Пример HTML-страницы
алибабаевич

пежо эксперт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчанам и горячий привет из Греции, где по прежнему есть всё........
Взял тут напрокат новинку, пежо эксперт типи
945b0d95caa3.jpg
Он определенно симпатичный, со всех сторон
aeda1c5f87ed.jpg
Вобщем покатались на нем 2 дня, проехав чуть меньше тыщи км.
Все заметили , что ход у него не хуже чем у эспаса, всем понравился. Ну и касаемо моих ранних пожеланий о старексе, и при том что везли нас в аэропорт на старексе, и все кроме меня его раскритиковали. Вобщем поставлен я в большой тупик, чем заменить эспас, вернее уже сеню жены на более вместимый авто. Пежо понравился, но на Российских сайтах инфы про него нет никакой или краткая информация без цен и комплектаций.
Тот на чем ездили имел 2х литровый движок и механику,тянет вроде неплохо, похуже чем эспас но однозначно лучше сценика. Салон 9 местный, простенький, а вот есть варианты или нет не нашел пока инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно симпатичный. Я о таком даже не слышал. А ты даже будучи в Греции умудряешься заморачиваться выбором машины. :)
Кстати фотки салона бы и рабочего места до кучи, любопытно что у такой красотки внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный машин, но в Россию вроде такие не поставляются. post-6928-1309100742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и конкурент от Citroen - JUMPY post-6928-1309101037_thumb.jpgpost-6928-1309101090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно симпатичный. Я о таком даже не слышал. А ты даже будучи в Греции умудряешься заморачиваться выбором машины. :)
Кстати фотки салона бы и рабочего места до кучи, любопытно что у такой красотки внутри.

Машинка приятная, жаль что в Россию все по остаточному принципу везут. Этот пыжик прокатная контора купила еще в прошлом году, а у нас ни слуху ни духу....
Что касается машинок, то в одном из монастырей Афона обнаружил пару гелендвагенов...
903211467fbe.jpg
и где-то между монастырей в горах изделие советского автопрома
ffc3c6ad62ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе в монахи надо податься, и будешь на Гелике ездить! :) Или это женский монастырь? Тогда тем более. и меня позови с собой .
Да, машинка знатная, салон посмотрел на картинке, понравился. Ну а к нам как всегда, везут все "народное", а нормальное оставляют себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная машинка

 

алибабаевич а на американцев не смотришь?? я конечно со своей колокольни, но всё таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё из этой серии. http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=2487269
Там такого до и больше ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе в монахи надо податься, и будешь на Гелике ездить! :) Или это женский монастырь? Тогда тем более. и меня позови с собой .
Да, машинка знатная, салон посмотрел на картинке, понравился. Ну а к нам как всегда, везут все "народное", а нормальное оставляют себе.

Афон это чисто монашеская мужская республика, и женщин туда не подпускают на пушечный выстрел......
Ну а то что дилеры не стараются завезти в Россию все новинки это к сожалению давно понятно.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть там чисто женская республика? Оденем паранджи и вперед грешить!
Да, Россию незаслуженно обходят стороной. К нам или самое дерьмо поставляют, или суперэксклюзив. Потому что как пирожки расходятся и те и другие. А мне вот неприятно что у нас стараются втюхивать"народные" автомобили, а попросту дешевку.
А под заказ такую машинку завести смогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я у нас его на дороге, только это грузовой аппарат был, я думаю зачетная машинка, но не проще ли уже боксер тогда взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я у нас его на дороге, только это грузовой аппарат был, я думаю зачетная машинка, но не проще ли уже боксер тогда взять?

Ну ты сказал, боксер это уже настоящий грузовик, как спринтер или мастер.....
А этот типа мультивена, вито-виано.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем поставлен я в большой тупик, чем заменить эспас, вернее уже сеню жены на более вместимый авто.
...
. Салон 9 местный,

для 9-ти местных уже права категории В не подходят.
(категория B до 8 пассажиров, от 9 и больше - это водитель автобуса, категория D)
это я к тому, что у жены то есть категория D & Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 9-ти местных уже права категории В не подходят.
(категория B до 8 пассажиров, от 9 и больше - это водитель автобуса, категория D)
это я к тому, что у жены то есть категория D &

Девять, включая водителя, категория В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Питере видел такой Пежо на пл. Александра Невского. Был на питерских номерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Питере видел такой Пежо на пл. Александра Невского. Был на питерских номерах.

А я вчера в рекламе какого-то пива видел, предлагают выиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернусь, обязательно потереблю дилеров пежо...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же отличный авто, в Москве и Петербурге таких много(ток праврульных),но обещают начать продажи леворульных на Россию.256071.jpg
А вот статейка: минивэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация