Пример HTML-страницы
Midav

Авто звук

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

809 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

post-32128-1355241988.jpg
вот это на это менять ни кто ни пробывал
post-32128-1355241954_thumb.jpg
Кто делал отпишитесь пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это на это менять ни кто ни пробывал

Это- на -это не поменять. это точьно- проверенно .
Я только недавно о этом писал. читай в начале этой страницы. Есть другие варианты Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это- на -это не поменять. это точьно- проверенно .

На самом деле, поменять. Надо купить Аудио Конекшион Бокс, и его контакты разъемы вывести вместо тюльпанов.
У официалов мне сказали, что выведут, куда укажешь. Но это только про ЮСБ. Блютуз так не сделать. Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, поменять. Надо купить Аудио Конекшион Бокс, и его контакты разъемы вывести вместо тюльпанов.
У официалов мне сказали, что выведут, куда укажешь. Но это только про ЮСБ. Блютуз так не сделать.

Не все магнитолы его поддерживают....у меня магнитола его не увидела . И тоже официалы юзали. Пришлось мп3 адаптер ставить. Тоже не плохо.....н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все магнитолы его поддерживают....у меня магнитола его не увидела . И тоже официалы юзали. Пришлось мп3 адаптер ставить. Тоже не плохо.....н
Я всё читаю эту и другие темы .
И у меня возникает такой вопрос : Почему Вы приобретая новые авто из салона сразу не взяли = заказали с нужными прбамбасами = опциями ????
Ладно если брали б/у с рынка , то понятно = взяли то что было !!!!
Но Вы брали новьё из салона!?!
Установленное на заводе всегда было дешевле и лучше.
Извините если кого обидел вопросом !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня возникает такой вопрос : Почему Вы приобретая новые авто из салона сразу не взяли = заказали с нужными прбамбасами = опциями ????
Извините если кого обидел вопросом !!!!
Потому, что у нас не закажешь нужную комплектацию. Бери, в лучшем случае, что есть в салоне, или жди, что и когда привезут. Не нравится, не бери. Сценики не задерживаются. А на Дастеры очередь на полгода вперед и т.д. А, это отчасти, потому, что, например, за прошлый год продажи новых машин в РФ возросли приблизительно на 40%. Не успевают французы собирать ….

 

З.Ы. Какие уж тут обиды. Например, в 2005, заказывал Форд Фьюжен. Можно было заказать все, что угодно. А потом начался ажиотажный спрос ... проблемы с доставкой, и в результате приобрел Меган 2, которые еще были в салоне из предыдущего года - два на всю Москву.... Восток - дело тонкое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё читаю эту и другие темы .
И у меня возникает такой .......
Извините если кого обидел вопросом !!!!

Лично я брал машину которая была в наличии. Сценики третьей серии собирают в Бельгии. На заказ комплектацию .и цвет .....ждать где то 6-8 месяцев. Теперь точно знаю что бы добавил или убрал. Конечно в идеале построить и заказать комплектацию для себя. Но ждать долго. Я не ожидал от штатной муз.системы столько проблем. Единственно чего не хватает это ксенона....но и то он комплектуется вместе с кожаным салоном .Мне нужен свет а мне еще чемодан навязывают.....но это другая тема....... Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUDA, Да, верно, кому надо кожаный салон, так это дело нехитрое, делов на 40-45 тысяч, и кожа будет настоящая в отличие от Реношной.... а деньги те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Восток дело тонкое !!!!
У нас в салонах обычно присутствуют авто в максимальной комплектации , особенно это касается " Демо версий ".
Более низкая - на заказ.
Можно заказать со всеми опциями - ждать примерно месяц.
Мой Сцени-3 собран во Франции.
Значит ваши дилеры берут то что попроще и по дешевле.

Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urbino, У меня тоже Француз. Хотя какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё читаю эту и другие темы .
И у меня возникает такой вопрос : Почему Вы приобретая новые авто из салона сразу не взяли = заказали с нужными прбамбасами = опциями ????

Как уже сказали, выбор небольшой. Или бери, что есть, или жди очень долго. Я год назад только один Сценик 2.0 CVT во всей Москве нашел.

 

Лично я брал машину которая была в наличии. Сценики третьей серии собирают в Бельгии.

Не в Бельгии, а во Франции (несмотря на то, что написано в ПТС).

 

У нас в салонах обычно присутствуют авто в максимальной комплектации , особенно это касается " Демо версий ".

У нас в салонах Сценики вообще не стоят. Нет "демо-версий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас даже под заказ нельзя некоторые опции ставить нельзя ,когда заказывал сеню то отказался от магнитоллы с блютузум( редко в авто пользуюсь телефоном) и от легкосплавных дисков( как по мне они страшные) а хотел заказать бежевый салон и ксенон ,на что мне ответели балалайку вам ,на Украину эти опции не распостраняються!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77, Мне светлый салон пообещали (хотел как память о любимом Мегане-2 Хэтчбэке, со светлым салоном) и пакет "Люкс" но с ожиданием 4 месяца.
Меня такое дело всегда возмущет. Прихожу с своими деньгами и не могу купить, то, что хочу. Пришлось брать то, что есть.
ИМХО уныло. ЕSP нет, хрома нет, кожи нет, ксенона нет, захудалого Аркамиса нет, диски "Астерия" брал отдельно. С грустью оглядывая салон пытаюсь понять, а что здесь на миллион рублей? (986 тыс. руб, если быть точным).
Французо-Японам надо тщательнее относиться к комплектациям автомобилей для России ибо стоя одной ногой в Азии, мы испытываем такую же тягу к всему бестящему и мигающему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп......
ушли от темы.....
кто забыл .....тут про. Авто звук...
а то в офтоп...... :popcorm: бамбук курить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read: Прочитав всё вышенаписанное могу только посочувствовать покупателям в СНГ.
Как то даже дико всё это читать !!!
Зачем тогда вообще ваши дилеры берут свой процент с продаж авто ????
Сплошная дикость !!!!! :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77, Мне светлый салон пообещали (хотел как память о любимом Мегане-2 Хэтчбэке, со светлым салоном) и пакет "Люкс" но с ожиданием 4 месяца.
Меня такое дело всегда возмущет. Прихожу с своими деньгами и не могу купить, то, что хочу. Пришлось брать то, что есть.
ИМХО уныло. ЕSP нет, хрома нет, кожи нет, ксенона нет, захудалого Аркамиса нет, диски "Астерия" брал отдельно. С грустью оглядывая салон пытаюсь понять, а что здесь на миллион рублей? (986 тыс. руб, если быть точным).
Французо-Японам надо тщательнее относиться к комплектациям автомобилей для России ибо стоя одной ногой в Азии, мы испытываем такую же тягу к всему бестящему и мигающему. :)

Ничего себе цены для России! Дороговато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращайте оффтопить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня похожая магнитола стоит..
Диски не читала ....Сменили по гарантии. и один фиг не читает .......надоело мне это...
Тоже думал менять но вдруг обнаружил штуку в инете и заказал http://mp3adapter.ru/index.php/podbor-adaptera/renault

 

Теперь читаю с сд карты и нафиг эти диски 9папок по 99 файлов и забыл про диски


Хотелось бы узнать, как протекает эксплуатация данного девайса? Выявились ли какие-нибудь особенности? Правда ли, что звук несколько тише, чем штатный? Читает ли flac? (было бы шикарно)!
Решил приобрести то же устройство и там же. Жду перед Новым годом! Под елку :-) Изменено пользователем Dmitry Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, как протекает эксплуатация данного девайса?

Особенности есть! но я привык.
1 . Звук тише, это да. Решение нашел . После записи на флешку треков, нужно прогнать массово через программу поднятия громкости, (mp3gain), выставил 105.9% вроде нормально.
2 . flac или название песни не читает . отоброжение как. трак01---09----52 итд.
3 . И самое не приятное ......ели вы например ехали,слушали а потом выключили движок и через некоторое время его завели , или заглохли и завели ., то все, магнитола его не видит. пока на не выключишь двигатель и на сигнализацию штатную не поставишь, снимаешь с сигналки и опять видит и работает нормально. Вот такой есть косяк.....
(если у вас так не будет то отпишитесь)
4. СД карты только фирмы трансенд до 8 гигов.
5. Прийдет вам устройство , подключите его, но магнитола его не увидит., ежайте к дилеру и просите активацию СД ЧЕНЖЕРА. Лично меня в сервисе г.Обнинска отфудболили . Если Вам не помогут, приезжайте к официалам в КАЛУГУ.
6. Видит у меня 9 папок по 99 треков (говорят у всех по разному, минимум 6., максимум 12) и я забыл про диски.
Удачи Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенности есть! но я привык.
1 . Звук тише, это да. Решение нашел . После записи на флешку треков, нужно прогнать массово через программу поднятия громкости, (mp3gain), выставил 105.9% вроде нормально.
2 . flac или название песни не читает . отоброжение как. трак01---09----52 итд.
3 . И самое не приятное ......ели вы например ехали,слушали а потом выключили движок и через некоторое время его завели , или заглохли и завели ., то все, магнитола его не видит. пока на не выключишь двигатель и на сигнализацию штатную не поставишь, снимаешь с сигналки и опять видит и работает нормально. Вот такой есть косяк.....
(если у вас так не будет то отпишитесь)
4. СД карты только фирмы трансенд до 8 гигов.
5. Прийдет вам устройство , подключите его, но магнитола его не увидит., ежайте к дилеру и просите активацию СД ЧЕНЖЕРА. Лично меня в сервисе г.Обнинска отфудболили . Если Вам не помогут, приезжайте к официалам в КАЛУГУ.
6. Видит у меня 9 папок по 99 треков (говорят у всех по разному, минимум 6., максимум 12) и я забыл про диски.
Удачи

Большое спасибо за ответы!
Сегодня получил девайс. Ставить буду как потеплеет. Но активировать ченджер буду в Москве, наверное у своего дилера, т.к. до Калуги далековато.
Хотелось бы сразу спросить, для чего нужны и куда подключаются два коротких черных провода на синем размере, что ведет от девайса?
Как подключу, обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черных провода на синем размере, что ведет от девайса?

Я их не подключил . Теперь думаю, может для постоянного питания 12в..
Надо у поставщика узнать . Если это питания, то возможно и проподет глюк с повторным запуском двигателя.
Позвоню им завтра уточню. Хотя врятли кажется
Для снятия магнитолы приготовте два электрода... Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не подключил . Теперь думаю может для постоянного питания 12в..
Надо у поставщика узнать . Если это питания то возможно и проподет гдлюк с повторным запуском двинателя.
Позвоню им завтра уточню.
Для снятия магнитолы приготовте два электрода...

Вот чего нашёл..

Там видно, что эти фишки соединены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там видно, что эти фишки соединены.

Гм.. Да! соеденены , но в инструкции ни намека про это .
Установите себе отпишитесь ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.. Да! соеденены , но в инструкции ни намека про это .
Установите себе отпишитесь ..

Сегодня позвонил продавцу, он объяснил, что эти провода между собой соединяются, если возникают проблемы с подключением чейнджера. Типа должно помогать. Но на практике этого никто не делает, т.к. проблем пока не возникало. И вообще он просил поставщиков поставлять шлейфы без этих проводов, чтобы не смущать покупателей. Реально же соединение этих проводов, либо их отсутствие из его практики не вызывает каких-либо эффектов.
А ещё сегодня позвонил знакомому мастеру в РТДС, он в курсе этой темы и обещал в четверг активировать порт чейнджера. Изменено пользователем Dmitry Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, DUDA! Я сегодня присоединил наш девайс, но установить магнитолу на место не получилось. Переходник занимает дополнительный объём и из-за этого магнитола упирается в переходный разъем шлейфа, не давая ей встать до упора. Целый час мучился - безрезультатно...Как Вам удалось это сделать? Куда запихнули этот разъем шлейф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, DUDA! Я сегодня присоединил наш девайс, но установить магнитолу на место не получилось. Переходник занимает дополнительный объём и из-за этого магнитола упирается в переходный разъем шлейфа, не давая ей встать до упора. Целый час мучился - безрезультатно...Как Вам удалось это сделать? Куда запихнули этот разъем шлейф?

Да это не легко.
рукой залезть по глубже и попытатся утопить, там есть ниша ниже ближе к блоку управления кондиционера.
Это очень не удобно , ну после надо подключить антену
Главное не спешите. Удачи! Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самой глубине слева (если смотреть на магнитолу) ниша ,туда сначала запихиваешь провод ,потом аккуратно покручивая убираешь разъем.Поначалу жутко неудобно ,всю руку сбил ,второй раз легче. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не легко.
рукой залезть по глубже и попытатся утопить, там есть ниша ниже ближе к блоку управления кондиционера.
Это очень не удобно , ну после надо подключить антену
Главное не спешите. Удачи!

Всё установил. Съездил и подключил порт у дилера. Всё ок, заработало! Видит 6 cd. Но проявился косячек. При переключении с одного источника звука на другой, и возвращаясь на ченджер, иногда 50/50 появляется сообщение WAIT, после чего магнитола так и висит с этой надписью. Помогает обесточивание через постановку на охрану. При этом когда всё подключил, то черные провода соединил между собой, как на видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё установил. Съездил и подключил порт у дилера. Всё ок, заработало! Видит 6 cd. Но проявился косячек. При переключении с одного источника звука на другой, и возвращаясь на ченджер, иногда 50/50 появляется сообщение WAIT, после чего магнитола так и висит с этой надписью. Помогает обесточивание через постановку на охрану. При этом когда всё подключил, то черные провода соединил между собой, как на видео.

Поздравляю!!!!
Вот про этот косячек я и говорил.....Но у меня появляется при повторном запуске двигателя.(когда заглох например) Решается также с помошью постановки на охрануи обратно....
Я думаю придется с этим жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Вопрос кто-нибудь пробовал подключать к штатной голове телефон Philips Xenium W732 (андроид 4 и две симки)? Если да то как осуществляется звонок (с какой sim карты, с которой последний раз разговаривали или ...) или вообще телефоны с двумя симкартами конектятся? Контакты на кирилице или латинице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerasml, У Scenic этих "штатных голов" как у Змея Горыныча, аж три штуки.
Уточняйте о которой голове идет речь.

 

big_608255.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerasml, У Scenic этих "штатных голов" как у Змея Горыныча, аж три штуки.
Уточняйте о которой голове идет речь.

 

big_608255.jpg

post-26142-1356875788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышун, можешь подсказать номер разъема который подключается к подрулевому джойстику?

 

ee960340336d.jpg

Изменено пользователем MaXimus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышун, можешь подсказать номер разъема который подключается к подрулевому джойстику?...

Не могу. Нет его в каталоге. Скорее всего поставляется только в сборе со жгутом, как и все другие разъемы. Номера жгута тоже не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей нет. А джойстик в ближайшее время подружу.

Блжайшее время наступило!
Заказал тут "Адаптер рулевого управления UASC V7.0 Renault"
выглядит так
product-id-3818.jpg
Единственная загвоздка была из-за отсутствия разъема который подключается к подрулевому джойстику (штатный обрезать не хотелось)
Решение - нашел компьютерный разъем от удленителя USB. Правда 10ти контактный, пришлось 2 отрезать. Вошел в подрулевый как родной, только не фиксируется. Но сидит очень плотно, не выпадет.
Далее прозваниваем тестером джойстик и согласно результатам подключаем адаптер. Затем програмируем адаптер и пользуемся подрулевым как привыкли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Кто-нибудь на форуме имел дело с таким чудом техники?

post-26142-1357753585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Кто-нибудь на форуме имел дело с таким чудом техники?

Класссс хочу аж воюююю,но жалко раставаться с родными подголовниками уж больно они удобные.
По этому вопросу лучше зайди на общий форум в раздел электроники ,там была по этому поводу тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые, на русском сайте рено в разделе аксесуаров к Сценику есть такой ассесуар:

 

ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ
Набор высококачественных мощных динамиков. Небольшие и простые в установке динамики прекрасно подходят для автомобиля.
ДИНАМИКИ SONY, диаметр 13
_
Комплект из двух динамиков Sony с высоким потенциалом громкости гарантирует превосходное качество звука в салоне автомобиля.

 

Позиция : 7711427181

 

Цена : 2 293,57 руб.

 

Кто-нибудь пробовал его ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю распиновку разъёма аудиосистемы Сени-3... Снял стереосистему и прозвонил её разъём с помощью тестера... Подключение проводов твиттеров выполнил на проводах основных динамиков, сразу за разъёмом... С помощью жёсткой проволоки дополнительные провода достаточно быстро можно вывести куда угодно... Успехов в подключении твиттеров!!!

Купил пишалки. Вскрыл а проводов нет.............Обидно блин.
Куда лудше протянуть провод и как? кто поделится чеб без гемора.
Сажать так понял к фронтальным динамикам? И где разъем взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект из двух динамиков Sony с высоким потенциалом громкости гарантирует превосходное качество звука в салоне автомобиля.
Цена : 2 293,57 руб.
Кто-нибудь пробовал его ставить?

 

Обычные бюджетные колонки, еще и какой то старой линейки. Вообще у Сони и нет приличной кар-акустики.
Но если просто чтоб играло и купить у диллера, то почему нет.
Для 2-х полостных коаксиалок ценник просто конский. Такие колонки больше 1300 не стоят, обычная цена 800-1000 руб. Т.е. тупо наценка 100%.

 

Поищите в магазинах, если прямо хочется Сони - 1325 или 1327, тоже самое. Только глубину посадочную смерьте перед покупкой.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажать так понял к фронтальным динамикам? И где разъем взять?

Когда руки дойдут, буду делать по аналогии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные бюджетные колонки, еще и какой то старой линейки. Вообще у Сони и нет приличной кар-акустики.
Но если просто чтоб играло и купить у диллера, то почему нет.
Для 2-х полостных коаксиалок ценник просто конский. Такие колонки больше 1300 не стоят, обычная цена 800-1000 руб. Т.е. тупо наценка 100%.

 

Поищите в магазинах, если прямо хочется Сони - 1325 или 1327, тоже самое. Только глубину посадочную смерьте перед покупкой.


"Лишь бы играло" есть и в базе. Хочется чтобы хорошо играло. Желательно с завода. Но такой опции (аркамис [ честно не уверен, что эта фирма что-то производит, кроме алгоритмов обработки звука ] или бозе) в России у Сценка нет сейчас. Поэтому хотя бы у дилера, но официально.
Если Сони ничем особым от штатных не отличаются - зачем предлагают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сони ничем особым от штатных не отличаются - зачем предлагают?

 

Возможно штатное еще большее г...стоит).
Хотя на 2 сценике могу сказать что штатная акустика более менее и Сонька ничем не лучше точно будет.

 

Предлагают видимо потому же, что и масло Эльф для Рено - потому что лучше всего подходит)).

 

Вообще замену штатным колонкам при штатной голове я смысла особого не вижу. Если делать на шаг вверх, то всю цепочку. Или это деньги на ветер либо разница будет совсем ничтожной. Нельзя заплатить тысячу рублей и получить что то эксклюзивное.
А все перебирать - это другие деньги и работа. Если так любите слушать музыку, можно заморочится конечно...

 

Штатная музыка высокого уровня - это другой уровень авто. Даже "топовый" БОСС который предлагает Рено в общем то топовый внутри своей линейки машин.
Хороший Марк Левинсон с 19 динамиками еще никто не отменял). Причем система изначально проектируется на работу под конкретную конфигурацию салона. Но ценники там многоэтажные, посему мечтать не вредно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!
Вот про этот косячек я и говорил.....Но у меня появляется при повторном запуске двигателя.(когда заглох например) Решается также с помошью постановки на охрануи обратно....
Я думаю придется с этим жить

Добрый вечер! Как протекает освоение девайса? У меня ничего нового выявить не удалось... Работа/зависание - 50/50. Флешки трансенд или установка карты памяти проблемы не решает. Может в разрыв питания кнопку поставить для имитации обесточивания при постановке на охрану? Изменено пользователем Dmitry Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, есть такое. У меня магнитола только один раз попросила код еще в салоне. Потом несколько раз отключал аккум, магнитола никак на это не среагировала.
Когда я забирал своего нового Сценика-3 из салона по привычке спросил пин код магнетолы.
Мне сказали : если магнетола даже если она была снята с авто и потом опять устанавливается на тоже самое авто она пин кода не требует !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaultflag:
Мышун !!!
Ты писал о шумоизоляции дверей и салона.
Сегодня случайно узнал что в моей комплектации BOSE лобовое стекло идёт с акустической плёнкой внутри.
На стекле стоит специальный значёк - символ.
Стоит такое стекло даже неоригинальное на 80% дороже простого.
Узнал от стекольщиков когда заклеевали скол на стекле по страховке. :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


:renaultflag:
Мышун !!!
Ты писал о шумоизоляции дверей и салона.
Сегодня случайно узнал что в моей комплектации BOSE лобовое стекло идёт с акустической плёнкой внутри.
На стекле стоит специальный значёк - символ.
Стоит такое стекло даже неоригинальное на 80% дороже простого.
Узнал от стекольщиков когда заклеевали скол на стекле по страховке. :renaulthearts:
[/quote

 

Привет! Надо же, не знал об этом! И где стоит такой значок , как выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Надо же, не знал об этом! И где стоит такой значок , как выглядит?
:renaulthearts:
Значёк стоит в левом нижнем углу под штампом производителя стекла после всех кодов - номеров.
Значёк напоминает изображение пёрушка-пушинки.
Мне показали на оригинальном стекле " RENAULT " и на стекле которое устанавливает стекольная фирма " PILKINGTON ".
:renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaulthearts:
Значёк стоит в левом нижнем углу под штампом производителя стекла после всех кодов - номеров.
Значёк напоминает изображение пёрушка-пушинки.
Мне показали на оригинальном стекле " RENAULT " и на стекле которое устанавливает стекольная фирма " PILKINGTON ".
:renaulthearts:

Никакой специальной акустической плёнки для BOSE нет, даже в Диалоджисе выбрал свою машину по коду, и на странице поиска стояло только 2 варианта-обычное и атермальное(то есть со снижением пропуска теплового потока). Раньше на Сцениках 1 например ещё можно было сразу определить по цвету лобового стекла-атермальное было голубого цвета.
Боковые и задние стёкла уже с тонировкой и атермальные на комплектациях Bose Edition, насчёт лобового даже в технической информации по машине ничего не стоит. Завтра специально сравню эти значки на стекле, отпишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой специальной акустической плёнки для BOSE нет, даже в Диалоджисе выбрал свою машину по коду, и на странице поиска стояло только 2 варианта-обычное и атермальное(то есть со снижением пропуска теплового потока). Раньше на Сцениках 1 например ещё можно было сразу определить по цвету лобового стекла-атермальное было голубого цвета.
Боковые и задние стёкла уже с тонировкой и атермальные на комплектациях Bose Edition, насчёт лобового даже в технической информации по машине ничего не стоит. Завтра специально сравню эти значки на стекле, отпишусь!
:renault_forever:
Ренат ты неправ!!!!
Лобовые стёкла с акустической плёнкой идут и на других марках авто !!!!
Специально : после первого ответа более подробно изучил эмблему на стекле.
Значёк стоит в правом нижнем углу эмблемы на стекле. Эмблема в левом нижнем углу на стекле.
Прямоугольник с закруглёными углами = символ лобового стекла.
Частично в этом прямоугольнике ,а частично выше его символ левого человеческого уха.
Вокруг уха закругляющаяся черная стрела отрожающаяся от стекла = символ звуковой волны.
О том что может быть стекло с акустической плёнкой "стекольщики" вспомнили только когда увидели на переднем крыле и на порогах эмблемы BOSE. :gathering:
После этого мастер пошёл и пробил по своей - стекольной базе стекло : с акустической плёнкой стекло стоит почти в два раза дороже.
Простое стекло с работой стоит = 130,00 лат = 185 Евро =7429 руб..
Акустическое стекло с работой - установкой стоит = 250,00лат = 356 Евро = 14286 руб..
На Сценик-3 стёкла с атермальной плёнкой почемуто не идут.
Хотя мастер кузавного участка дилерского сервиса сказал оригинальные под заказ поставляются - стоят в два раз дороже.
Только цвет у него не голубой , а фиолетовый. На Сценике-2 у меня такое стояло. Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация