Пример HTML-страницы
dzial25

New Koleos 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

107 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

спасибо. :)

 

но я имела ввиду наличие у оф. дилеров, чтоб поглазеть, пощупать, покататься и купить :)

Раскрывающийся текст
была в двух салонах - колеосы даже внутри не представлены, новых (2012) ни одного нет, про дизеля в одном сказали, что можете попробовать заказать, может через месяцев 5-6 его привезут :(
осталось ощущение, что если б я сказала, что хочу три сандеро или логана со мной бы лучше обращались, а то я зачем-то их отвлекаю и спрашиваю про колеос...
так даже не знаю ехать ли в третий салон в поисках нового колеоса или забить уже на это дело...
но это я так не совсем по теме :)

 

Мы за неполную первую неделю продаж продали 25 обновленных Колеосов, на этом квота месяца закончилась, в пути остатки, остальное придет в следующем году. При таком желании клиентов купить машину, с трудом можно будет найти просто так стоящий в салоне Колеос. Хотя во всех наших салонах они выставлены, но свободных из них единицы. У нас и в будущих поставках много резервов. Продавцы правы, надо заказывать, сейчвс уже на конец апреля. Завтра могу уточнить остались ли у нас еще дизельные машины, и когда придут ближайшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

23-12-2011-го забрал я таки из ПАЦ Мытищи свою новую машину-Renault Koleos DC 2,5 CVT,цвет решил всё-таки взять более привычный-тёмно-серый металлик.Хочу Выразить благодарность менеджеру Виктору,за предоставленные в качестве подарков резиновые коврики и защиту картера,а также 50% скидку на комплект зимней резины 18".Молодцы там ребята-держат обещания.Это уже вторая моя машина,приобретённая в данном салоне,первой был Флюенс 2.0,который в последствии был отдан туда же в трейд-ин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил к нашим официалам,сказали в конце января может быть привезем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Положительный момент рестайлинга. В варианте тканевой обивки сидений поправили угол наклона подголовника, теперь он не мешает сидеть комфортно в авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал статью Вадима и чего-то прям жалко мне Колеос стало :) И вроде действительно машина комфортная и удобная, но... никак не удается его продавать. Даже в Англии, где люди не обременены нашим восприятием Рено, как производителя Логана :)

 

Может действительно у Рено карма такая? Маленькие юркие машинки + недорогие массовые модели расходятся у них как горячие пирожки, а все остальное, как говорится не идет? Не знаю...

 

Посмотрим действительно чего с обновленным Колеосом будет.


Тяжело продавать - аха. Попробуй купи без ожидания :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно карма!
Под заказ, срок исполнения заказа 5 месяцев!!!
Причем время доставки три месяца!
хоть бы страховые запасы создали в мАскве.
Генри Форд курит в сторонке! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело продавать - аха. Попробуй купи без ожидания :don-t_mention:

 

Это не показатель популярности, это всего лишь маленькие квоты.
Какой-нибудь Роллс-Ройс вообще надо ждать годами. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация