Пример HTML-страницы
Lelik00

покупка авто вне очереди

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

25 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые одноклубники!!! Совсем недавно я стал счастливым обладателем нового ЛОГАНА, на этом форуме я новичок поэтому не судите строго, но что касается ожидания машины некоторые салоны почти легально предлагают за небольшое вознагрождение подвинуть очередь, что значительно ускаряет процесс приобретения авто. В некоторых случаях это благо, хотя вопрос конечно спорный. В Саратове например такая услуга стоит 5000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, работники салона формируют липовую очередь из своих родственников, потом барыжат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, работники салона формируют липовую очередь из своих родственников, потом барыжат...

 

Не думаю, но лично меня этот вариант очень сильно выручил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь как в Советские времена не подмажешь не поедешь. Со всего пытаются создать ажиотаж.
Я понимаю так Меседес Брабус эксклюзив :new_russian: а тут Логан. Умом Россию не понять :slap:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратове например такая услуга стоит 5000 р.

Название салона в студию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги продавец берет или через кассу в салоне?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги продавец берет или через кассу в салоне?)))

Ага, и накладную. Услуга "Продвижение в очереди"-1шт 5000р00коп в том числе ндс :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги продавец берет или через кассу в салоне?)))

 

НЕт не через кассу, когда забирал авто, расплатился на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечистоплотных людей можно встретить где угодно. Одни фирмы от таких избавляются, другие не берут даже в голову, что такие портят им репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Странно, о каких очередях вообще может идти речь? На дворе 21 век, век коммунизма и застоя позади. Лично я может чего то не понимаю, но современные автосалоны глотки рвут за каждого клиента, а вы в очереди стоите и ещё ждёте. Я когда решил покупать свой Рено и не думал об очереди, думал какой автосалон выбрать, чтобы подешевле вышло. Так или иначе, ждать мне пришлось максимум сутки, так как в автосалоне, где я покупал – дисконт авто, мне всё сделали быстро. А именно оформление сделки, регистрация, страховка. Брал всё и сразу и в одном месте. И без ожидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Вас просто "состриг" деньги менеджер автосалона. Предлагаю по этому поводу пообщаться с управляющим автосалона, правда не представляю, как Вы будете доказывать, что подобное имело место.

 

А вообще, слышала про такие вещи. Про лансер 9, когда на него тоже были очереди (2006 год).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему все так удивлены очередям? А что у нас в салонах их так уж мало, а Сандеро, а Степвей, а Солярис, а VW Поло....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель ждет Степвей уже больше пол года...думаю, что с большим удовольствием "подвинул" бы очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера услышал, что один знакомый за 20 тыр манагеру подвинул очередь на Сандеро. Постараюсь узнать автосалон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически во всех салонах можно купить очередь. Ее же можно купить в газете АИФ

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В некоторых случаях это благо, хотя вопрос конечно спорный. В Саратове например такая услуга стоит 5000 р.

А если взять автомобиль с чуть более богатой комплектацией? Будет такая же очередь? Просто, взятки в 20т.р. и более, как тут сказано ниже- не оправдано.
Да и к чему такой автомобиль, есть и другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять автомобиль с чуть более богатой комплектацией? Будет такая же очередь? Просто, взятки в 20т.р. и более, как тут сказано ниже- не оправдано.
Да и к чему такой автомобиль, есть и другие варианты.

 

У тебя это теоретические рассуждения. А люди платят практически. Внеся предоплату, прождав несколько месяцев и не имея возможности в срок ее получить. А манагер с предложением тут как тут. И кто что там крутит... Но взятка реально помогла получить машину. Так что оправданно-не оправданно... :don-t_mention:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, о каких очередях вообще может идти речь? На дворе 21 век, век коммунизма и застоя позади. Лично я может чего то не понимаю, но современные автосалоны глотки рвут за каждого клиента, а вы в очереди стоите и ещё ждёте. Я когда решил покупать свой Рено и не думал об очереди, думал какой автосалон выбрать, чтобы подешевле вышло. Так или иначе, ждать мне пришлось максимум сутки, так как в автосалоне, где я покупал – дисконт авто, мне всё сделали быстро. А именно оформление сделки, регистрация, страховка. Брал всё и сразу и в одном месте. И без ожидания!

 

Не все модели и комплектации есть в наличии.
А на Степвей уж очередь так очередь.

 

Хотя лично я сначала поискал бы что-то другое, чем платить менеджеру за сомнительную услугу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все модели и комплектации есть в наличии.

 

Есть очень много моделей машин разных марок, которые надо заказывать и ждать несколько месяцев, а то и год. Наверное, в это трудно поверить, но это факт. В наличии нет практически ничего. При этом еще берется не маленькая предоплата без всяких обязательств поставки в срок.

 

Раскрывающийся текст
Тут вам не Рено, тут климат иной марка иная! :icecream:
:

 

Хотя, если заказан именно Сандеро и за него внесена предоплата, то ждать тоже не сладко. А сроки поставки срываются...

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя это теоретические рассуждения. А люди платят практически. Внеся предоплату, прождав несколько месяцев и не имея возможности в срок ее получить. А манагер с предложением тут как тут. И кто что там крутит... Но взятка реально помогла получить машину. Так что оправданно-не оправданно... :don-t_mention:

Да, я без претензий каких к людям. Просто мне всегда хочется понять, что ими движет. Отсутствие денег - нет. Желание приобрести именно эту модель - неужели такая желанная? Один дилер на город и без вариантов - действительно такое бывает? :telephone: Я , может тоже в такую ситуацию попаду - должен готов быть к ней.

Одно дело какие-то свои тайные желания помодничать на определенной машине, а другое дело - отсутствие какого-то выбора авто. Я же не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один дилер на город и без вариантов - действительно такое бывает? :telephone:
................
а другое дело - отсутствие какого-то выбора авто. Я же не знаю...

 

А при чем тут количество дилеров в городе? Есть квоты для автосалонов на год вперед и очереди. Некоторых марок и комплектаций в принципе нет в свободной продаже. Только под заказ.
И что делать, если уже заказал тот же Сандеро и внес предоплату, а тебе ее все не поставляют? В суд бежать? :mosking: Или в другой автосалон, где ты думаешь, стоит твоя комплектация без очереди? Наивно как-то.
Не судите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я без претензий каких к людям. Просто мне всегда хочется понять, что ими движет. Отсутствие денег - нет. Желание приобрести именно эту модель - неужели такая желанная? Один дилер на город и без вариантов - действительно такое бывает? :telephone: Я , может тоже в такую ситуацию попаду - должен готов быть к ней.
Одно дело какие-то свои тайные желания помодничать на определенной машине, а другое дело - отсутствие какого-то выбора авто. Я же не знаю...

Вы за МКАД-то выезжаете?
Во многих городах действительно 1 дилер (на марку).
И дилеры действительно порой ведут себя как монополисты.

 

Я свою машину ждала 1,5 месяца. Не очередь, а желание купить машину определенной комплектации и без допов. То, что было в наличии не устраивало.

 

У меня коллега сейчас ждет ХС90. Тоже не очередь. Хочет цвет.

 

На логан/сандеро очередь, на солярис очередь, на поло, на рио... Редко когда можно взять дешевый автомобиль в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

На логан/сандеро очередь, на солярис очередь, на поло, на рио... Редко когда можно взять дешевый автомобиль в наличии.

Вот, честно, я бы тогда ВАЗ взял. Приору там или Калину. Фиг с этой тягомотиной. Залог - это не много. Вернут потом.

Кстати, может именно поэтому люди так много ВАЗов и покупают. Теперь для меня кое что проясняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другой вариант - внести залоги в нескольких салонах. Кто первый привез машину, тот и получил покупателя (с других салонов потом вернуть залоги). Но это вариант для Москвы и Питера. Правда на одном из форумов молодой человек внес залог за Сандеро АТ, в договоре у него четко прописано, что залог не возвращается. Залог называется в договоре задатком (люди сведующие, подскажите, это имеет значение?) и это московский официальный дилер.
Честно говоря, не думаю, что на ВАЗ очередь отсутствует (утверждать не могу), возможно, не 6 мес., а в пределах 1 месяца, но все же есть.

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация