Sign in to follow this  
Followers 0

Клубы Рено

86 posts in this topic

Posted

Posted

что-то очень далеко, латинос... :(
а поближе что-то похожее есть? :)

Есть конечно...
Украинский RENAULT CLUB :)

В котором я (TBAPb) и состою :)

0

Posted

:lol:http://logan-mcv.com.ua/ - Клуб Renault MCV на Украине!

Продятся однако!

0

Posted

Отпачковываются...... :lol::lol::lol::lol:

0

Posted

А вроде в Болгарии тоже был клуб. По моему на "старом" форуме что-то было об этом. Или я путаю?

0

Posted

А вроде в Болгарии тоже был клуб. По моему на "старом" форуме что-то было об этом. Или я путаю?

Нет, не путаешь. Был.

0

Posted

ещё есть такой
http://renault-symbol.ru/forum/

0

Posted

ещё есть такой
http://renault-symbol.ru/forum/

Это в России. А тема "Клубы Рено в других странах"
Да и почти все симоводы про него знают....
0

Posted

Очень жаль, что нет своего Клуба у владельцев CLIO...

0

Posted

А что мешает тусоваться среди всех Реношников?
ИМХО направленость на одну модель Рено, заужает рамки общения.

0

Posted

А зачем? Есть, например, свой клуб Символоводов, но там как-то мало активности и вообще различной инфы. Поэтому я там и не тусуюсь.
0

Posted

А что мешает тусоваться среди всех Реношников?

Я разве сказала, что что-то мешает?..

направленость на одну модель Рено, заужает рамки общения.

Общения - возможно.
А целом такая направленность очень даже и неплоха. Всё-таки "болезни" и ньюансы у каждой модели свои собственные...
Да и дело привычки у меня:
http://www.getz-club.ru/Forum/
0

Posted

А целом такая направленность очень даже и неплоха. Всё-таки "болезни" и ньюансы у каждой модели свои собственные...
Да и дело привычки у меня:
http://www.getz-club.ru/Forum/

Хе, целый раздел есть, посвященный Клио. И там Клиоводов предостаточно. Вы просто не разобрались. А по вашей логике, можно дойти до абсурда и разбить Клиоводов на три клуба. Клио-1, Клио-2, Клио-3. Машины принципиально то разные, а соответствено и проблемы принципиально разные. :mosking:

0

Posted

по вашей логике, можно дойти до абсурда и разбить Клиоводов на три клуба. Клио-1, Клио-2, Клио-3. Машины принципиально то разные, а соответствено и проблемы принципиально разные.

Если бы у CLIO был свой форум, полагаю, именно так бы его и разбили))))
А что за форум http://www.renault-club.ru/? Вражеский или дружеский?
0

Posted

А что за форум http://www.renault-club.ru/?

это наши истоки :icecream:
0

Posted

Dinamit, "разделяй и властвуй"?

0

Posted

Dinamit, "разделяй и властвуй"?

не понял..тут многие с того форума пришли сюда..многие и там и тут сидят... :icecream:
0

Posted

А что за форум http://www.renault-club.ru/? Вражеский или дружеский?

Мы все вышли из гоголевской шинели рено клуба.
0

Posted

Упс...

..многие и там и тут сидят...

Зачем?
0

Posted

Упс...

Зачем?

общаются :gathering:
0

Posted

A как же Renault-club.by? Достаточно мощный Renault форум.

0

Posted

A как же Renault-club.by? Достаточно мощный Renault форум.

Да, много зарегеных, ну ващет его достоинства никто и не принижал... Тока почему автобайбиз??
0

Posted

Я вот сейчас в Финляндию на время переехал учиться, очень много здесь Рено, особенно, почему-то Клио и Лагун.. :mml:
вопрос такой - есть ли у нас здесь подразделение?

0

Posted

Я вот сейчас в Финляндию на время переехал учиться, очень много здесь Рено, особенно, почему-то Клио и Лагун.. :mml:

Нету... Но вот тебе задача - нести ученье в массы! :pioneer:
0

Posted

так вот я про это же и думал:) хотел узнать, с чего начинать это трудное дело...

0

Posted

может быть, правда, напишут мне люди, которые начинали этот форум или любой другой из подразделений - с чего начинать-то? я, конечно, понимаю, что финны, может, и без восторга вопримут идею, ну здесь же живут наши и тоже ездят на Рено :to_become_senile:

0

Posted

Я визитки нашего клуба им под дворники подпихивал. Но чего то пока тишина. То ли думают, то ли по русски им читать пока сложновато.
0

Posted

А у нас визитки просто с названием клуба? дайте ссылочку, я думаю, нужно добавить текст:)

0

Posted

А у нас визитки просто с названием клуба? дайте ссылочку, я думаю, нужно добавить текст:)

Нет. Там много текста.
Если есть возможность, можете напечатать их в типографии. По ссылке можно скачать исходник.
0

Posted

Хмм.. так там русский текст - а здесь-то на машинах не написано, кто хоязин, русский или финн, нужен перевод на английски и финский языки, тода должно сработать:)

0

Posted

В Тампере есть человек, который готов сотрудничать по з/ч. Но он не на Рено

0

Posted

В смысле, что запчасти не для Рено, или он сам не на Рено? :huh:

0

Posted

В смысле, что запчасти не для Рено, или он сам не на Рено? :huh:

З/ч в том числе и на Рено. Он не на Рено
0

Posted

Хмм.. так там русский текст - а здесь-то на машинах не написано, кто хоязин, русский или финн, нужен перевод на английски и финский языки, тода должно сработать:)

А что будет дальше? Визитку перевести можно, но у нас пока нет англоязычной и финскоязычной версий самого форума.
0

Posted

Что-то мне не скачать визитку,абракадабра открывается при нажатии на ссылку.. видимо, нужен CorelDraw!!

0

Posted

Что-то мне не скачать визитку,абракадабра открывается при нажатии на ссылку.. видимо, нужен CorelDraw!!

По ссылке стандартный архив rar. Чтобы его скачать Корел не нужен
0

Posted

Ааа, все, правильно, скачал!!! ;)
Но, чтобы там текста изменить на английскую и финскиую версии, все равно ведь программа нужна?:)

0

Posted

А что будет дальше? Визитку перевести можно, но у нас пока нет англоязычной и финскоязычной версий самого форума.

Нету - это не ответ, значит нужно делать, а иначе и смысла нет, чтобы визитки им раздавать, я вообще хочу посмотреть, кто здесь дилеры Рено, может с ними пообщаться, рассказать о полезности нашего движения:)

0

Posted

Но, чтобы там текста изменить на английскую и финскиую версии, все равно ведь программа нужна?:)

Обязательно.
Нету - это не ответ, значит нужно делать, а иначе и смысла нет, чтобы визитки им раздавать

Вот и я смысла не вижу.
0

Posted

Супер!! старейшина форума. говорит, что не видит смысла в его развитии!!! это как понимать?! то есть. что у нас нововведения сводятся к открытию новых тем и конкурсов, а как же объединение людей???!!
впрочем, я не прошу осуждения или признания моих днамерений. а лишь прошу помочь, если и этого не будет, буду сам пробиваться. потому что мне это интересно!

0

Posted

Супер!! старейшина форума. говорит, что не видит смысла в его развитии!!! это как понимать?! то есть. что у нас нововведения сводятся к открытию новых тем и конкурсов, а как же объединение людей???!!
впрочем, я не прошу осуждения или признания моих днамерений. а лишь прошу помочь, если и этого не будет, буду сам пробиваться. потому что мне это интересно!

Я не вижу пока смысла в привлечении дилеров за границей. Сперва хорошо бы со своими разобраться. Но это моя личная точка зрения.
Если есть желание - приветствую и чем могу - помогу.
0

Posted

Думаю у Фиников есть свой клуб

0

Posted

Нету - это не ответ, значит нужно делать, а иначе и смысла нет, чтобы визитки им раздавать, я вообще хочу посмотреть, кто здесь дилеры Рено, может с ними пообщаться, рассказать о полезности нашего движения:)

Так ты ж там. Вот на месте и посмотри как и чего. А мы всегда поможем, только скажи чем.
0

Posted

Ты мне обьясни, все публикуемые посты тоже переводить предлагаешь?
Это нереально. Мы просто не сможем общаться. Так что не осуждай старейшин. Сначала продумай сам думаешь и предложи всем. Обсудим.
Старейшины, админы, все форумчане, готовы помогать, обсуждать. Но продуманые и разумные вещи.

0

Posted

Как ты себе представляешь это технически? ИМХО нереально. Ну, то есть, реально если посадить на зарплату человек 10 переводчиков ;)

Ты мне обьясни, все публикуемые посты тоже переводить предлагаешь?
Это нереально. Мы просто не сможем общаться. Так что не осуждай старейшин. Сначала продумай сам думаешь и предложи всем. Обсудим.
Старейшины, админы, все форумчане, готовы помогать, обсуждать. Но продуманые и разумные вещи.

+1
0

Posted

Как ты себе представляешь это технически? ИМХО нереально. Ну, то есть, реально если посадить на зарплату человек 10 переводчиков ;)

Когда Озеров в ударе, на него одного человек 5 переводчиков надо.... :mosking:
0

Posted

:stop:
тут народ на русском общается и то друг друга не всегда понимает, что ж будет если на "чужих" языках начнем общатсья???

к тому же кто то английский учил, кто то немецкий, (при том что "учил" не гарантирует знания) а Scenic вон вообще из иностранных только албанский и асилил.... :mosking: и как тогда общаться?

з.ы. была когда то хорошая идея построить башню....... в вавилоне дело было..

0

Posted

.... а Scenic вон вообще из иностранных только албанский и асилил.... :mosking: и как тогда общаться?

Гы! Жжошь! Эта пять, аффтар, пешы исщо!
зы: всё ниасилил, многа букафф...
0

Sign in to follow this  
Followers 0