Для Пскова это актуально или это только если за городом?
А если в Пскове в гостинице - то значит бани не будет:telephone: ? :cry:

Натусь,по повожу шашлыка я все узнаю.Сделать можно все,есть хорошее местечко под Псковом. Узнаю цены и отпишуть.Бани тоже возможны,0но вот со времен все охватить не получиться.Я конечно по максимуму вас загружу культурной программой! Здесь еще большую роль играет финансовая сторона .если в Пушк.горах все дешево ,то здесь цены другие и поэтому рассматривать и искать разные варианты.Голова,честно скажу,уже просто идет кругом.Но я стараюсь!!!!Честно-честно!!! :rolleyes: Так,теперь кот...(Он только с тобою может в номере быть? или его можно оставить у знакомых дома?)
Я вообще за любой кипишь,ну кроме голодовки :)

как приятно такое читать!
Далеко, жарко, малярия... Лучше Псков. :victory:

+1
Наташ, не переживай. Если у Татьяны что то не получится, буду сама решать и думать, что делать.

У Татьяны часто что-то не получалось??? :hmmm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь еще большую роль играет финансовая сторона .если в Пушк.горах все дешево ,то здесь цены другие и поэтому рассматривать и искать разные варианты.Голова,честно скажу,уже просто идет кругом.Но я стараюсь!!!!Честно-честно!!! :rolleyes:

 

У Татьяны часто что-то не получалось??? :hmmm::D

 

Татьян, так кто бы сомневался, что ты все сделаешь по максимуму :don-t_mention: . Но все же, думается, одной тебе это реально тяжело все. А Влада как-нибудь задействована? Ей же и ближе к тому же. Ты на себя-то все не взваливай (ты ж не Бык здоровый, он тоже все в одиночку устраивал в Минске :friends: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, так кто бы сомневался, что ты все сделаешь по максимуму :don-t_mention: . Но все же, думается, одной тебе это реально тяжело все. А Влада как-нибудь задействована? Ей же и ближе к тому же. Ты на себя-то все не взваливай (ты ж не Бык здоровый, он тоже все в одиночку устраивал в Минске :friends: )

Конечно Влада очень помогает :kissing2: и предлагает.И с нею как раз собирались 20 числа обзорную, так сказать, экскурсию сделать по гостиницам и т.д. У меня и в Питере помощники есть, пока только сбор информации идет.А вот с конца февраля уже серьезно будем готовиться.Работы всем хватит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, у тебя всё получается. Я знаю и верю в тебя. Я просто писала к тому, чтобы ни ТЫ, ни другие не страдали из-за моей заботы с котом! Понимаешь? Итак не удобно получается.
Вопроса не совсем поняла с домом, где оставить?! Ответ в том, что его где угодно можно оставить, если Я тоже там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Все в процессе обсуждения,поэтому следите за темой.Но попытаюсь ответить (ориентировочно плюс-минус):
1Гостиница в самом городе,ищем ,ориентируясь на заселение большого количества людей,охраняемую стоянку на большое количество автомобилей,ценовую категорию,банкетный зал на 100 человек,удобства.
2Сутки на человека от 1000руб и выше.(все зависит от гостиницы,удобства в номере или на коридоре и т.д.).Оплачиваем 2 суток
3.В гостиницу с собакой нельзя.Если база-можно.
4.Планируется экскурсия в Псковский Кремль,Изборск,Печоры.Автопроезд по городу.Банкет. Смотрите сами,учитывая возраст ребенка!
5.В программе: в день приезда 29 числа-расселяемся ,обедаем, затем экскурсия в Кремль,можно сразу погулять потом по городу.Вечером-банкет.
30 число -завтрак,автопроезд по Пскову ,возможно возложение венков к памятнику десантникам 6 роты,памятнику неизвестному солдату.Обед,затеп экскурсии в Печоры и Исборск.На ужин планировались(ются) шашлыки. 1 числа,завтракаемся,прощаемся и разъезжаемся по домам!
Но это я так запланировала. Если что-то не нравится,пожалуйста предлагайте ,будем вносить изменения.

 

Все понятно. В общем записывайте нас. Я, конечно, буду отслеживать инфу, но, по возможности, готовые, согласованные решения присылайте в личку. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно. В общем записывайте нас. Я, конечно, буду отслеживать инфу, но, по возможности, готовые, согласованные решения присылайте в личку. :rolleyes:

 

Вас записала!
Но ради бога поймите меня правильно,информации будет много(проживание,питание,банкет,экскурсии,.....)по каждому из этих пунктов точные решения могут быть приняты и не в один день ,а могут и в последний какой-то момент измениться, по списку уже записано 50 человек, я просто физически в личку не смогу отправить всю информацию.А могу и просто забыть это сделать,очень много нужно решить орган.вопросов.
Я вас очень прошу с периодичностью один раз в день заглядывать в эту тему.
Вся точная(утвержденная администрацией )информация будет сразу размещена в посту №1 (в первом сообщении этой темы).
Поэтому,не обязательно читать все посты,достаточно постоянно заходить в 1 пост! Спасибо за понимание.! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Посоветовался с семьей решили поехать, но есть вопросы:

Напишите пожалуйста,сколько человек едет? И в личку отправьте полностью ФИО,паспортные данные всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Влада очень помогает :kissing2: и предлагает.И с нею как раз собирались 20 числа обзорную, так сказать, экскурсию сделать по гостиницам и т.д. У меня и в Питере помощники есть, пока только сбор информации идет.А вот с конца февраля уже серьезно будем готовиться.Работы всем хватит!!!!

 

Ольгинскую, думаю, врядли стоит рассматривать, она с турфирмаими работает, за год все раскупают... (к стоимости номера +25% за бронь), мы в прошлом году в апреле не июнь забронировать не смогли...

 

В прошлом году в Печорах видели Новую гостиницу Планета, с виду новая, чистенькая , как вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгинскую, думаю, врядли стоит рассматривать, она с турфирмаими работает, за год все раскупают... (к стоимости номера +25% за бронь), мы в прошлом году в апреле не июнь забронировать не смогли...
В прошлом году в Печорах видели Новую гостиницу Планета, с виду новая, чистенькая , как вариант...

 

Гостиница рассчитана на 35 номеров-65 мест. Для нас мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостиница рассчитана на 35 номеров-65 мест. Для нас мало.

 

упс... выглядела она гораздо вместительней с виду :blush2:

 

ну как вариант побольше, но и подороже http://www.pstranzit.ru/price.php, мы туда не поехали, т.к. решили совместить экскурсионку с отдыхом на природе...

 

в любом случае - Удачи в нелегком поиске :don-t_mention:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью ФИО,паспортные данные

Танюш, а зачем паспортные данные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, а зачем паспортные данные?

Я, конечно, не Таня, но думаю, что для регистрации в гостинице, на базе, в общем-в номерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ФИО недостаточно? Не люблю я раздавать свои паспортные данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ФИО недостаточно? Не люблю я раздавать свои паспортные данные.

Я узнаю,достаточно ли в г.Пскове при заселении в гостиницу только ФИО. Отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирались 20 числа обзорную, так сказать, экскурсию сделать

Поговорив с Владой,решили перенести встречу на рабочие дни. Так что вся информация будет позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу вашего внимание!!!!!!
Сегодня разговаривала с Владой,она дала телефон одной базы,я пару часов с ними побеседовала,мне понравилось практически все!!! Подробности позже,голова раскалывается.
Я взяла на себя смелость и полностью забронировала эту базу на 29,30,1 мая
Итак- Загородный отель "Плесков" . Полностью расчет по номерам мне на эл.адрес будет выслан через пару часов.Вечером все подробно вам напишу!
(Аня,вопрос с котом решен на 70%)
Смотримздесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронь остается и на базу Пушкиногорье
На сегодняшний день забронировано- Пушкиногорье и Плесков. Выбор за вами!!!! Отписываемся!!!
На все вопросы и по той и другой базе отвечу,спрашивайте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много номеров с двухспальной кроватью ,есть эконом ,стандартыПрайс получен,но время нет,до вечера!!!! Цена ориентировочная в сутки-от 1000, в основном 1500
Завтрак включен-шведский стол! Доп.места по 1000руб.Всем до вечера :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоянка охраняемая включена уже в стоимость,завтрак,я уже писала включен-"шведский стол", еще с 7-9 утра включено посещение бассейна и спорт.зала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность заехать на день раньше есть?

 

А так - симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань-это кассно, мне нравится, а если еще не будет проблем с котом, я ЗА :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вторая база очень понравилась,думаю что все её и выберут.я за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день забронировано- Пушкиногорье и Плесков. Выбор за вами!!!! Отписываемся!!!
На все вопросы и по той и другой базе отвечу,спрашивайте!!!!

 

На мой взгляд, "Плесков" - очень даже мило! И открытый бассейн есть! Феерично! Я - за!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, "Плесков" - очень даже мило! И открытый бассейн есть! Феерично! Я - за!! :renaultflag:

Мило, то мило, но подождем цен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность заехать на день раньше есть?
А так - симпатично.

есть!

 

Тань-это кассно, мне нравится, а если еще не будет проблем с котом, я ЗА :clap:

это первое,о чем я договариваюсь :mosking:

 

Мило, то мило, но подождем цен...

Кирилл ,ориентировочно 1500 на человека в сутки! Вечером все подробно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухместный "Стандарт" 3000 в сутки.
Это, конечно, дороже, чем Пушкиногорье, но терпимо. :don-t_mention:
Я за Плесков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бассейн конечно это круто!! А маршрут экскурсии будет проходить мимо пивных ларьков? Но я за пушгоры. Хотя наверное буду в меньшинстве.
Жду оглашения цен. Тогда уже окончательно скажу свое решение. :shutup:

 

 

Мне если можно такой номер Однокомнатный номер «Стандарт 1»

Изменено пользователем Юраш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бассейн конечно это круто!! А маршрут экскурсии будет проходить мимо пивных ларьков? Но я за пушгоры. Хотя наверное буду в меньшинстве.
Жду оглашения цен. Тогда уже окончательно скажу свое решение. :shutup:

Цены , по существу, указаны на сайте базы. примерно можно сориентироваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black-devili, Ужо прочел))) отредактировал свое сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду оглашения цен. Тогда уже окончательно скажу свое решение. :shutup:

Все цены есть на сайте базы.

 

 


4bec9cba271b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro Lorem, Ну вот теперь все могут прочитать, в принципе по ценам немного дороже,но терпимо.....Хотя если по предыдущему опыту, надо ли мне номер?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,цены все видите! Отписывайтесь!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,цены все видите! Отписывайтесь!!! :renaultflag:

Нам 1-й корпус, 2-й этаж, 2-х местный стандарт с двуспальной кроватью и доп. местом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 1-й корпус, 2-й этаж, 2-х местный стандарт с двуспальной кроватью и доп. местом

 

Значит точно "Плесков" ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит точно "Плесков" ???

МЫ все ЗА!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 1-й корпус, 2-й этаж, 2-х местный стандарт с двуспальной кроватью и доп. местом

 

Дима,здесь доп.место не предусмотрено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подороже получается, но зато с завтраком. А что бассейн включен, вроде, не написано? Странно, что одноместное размещение стоит столько же, сколько двухместное.
Мне всё равно, где :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подороже получается, но зато с завтраком. А что бассейн включен, вроде, не написано? Странно, что одноместное размещение стоит столько же, сколько двухместное.
Мне всё равно, где :) .

Одноместных-2 номера и они уже заняты,мне написали в личку и попросили оставить! :blush2:
Бассейн включен с 7 утра до 9 утра только!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноместных-2 номера и они уже заняты,мне написали в личку и попросили оставить! :blush2:
Бассейн включен с 7 утра до 9 утра только!!!

Не, я просто отметила. Мы же с тобой, вроде, договорились уже в двухместном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush2:катяна, а я тоже написал про 1-местный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,здесь доп.место не предусмотрено.

Зачем они тогда в таблице его указывают?
Танюш, в общем, нам бы 2-х местный стандарт с двуспальной кроватью и доп. местом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За - Плесков.
Нам на двоих с Uglurk`ом - желательно копрус 1, этаж 2, Стандарт с двумя односпальными кроватями (на крайняк, согласимся и на двуспальную :laugh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу размещения есть ряд вопросов,которые могу решить только в рабочий день.Т.е в понедельник!!! Поэтому в понедельник внесу все изменения в пост№1,полностью распишу все номера с ценами и доп.местами!!!(по корпусам и по этажам!!!)
Пожелания как всегда в личку!!! :victory: Желательно,что бы отписались те,кто хочет в Люксы!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я просто отметила. Мы же с тобой, вроде, договорились уже в двухместном.

помню :kissing2:
:blush2: катяна, а я тоже написал про 1-местный...

помню :kissing2:
Зачем они тогда в таблице его указывают?
Танюш, в общем, нам бы 2-х местный стандарт с двуспальной кроватью и доп. местом

постараюсь! :kissing2:
За - Плесков.
Нам на двоих с Uglurk`ом - желательно копрус 1, этаж 2, Стандарт с двумя односпальными кроватями (на крайняк, согласимся и на двуспальную :laugh: )

постараюсь :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в Плескове слишком мало доступных номеров, всего 9 номеров стандарт, есть ещё эконом, но там удобства на три номера, что не все любят, остальные люксы, бунгало из которых более-менее доступный только домик на берегу. Сейчас мы все стандарты разберем и остальным, в том числе и гостям из сопредельных стран, придется снимать более дорогие номера, что не для всех приемлимо... Это пока так, мысли вслух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается размещения детей.
возраст-до 4-х лет-доп.место-200руб
от 4-14 лет-500 руб.

 

И еще -с животными категорически нельзя!!!!(исключение может составить только кот из Перми,но по этому поводу еще нужно разговаривать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам бы 2-х местный стандарт с двуспальной кроватью и доп. местом

Стандарт с двумя односпальными кроватями (на крайняк, согласимся и на двуспальную :laugh: )

Ну вот, как я и предполагал, стандарты сейчас первыми забронируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как я и предполагал, стандарты сейчас первыми забронируют.

Кто первый встал, того и тапки :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в Плескове слишком мало доступных номеров, всего 9 номеров стандарт, есть ещё эконом, но там удобства на три номера, что не все любят, остальные люксы, бунгало из которых более-менее доступный только домик на берегу. Сейчас мы все стандарты разберем и остальным, в том числе и гостям из сопредельных стран, придется снимать более дорогие номера, что не для всех приемлимо... Это пока так, мысли вслух...

 

Тоже об этом думаю! Когда ранее обсуждался этот отель(июнь-июль 2011),именно по этому поводу и решили тогда Пушкиногорье. Не все могут позволить!
Минусы"Плескова"-оплата номеров высоковата
Плюсы-в стоимость уже включен завтрак,охраняемаяч стоянка.,Есть банкетный зал на 100 человек,как нам и нужно.Недалеко расположен отель от Пскова,что дает дополнительную возможность посетить сам город,большие возможности для экскурсий!!!

 

Пушкиногорье: оплата номеров доступная.Цена за питание и стоянку-приемлемая.
НО банкет будет в столовой,где еще до 21 часа будут кушать и присутствовать таким образом другие отдыхающие.Экскурсии ограничены(их практически не будет)

 

Вот из этих двух баз и нужно выбрать одну!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 676
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация