Пример HTML-страницы
Вахтер

Колеос И Сценик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

136 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто то эксплуатировал Колеосом и Сценик ?
Можете сравнить? Интересует просвет в первую очередь, потребление бензина, удобство, вместимость, так же удобство для высоких водителей.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокий это сколько? 180 или 190?
и "для склонных к полноте", то же интересно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокий это от 190 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyG, AlexeyF высокие. Оба имеют опыт эксплуатации Колеоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сравнить со Сцеником могут?
вопрос про это был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто то эксплуатировал Колеосом и Сценик ?
Можете сравнить? Интересует просвет в первую очередь, потребление бензина, удобство, вместимость, так же удобство для высоких водителей.
Спасибо!

1. 3 года ездил на Сценике-2, сейчас 2.5 года катаюсь на Колеосе, 180 см рост, 110 кг вес.
2. Просвет на Колеосе больше, выше. Там, где раньше не пытался даже ехать на Сценике, на Колеосе без раздумий (в меру)
3. На Сценике-2 - город = 10.6-11, трасса = 8.6-9, средний = 10 литров. На Колеосе - город = 12-13, трасса = 9.5-9.8, средний 11 литров.
4. В Сценике2 сиденья были удобнее. У меня кожа, может тут что-то не так, ездил в Колеосе с матерчатыми сидушками, показалось, что там удобнее - имхо.
5. При сложенных сидениях в Сценике-2 места побольше. А при разложенных - в Колеосе (опять же имхо). В Колеосе перевозил 3-х метровые панели для ванной - от водительского стекла до крышки дверцы багажника без проблем, дверь закрылась нормально. Спал 1 раз при разложенных сиденьях - одному по диагонали хорошо, а просто в длину - не хватало см 10-15.
6. При 180 см роста я своё сидение до упора вверх вывел, езжу так 2 года, ещё есть запас. Можно настроить и на 2 метра, дискомфорта не будет.
как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. При 180 см роста я своё сидение до упора вверх вывел, езжу так 2 года, ещё есть запас. Можно настроить и на 2 метра, дискомфорта не будет.
как-то так...

У меня рост 1.96 вес 100, думаю о покупке колеоса или 3 сени, сеня симпотизирует но столько негатива было вылито в его сторону что даже сомневаюсь.За своего сеню расплачусь по кредиту до конца этого года. Если и продовать для покупки нового то это скажем 440 тыс. а они в базе по 800, СЛЫШАЛ ЧТО В БЕЛАРУСИИ И Украине на 100-200 тыс дешевле новые модели рено, хоть туда едь покупай-- но это абсурд. у меня сейчас автомат, и буду брать только по возможности моей тоже автомат. Может к концу 2012 возьму что нибудь из них. В мурманском салоне есть только колеос, а сени3 нет ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСИДЕТЬ И ПОСМОТРЕТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то так...

Спасибо за свои наблюдения!
Справни еще пожалуйста следующие моменты:
1.По надежности. Какая меньше ломается
2.По стоимости содержания. Не надо особых цифр, просто субъективно напиши.
3.Какую машину больше уважают на дороге
4.По динамике
5. Какую машину из двух ты выберешь

 

 

У меня рост 1.96 вес 100, думаю о покупке колеоса или 3 сени, сеня симпотизирует но столько негатива было вылито в его сторону что даже сомневаюсь.

А ты откуда знаешь про негатив Сценик-3 ? Где читал? Я то на своем опыте убедился. А ты откуда знаешь. Здесь на форуме, все убеждают что Сценик супер.

 

В Мурманске у вас даже Сценик вообще нет? Спросом не пользуется? как же он тебе понравился, если ты даже на тест драйв на нем не ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь про негатив Сценик-3 ? Где читал?

 


Так он тебя же и начитался... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 1.96 вес 100, думаю о покупке колеоса или 3 сени, сеня симпотизирует но ...

знакомый автослесарь, сам ярый поклонник рено, настоятельно советовал покупать (если покупать реномобиль) то колеос. оценил его как весьма надежный автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он тебя же и начитался... :laugh:

 

И это очень хорошо. Надеюсь он парень сообразительный, и учитывая мою ошибку не купит Сценик-3, а возьмет Колеос. Надеюсь, что он уж по крайней мере хуже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это очень хорошо. Надеюсь он парень сообразительный, и учитывая мою ошибку не купит Сценик-3, а возьмет Колеос. Надеюсь, что он уж по крайней мере хуже не будет.

 

Твоя личная ошибка выбора машины, стала выглядеть слишком навязчивой для других!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя личная ошибка выбора машины, стала выглядеть слишком навязчивой для других!!!!

 


Борис, ты не прав!
Многие форумчане подтвердили, что допустим стояночный тормоз не всегда срабатывает. Что горловина бачка омывателя неудобна. ЧТо Сценик валкий, что козлит на неровностях, что плохо входит в повороты, что....и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, ты не прав!
Многие форумчане подтвердили, что допустим стояночный тормоз не всегда срабатывает. Что горловина бачка омывателя неудобна. ЧТо Сценик валкий, что козлит на неровностях, что плохо входит в повороты, что....и т.д.

Давай ссылки на конкретные сообщения форумчан. Иначе попахивает враньем. Ты так засорил на Сценик 3 все темы, что владельцы Сцеников уже попросили тебя создать свою Стену плача и не троллить в каждой о своем горе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ссылки на конкретные сообщения форумчан. Иначе попахивает враньем. Ты так засорил на Сценик 3 все темы, что владельцы Сцеников уже попросили тебя создать свою Стену плача и не троллить в каждой о своем горе.

 

Смени свой тон. И есть волшебное слово пожалуйста. И хватит хамить, это ты троль. Иди дальше полировать свой Сценик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смени свой тон. И есть волшебное слово пожалуйста. И хватит хамить, это ты троль. Иди дальше полировать свой Сценик

Пожалуйста Вахтер, докажи что ты не врун и дай (еще пожалуйста) ссылки на сообщения форума Сценик 3, где народ жалуется на не срабатывание стояночного тормоза, валкую и расхлябанную подвеску и т.д. и т.п. по списку. Заранее тебе признателен за твой труд в твоих же интересах. Прошу уже 3 раз заметь.

 

P.S. А хамить мы потом будем, после твоего "труда".

Изменено пользователем ASC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста Вахтер, докажи что ты не врун и дай (еще пожалуйста) ссылки на сообщения форума Сценик 3, где народ жалуется на не срабатывание стояночного тормоза, валкую и расхлябанную подвеску и т.д. и т.п. по списку. Заранее тебе признателен за твой труд в твоих же интересах. Прошу уже 3 раз заметь.

 

P.S. А хамить мы потом будем, после твоего "труда".

 

Вот ссылка про проблемы с ручником у другого форумчанина. Больше искать ссылок не буду, слишком много чести. Сам ищи.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=799083

 

Требую чтобы ты принес извинения за хамство! Ты понял меня? Требую твоих извинений!

 

Ниже другие ссылки на косяки Сценик-3 и это только с нашего форума. А ты почитай, что про Сценик-3 пишут на других авторесурсах. Так мои сообщения тебе показались бы цветочками.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=797521
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=797745
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=797974
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=798117
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...ost&p=80437
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=804469
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=795261

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился и пробежался по ссылкам.
Нет там никаких проблем. 99% тобой специально притянуто за уши, как проблемы.
Лично мне изрядно надоело выслушивать подобные стенания и поклепы на машину.
Желаю тебе, скорее поменять ненавистную тебе машину и после этого испытывать только жизненый позитив. И делиться этим позитивом с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь про негатив Сценик-3 ? Где читал? Я то на своем опыте убедился. А ты откуда знаешь. Здесь на форуме, все убеждают что Сценик супер.

 

В Мурманске у вас даже Сценик вообще нет? Спросом не пользуется? как же он тебе понравился, если ты даже на тест драйв на нем не ездил?

 

Негатив про сценик я начитал в собщениях Вахтера,и у меня закрались подозрения в надежности модели после прочтения тем.Может ведь кому то повезло с самого начала с получением безпроблемной машины,а кому то не очень.
На дорогах мурманска пока что мною замечен неоднократно один Сценик3. Ездил в салон,там пока не ожидается,на тест драйв съезжу только в крупном городе когда буду в отпуске.Машину хотел бы приобрести опять с автоматом, в сене меня как высокого человека привлекает удобство и комфорт размещения за рулем. Был во многих салонах в разных моделях и не везде я без проблемно размещаюсь.Да,по мере эксплуатации возникают проблемы, но крайне редко, переходящие регламент. Сценик 2 мне очень понравился, исходя из этого могу сделать вывод что он"Сценик3" тоже мне подойдёт по всем параметрам.Летом прокачусь и испытаю всё на себе.

Изменено пользователем andrey525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негатив про сценик я начитал в собщениях Вахтера,и у меня закрались подозрения в надежности модели после прочтения тем.

Андрюха, забей и не напрягайся :don-t_mention: Каловыделение одного индивидума, не означает, что всё в этом мире плохо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сене меня как высокого человека привлекает удобство и комфорт размещения за рулем. Был во многих салонах в разных моделях и не везде я без проблемно размещаюсь.Да,по мере эксплуатации возникают проблемы, но крайне редко, переходящие регламент. Сценик 2 мне очень понравился, исходя из этого могу сделать вывод что он"Сценик3" тоже мне подойдёт по всем параметрам.Летом прокачусь и испытаю всё на себе.

 

У меня рост 190 см. Посадка и размещение в Сценик-3 удобное подтверждаю. Обзорность хорошая.
Но косяки как были так и остались. ЧТобы ни писал KOZZMA или другой "фанат" Рено. От того, что они пишут ручник не снимается при начале движения своевременно, пятая дверь не перестает обдираться, машина не перестает быть валкой и в повороты лучше не стала входить.

 

Ты взролсый человек, сам размебершся что к чему. Но здесь (выше) посоветовал один форумчанин взять Колеос, так как у механика Рено лучше отзывы о Колеос. Разница в цене разумная. И со временем Колеос в деньгах меньше теряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за свои наблюдения!
Справни еще пожалуйста следующие моменты:
1.По надежности. Какая меньше ломается
2.По стоимости содержания. Не надо особых цифр, просто субъективно напиши.
3.Какую машину больше уважают на дороге
4.По динамике
5. Какую машину из двух ты выберешь

Пожалуйста...
1. За 2.5 года эксплуатации Колеоса - по гарантии поменял ручку селектора вариатора (залипала в Р и самостоятельно не хотела переходить в другие режимы R, D) + пару подшипников на передних стойках (при повороте руля был небольшой хруст). По КАСКО пару раз меняли лобовое стекло, подкрашивал крыло и всё... Ах, да - с сынулей заменили все лампы на светодиодные - и ближний свет и в салоне и в номерных знаках, холодный сине-белый оттенок, уже и помню какие ставил, но за 2 года ни одна не перегорела.
2. По стоимости - деньги уходят на бензин, омывайку, мойку машины.
3. Вредничать и бравировать не хочу, но мы живём в РФ и ездим по российским дорогам, где пока ещё действует "закон" - у кого машина больше - тот и прав (я иногда специально езжу в среднем ряду, чтобы не стать шумахером и джигитом).
4. имхо - без комментариев... 2.5 литра, 171 лошадь, вариатор, стреляет хорошо!
5. я уже свой выбор сделал 2.5 года назад
Прошёл тут на днях ТО-60, поменяли всё, что надо + промывка топливной системы, чистка системы кондиционирования, сход-развал. Механик, проводивший ТО сказал, что по ходовой замечаний нет (и все стойки родные), сход-развал как на новой машине, правильный выбор за покупателем!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реновод уже еще тот . Начал с логана потом меган 2 потом сеня 2-й 2-х литровый конквест и после Колеус в полном фарше. Ни в одной машине не разочаровался. По поводу сени и коляна думаю так . Если не нужен клиренс Надо брать сеню а если нужен так Коляна. Машины разные Сеня европеец а колян кореец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реновод уже еще тот . Начал с логана потом меган 2 потом сеня 2-й 2-х литровый конквест и после Колеус в полном фарше. Ни в одной машине не разочаровался. По поводу сени и коляна думаю так . Если не нужен клиренс Надо брать сеню а если нужен так Коляна. Машины разные Сеня европеец а колян кореец

Тогда на твой вгляд расставь машины Рено по надежности, которыми ты владел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на твой вгляд расставь машины Рено по надежности, которыми ты владел.


 i 

Уведомляю Вас!
В связи с тем, что Вы принципиально уводите многие темы технического плана из русла их названий, вынужден предупредить.
В случае продолжения не соблюдения тематики разделов и тем, Ваши сообщения будут удаляться, а Вам будет вынесено предупреждение.
Вы всегда можете открыть самостоятельную тему, посвященную ранжирования моделей Рено по надежности или что то подобное.
Соблюдайте правила форума
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?act=boardrules

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

По собственным наблюдениям в салоне Сени несколько просторнее. Так как колесная база чуть больше и крыша сзади у Сценика не сильно скошена. Машины в профиль разные, поэтому и отличается посадка, обзор. Салон у Сценика более рационален по вместимости, трансформации. Трансформация задних сидений вообще принципиально разная.
Правильно написал Санек, Сеня -европеец, семейная универсальная машина. Жаль у нас неевропейские условия эксплуатации. Единственное, что недостает Сценику - это полный привод. И, устав бороться с городским бездорожьем, особенно зимой, люди делают выбор в пользу кроссоверов.
Поигравшись с конфигуратором http://quto.ru/compare/?modif=13768%3A4116%3A17198 можно видеть, что Колеос достойный вариант в диапазоне 1,0-1,2 млн руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В мурманском салоне есть только колеос, а сени3 нет ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСИДЕТЬ И ПОСМОТРЕТЬ!!!

 

Таки в Мурманске есть Сценик 3 на тест-драйве, приезжай и тестируй! И почти все у него пучком - одна непонятка с потертостью задней двери - думаю скоро по этому поводу придумают решение. А на флуд не обращай внимание... Ты же будешь сравнивать со Сцеником 2, потому тебе будет проще и понятней, чем <Вахтеру> с Логана пересаживаться. Так что когда созреешь - будет все ништяк! Главное, чтобы бабОсы были (типа чтобы в новый облик вписАлся, тогда возможно Родина и не забудет, матьеётак).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В сравнении со сцеником 2 машина в принципе выигрышнее смотрится - более продуманный дизайн интерьера и экстерьера + лучшие ходовые качества, поэтому если есть возможность обменять более старую модель на новую - то почему бы и нет? Кстати жалоб по этой машине особо и не встречаю, вроде ведет себя хорошо и достаточно неприхотлива в пользовании, ну а там каков хозяин такая и машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В сравнении со сцеником 2 машина в принципе выигрышнее смотрится - более продуманный дизайн интерьера и экстерьера + лучшие ходовые качества,

То что какая машина выигрышней смотриться, это на любителя.
А вот обоснуй в чем у Колеос лучше ходовые качества чем у Сценик. Что ты вообще имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спорить что лучше, в данном случае, может только человек не обладающий достаточным опытом вождения не Колеоса, не Сценика. Как только Сценик 2 стал продаваться у нас, было это в 2005 г. , я из детского любопытства приобрел его и катался аж до 2010 года. Не потому что мне нравилось, купить что-то лучше не было возможности.Когда эта возможность появилась, сразу,не раздумывая пересел на Колеос. Первые месяцы эксплуатации мне казалось что я Золушка,которая из мрачной подсобки попала на королевский бал. Что я нафиг Джеймс Бонд за рулем коллекционного бентли. Примерно так отличаются эти автомобили по ощущениям от вождения,по комфорту и качеству салона,по социальному статусу.
А вы нафиг спорите что лучше....давайте еще сравним ладу-приору и range rover vogue

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ребята! У этих двух разных машин есть свои плюсы и минусы, слабые и сильные стороны, тот объем багажа, который вместится в С2 никогда не залезет в колю, там где коля едет не думая о том чтобы не удариться порогом или бампером - семен сядет или больно ударится! Ваша упитанная теща будет себя вольготно чувствовать в с2, нежели в колеосе, сидя на заднем диване! Думаю если сравнивать новые колеос и сценик, теперь уже наверное сценик 4, кстати очень красиво получился, то по надежности одинаково. Если сравнивать сценик 2 2003 - 2007 года с новым или 1-3 летним кроссовером, то естественно колеос! Все тут ясно! Для себя решил - следующий конь Колеос фаза2.
ПС: всегда мечтал об ауди или вольво, но купил ломучий сценик2 и не жалею! При покупке выбирал между а6 2004года и семеном вторым... Удобно-универсальная оказалась машина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто то эксплуатировал Колеосом и Сценик ?
Можете сравнить? Интересует просвет в первую очередь, потребление бензина, удобство, вместимость, так же удобство для высоких водителей.

 

Спасибо!


а.как же дастер? все любовь прошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, ты не прав!
Многие форумчане подтвердили, что допустим стояночный тормоз не всегда срабатывает. Что горловина бачка омывателя неудобна. ЧТо Сценик валкий, что козлит на неровностях, что плохо входит в повороты, что....и т.д.

:shok: :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а.как же дастер? все любовь прошла

да, кстати, прошла после того как сел за руль.... не люблю сидеть на полу и подлокотника нет! а так вроде ничего машина, а жена говорит что это брат juke`а - урода всея руси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...теперь уже наверное сценик 4...

А это что за зверь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, мои пять копеек:
№,5 года на С2 и два месяца на коле...
Обкатка только что кончилась, так что про приемистость пока без комментариев.
Шумка в С 2 лучше, в коле сильно слышно резину, и крышу под дождем! Был неприятно удивлен.
Расход в С2 = 9,7, а в коле 10,7. Маршруты одни и теже. Город/трасса 50/50.
места за рулем хватает в обоих,
место сзади: в С2 в заднюю сидушку попу больше 50 размера сложно запихнуть. В коле сзади диван, и нет этой проблеммы.
Просвет+геометрия в Коле лучше на порядок.

 

Главное (для меня):
Подвеска в Коле Мягче! Дороги более ровные!
Ачто он "типа валкий", так тормозить ДО поворота можно!

 

Итог
Доволен на 95%.
Минус - шумка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот вы многоуважаемый людей не пугайте.Я вот в свое время когда папа отдал сеню почти нового,залез в интернет почитать про данное авто,и нарвался на таких как вы!!Которые писали 95% негатива про автомобиль.Мы с женой впали в дипрессию мол что нам с этим авто делать раз оно такое не надежное .Жена чють не уговорила продать его!!!!!И вот я не совершил глупости и езжу на семене уже 6 лет.И не разу он меня не подвел не ломался.А ваш негатив и правда уже достал.Не нравится вам Рено купите другую марку!!!
А по поводу колеос или сеня ,ну я так скажу я за колеос.Ну встки почти ждип да и в нутри комфортней ну это мое мнения .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы многоуважаемый людей не пугайте.Я вот в свое время когда папа отдал сеню почти нового,залез в интернет почитать про данное авто,и нарвался на таких как вы!!Которые писали 95% негатива про автомобиль.Мы с женой впали в дипрессию мол что нам с этим авто делать раз оно такое не надежное .Жена чють не уговорила продать его!!!!!И вот я не совершил глупости и езжу на семене уже 6 лет.И не разу он меня не подвел не ломался.А ваш негатив и правда уже достал.Не нравится вам Рено купите другую марку!!!
...

извините, это Вы мне? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не это я Вахтеру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не это я Вахтеру)))

Ты хоть цитаты вставляй, что ли!
А то сильно хотелось некорректно ответить! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не это я Вахтеру)))

А как нам это понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что понимать то просто он очень много негатива пишет про свое авто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за зверь? :blink:

чз пару месяцев в продаже будет новый сценик уже 4го поколения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чз пару месяцев в продаже будет новый сценик уже 4го поколения

Это откуда такая инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Может не совсем в тему, но! Неделю назад брал тест-драйв колеоса, опишу свои ощущения:
Колеос, 2.5 CVT Люкс привеледж.
По ходовым качествам однозначно колеос, по грунтовке где я 10-15 км\ч на сценике езжу, на колеосе пёр 80! Ударов в подвеску не наблюдалось, на этой дороге(точнее на ее отсутствии) ям - оооочень много Я был удивлен!
Пробег на тестовой около 1500, показания не сбрасывались по любому! так вот средний расход 14,5 л! Считаю это отличный результат, ибо манагер сев за руль поливал как-надо, да и я не стеснялся, думаю остальные так же гонсали! При спокойной езде в 11 на сотню - похоже на правду, я очень удивлен! Однако меня очень сильно НЕПОРАДОВАЛА шумка и видимо качество сборки, дребежжание в районе люка и где-то сзади из багажника!
Этот момент меня пока остановил от выбора в пользу колеоса, да еще и багажник маловат, сегодня ездил на тесте икстрейла- брата колеоса, впечатления только положительные, очень похоже на манеру сценика, именно то как авто себя ведет на ходу. И объемы багажника порадовали, да и еще: никаких стуков сверчков и дребежжаний, пробег 8000, вроде даже как директор автосалона на ней гоняет на рыбалки, это конечно со слов мэнеджера, кто знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откуда такая инфа?

ну во-первых в европе вы абсолютно спокойно его можете купить уже, во-вторых есть офф информация от диллера, прайсы уже есть, можно заказывать, самый навороченый на варике будет стоить около 950-980 рублей, насколько помню из прайса, который держал в руках лично. а по поводу европы, то это смотрим тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых в европе вы абсолютно спокойно его можете купить уже, во-вторых есть офф информация от диллера, прайсы уже есть, можно заказывать, самый навороченый на варике будет стоить около 950-980 рублей, насколько помню из прайса, который держал в руках лично. а по поводу европы, то это смотрим тут

Вообще они с марта живые в салонах продаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чз пару месяцев в продаже будет новый сценик уже 4го поколения

да ну прекрощяйте, может через годика этак 2 не раньше.этож ведь не китайци которые каждые пол года по новой модели выкидуют на рынок,сколько лет выпускался сценик 2 и меган 2 и были только рестаилы и фейслифты.а сценик 3 всего 3 года на рынке а унас и того меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых в европе вы абсолютно спокойно его можете купить уже, во-вторых есть офф информация от диллера, прайсы уже есть, можно заказывать, самый навороченый на варике будет стоить около 950-980 рублей, насколько помню из прайса, который держал в руках лично. а по поводу европы, то это смотрим тут

Так это обычный сценик 3 рестайлинга 2012 года. Такие уже и у нас в автосалонах стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще они с марта живые в салонах продаются

не в смоленске! да и как с марта? не путаете? я в марте первый раз в салоне сел в новый колеос и как раз спрашивал про сценик 4 - на что управляющий салона пожал лишь плечами, мол он вообще не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация