Пример HTML-страницы
sergalspb

Сколько ждать Stepway

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

76 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ох, когда это будет. Дай бог в конце следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, когда это будет. Дай бог в конце следующего года.

 

Во втором квартале уже начнут делать Логан MCV под брендом Лада, а во второй половине года машины с эмблемой Рено. Это хоть как-то поможет разгрузить завод в Москве. К середине 2013 года общий объем производства машин Рено в России составит 300 тыс. автомобилей в год. Это без учета ИЖАвто, производственная линейка которого еще не определена. Нам тоже хочется, чтобы все было быстрее, но заводы не грибы, сами по себе не растут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как человек, имеющий отношение к Рено в РФ(а как следствие, и к Автотазу), приложите руку к полному истреблению автотаза с лица земли!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором квартале уже начнут делать Логан MCV под брендом Лада, а во второй половине года машины с эмблемой Рено. Это хоть как-то поможет разгрузить завод в Москве. К середине 2013 года общий объем производства машин Рено в России составит 300 тыс. автомобилей в год. Это без учета ИЖАвто, производственная линейка которого еще не определена. Нам тоже хочется, чтобы все было быстрее, но заводы не грибы, сами по себе не растут :)

Так я о чем и говорю, очереди как в Советском Союзе, больше года надо ждать машину. :wacko:
Ну ладно, в далеком будущем(2013), машин будет как грязи, будут скидки и будет обновленный сандеро! :clap:
Чтож, придется еще пару лет поездить на символе :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, придется еще пару лет поездить на символе :dumbells:

Пересаживайтесь уже сейчас на Меган-3. Это действительно шаг вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А зачем устраивать весь этот балаган с догадками о том, чья это машина?
- машина только в плане на производство. Значит ВИН номера по ней у Вас быть не может. А значит это не машина "якобы Сергея Владимировича".

 

 

Может Вы мне сможете объяснить все нюансы-я готов подъехать в салон и пообщаться лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чукча не дурак! :renaultflag:
Я в своем Подольске на символе зимой на защите по двору ползаю(так здорово у нас убирают), про раздолбанные дороги я вообще молчу. Что будет с меганом даже страшно представить. Как раз сандерик и нужен.
Люблю дешево и сердито. Да и меган 1.6 вялый за его деньги, а 2.0 стоит как моя квартира.

 

Дастер не предлагать, не нужен мне танк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиренс у мегана и сандеро 17см.)

Не верю!
По ТТХ с сайта Рено
Меган>120
Сандеро>155
Да и видел я их и щупал воочию не раз, а на сандеро даже пару дней катался(по проселку с колеями в том числе), у сандеро клиренс повыше будет. Я не спорю что меган круче лучше сандеро, но сандеро более универсальный, да и дешевый. Жадный я. В сандеро пока минус- дизайн салона. Вот в рестайлинге он будет похож на мой символовский, сказка будет а не машина :icecream:

 

Но тема не о выборе авто, так что надеюсь модераторы потрут лишнее. Без пряников :rolleyes:
А по выбору авто создал тему
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=33086

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А зачем устраивать весь этот балаган с догадками о том, чья это машина?
- машина только в плане на производство. Значит ВИН номера по ней у Вас быть не может. А значит это не машина "якобы Сергея Владимировича".

 

 

2. Степвей вроде как может быть двух комплектаций.
BS 16 0904CR (с МКПП) - с музыкой, но без доставки до Питера - 462 000 руб.
BS16 110A4CR (с АКПП) - с музыкой, но без доставки в Питер - 518 000 руб.
И если второй вариант, то уже нет никаких 80 тысяч, о которых гадать тут начали

 


To 1. - Я нигде и не писал, что это машина ни "якобы Сергея Владимировича", ни чья-либо еще.
To 2. - В разговоре с менеджером я уточнил, с чем связана разница в цене в 80 тысяч. Он ответил, что с дополнительным оборудованием. А АКПП - это, вроде как, не доп, а отдельный вариант комплектации, который к тому же только относительно недавно появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы мне сможете объяснить все нюансы-я готов подъехать в салон и пообщаться лично.

А мне то что в салоне делать? Я там не работаю. Приезжайте на встречу клубников у Реала. Там бывает Александр Горбунов, руководитель сервиса на Левашовском. Как раз в непринужденной обстановки встречи и сможете позадавать вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю!
По ТТХ с сайта Рено
Меган>120
Сандеро>155

 

У Мегана купе европейский клиренс, но не у простого Мегана. Ради интереса вооружитесь линеечкой и померяйте.
Все прекрасно с клиренсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о чем и говорю, очереди как в Советском Союзе, больше года надо ждать машину. :wacko:

 

Как будто на Сандеро (Рено) свет клином сошёлся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто на Сандеро (Рено) свет клином сошёлся...

А что дешевле то купишь? Он же признаётся, что жадный... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, а машинка-то клёвая! :yahoo: Кайфую на Stepway уже неделю - правда классно!
Ямы проходит мягко, высокий, умный, красивый - что еще нужно? ;) Короче, очень рекомендую, я не разочаровалась.
Ожидания 5 месяцев того стоили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, а машинка-то клёвая! :yahoo: Кайфую на Stepway уже неделю - правда классно!
Ямы проходит мягко, высокий, умный, красивый - что еще нужно? ;) Короче, очень рекомендую, я не разочаровалась.
Ожидания 5 месяцев того стоили!

5 месяцев-считай повезло :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 месяцев-считай повезло :clap2:

 

Повезло в том плане, что дополнительная машина появилась. Так бы еще ждала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне то что в салоне делать? Я там не работаю. Приезжайте на встречу клубников у Реала. Там бывает Александр Горбунов, руководитель сервиса на Левашовском. Как раз в непринужденной обстановки встречи и сможете позадавать вопросы.

 


Спасибо,Полковник!
Сегодня был в салоне в Шушарах,теперь даже и неудобно от своих поспешных выводов,но представители ПА все обяснили и многое прояснилось,недоразумение было вызвано разночтением данных в базе автофрамоса и теперь жду 29 августа(предварительная отгрузка),ну а когда подошел Эдуард Владимирович -то отпали последние сомнения-все под контролем)))
Приношу свои извинения ПА за излишнюю поспешность в выводах ...Sorry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Продолжаем ждать Степвей! 4 августа вернулась из отпуска, а тут повышение цены на 8тыс.руб.. Хорошо, что у нас утилизация, а Рено обещал фиксирование цены по этой программе, а то, я даже не знаю, как бы мой папа перенёс это известие, даже страшно подумать...
Есть информация, что Автофрамос сделал очень много Степвеек перед отпуском и они сейчас планомерно отгружаются ОД - это соответствует действительности, кто в курсе?

Изменено пользователем Shok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю!
По ТТХ с сайта Рено
Меган>120

У меня коллега тоже не верил и у моего Мегана даже замерил, не поленился. Намерил даже 172 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Вам надо срочно купить STEPWAY, я передам свою очередь, срок поставки через 1,5
+ 7 905 291 73 84

Изменено пользователем Александр_М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил менеджер ПА и сказал, что машина по нашей заявке поставлена в план производства. Вчера же внесли задаток и оформили предварительный договор. Срок прихода машины в Питер ориентировочно конец октября - ноябрь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продам очередь на степвей. Приходит в начале ноября. Надо кому? (Нижний Новгород)
пишите на мыло lan-come@mail.ru

Изменено пользователем НеЛогановод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И чего? давайте, каждый ждущий создаст свою тему по ожиданию.
ё-моё, люди, ну вы же знали, на что идете, когда сандеро покупали? его еще не производили, а вы его уже покупали.
ооох..

А почему же его продают и берут предоплату, если он ещё не на конвеере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера позвонил менеджер ПА и сказал, что машина по нашей заявке поставлена в план производства. Вчера же внесли задаток и оформили предварительный договор. Срок прихода машины в Питер ориентировочно конец октября - ноябрь.

 

Почти уже месяц назад, т.е. в конце октября, машину получили.
Извините, что сразу не "отписался". Радость обуревала. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация