Пример HTML-страницы
sergalspb

Сколько ждать Stepway

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

76 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа! :renaultflag:
Предлагаю делиться конкретной информацией на заданную тему, поскольку "недостаток информации приводит к заблуждению, заблуждение - к неправильному выбору, а один неправильный выбор приводит ко многим проблемам. ...!"
Примерные данные: Дата подачи заявки – желательная дата поставки – дата заключения договора (первые 3-и цифры VIN)-дата начала производства - дата схода с конвейера – дата поставки

Изменено пользователем sergalspb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего? давайте, каждый ждущий создаст свою тему по ожиданию.
ё-моё, люди, ну вы же знали, на что идете, когда сандеро покупали? его еще не производили, а вы его уже покупали.
ооох..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю делиться конкретной информацией на заданную тему, поскольку "недостаток информации приводит к заблуждению, заблуждение - к неправильному выбору, а один неправильный выбор приводит ко многим проблемам. ...!"

 

Думаещь, кто-то владеет тайной информацией?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые заказали Степвей весной, при заказе пообещали что будет в августе. А на днях сообщили, что не раньше следующего года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Одно я могу сказать точно. Открывший топик, прекрасно видел, почему была закрыта подобная тема, в ветке Петровского Автоцентра. Но, взял и открыл там же подобную тему. Репрессий не последует. Тему я перенес. Но на карандаш этот шаг я взял. И хорошим такие повторные шаги не закончатся.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего? давайте, каждый ждущий создаст свою тему по ожиданию.
ё-моё, люди, ну вы же знали, на что идете, когда сандеро покупали? его еще не производили, а вы его уже покупали.
ооох..

 

В том-то и дело, что не знали. Я, например, знал бы - записался бы на Logan.

 

Опыт, в том числе и покупки машин, качество не врожденное, а накапливаемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Борис, добрый день!

 

Я Вам свой вопрос касательно закрытия ветки "Начало продаж Степвея" в личку напишу, так сказать "во избежание".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Левагин (15 июн 2011 в 10:32) ( (http://vkontakte.ru/topic-24892907_24426342) - #95)
"Приветствую всех!
последние новости по очередям в Питерских автосалонах:
Автопродикс - июль 2012
Лаура - январь 2012
Петровский - январь 2012
Ральф-Кар - заявки не принимают, ждут увеличения квот осенью.
Рольф Лахта - август 2012
Рольф Полюстрово - май 2012..."

 


Б.К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это правда? А стоит ли тогда Степвэй, чтобы столько ждать? не могу для себя этого понять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Левагин (15 июн 2011 в 10:32) ( (http://vkontakte.ru/topic-24892907_24426342) - #95)
"Приветствую всех!
последние новости по очередям в Питерских автосалонах:
Автопродикс - июль 2012
Лаура - январь 2012
Петровский - январь 2012
Ральф-Кар - заявки не принимают, ждут увеличения квот осенью.
Рольф Лахта - август 2012
Рольф Полюстрово - май 2012..."

 


Б.К.

 

Я так понял, это если сейчас записываться?
Просто ссылка на "контакте" не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это правда? А стоит ли тогда Степвэй, чтобы столько ждать? не могу для себя этого понять..

вот тоже понять не могу, тут у работы увидел, разницы с сандеро особой нет
ладно дастер так будут ждать, т.к. выбора то нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, это если сейчас записываться?
Просто ссылка на "контакте" не открывается.

Я так понял, что это если сейчас записываться. И если применить эти данные к уже заказавшим, то можно понять (с натяжкой на рекламу...), что это крайний срок, когда получат авто уже стоящие в той или иной очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно дастер так будут ждать, т.к. выбора то нету

почему выбора нет?
я, например, так цены пока что и не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже понять не могу, тут у работы увидел, разницы с сандеро особой нет
ладно дастер так будут ждать, т.к. выбора то нету

У ПА в Шушарах рядышком стояли просто Сандеро и Степвей в одном вишневом цвете. По мне, так разница чувствительная.
В общем, "Ларису Ивановну хачу..." :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про очереди, готов верить, в прошлом месяце мне рассказывали в автосалонах Москвы про январь 2012. Но есть возможность получить долгожданный авто раньше, благодаря отказным машинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ПА в Шушарах рядышком стояли просто Сандеро и Степвей в одном вишневом цвете. По мне, так разница чувствительная.
В общем, "Ларису Ивановну хачу..." :blush2:

так внешне они различаются-то только обвесом, чем еще-то? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так внешне они различаются-то только обвесом, чем еще-то? :don-t_mention:

Клиренсом :)
А вообще, пока искал сандерку наткнулся на интересную статью, там как раз сравнивают степвэй и нестепвэй.
Кому интересно:
http://www.drive.ru/renault/drive-test/201...shire_shag.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ПА в Шушарах рядышком стояли просто Сандеро и Степвей в одном вишневом цвете. По мне, так разница чувствительная.
В общем, "Ларису Ивановну хачу..." :blush2:

По просьбам телеслушателей. :renaultflag:

post-19091-1308834290_thumb.jpg

post-19091-1308834489_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По просьбам телеслушателей. :renaultflag:

2 одинаковые машины :don-t_mention: , одна из которых в обклейках и обвесах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 одинаковые машины :don-t_mention: , одна из которых в обклейках и обвесах

вот с языка снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиренсом :)
А вообще, пока искал сандерку наткнулся на интересную статью, там как раз сравнивают степвэй и нестепвэй.
Кому интересно:
http://www.drive.ru/renault/drive-test/201...shire_shag.html

если все так скучно, то может просто сандерик приподнять? и небольшой тюнинг сделать внешне. ИМХО, любому стёпе сделает "козу"
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все так скучно, то может просто сандерик приподнять? и небольшой тюнинг сделать внешне. ИМХО, любому стёпе сделает "козу"
;)

Можно посмотреть, наверное, уже есть аксессуары для сандеро, для тюнинга - те же обвесы. А вот приподнимать его - так наверняка с гарантии слетишь? хотя я не знаю, просто предполагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, соратники по ожиданию Степвея!
Большое спасибо Полковнику, который вывел меня на эту тему!
Значит, будем общаться здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 одинаковые машины :don-t_mention: , одна из которых в обклейках и обвесах

 

Ну прямо налетели, налетели коршунами. :swoon:

 

Вы и здесь разницы не видите?..
А по факту ведь - "одно и тоже", отличия только в "обвесе и наклейках". И какая Вам больше нравится? :dance3:

post-20336-1308901722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и здесь разницы не видите?..

Пэм что так, что так страшна, как черт! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэм что так, что так страшна, как черт! ;)

Ну Вы, наверное, Джонни Дэпп....
А почему Вы так наш Степвей ругаете, это потому-что Ваш Симбол КРАСАВЧЕГ?

 

А к 59-avi, которого мы все "ругали", машинка пришла, Степвей - Светлый базальт. Заказывал он в январе и вот наконец дождался, теперь он не вредина - у него есть СТЕПВЕЙ!

Изменено пользователем Shok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 409 получают, а на заводе на конвейре прошли 411 - очередь движется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 409 получают, а на заводе на конвейре прошли 411 - очередь движется!

Это что, за пол-года выпущено всего 400 машин??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы, наверное, Джонни Дэпп....
А почему Вы так наш Степвей ругаете, это потому-что Ваш Симбол КРАСАВЧЕГ?

Я? я лучше, чем Джонни :don-t_mention:
степу я не ругаю - он такой же обычный машин, как и мой символ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Прошла информация о повышении цен на Степу. Пока сведения о проценте и месяце разнятся.

Изменено пользователем sergalspb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Раньше видел Стэпвей тока на картинках, а час назад проезжая мимо завода, увидел фуру везущую эти мифические авто, в количестве аж 4штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток :) Свой Stepway заказала 26-го февраля 2011. Сделала предоплату 1/3 стоимости автомобиля. Менеджер пообещал, что машина будет в конце мая. Естественно, в конце мая машинка моя не пришла, однако предложили забрать "доп. машину" бежевого цвета (я заказала красную). От бежевой я отказалась, т.к. Степвея, имхо, надо брать красного - уж больно хорош.
Суть да дело, 25-го июля мне сообщили, что моя машина сошла с конвейера и скоро будет у дилера! Через 10 минут однако перезвонили снова и сказали, что только что пришел автовоз с красным Степвеем и если я хочу его раньше, мне поменяют эту машину на мою, которая еще даже в отгрузку на заводе не стала. Естественно, я согласилась (в форумах пишут, что даже после схода с конвейера люди месяцами машины ждут - надо было хватать удачу за хвост).
Короче, с момента внесения предоплаты и до прихода машины в салон и полной оплаты прошло ровно 5 месяцев - с 26-го февраля по 26-е июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, с момента внесения предоплаты и до прихода машины в салон и полной оплаты прошло ровно 5 месяцев - с 26-го февраля по 26-е июля.

Поздравляю! Как ощущения? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения классные :) Обожаю как пахнут новые машины - ни с чем не сравнимый запах. Сейчас моего красавчика готовят к тому, чтобы я наконец в него села и поехала - ставят парктроники, стелют коврики и т.д. Но то, что дождалась - это реальное удовлетворение. Я считаю, 5 месяцев ожидания того стоили, к тому же, я всё-таки не пешком все это время ходила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В субботу позвонил менеджер из ПА со следующим сообщением-предложением: "С января по май этого года было набрано очень много заявок на Степвеи. По состоянию на текущий момент завод будет их исполнять в течение 4 лет. Ваша заявка предположительно будет выполнена летом следующего года. Но есть "отказной" (клиенту не одобрили кредит) Степвей, который стоит в плане на производство и ориентировочно в октябре можно будет стать его счастливым владельцем. Единственное, на него заказано допоборудование и его конечная стоимость 540 тыс. Вас этот вариант интересует?"
Так что как-то так очередь движется... Пока в обратную сторону... Уже с 3 месяцев до почти полутора лет срок моего ожидания вырос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу позвонил менеджер из ПА со следующим сообщением-предложением: "С января по май этого года было набрано очень много заявок на Степвеи. По состоянию на текущий момент завод будет их исполнять в течение 4 лет. Ваша заявка предположительно будет выполнена летом следующего года.

:shok::shok::shok:
Интересно было бы узнать комментарий представителя ПА по поводу такой очереди...
Может это специально разводят, чтобы купили "отказника"? Хотя, я думаю, спрос на него и так будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разводят. Я буквально на днях разговаривал с Эдуардом Маркманом и он мне немножко рассказывал про цифры по производимым Сандеро и отдельно по Степвеям. Мало, мало производится их. Много меньше чем мог скушать рынок. Но, производственые мощности Автофрамоса работают практически на максимуме загрузки. Выше крыши не прыгнешь. Идет работа по запуску линии на территории ВАЗа. Но и там, основное это будет Дастер. И все требует время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разводят. Я буквально на днях разговаривал с Эдуардом Маркманом и он мне немножко рассказывал про цифры по производимым Сандеро и отдельно по Степвеям. Мало, мало производится их. Много меньше чем мог скушать рынок. Но, производственые мощности Автофрамоса работают практически на максимуме загрузки. Выше крыши не прыгнешь. Идет работа по запуску линии на территории ВАЗа. Но и там, основное это будет Дастер. И все требует время.

 

Борис! Дастер будет производиться в Москве. Как раз запуск линейки Логан/Сандеро на ВАЗе в следующем году позволит победить дефицит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разводят. Я буквально на днях разговаривал с Эдуардом Маркманом и он мне немножко рассказывал про цифры по производимым Сандеро и отдельно по Степвеям. Мало, мало производится их. Много меньше чем мог скушать рынок. Но, производственые мощности Автофрамоса работают практически на максимуме загрузки. Выше крыши не прыгнешь. Идет работа по запуску линии на территории ВАЗа. Но и там, основное это будет Дастер. И все требует время.

Вот и я не дождался :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok::shok::shok:
Интересно было бы узнать комментарий представителя ПА по поводу такой очереди...
Может это специально разводят, чтобы купили "отказника"? Хотя, я думаю, спрос на него и так будет..

 

Ну, "разводить"-то не "разводят", машин, я думаю, действительно мало поступает. А вот ощущение, что менеджеры используют складывающуюся ситуцию для "стимулирования" покупки автомобиля с большим количеством допоборудования сложилось.
Так как цена предложенного автомобиля была больше базовой на 80 тысяч. Из заводских опций к Степвею идет только магнитола за 9000 руб., насколько я понимаю. Т.е. из 80-ти остается 70 тысяч на допоборудование, устанавливаемое уже самим дилером.
По мне, так для Степвея - это большеватая "добавка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "разводить"-то не "разводят", машин, я думаю, действительно мало поступает. А вот ощущение, что менеджеры используют складывающуюся ситуцию для "стимулирования" покупки автомобиля с большим количеством допоборудования сложилось.
Так как цена предложенного автомобиля была больше базовой на 80 тысяч. Из заводских опций к Степвею идет только магнитола за 9000 руб., насколько я понимаю. Т.е. из 80-ти остается 70 тысяч на допоборудование, устанавливаемое уже самим дилером.
По мне, так для Степвея - это большеватая "добавка".

 

а какой VIN Вы не уточнили?
Складывается впечатление ,что речь идет о моем степе,а кто звонил из менагеров?Я не отказывался от авто в принципе и денег хватает на его покупку,просто решил не ставить допы ранее рассчитаные для калькуляции,и сократил их перечень.Но шустрые и не очень честные ребятки видимо,что-то мудрят!!!?

 

Уважаемый ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ,здравствуйте!(писал Вам в личку,но пока ответа не получил,прдублирую проблему)...
Рассчитываю на Ваше понимание в моем вопросе.
07.08.11г.в воскресенье утром я был разбужен звонком из салона в Шушарах с радостной вестью-ваша машина приходит во вторник(хотя ранее обещали в сентябре, и я бы успел собрать необходимую сумму)-здесь явный умысел ввести в заблуждение!,но небольшой кредит на "допы"100000р. не дали.Был вынужден от них отказаться,написав претензию в салоне,но зарегистрировать ее девушки на рецепшене и администратор отказались,якобы у них нет книги входящей корреспонденции и так как было на этот счет чье-то указание не регистрировать,что очень удивило.
Мне удалось урегулировать этот конфликт интерессов только под запись на камеру,что не очень приятно....sorry
В своей претензии на имя Никитина Р. я прошу аннулировать предварительное согласие-калькуляцию на доп.оборудывание счет №420618 от 06.07.11 к заказ-наряду №00000420618 мотивируя это тем,что по предварительному договору №2005/ш купли-продажи автомобиля от

 

20.05.2011 заказанного автомобиля на складах в СПБ нет VIN X7LBSRB1KBH422788 ,и основной договор не подписан.
Однако некоторое дооборудывание автомобиля(фильтр воздуха салона,брызговики и задние подкрылки)
я все же хотел бы установить у Вас. ОТ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ И ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ КРЕДИТА НАЛИЧКОЙ ОПЛАТИТЬ!!!

Прошу Вас удовлетворить мою претензию,т.к.не ущемлены ничьи интересы и авто еще не прибыло на склад в СПб на дооборудование и указать на это начальнику отдела продаж.
Прошу Вас строго предупредить сотрудников о недопустимости перепродажи автомобилей без законных основаниий .
И как должны оформлять отказ сотрудники ПА?

Изменено пользователем Сергей Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как цена предложенного автомобиля была больше базовой на 80 тысяч. Из заводских опций к Степвею идет только магнитола за 9000 руб., насколько я понимаю. Т.е. из 80-ти остается 70 тысяч на допоборудование, устанавливаемое уже самим дилером.

В конкретном случае сомневаюсь, что речь идет о допах, которые уже дилер устанавливает. Скорее всего, все 80 тыс. руб - это стоимость допов устанавливаемых непосредственно на заводе. Насколько я помню, допы, устанавливаемые в салоне, заказываются обычно уже после прихода машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конкретном случае сомневаюсь, что речь идет о допах, которые уже дилер устанавливает. Скорее всего, все 80 тыс. руб - это стоимость допов устанавливаемых непосредственно на заводе. Насколько я помню, допы, устанавливаемые в салоне, заказываются обычно уже после прихода машины.

 

Ну, если исходить из информации сайта renault.ru в качестве дополнительных опций для рено сандеро в комплектации степвей предлагается только магнитола. Это, я так понимаю, и есть "заводские" допы. Все остальное (сигнализация, фаркоп, диски, коврики, нейтронный турбоускоритель и т.п.) устанавливает уже дилер после прихода к нему машины.
Что именно входило в эти 80 тысяч мне уточнить не удалось, т.к. на вопрос "а что там из допов?" получил ответ "все самое необходимое в эксплуатации, если Вам нужна более точная информация, я перезвоню Вам через 5 минут, когда доберусь до компьютера". После этого ни менеджер мне не перезвонил, ни я до него дозвониться не смог (т.к. 80 тыс. для меня существенная добавка, то интерес был больше "спортивным", соответсnвенно, я раза 3 безответно позвонил и на этом успокоился).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конкретном случае сомневаюсь, что речь идет о допах, которые уже дилер устанавливает. Скорее всего, все 80 тыс. руб - это стоимость допов устанавливаемых непосредственно на заводе. Насколько я помню, допы, устанавливаемые в салоне, заказываются обычно уже после прихода машины.

 


На заводе ничего не устанавливают,все допы у ОД,проверено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу позвонил менеджер из ПА со следующим сообщением-предложением: "С января по май этого года было набрано очень много заявок на Степвеи. По состоянию на текущий момент завод будет их исполнять в течение 4 лет. Ваша заявка предположительно будет выполнена летом следующего года. Но есть "отказной" (клиенту не одобрили кредит) Степвей, который стоит в плане на производство и ориентировочно в октябре можно будет стать его счастливым владельцем. Единственное, на него заказано допоборудование и его конечная стоимость 540 тыс. Вас этот вариант интересует?"
Так что как-то так очередь движется... Пока в обратную сторону... Уже с 3 месяцев до почти полутора лет срок моего ожидания вырос.

 

Самое смешное,что Ваш информатор лучше знает дату прихода авто в салон,чем мой менагер сопровождающий сделку,ведь мне ранее обещали то 30 неделю +-2 недели,то не успели собрать после 22 августа,то вдруг в этот вторник,мол уже на автовозе,а теперь вырисовывается дата аж 29 августа,что с дооборудованием допами и выходит под октябрь))))
И как планировать отпуск ?)))
Другого варианта степы с такими допами в салоне в шушарах нет,,а продать может только продавец сопровождающий сделку,у кого-то произошла утечка информации раньше времени,скорее в кредитном отделе-фальшстарт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть "отказной" (клиенту не одобрили кредит) Степвей, который стоит в плане на производство и ориентировочно в октябре можно будет стать его счастливым владельцем.

 

Единственное, на него заказано допоборудование и его конечная стоимость 540 тыс.

 

1. А зачем устраивать весь этот балаган с догадками о том, чья это машина?
- машина только в плане на производство. Значит ВИН номера по ней у Вас быть не может. А значит это не машина "якобы Сергея Владимировича".

 

Что именно входило в эти 80 тысяч мне уточнить не удалось, т.к. на вопрос "а что там из допов?" получил ответ "все самое необходимое в эксплуатации, если Вам нужна более точная информация, я перезвоню Вам через 5 минут, когда доберусь до компьютера". После этого ни менеджер мне не перезвонил, ни я до него дозвониться не смог (т.к. 80 тыс. для меня существенная добавка, то интерес был больше "спортивным", соответсnвенно, я раза 3 безответно позвонил и на этом успокоился).

 

2. Степвей вроде как может быть двух комплектаций.
BS 16 0904CR (с МКПП) - с музыкой, но без доставки до Питера - 462 000 руб.
BS16 110A4CR (с АКПП) - с музыкой, но без доставки в Питер - 518 000 руб.
И если второй вариант, то уже нет никаких 80 тысяч, о которых гадать тут начали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация со степвеями-сандеро прямо напоминает времена советского союза с жигулями :angry:
А что же будет когда Дастер начнут выпускать, тем более его выпуск будет в ущерб сандеро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация со степвеями-сандеро прямо напоминает времена советского союза с жигулями :angry:
А что же будет когда Дастер начнут выпускать, тем более его выпуск будет в ущерб сандеро?

 


Он не будет выпускаться в ущерб Сандеро. Будет в дополнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. Сейчас для увеличения объема выпуска сандеро используются частично мощности дастера. С началом выпуска дастера выпуск сандеро немного снизится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. Сейчас для увеличения объема выпуска сандеро используются частично мощности дастера. С началом выпуска дастера выпуск сандеро немного снизится.

 


Линия на АвтоВАЗе будет запущена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация