Пример HTML-страницы
Maxformat

Разбираемся с реальным пробегом.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

62 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приобрел рено сценик по обьевлениюо продажи 2008 года в птс 2007 год пробег показывает 35678 до то показывает 19342. Прочитав множесто постов в форуме озадачился пробегам, смотрел расшифровку вина по множиству сылок выложеных на форуме получается полнаяерунда во всехинфа разится и дают в основном что у меня машина воше 2003 года и из испании хотя страховки в бардочке были из бельгии а продавец сказал что машина из германии , на стеклах на всех 2006год на одном 2007, настойках задней двери 2007год ????????????????????

 

Помогите проявить на свет божий правду

 

Рено меган сциник 1.5dci 86л.с. 5 МКПП

 

ВИН VF1JMSF0537102831

 

Заранее всем блогадарен

 

Да кстати подскажите пожалуста если на дизеле рвет грм что с мотором то капут или нет.

Изменено пользователем Michael068

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с преобритением авто!

 

Если у тебя машина была пригнана из Европы то можно узнать реальный ли пробег и комплектация задав этот вопрос на этом сайте
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread....%EB%FC%ED%FB%E9
Все будет хорошо, не переживай! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка не открывается
но скорее всего на нем (лагуна клуб) я и брал сылки на расшифровку вина
А если там задать вопрос про сценик не пошлют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxformat, в той теме - человек по запросу смотрел дилерскую базу, где отмечалось что и когда у дилеров делалось и при каком пробеге.

 

Не хотелось бы Вас расстраивать, но скорее всего пробег вашего авто далеко за 100 тыс. км., если не ближе к 200. Увы обычная история, скручивают пробег. Если бы авто был действительно с пробегом 36 тыс. его в рассчетливой Европе маловероятно что продавали, а если бы и продали, то он осел бы очень быстров в личных гаражаэ перекупщиков. Все это уже обсуждалось неоднократно.
Если авто ухожен то в большом пробеге особо страшного нет ничего, дороги и топливо там не чета нашим, Пока-что самое страшное о чем читал - это может в скором времени попроситься турбина на замену. А так будет еще бегать и бегать.

 

Могу ошибаться но в 2003 году Сценик 2 вроде еще не выпускался.

 

То, что год стекл различается на единицу - такое бывает, стекла разных партий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться но в 2003 году Сценик 2 вроде еще не выпускался.

Именно с 2003 года и начался выпуск Сценик 2. Гранд пошел с 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел рено сценик по обьевлениюо продажи 2008 года в птс 2007 год пробег показывает 35678 до то показывает 19342. Прочитав множесто постов в форуме озадачился пробегам, смотрел расшифровку вина по множиству сылок выложеных на форуме получается полнаяерунда во всехинфа разится и дают в основном что у меня машина воше 2003 года и из испании хотя страховки в бардочке были из бельгии а продавец сказал что машина из германии , на стеклах на всех 2006год на одном 2007, настойках задней двери 2007год ????????????????????

 

Помогите проявить на свет божий правду

 

Рено меган сциник 1.5dci 86л.с. 5 МКПП

 

ВИН VF1JMSF0537102831

 

Заранее всем блогадарен

 

Да кстати подскажите пожалуста если на дизеле рвет грм что с мотором то капут или нет.


Если ремень рвёт,жди встречи...клапанов с поршнями.Лучше сразу заменить,если не знаете когда была замена,да и то при наличии документа о замене. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка не открывается
но скорее всего на нем (лагуна клуб) я и брал сылки на расшифровку вина
А если там задать вопрос про сценик не пошлют?

Вот рабочая ссылка http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread....E9&page=302. Не пошлют. Единственное надо будет подождать. Там очередь. Изменено пользователем gucci

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю как можно верить что у 3 летний авто из германии пробег 36т))))сказки ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю как можно верить что у 3 летний авто из германии пробег 36т))))сказки ....

Скорее всего 136 т.км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

есть зрелая мысль.... у меня сеня 2003 года пробег около 141т.км, я 4 года на нем так сказать езжу.... за это время набегал 30, ну максимм 40т. км, остольнок досталось от Европы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно большие пробеги на дизелях. Дизель себя окупает если на нем много ездят.
Не верьте сказкам когда вам говорят машине 3 года из Европы пробег 50-70 тыс. Это 99% что пробег был в наглую смотан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда пригнали пробег был 180 тыс.,проверял по вину не скручен. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда пригнали пробег был 180 тыс.,проверял по вину не скручен. :to_become_senile:

Все правильно у тебя же было 180 а не 60 :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сравнения - брал гранд - продавец знакомый честно сказал - 140 000 ( на спидометре 80 000) дилер подтвердил первую цифирку ;) , а по внешнему виду и состоянию, если обслуживалась нормально, и не распознаешь, как с новья :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не видно большой пробег по Рулю, сиденю водителя, затертости фар и лобовухи? Потертости педаль?
А сколы на морде есть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не видно большой пробег по Рулю, сиденю водителя, затертости фар и лобовухи? Потертости педаль?
А сколы на морде есть??

Все это видно просто у нас при покупке народ смотрит на спидометр а не на состояние авто. Руль до 120 держится как новый потом появляются потертости с кожаным немного посложнее облазить начинает гораздо позже. Сколы краски фары и лобовое до 150-200 могут сохранится в идеальном состоянии все зависит от условий эксплуатации горд или трасса.Фары и краску можно еще полирнуть Педали и сиденья да выдают конечно большой пробег но хорошая химчистка салона так же помогает скрыть от 50 до 100 тыс. Все еще зависит от качества материала самого салона дешевый салон черная тряпка облезает быстро. Тем более сейчас на разборки можно купить и перекинуть салон без особого труда. Поэтому при выборе авто надо смотреть очень внимательно на комплектацию и что бы не попасть на перекинутый салон смотреть бирки дате и год изготовления чтобы не было большого расхождения по дате производства. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколы на морде есть??

Сколов и у меня полно, а пробегу всего 40 тыщ - не показатель. :)
Можно на ремни безопасности посмотреть, там тоже бирки пришиты с датой. Если не совпадает с ПТС, то либо ремни срабатывали (авария), либо ПТС брешет. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не видно большой пробег по Рулю, сиденю водителя, затертости фар и лобовухи? Потертости педаль?
А сколы на морде есть??

Отвечу про свой авто (пригонял в декабре из франции с пробегом 199 600 км)
Руль не обшит кожей состояние на 4+!
Сидения не промяты не затерты не порваны год и месяц совпадает с остальной комплектацией
Фары и лобовуха не затерты, зато на морде после пробе по россии 22 000 появились сколы и трещина (на стекле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколов и у меня полно, а пробегу всего 40 тыщ - не показатель. :)

 

У меня 35 тыщ, уже морда в сколах и стекло не первой свежести, смотришь на эти машины только что пригнанные из Германии, которые не битые, не крашенные ну ни одной точки...
Возникает вопрос как такое может быть? :gathering: Сразу отвечаешь себе, что такая машина мне не нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос как такое может быть? :gathering: Сразу отвечаешь себе, что такая машина мне не нужна...

А может все-таки дело в условиях эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может все-таки дело в условиях эксплуатации?

 

Может и в условиях дело, но с трудом мне верится в эти условия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них машине 3 года, пробег 150-200, т.е с нее не слезали и при этом она внешне осталась как новая, без сколов, вмятин, царапин?
Не верю я в такие сказки...

 

А если пробег скрутили, то на всех машинах бабушки и дедушки пенсионеры за хлебом ездили :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них машине 3 года, пробег 150-200, т.е с нее не слезали и при этом она внешне осталась как новая, без сколов, вмятин, царапин?
Не верю я в такие сказки...

 

А если пробег скрутили, то на всех машинах бабушки и дедушки пенсионеры за хлебом ездили :gathering:


У них бабушки и дедушки ездят на бензинках (они дешевле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них машине 3 года, пробег 150-200, т.е с нее не слезали и при этом она внешне осталась как новая, без сколов, вмятин, царапин?
Не верю я в такие сказки...

 

А если пробег скрутили, то на всех машинах бабушки и дедушки пенсионеры за хлебом ездили :gathering:


А про царапинки реч не шла у меня есть мелкие на переднем бампере с низу и судя по ним бампер не красился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них машине 3 года, пробег 150-200, т.е с нее не слезали и при этом она внешне осталась как новая, без сколов, вмятин, царапин?
Не верю я в такие сказки...

 

А если пробег скрутили, то на всех машинах бабушки и дедушки пенсионеры за хлебом ездили :gathering:


Я это вопрос обсуждал с Борей где ему высказывал свое мнение. Лучше купить 5 летку из Европы чем годовалую у нас.
Причин много несмотря на большой пробег условия эксплуатации не сравнимы. Соль грязь и самое главное дороги. В Европе дороги моют с шампунем и пылесосят на автобане окно не откроешь оштрафуют сразу поэтому там на обочине не вольются банки бутылки и тд. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перебрать ходовку - это панты по сранению с ремонтом агрегатов... возможно я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин много несмотря на большой пробег условия эксплуатации не сравнимы. Соль грязь и самое главное дороги. В Европе дороги моют с шампунем и пылесосят на автобане окно не откроешь оштрафуют сразу поэтому там на обочине не вольются банки бутылки и тд.

 


Условия эксплуатации у них действительно лучше. Чище в сотни раз. С этим спорить не буду. Но это все влияет на внешний антураж машины и не более. И пятилетка там пробежит как минимум 150 тысяч, внешне будет выглядеть красиво, но изношеность большинства узлов будет куда выше, чем у годичной с пробегом в России 30 Пусть даже ты введешь коффициент два, для нашей машины. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия эксплуатации у них действительно лучше. Чище в сотни раз. С этим спорить не буду. Но это все влияет на внешний антураж машины и не более.

Борь, на самом деле все решает цена. Если в России машины вдруг окажутся значительно дешевле, чем в Белоруссии, то те же белорусы начнут скупать машины здесь. Несмотря на соль, климат и т.д.
Почему россияне едут в РБ за машинами? Только потому что дешевле, а проблем ведь зачастую побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, на самом деле все решает цена. Если в России машины вдруг окажутся значительно дешевле, чем в Белоруссии, то те же белорусы начнут скупать машины здесь. Несмотря на соль, климат и т.д.
Почему россияне едут в РБ за машинами? Только потому что дешевле, а проблем ведь зачастую побольше...

Российское гнилье некогда. Лучше пешком буду ходить особенно после Московского реагента :to_become_senile: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское гнилье некогда. Лучше пешком буду ходить особенно после Московского реагента :to_become_senile:

Ты противоречишь сам себе. Определись: или российское, или московское :D Изменено пользователем KOTovoz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты противоречишь сам себе. Определись: или российское, или московское :D

Одно другого не лучше в Москве тонны соли в России дороги которых просто нет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское гнилье некогда. Лучше пешком буду ходить особенно после Московского реагента :to_become_senile:

 

Московский реагент вызывает меньше коррозии чем белорусская соль техническая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московский реагент вызывает меньше коррозии чем белорусская соль техническая :D

Спорить можно до без конечности. Поэтому пока есть возможность покупаю авто из Европы а что будет дальше поживем увидим. Сейчас у нас в стране такой кризис что не до машин. Понагоняли столько что вечеро во дворах не пройти я уже не говорю проехать или нормально припарковаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те авто которые пригнали сейчас на Российский рынок смогут попасть только в 2013 году. Так что хлама в стране хватит как минимум на 2 года.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

доброго времени подскажите. у меня проблема с машино где можно написать я тут в первый раз

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Денис Бабченков сказал:

доброго времени подскажите. у меня проблема с машино где можно написать я тут в первый раз

 

Какая проблема, туда и пиши! Воспользуйся поиском по ключевым словам! По моему здесь уже все проблемы обглоданы и обсосаны со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mergen сказал:

Какая проблема, туда и пиши! Воспользуйся поиском по ключевым словам! По моему здесь уже все проблемы обглоданы и обсосаны со всех сторон.

Не все еще .....  вот никак  инфу как сколхозить  шлейф датчика усилия с эл.ручника не могу найти 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, алексей110 сказал:

Не все еще .....  вот никак  инфу как сколхозить  шлейф датчика усилия с эл.ручника не могу найти 

А в магазинах радиодеталей ничего похожего не нашел? Или от струйного принтера?

Взглянуть бы на него. У себя лазить не было необходимости и, надеюсь, не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mergen сказал:

А в магазинах радиодеталей ничего похожего не нашел? Или от струйного принтера?

Взглянуть бы на него. У себя лазить не было необходимости и, надеюсь, не будет.

Не той системы от  принтеров,нет той эластичности как в родном ,при морозах.

8 часов назад, алексей110 сказал:

Не все еще .....  вот никак  инфу как сколхозить  шлейф датчика усилия с эл.ручника не могу найти 

Дай.фотку того.что осталось от родного,мот никроматик раскроить надвое и получиться,в водиловской подушушке же ходит,проверено

9 часов назад, mergen сказал:

уже все проблемы обглоданы и обсосаны со всех сторон.

Та ни,жто загадка на колесах,пока своими руками все не пощупаешь не поимешь,вон первым из вторых уж.скоро юбилей бут 15лет и ни намека на ржавь и тд...при должном уходе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет !!

По традиции пишу в этой теме..))

Друзья мои, подскажите пожалуйста, какие шаровые поставить??!!

Сценик 2, 2005 год. дизель..

Ставил недорогие MOOG, отходили пол года.. Ставил лимфёрдер-отходили те же пол года, последний раз поставил оригинал (производство Турция), отходили меньше, чем пол года, но пока езжу на них, гремлю потихоньку..)) Так что  пол года и они прошли.. Все три варианта брал в Автодоке..

Что ставить??!! Судя по своему опыту, даже MOOG прошёл больше, чем оригинал, так зачем переплачивать??!! Езжу очень аккуратно, подвеску берегу..)) Готов попробовать ещё какой-нибудь вариант..)) Не поделитесь??!!))

И вот ещё что.. Оказывается есть ещё один "расходник" у дизельного Сени-это резиновая груша..))

Оригинал не найти, меат&doria протянула год, metalcaucho так же год, вопрос, может я не то ставлю??!!))

И это.. референс  metalcaucho не подскажете, а то не могу найти..))

Зарнее всем спасибо..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, mironov сказал:

 

Шаровыя SWAG 60923996.

 поиск рулит

https://yandex.by/search/?clid=9582&text=груша сценик 2&l10n=ru&rdrnd=185985&lr=157&redircnt=1512498736.1

Изменено пользователем пилотяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про грушу всё таки нашёл..)) Груша Metalcaucho 02010 .. Она в 2 раза дешевле Меат & Doria 9065 (378 против 780), а качество приблизительно одинаковое.. Мне хватает на год-полтора.. 25-30 000 пробега.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно с грушей делать что она в разряд расходников попадает ?

Изменено пользователем пилотяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, пилотяга сказал:

Что можно с грушей делать что она в разряд расходников попадает ?

Хороший вопрос..)) Я так же раньше думал..))

У Дории и metalcaucho с ней ничего делать и не нужно, она просто сама развалится через год-полтора.. Дизтопливо её разъедает..  Если её не трогать, то ещё может и дольше походит, но после года при подкачке могут просто оторваться штуцера..)) В последний раз было именно так.. Они не отпали совсем, просто резина разорвалась по контуру.. На оригинальных грушах резина другая.. она не подвержена старению.. Но 6000 (и даже 3000) отдавать за грушу смысла не вижу.. 378 её цена и никак не больше!! Даже меняя её ежегодно (замена простая, у меня там всё переделано на штуцерах и хомутах) мне на 10 лет хватит груш, которые я куплю на 3000 руб..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Всем привет !!

По традиции пишу в этой теме..))

Друзья мои, подскажите пожалуйста, какие шаровые поставить??!!

Сценик 2, 2005 год. дизель..

Ставил недорогие MOOG, отходили пол года.. Ставил лимфёрдер-отходили те же пол года, последний раз поставил оригинал (производство Турция), отходили меньше, чем пол года, но пока езжу на них, гремлю потихоньку..)) Так что  пол года и они прошли.. Все три варианта брал в Автодоке..

Что ставить??!! Судя по своему опыту, даже MOOG прошёл больше, чем оригинал, так зачем переплачивать??!! Езжу очень аккуратно, подвеску берегу..)) Готов попробовать ещё какой-нибудь вариант..)) Не поделитесь??!!))

И вот ещё что.. Оказывается есть ещё один "расходник" у дизельного Сени-это резиновая груша..))

Оригинал не найти, меат&doria протянула год, metalcaucho так же год, вопрос, может я не то ставлю??!!))

И это.. референс  metalcaucho не подскажете, а то не могу найти..))

Зарнее всем спасибо..))

я конечно не доктор, но рычаги в сборе беру TRW (или оригинал в крайний раз по акции у дилера по 2500 примерно), а оригинальная шаровая опора - 401604793R - стоит 700 рупий у нас, TRW JBJ721 подешевле 541 рупий... а чисто для поговорить - за полгода какой пробег вырисовывается и сколько ты уже раз шаровые опоры менял в этих рычагах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansav сказал:

я конечно не доктор, но рычаги в сборе беру TRW (или оригинал в крайний раз по акции у дилера по 2500 примерно), а оригинальная шаровая опора - 401604793R - стоит 700 рупий у нас, TRW JBJ721 подешевле 541 рупий... а чисто для поговорить - за полгода какой пробег вырисовывается и сколько ты уже раз шаровые опоры менял в этих рычагах?

Привет Антон..))

За пол года пробег в среднем 12-15 000.. Правда езжу не только в городе и не только по асфальту.. Но езжу аккуратно..

Рычаги менял уже, правда на хорошее БУ.. И на старых и на новых шаровые менял по 2 раза.. Понимаю, что наверное больше нельзя.. В последний раз (второй) оригинальные встали очень плотно, но проходили, сцуки, мало.. Правда и попали как раз на весну-лето-осень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Андрюша! :) Я так скажу: за свои 149 тык я менял рычаги в сборе 2 раза (и 1 раз мне пробовали менять шаровые - не впечатлило), вот скоро собираюсь в третий раз... а у тебя 30-ка в год это серьёзно! ты просто можешь не чувствовать эти колдобины, даже когда ездишь "аккуратно"... (колдобины как суслик - не видны, а все равно есть)... думаю по чистому асфальту ходили бы они дольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:

Здарова Андрюша! :) Я так скажу: за свои 149 тык я менял рычаги в сборе 2 раза (и 1 раз мне пробовали менять шаровые - не впечатлило), вот скоро собираюсь в третий раз... а у тебя 30-ка в год это серьёзно! ты просто можешь не чувствовать эти колдобины, даже когда ездишь "аккуратно"... (колдобины как суслик - не видны, а все равно есть)... думаю по чистому асфальту ходили бы они дольше...

Антош, если не трудно, скинь сюда референс рычагов, плиз..)) С меня причитается!!)) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

у тебя кстати, на задних боковых дверях ручки не клинило? у меня что-то сначала переслала изнутри открываться, а сегодня и снаружи... :slap: дождался блин.... думал, дотяну и все хором замаклачить вместе с ТО... а теперь хз что делать.... оно интересно изнутри то как-то открывается... :hmmm: 

 

 

1 минуту назад, mironov сказал:

Антош, если не трудно, скинь сюда референс рычагов, плиз..)) С меня причитается!!)) :drinks:

а ты мне VIN кинь, я на всякий случай проверю... а вдруг они у нас разные.... :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация