Пример HTML-страницы
Junckoy

Покупка Logan

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сложилась следующая ситуация, Товарищи:
Сходил я 18 апреля в один московский автосалон заключил договор на покупку и внес предоплату.
Подошли к концу 30 рабочих дней оговоренные в Договоре покупки\продажи автомобиля, в течении которых мне обещали передать автомобиль.
Каждую неделю исправно звонил в салон, но отвечали, что L3 (Logan Prestige) еще не приходили.
Сегодня мне позвонил Менеджер с которым оформляли договор и сообщил, что завод еще неодному диллеру не отгрузил автомобили этой комплектации по причине (ВНИМАНИЕ!!! :blink: ) то ли утери то ли чего - контейнера с задними подголовниками!!! :o
Раз автомобиль не готов - придеться ждать. Обещали найти контейнер в течении 2-3 недель.....

Есть ли среди Вас люди с "похожими проблемами" и какую лапшу еще мне предстоит снимать с своих ушей?

Благодарю за внимание и сочувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня такое не удивляет совсем. Очень похоже на правду. Основываюсь только на личном опыте получения и растаможки контейнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 апреля? 30 рабочих дней? Ну это очень, очень неплохо. Когда я пришёл в RTDService, а было это аж 23 марта, то мне сразу сказали, что машина будет только в июне. Вот на пороге июнь и мне назвали дату поставки 13.06.07. Всё без обмана, но уж очень долго. Так что у Вас ещё всё не так плохо. Думаю если они потеряли подголовниеи, то я буду ещё ждать и ждать, поскольку заказал Exp1.6+ABS(соомветственно с подголовниками).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите ребята!
Доставка и растаможка контейнеров это вообще песня длинная :( У нас контейнеры бывает на 2 месяца зависают и ничего не можем сделать :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз автомобиль не готов - придеться ждать. Обещали найти контейнер в течении 2-3 недель.....

Так это же сколько тебе они бабла в качестве пени отвалят!!! ;) Главное - оплачивать и забирать машину иди после беседы с юристом. Я не был готов и поэтому мне новый договор с новой датой подсунули и, соответственно, ничего не заплатили :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на правду именно по бредовости причины. Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а зачем тут юрист? Что это даст? Достаточно изучить самостоятельно договор и постараться в соответствии с ним полюбовно решить все вопросы. Практика показывает что это действено.
Когда нам по вине Фрамоса задерживали поставку Клио-3, я пообщался с Петровским Автоцентром, и мы получили:
1. Весьма достойный подарок ценой в ~ 200 долларов.
2. Была предложена на неделю подменная машина (тоже Клио-3). От нее мы отказались так как решили проблемы своим парком машин :) .
И никакие юристы не понадобились.
Маленькая тонкость, на момент задержки у нас была проплачена поставляемая машина на 100%, а не просто внесен залог.
И договор я сам прошерстил. Но мне и не пришлось особо прибегать к цитированию пунктов договора. Дилер и сам знал, что договор нарушается, а сделать то ничего не мог. Вины его не было. Т.е. Дилер (Петровский Автоцентр) шел тоже по цивилизованному пути. Они старались сделать так, чтобы клиент остался максимально удовлетворен.
Я тогда в очередной раз убедился, не скандалы, а только цивилизованные переговоры открывают все ворота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не скандалы, а только цивилизованные переговоры открывают все ворота. :)

К сожелению, далеко не всегда. Тоже удостоверился на своём опыте, прада по "страховому" вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, вроде бы дождался. Сообщили что машинка прийдёт в салон завтра Exp1.6/ABS/кондиционер. Так как ехать смотреть машину поеду 12-13 числа, то хочу узнать, нет ли у логанов каких-нибудь местечек на которые при осмотре нужно обратить особое внимание? Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу узнать, нет ли у логанов каких-нибудь местечек на которые при осмотре нужно обратить особое внимание? Подскажите.

На cайте Логановодов почитайте... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PavelZ, были проблемы с покраской.. но сейчас, вроде, исправили.
Глянь в желобки крыши у заднего стекла, нет ли трещинок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, за советы, всё поглядел, всё посмотрел, сел и поехал.
В салоне RTDS в АТЦ"Москва", девушка которая выдавала машину знала только где лежит запаска, ну и ещё кое-что. На мой вопрос, где отключается подушка безопасности пассажира, только и сказала, что это Вам не СИМВОЛ, это там ВСЁ есть. Почитав мурзилку я ей показал, что и логан тоже кое-что может. Она теперь, наверно, мурзилкой зачитывается...
Ещё раз всем спасибо, вот теперь-то я НАСТОЯЩИЙ РЕНОЛОГАНОВОД.
P.S.
Единственное что расстраивает в машине это-то, что она на обкатке, и 3000 об это грань, которую так хочется переступить, а нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Удачи! И чтоб твоя машинка любили тебя так же, как ты её! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация