Medicol

Клубы Рено

86 сообщений в этой теме

Опубликовано

я, наверное, тоже много буковок напишу, но постарайтесь меня понять:) я никого не оскорблял. ни на кого не наезжал.. что, собственно, я хочу: попытаться расширить географию нашего клуба за счет создания филиала здесь, в Финляндии, идея та же самая, что и у нас, то есть люди, которые покупают машины Рено, общаются между собой, делятся плохой и хорошей информацией, я понимаю, что они, наверное, все обслуживаются у дилеров, но, здесь же есть еще и русские, которые тут живут, и которые могут поделиться друг с другом информацией о возможных местах разборок и продажи деталей и запчастей!! пусть они общаются на финском языке, пусть на английском, мы же не особо заглядываем и пытаемся общаться с венесуэльцами! но, когда приезжаешь сюда надолго, хочется зайти в форум, такой же как дома и встретить понимание, я уверен, что русские, которые будут посещать форум, увидев нового форумчанина из России, не бросят его в возможной беде, а помогут! таким образом. мне хочется организовать общение между финнами, а также между нами, кто приезжает сюда не на день-два-неделю, а на большое время, то есть, чтобы не мчаться при поломке в РОссию, а своевременно и качественно получить обслуживание здесь! для этой цели хочу выйти на дилеров, на несколько шинных центров и обсудить возможное сотрудничество!! вот и все, что я хочу:)

0

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Идея понятна, но не понятно - что значит филиал клуба? Если это подраздел на нашем форуме, то его создать можно, но насколько он будет посещаем финскими коллегами и насколько им будет здесь интересно, если у них уже имеется свой ресурс для общения - вот в чем вопрос.

0

Опубликовано

что-то я не понимаю, Вы уже не первый, кто говорит о том, что у финнов есть свой клуб Рено, но сколько бы я его не искал, найти не удалось.. может подскажете?!

0

Опубликовано

что-то я не понимаю, Вы уже не первый, кто говорит о том, что у финнов есть свой клуб Рено, но сколько бы я его не искал, найти не удалось.. может подскажете?!

Ну, вот, например
0

Опубликовано

:swoon: простите тогда меня, пожалуйста, у меня не получилось найти форумы.. поэтому я и решил.. в итоге взбаламутил почем зря.. стыдно.. извините.. :( хотел сделать полезное для общего дела, а получилось, как всегда :blink:

0

Опубликовано

:swoon: простите тогда меня, пожалуйста, у меня не получилось найти форумы.. поэтому я и решил.. в итоге взбаламутил почем зря.. стыдно.. извините.. :( хотел сделать полезное для общего дела, а получилось, как всегда :blink:

Опа! Коллега! Ты все сделал правильно! :friends: Это мы просто не до конца разобрались и не поняли. Не переживай. А если в Финляндии найдутся русские, имеющие Рено, то их вполне можно приобщить к нашему сообществу. Тем более, что довольно часто наши Питерцы ездят к ним... Осталось только их обнаружить... :punk:
0

Опубликовано

Спасибо, Nambo903, я их обязательно буду искать, мне здесь долго предстоит находиться!!

0

Опубликовано

Очень жаль, что нет своего Клуба у владельцев CLIO...

на самом деле он есть :)
вот только уже как два года, существует в закрытом виде....
0

Опубликовано

на самом деле он есть :)
вот только уже как два года, существует в закрытом виде....

В закрытом? Это как? ;)
0

Опубликовано

http://www.renault-laguna.com - Форум французских любителей Renault Laguna.
И ваш покорный слуга на нем :hi::friends:

0

Опубликовано

Опубликовано

И ваш покорный слуга на нем :hi::friends:

Сергей, откуда знания французского?

0

Опубликовано

Сергей, откуда знания французского?

Еще недавно я ни слова по-французски не знал! Но после "общения" с диагностической программой DDT2000 стал кое-что понимать! :rolleyes: Как в "Особенностях национальной охоты" Кузьмич с "горячим финским парнем" разговаривал... :gathering:
А если серьезно, то www.translate.ru рулит!!! :scenic::victory:

0

Опубликовано

Еще недавно я ни слова по-французски не знал! Но после "общения" с диагностической программой DDT2000 стал кое-что понимать! :rolleyes: Как в "Особенностях национальной охоты" Кузьмич с "горячим финским парнем" разговаривал... :gathering:
А если серьезно, то www.translate.ru рулит!!! :scenic::victory:

Молодец. Если понадобится помощь в переводе с французского и на, свисти. У нас на форуме есть наш француз. И мне сестра поможет. Осилим.

0

Опубликовано

Третья как то не прижилась там ещё :)
0

Опубликовано

Третья как то не прижилась там ещё :)

Зато первых Лагун сколько?! Вот вам и богатые буржуи!... :rolleyes:

0

Опубликовано

Я был постояльцем в Логан клубе. Сценик меня пригласил сюда. Теперь там я не очень часто.

0

Опубликовано

Приветствую реноводов!!!!

Тут девушка одна спрашивала, почему нет Клио клуба. Итак поздравляю

Мы открылись ClioClub!!!
Клюшководы и все желающие - приглашаем в ClioClub.
2327847xrq.jpg

заходим, регестрируемся, скоро там появиться очень много информации (кроме той что есть уже)!!!!

PS: а че я не могу темку создать в этой ветке?

0

Опубликовано

PS: а че я не могу темку создать в этой ветке?

Нет. Решение о создании отдельной темы в этом разделе, принимает только Администрация.

0

Опубликовано (изменено)

Приветствую реноводов!!!!
Клюшководы и все желающие - приглашаем в ClioClub.

Удачи в хорошем деле ;):) Изменено пользователем Тёмка
0

Опубликовано

Отпачковываются...... :lol::lol::lol::lol:

А толку мало, блин :rant:
0

Опубликовано

Ребят!
А толковый форум французских любителей Рено, кто нибудь подскажет.
Подготовил один важный вопрос, для меня его перевели. Надо там разместить. Если получу ответ, то будет польза для владельцев Меганов-3.
Помогите! Наверняка кто то ползал и знает!

0

Опубликовано

Сам задал вопрос, сам и отвечаю.
http://www.megane3.fr

0

Опубликовано

Мнда. Похоже на этом форуме, на который я разместил ссылку, меня не поняли. Я там представился кратко, написал, что я и откуда, объяснил суть проблемы, попросил помочь в элементарнейшем вопросе. Нужен то всего лишь ВИН номер любого Мегана-3 и Мегана3 купе, на которых присутстствовала с завода система контроля давления шин. Я причем обьяснил с самого начала письма, что французский язык не знаю, а с переводом мне помогли.
"доброжелательности" модераторов и админов там не было предела.... Тему пепенесли. Ок. Но тут же Админ задал странный вопрос, а что такое ВИН номер? Ладно бы просто задал. Он его задал и закрыл тему. Я написал письмо, рассказывающее о том, что же такое ВИН номер. Дал ссылку на франкоязычную Википедию. И задал в дичке ему вопрос, а почему закрыли тему? Этот кадр опубликовал в теме мой ответ про вин номер, опубликовал от себя, но тему оставил закрытой. А на вопрос, почему тему закрыл, даже не удосужился ответить в личку. Вообщем, вместо помощи, выглядит как издевательство. Пойду видать искать помощи на других иностранных форумах.

0

Опубликовано

Боря, может тут попросить русскоговрящих иностранцев подсмотреть вин в любом салоне рено.

0

Опубликовано

заходим, регестрируемся, скоро там появиться очень много информации (кроме той что есть уже)!!!!

Снова иностранцы? :to_become_senile:

0

Опубликовано

Боря, может тут попросить русскоговрящих иностранцев подсмотреть вин в любом салоне рено.

Я решу эту проблему. Сестра в Германии живет. Думаю, что найдем нужные вины. Но, надеюсь решить через форумы. Если не отзовутся на французском форуме, напишем на немецкий. Благо, что метра говорит и пишет в совершенства на многих языках. Но, все это время. А хотелось побыстрее.
0

Опубликовано

Мнда. Похоже на этом форуме, на который я разместил ссылку, меня не поняли. Я там представился кратко, написал, что я и откуда, объяснил суть проблемы, попросил помочь в элементарнейшем вопросе. Нужен то всего лишь ВИН номер любого Мегана-3 и Мегана3 купе, на которых присутстствовала с завода система контроля давления шин. Я причем обьяснил с самого начала письма, что французский язык не знаю, а с переводом мне помогли.
"доброжелательности" модераторов и админов там не было предела.... Тему пепенесли. Ок. Но тут же Админ задал странный вопрос, а что такое ВИН номер? Ладно бы просто задал. Он его задал и закрыл тему. Я написал письмо, рассказывающее о том, что же такое ВИН номер. Дал ссылку на франкоязычную Википедию. И задал в дичке ему вопрос, а почему закрыли тему? Этот кадр опубликовал в теме мой ответ про вин номер, опубликовал от себя, но тему оставил закрытой. А на вопрос, почему тему закрыл, даже не удосужился ответить в личку. Вообщем, вместо помощи, выглядит как издевательство. Пойду видать искать помощи на других иностранных форумах.

Вот ежели ты их про любовь спросил, эт был бы толк..
0

Опубликовано

Очень жаль, что нет своего Клуба у владельцев CLIO...

Может и с опозданием, но такой клуб есть :mml:
Clio

0

Опубликовано (изменено)

Есть такой вот клуб для любителей Renault 25 и safrane http://r25safrane.forumactif.com/forum.htm
Форум полностью на французком языке!!!

Изменено пользователем olgerd51
0

Опубликовано

Нету - это не ответ, значит нужно делать, а иначе и смысла нет, чтобы визитки им раздавать, я вообще хочу посмотреть, кто здесь дилеры Рено, может с ними пообщаться, рассказать о полезности нашего движения:)

10 сентября 2012 года открыт форум реномастерклуб.рф с тематикой адресованный конкретной модели автомобиля Рено Мастер

Основатели форума реномастерклуб.рф "Реактивный Боб" и "Viking" приглашают всех владельцев Рено Мастер и заинтересованных лиц на форум клуба.

0

Опубликовано

Пришел, зарегился, прорекламировался. Не люблю подобного отношения к нашему рессурсу. Ни здрасте, ни кто, откуда ..... И ссылочку на пустой еще форум. После подобных дел у меня стойкое желание удалить такой пост и все дела.
Только из уважения к владельцам Мастеров оставлю. Но, уважение к самому форуму и клубу, надо еще заработать!

0

Опубликовано

Я к ним записался на ремонт на следующей неделе . Хотелось бы надеяться на лучший исход , в плане реанимации авто . Тогда и отзыв можно будет оставить .

0

Опубликовано

http://www.twingotuningforum.de/
Вашему вниманию!

0

Опубликовано

Ренаулт клуб в Литве: http://www.renaultclub.lt/ru/o-nas/ :renault_forever:

0

Опубликовано

Поднимем интерес к иноземным клубам! :renaulthearts:
Клио Клуб в РБ (Минск) - clio-club.net
Специальная полочка в нашем шкафчике для Вашего клуба - Заходите в гости! :gathering:

0