Пример HTML-страницы
Вахтер

Открытое обращение к Петровскому автоцентру

  • Ответить в эту тему

147 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это ты такой простой, раз решил что проблему КПП должен решать именно Петровский, и именно в лице его генерального директора.......
Все остальные бездельники.......

 

да успокойся ты со своим Петровским. Он не причем. Я там ни разу не был. Но он на форуме стоит на перовм месте. Задал ребятам вопрос, а они ответили в формате "сам дурак". И только потом уже нормально Эдуард, объяснил что двигатель маломощный, что выжимают из него все что можно.

Если Эдуард, за ЧЕСТНЫЙ автосервис, то нам, автовладельцам прямо надо говорить. Допустим так:
"Сценик-3 продается в РФ мало, поэтому Рено специально для России адаптировать не будет. " Или "мы не один раз направляли запрос в Рено, чтобы 1-2-3 передачи в Сценик-3 отрегулировали на более длинные, но Рено не спешит это делать" и т.д.
Ведь скоро будет готов Сценик-4, и если знаковые ОД будут в Рено давать обратную связь, то для нас автовладельцев Рено машины будут более удобными и мы не будем менять марку Рено, на ФВ, Пежо, или Опель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задал ребятам вопрос, а они ответили в формате "сам дурак".

 


Ну ка, процитирую этот ответ.

 

Добый день.

 

Никаких настроек в механической коробке передач Сценик 3 проводить не планируется.
Что касается переключений: выбираемая передача должна соответствовать скорости движения автомобиля.

 

Анатолий!
Где здесь формат "сам дурак"? Когда ты прекратишь оскорблять людей?
Может пора уже остановиться, взвесить то что ты пишешь?
Я хочу предупредить, что терпение у Админов не железное. Уже надоело сдерживаться. Когда совсем надоест, все закончится плачевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка, процитирую этот ответ.

 

 

Анатолий!
Где здесь формат "сам дурак"? Когда ты прекратишь оскорблять людей?
Может пора уже остановиться, взвесить то что ты пишешь?
Я хочу предупредить, что терпение у Админов не железное. Уже надоело сдерживаться. Когда совсем надоест, все закончится плачевно.

 

Борис, но я же это образно пишу. ЧТо ты так к каждому слову присматриваешся. Я имел слова что "типа сам не умеешь пользоваться МКП, а в Сценик-3 все отлично" Вот в чем смыл. Ты же ищешь нарушения во всем.
Никого я не хотел обидеть. Если чо не так, то прощу меня извинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, но я же это образно пишу. ЧТо ты так к каждому слову присматриваешся. Я имел слова что "типа сам не умеешь пользоваться МКП, а в Сценик-3 все отлично" Вот в чем смыл. Ты же ищешь нарушения во всем.
Никого я не хотел обидеть. Если чо не так, то прощу меня извинить.

 

Образность подобного плана способна обидеть и оскорбить. Я призываю взвешивать слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сценик-3 продается в РФ мало, поэтому Рено специально для России адаптировать не будет. " Или "мы не один раз направляли запрос в Рено, чтобы 1-2-3 передачи в Сценик-3 отрегулировали на более длинные, но Рено не спешит это делать" и т.д.

Передаточные числа коробки подбираются инженерами под пару Двигатель - Автомобиль. Переменной типа Страна, тут нет. Как адаптировать коробку под страну?
Более длинные передачи на этой паре поведут за собой повышение расхода топлива и повышение вредных выбросов в атмосферу. Scenic III автомобиль для Европы и ухудшать его такой "адаптацией" никто не будет. Для стран, где экологию в расчёт не берут, ПДД не чтут, французы продают LOGAN.
Зачем ты его поменял, если он полностью удовлетворял потребностям (судя по посту с требованиями к авто)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образность подобного плана способна обидеть и оскорбить. Я призываю взвешивать слова.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передаточные числа коробки подбираются инженерами под пару Двигатель - Автомобиль. Переменной типа Страна, тут нет. Как адаптировать коробку под страну?

 

Мне Сценик больше нравится по внешнему комфорту, он более удобен по посадке и т.д.
Мы уже обсуждали что для Франции СЧценик-3 подходит. При ограничении скорости в городе до 50 км можно ездить на третьей передачи.
В России скорость в населенных пунктах ограничена 60-80-100 км. Поэтому часто переключаешся и на 4-5 передачи. А это неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России скорость в населенных пунктах ограничена 60-80-100 км. Поэтому часто переключаешся и на 4-5 передачи. А это неудобно.

 

Вообще то, во Франции ограничение в населенных пунктах 50 км/час. А в России нет такого ограничения 80 и 100 в населенных пунктах. Это уже не ограничение, а повышение разрешенных 60-ти км/час, являющееся исключением. А так, за пределами населенных пунктов 90 км/час и 110 км/час на автострадах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Сценик больше нравится по внешнему комфорту, он более удобен по посадке и т.д.
Мы уже обсуждали что для Франции СЧценик-3 подходит. При ограничении скорости в городе до 50 км можно ездить на третьей передачи.
В России скорость в населенных пунктах ограничена 60-80-100 км. Поэтому часто переключаешся и на 4-5 передачи. А это неудобно.

ПДД в России практически не отличаются от ПДД в Европе. В зависимости от страны скорость движения в населённых пунктах или 50 или 60км/час, как и у нас.
В крупных городах Европы достаточно магистралей, где разрешена повышенная скорость. И по общему километражу, таких дорог в городах Европы больше, чем в России.
А в Германии есть участки дорог (вне населённых пунктов), где вообще нет ограничения скорости. В России такого по закону нет.

 

Все производители современных автомобилей увеличивают число передач в борьбе за экологию.
Для тех кому неудобно переключать передачи руками, давным давно придумали и выпускают АКПП.

Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да успокойся ты со своим Петровским. Он не причем. Я там ни разу не был. Но он на форуме стоит на перовм месте. Задал ребятам вопрос, а они ответили в формате "сам дурак". И только потом уже нормально Эдуард, объяснил что двигатель маломощный, что выжимают из него все что можно.

Если Эдуард, за ЧЕСТНЫЙ автосервис, то нам, автовладельцам прямо надо говорить. Допустим так:
"Сценик-3 продается в РФ мало, поэтому Рено специально для России адаптировать не будет. " Или "мы не один раз направляли запрос в Рено, чтобы 1-2-3 передачи в Сценик-3 отрегулировали на более длинные, но Рено не спешит это делать" и т.д.
Ведь скоро будет готов Сценик-4, и если знаковые ОД будут в Рено давать обратную связь, то для нас автовладельцев Рено машины будут более удобными и мы не будем менять марку Рено, на ФВ, Пежо, или Опель

Утомил ты уже, чесслово...........
Вообще скажи спасибо что Генеральный директор крупнейшего дилера рено в России соблаговолил тут перед тобой ЛИЧНО распинаться. Попробуй дождаться такой реакции от кого либо другого из дилеров.........
В лучшем случае тебя пошлет товарищ уровня мастера-приемщика куда подальше и забьет на твои глупые вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер
Вам надо не машину настраивать, а нанять себе инструктора или купить проездной единый, ибо такии индивидумы на дорогах как Вы создают аварийные ситуации...

 

В России скорость в населенных пунктах ограничена 60-80-100 км

По чем права покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер
Вам надо не машину настраивать, а нанять себе инструктора или купить проездной единый, ибо такии индивидумы на дорогах как Вы создают аварийные ситуации...

 


По чем права покупали?


Ну зачем ТАК???? Может он по правилам тебя за пояс заткнёт????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям кто чего не так скажет-сразу "половина народа"униженные и оскорблённые!!!Какие-же вы в жизни???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит ты согласен что МКП в Сценик-3 менее удачная. Значит когда здесь будут споры, я могу ссылаться, что и ты такого же мнения?
По расходу топлива не согласен, Логан на 2-3 литра расходует меньше. Хотя я на Логане больше ездил по трассе, а на сценик-3 сейчас по городу больше стал ездить, но все равно Логан меньше потреблял. так у моего Логана и было 75 л.с.

 

На Ураине и сценик-3 дешевле стоит и ТО в три раза дешевле.


По расходу ты сам пишешь, что условия поездок разные. Но я тебя уверия расход на сеньке равен расходу на Логане, если не меньше. Дркгое дело,ч то ыт с коробкой плохо дружишь. а это влияет тоже на расход.

 

Например у меня на Логане за 70 т.км. средний расход был около 7 литров. Я думаю на сеньке я получу аналогичные показатели за подобный пробег.

 


Я не согласен, что на сеньке коробка менее удачная чем на логане, она просто другая, т.к. машина другая. Я считаю, что ты зимой должен понять эту коробку и уже не будет такого отрицания. Ну если не поймешь продавай ее нафиг и бери автомат себе.

 

 

 

А я просто не вижу решения проблемы Вахтёра. Он недоволен КПП, которая всех остальных владельцев аналогичной - устраивает.
А нет никакого решения - и проблемы нет.
А есть проблема у Вахтера с восприятием - как машины, так и форума. Не будет Вахтёра - и проблемы не будет. И ему самому проще будет.

 

Но есть и ещё один момент, и именно по этому Вахтёра не заблокировали: все надеются, что он наконец разберётся со своей бедой, и перестанет о ней кричать "на каждом углу".


Серег решение всегда есть, можно заменить на автомат :D , финансовую сторону вопроса опускаем.

 

Ну а, что кричит на каждом углу, так это нормально. Может у других не будет подобных разочерований и будет понятие вопроса.

 

 

-Большой салон.( у меня рост 190 см, вес 92 кг.)
-Кондиционер,АБС, Музыка СД
-Большой клиернс ( не меньше как у Логана)
-Чтобы была запаска
-Желательно не хэтчбэк
-Надежная подвеска
-Нет особых проблем с надежностью машины, в первую очередь с электрикой
-Нет очередей на ТО и ремонт
-Стоимость 500-950 тыс. руб.

 

По твоим критериям нормально подходит буханка, только ее надо сразу подшаманить немного :D

Вахтер
Вам надо не машину настраивать, а нанять себе инструктора или купить проездной единый, ибо такии индивидумы на дорогах как Вы создают аварийные ситуации...

 

По чем права покупали?


А ваш пост не считается переходом на личности, о чем так вещает Полковник?

 

И вы точно уверены, что такие создают аварийные ситуации, а вы образец подражания? Если да то научите нас неразумных ездит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоим критериям нормально подходит буханка, только ее надо сразу подшаманить немного :

Ну есть француз-Канго.По передачам как Логан 1я-3я-5я.....и катит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Если на автомобиле Сценик-3 при движении пропускать некоторые передачи ( допустим с 1 сразу на 3, со второй на 4 и т.д.) То эксплуатация машины Сценик-3 в таком режиме не повлечет за собой поломки и неисправности в автомобиле?

Это вопрос от человека с большим стажем?

 

По чем права покупали?

Деда, не горячись, знаки 80 и 100 в пределах административной границы населённых пунктов могут стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос от человека с большим стажем?

А если человек имел нашемарки и делал сам,то он в праве сомневаться(спросить,посоветоваться)купив не дешёвого француза????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек имел нашемарки и делал сам, ...

Логан. Обслуживание только у ОД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан. Обслуживание только у ОД.

У тебя??Не ответил.Имеет ли право человек сомневаться(задать вопрос) и не соглашаться с авторитетами???? Или авторитет по любому задавит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда, не горячись, знаки 80 и 100 в пределах административной границы населённых пунктов могут стоять.

 

Могут. Фактически как повышающие. Только, стоят ли на каждом углу? В Питере практика повышения скорости выше 60 в пределах города, отменена вовсе. А раньше применялась активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек имел нашемарки и делал сам,то он в праве сомневаться(спросить,посоветоваться)купив не дешёвого француза????

 

Спросил. Пол форума ответило. И дилер дал корректный ответ, который человеку со стажем вождения 22 года и более миллиона пробега (по памяти называю цифры озвученые Анатолием) должен быть понятен! И подобный ответ назвать теми словами, какими назвал Анатолий, прямое хамство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваш пост не считается переходом на личности, о чем так вещает Полковник?

 


Хочешь обсудить? Но только учти, твой положительный ответ, приведет к тому, что Анатолию будет вынесено энное число предупреждений, за систематическое не соблюдение правил. Закончу эту систематику, а потом поговорим. Либо, тихо помолчим и вспомним, сколько раз его пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут. Фактически как повышающие. Только, стоят ли на каждом углу? В Питере практика повышения скорости выше 60 в пределах города, отменена вовсе. А раньше применялась активно.

Борис ты не поверишь, но в Москве таких знаков полно, поэтому извеваться начинают что типа "купил права" в основном питерцы. ты бы их предупредил, а то Призрак делает замечание а ты нет

 

на МКАДе разрешенная скорсть 100 км, на Третьем транспортном кольце 80 км, на Алтуфьевском шоссе 80 км, на Ленинградском проспкте 80 км и т.д. Таких трасс в Москве полно.

 

Правила я не нарушаю, езжу аккуратно. И тот факт что тормозные колодки я меняю на 90-100 тыс км пробега говорит об аккуратности и размеренности моего стиля езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тот факт что тормозные колодки я меняю на 90-100 тыс км пробега говорит об аккуратности и размеренности моего стиля езды.

 

Ни о чем не говорит. Слишком многофакторный показатель. У меня средняя скорость по БК при езде по городу по городу 16 км\час. Колодки на 50-ти тысячах сменил уже дважды. И езжу я, аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о чем не говорит. Слишком многофакторный показатель. У меня средняя скорость по БК при езде по городу по городу 16 км\час. Колодки на 50-ти тысячах сменил уже дважды. И езжу я, аккуратно.

Средняя скорость ни о чём не говорит.Стиль езды о многом.Плавный разгон плавное торможение.Не поверишь,но даже время проезда по одному и тому-же маршруту бывает разным.В течении часа может меняться дважды.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя скорость ни о чём не говорит.Стиль езды о многом.Плавный разгон плавное торможение.Не поверишь,но даже время проезда по одному и тому-же маршруту бывает разным.В течении часа может меняться дважды.....

 


Стиль езды в постоянных пробках один, слабенький газ, тормоз, .... и так бесконечно. Отсюда и средняя скорость. Оооочень способствует износу мягких реношных колодок. Есть ведь и такой фактор.
Я уже приводил пример по Шкоде Фабии и подборе пары тормозной диск-колодки. Отходили 80 тысяч и пошли под заменувместе с тормозными дисками. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Мои требования:

 

-Большой салон.( у меня рост 190 см, вес 92 кг.)
-Кондиционер,АБС, Музыка СД
-Большой клиернс ( не меньше как у Логана)
-Чтобы была запаска
-Желательно не хэтчбэк
-Надежная подвеска
-Нет особых проблем с надежностью машины, в первую очередь с электрикой
-Нет очередей на ТО и ремонт
-Стоимость 500-950 тыс. руб.

 

Сценик 3 ?? :laugh::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль езды в постоянных пробках один, слабенький газ, тормоз, .... и так бесконечно. Отсюда и средняя скорость. Оооочень способствует износу мягких реношных колодок. Есть ведь и такой фактор.
Я уже приводил пример по Шкоде Фабии и подборе пары тормозной диск-колодки. Отходили 80 тысяч и пошли под заменувместе с тормозными дисками. :don-t_mention:

Что ты приводил,это аксиома???Я разгоняюсь по немногу и торможу потихоньку.А сосед по ряду рвёт с места и тормозит в пол.Одно и тоже расстояние едем одно время,но расход бензина и колодок с дисками другой.Вообще-то я про себя решил с авторитетами не спорить, но 37 лет за рулём.....Больше 12авто...Но перед вами преклоняюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты приводил,это аксиома???

 


Аксиома то, что быстрый износ колодок, не показатель надежности машины. Именно этот фактор Вахтер не первый раз причисляет к показателю надежности машины. А износ колодок, это МНОГОФАКТОРНЫЙ показатель очень многих параметров движения, самих колодок, тормозных дисков, стилей езды, режимов и условий влияющих на езду, веса машины, ее грузов, рельефа, .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксиома то, что быстрый износ колодок, не показатель надежности машины. Именно этот фактор Вахтер не первый раз причисляет к показателю надежности машины. А износ колодок, это МНОГОФАКТОРНЫЙ показатель очень многих параметров движения, самих колодок, тормозных дисков, стилей езды, режимов и условий влияющих на езду, веса машины, ее грузов, рельефа, .....

Как раз Вахтёр пишет про малый износ колодок,значит стиль езды спокойный.Другой вопрос нужна ли ему шестиступка.Но я уверен,что ПРАВА ОН НЕ ПОКУПАЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз Вахтёр пишет про малый износ колодок,значит стиль езды спокойный.Другой вопрос нужна ли ему шестиступка.Но я уверен,что ПРАВА ОН НЕ ПОКУПАЛ.

 

Читай весь форум. Я знаю что пишу. Так как читаю все!
Только мнение человек переносит в разных интерпретациях из темы в тему. Плавно сводя к тому Логан был надежен и на нем он колодки поменял единыжды на 157 тысячах (по памяти пишу), а вот Сценик -3 не надежен. При этом настойчиво выцепляет факты смен колодок уже не на Сценик-3, а на Сценик-2 и опять использует как фактор ненадежности почему то Сценика-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай весь форум. Я знаю что пишу. Так как читаю все!
Только мнение человек переносит в разных интерпретациях из темы в тему. Плавно сводя к тому Логан был надежен и на нем он колодки поменял единыжды на 157 тысячах (по памяти пишу), а вот Сценик -3 не надежен. При этом настойчиво выцепляет факты смен колодок уже не на Сценик-3, а на Сценик-2 и опять использует как фактор ненадежности почему то Сценика-3.

Читаю.Вижу,что ты пишешь. Вижу,что он пишет.
Буду наблюдать съедите? нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду наблюдать съедите? нет?

 


Куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда?

Скорее как и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее как и зачем?

 

Ничего не понял. По русски, попроще и доступнее излагай свою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. По русски, попроще и доступнее излагай свою мысль.

Уж куда проще.Продолжайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю.Вижу,что ты пишешь. Вижу,что он пишет.
Буду наблюдать съедите? нет?

Извини, но чую я что плохо читаешь.........
И почему то решил начать спорить ни о чем............
80% форумчан уже объяснили все человеку....
И ты туда же........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж куда проще.Продолжайте....

 


А для совсем тупых слабо изложить доступно? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь обсудить? Но только учти, твой положительный ответ, приведет к тому, что Анатолию будет вынесено энное число предупреждений, за систематическое не соблюдение правил. Закончу эту систематику, а потом поговорим. Либо, тихо помолчим и вспомним, сколько раз его пожалели.

 

Боря я нечего учитывать не буду, т.к. в отличии от тебя у меня единый подход к людям. Для меня нет разницы синий или юзер, знаю я его или нет.

 

Боря почему его пожалели, а там где я (хотя не понятно почему я) сделал замечание, человека наверно тоже пожалели или просто он выше правил?.

 

Если у тебя есть список тех кто может хамить, то выложи его на форуме, а то я не понимаю имею я право тебе сказать, что ты купил права или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик 3 ?? :laugh::blink:

Похоже, но клиренс у Логана больше

 

Аксиома то, что быстрый износ колодок, не показатель надежности машины. Именно этот фактор Вахтер не первый раз причисляет к показателю надежности машины. А износ колодок, это МНОГОФАКТОРНЫЙ показатель очень многих параметров движения, самих колодок, тормозных дисков, стилей езды, режимов и условий влияющих на езду, веса машины, ее грузов, рельефа, .....

 

Как раз Вахтёр пишет про малый износ колодок,значит стиль езды спокойный.Другой вопрос нужна ли ему шестиступка.Но я уверен,что ПРАВА ОН НЕ ПОКУПАЛ.

Мужики, ГСГ более внимательно читает и понимает смысл сообщений чем Полковник. Борис ты читаешь через строку, у тебя нагрузка большая, я тебя понимаю. Но из-за твоей невнимательности ты неправильно интерпретируешь информацию. И чуть меня навечно не заблокировал.

 

Про то что тормозные колодки я менял на Логане только один раз, говорит о спокойном стиле езды, а не о надежности Логана. ГСГ как раз это и отметил. Так как мой знакомый на том же Логане менял колодки на 28 тыс. А я на 90 тыс. И то, мог проехать и до 100 тыс. Но решил заменить их на ТО -90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для совсем тупых слабо изложить доступно? :mosking:

Заметь не я ЭТО сказал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть список тех кто может хамить, то выложи его на форуме, а то я не понимаю имею я право тебе сказать, что ты купил права или нет?

 

У меня есть кроме правил еще человеческий подход. Пожалели потому, что даем немного адаптироваться человеку на форуме.
Но напомню при этом правила, которые были неоднократно нарушены

 


 i 

4.6 Не приветствуется изменение темы разговора внутри одного топика.
5.10 На форуме запрещен переход на личности и прямое оскорбление форумчан.
5.14 Провокационное поведение, направленное на участников форума, в результате чего могут быть нарушены Правила Форума.
 

 

Вот по сумме постоянных нарушений этих правил, давно уже можно принять кардинальные решения. И все будет спокойно и мирно. Стоит все же помнить, что у Админов нервы не стальные канаты. Продолжение обсуждения подобного плана приведети именно к кардинальным решениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай весь форум. Я знаю что пишу. Так как читаю все!
Только мнение человек переносит в разных интерпретациях из темы в тему. Плавно сводя к тому Логан был надежен и на нем он колодки поменял единыжды на 157 тысячах (по памяти пишу), а вот Сценик -3 не надежен. При этом настойчиво выцепляет факты смен колодок уже не на Сценик-3, а на Сценик-2 и опять использует как фактор ненадежности почему то Сценика-3.

Борис, ты опять не прав. Я удивился что парень поменял не тормозные колодки, а ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ на 50 тыс км. разве это нормально? Я был очень удвилен. Торомзные диски обычно меняют на 120-150 тыс км. При моей манере езды, я меняю на 250 тыс км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть кроме правил еще человеческий подход. Пожалели потому, что даем немного адаптироваться человеку на форуме.
Но напомню при этом правила, которые были неоднократно нарушены

 

 

Вот по сумме постоянных нарушений этих правил, давно уже можно принять кардинальные решения. И все будет спокойно и мирно. Стоит все же помнить, что у Админов нервы не стальные канаты. Продолжение обсуждения подобного плана приведети именно к кардинальным решениям.


Однако на оскорбление человека,на то,что он права купил,несмотря на жалобу,реакции не наблюдал. :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, ты опять не прав. Я удивился что парень поменял не тормозные колодки, а ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ на 50 тыс км. разве это нормально? Я был очень удвилен. Торомзные диски обычно меняют на 120-150 тыс км. При моей манере езды, я меняю на 250 тыс км.

 

И это помню. И про твой вопрос, про то что не скрутил ли он спидометр помню. А посему, одергиваю тех, выступает в защиту тебя, по отношению к вопросу, а не купил ли ты права!!!!
Все жизни взаимообразно. Как ты к людям, так и они к тебе.

 

Однако на оскорбление человека,на то,что он права купил,несмотря на жалобу,реакции не наблюдал. :shutup:

 


А ты почитай выше и подумай.
1. Как нибудь Админы то внутри разберутся.
2. Вахтера забаним за нарушение правил. Причем регулярное.
3. Забанить ТЕХНИЧЕСКОГО Админа не выйдет никогда. Так что умерьте свой пыл, иначе однажды технические проблемы у Вас лично, решать будет некому. Так что считайте его навечно НЕПРИКАСАЕМЫМ.
Доступно Обьяснил?

 


 ! 

А теперь, обойдемся малой кровью. ТЕМА ЗАКРЫТА!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя??

У меня большой стаж вождения. Ездил на разных машинах, В последнее время на Рено Логан ...

... Я даже неисправности ремонтирую в основном на ТО. После гарантии я всегда прохожу ТО у тех же ОД. ...

Как ни странно нет.

 

А если человек имел нашемарки и делал сам,то ....

Если в конструкции "если [условие], то [результат]" в условии написан бред, не вижу смысла на этот бред отвечать.
Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Для не знающего правил форума ( rumbox133) Процитирую

 

2.2 За порядком на форуме следят Модераторы, Супермодераторы и Администраторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах без объяснения причин и предварительных уведомлений.

 

Еще одна попытка давления на Администратора и пользователь будет на форуме заблокирован.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация