Пример HTML-страницы
Polster

Полюбить с ребенком

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вы готовы к этому?  

80 голосов

  1. 1. Полюбить с ребенком.

    • Я рассматриваю женщину с ребенком как потенциальную жену (только для мужчин)
      51
    • Я допускаю возможность только романа с женщиной с ребенком, но не рассматриваю ее как потенциальную жену(только для мужчин)
      13
    • Я не допускаю ни возможность романа с женщиной с ребенком, ни рассматриваю ее как потенциальную жену (только для мужчин)
      4
    • Я рассматриваю мужчину с ребенком, живущим с ним, как потенциального мужа (только для женщин)
      10
    • Я рассматриваю мужчину, имеющего ребенка, но не живущего с ним, как потенциального мужа (только для женщин)
      2
    • Я допускаю возможность только романа с мужчиной с ребенком, но не рассматриваю его как потенциального мужа (только для женщин)
      0
    • Я не допускаю ни возможность романа с мужчиной с ребенком, ни рассматриваю его как потенциального мужа (только для женщин)
      0


585 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, A-Huli сказал:

В чём милота? Такие люди, превозносят себя над всеми и довольно жестоки. А умиление по поводу необычности обращений и абсурдности суждений, это скорее то, что и *работает* и этот человек это прекрасно понимает. 

Эммм... Марусь, я несколько в другом смысле(а если быть точным, совсем в другом)... Уточнять, в каком, не буду - забанят, опасаюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть мы перестанем переходить на личности?
Даже если у Толи есть ребёнок и вы пытаетесь его с ребенком полюбить...
Тем не менее, правила есть правила... Выношу пока устное предупреждение :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maestro Lorem сказал:

 Выношу пока устное предупреждение :Connie_cleaning-glasses:

В другом случае, мне вынесли предупреждение без всяческих предварительных ласк. Считаю это двойными стандартами. Выносите уж, ели считаете мои слова ложью и оскорблением данной личности. Посмотрим какие вы последовательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

ели считаете мои слова ложью и оскорблением данной личности.

Мы считаем ваши слова переходом на личности, но, следуя стандарту двойных стандартов с претензией на тройной, действуем по-человечески, гуманно, нежно и мягко.
  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maestro Lorem сказал:

Мы считаем ваши слова переходом на личности, но, следуя стандарту двойных стандартов с претензией на тройной, действуем по-человечески, гуманно, нежно и мягко.
  

А мне не нужен ваш гуманизм. Если вы считаете, что я нарушила правила форума, то и следуйте правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

А мне не нужен ваш гуманизм. Если вы считаете, что я нарушила правила форума, то и следуйте правилам.

Меня до кучи прихватите. Я второй начал!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, KLM сказал:

Меня до кучи прихватите. Я второй начал!:)

По моему про данного персонажа, тут вообще никто не упоминал, до момента появления тут Администрации. Считаю это провокацией, с целью последующего бана неугодных.

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, A-Huli сказал:

Мне это вероятно по наследству досталось и всех очень раздражает, им кажется, что я издеваюсь бубня под нос.

Наверное, я  - коренной москвич.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Влаха сказал:

Наверное, я  - коренной москвич.))

С ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

С ребенком?

С двумя!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Влаха сказал:

С двумя!))

С двумя...может не прокатить...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

С двумя...может не прокатить...:hmmm:

Да и жена моя не разрешит.)):hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

С двумя...может не прокатить...:hmmm:

4004937.jpg

 

Скрытый текст

 Оригинально подписалась.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KLM сказал:

4004937.jpg

 

  Показать контент

 Оригинально подписалась.:)

 

Скрытый текст

Удивляюсь, как не сделала этого раньше))) Пусть знают *деградента* в моем лице, со слов Администрации. Главное не влезло...

И если мы, как Клуб Рено, претендуем на некую интеллигентность, о чем свидетельствуют постоянные тематические Слёты, то в нашей среде не место неформальным никам. 

Это шедевр щитаю!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие страсти тут разгорелись :( ! Мирно обсуждали своеобразие различных районов...

4 часа назад, Борис сказал:

даже мил в своем вранье. А какой смысл быть глубоко закрытым даже в виртуальном общении?

Впрочем, уйду ка я на некоторое время с форума, пусть это виртуальное пространство без меня отдохнет.

Все-таки, нет глубже закрытости, чем вранье, по-моему.

Боря, при чем тут мой возраст, какой еще танк и предательство, какая война? Ну что ты? Вопрос о возрасте вдруг иногда возникает с какой-то непонятной остротой, уже не в первый раз. Да обычный возраст, всему соответствующий, как у тебя. Что за значение такое? Какое отношение это имеет к обсуждению районов и к небольшой моей шутке? Чего вдруг война? Не надо никуда уходить.

 

3 часа назад, A-Huli сказал:

По моему про данного персонажа, тут вообще никто не упоминал, до момента появления тут Администрации. Считаю это провокацией, с целью последующего бана неугодных.

Марусенька, у администрации тоже могут быть разные личные мнения, ты же знаешь это и видишь, по разным ее представителям. И своё, высказывают в разной форме. Тут была всего лишь небольшая, безобидная шутка, вероятно, в соответствии с этим мнением; желание разрядить обстановку. Ну, зачем эти требования предупреждений? Зачем тебе эта ужасная огромная подпись? Забудь уже, зачем напоминать себе (и другим, но главное - себе)? Всегда удивлялась, когда Сценик, ДрагонЛ и Марк, вроде еще, меня цитировали. Злобу в себе поддерживали? А ты обиду, Марусенька? Ну, сто лет назад всё прошло, а нюансы в... рассмотрении правил всегда были и будут, к сожалению, но такова жизнь. Марусь, большинство форумчан тебя любят и с интересом читают, и даже не простые форумчане, что тоже очень неплохо для тебя. Бросай уже, это - такие мелочи. Ты же знаешь... какие бывают вещи. А на мелочи и внимания не стоит обращать, а сейчас еще и лето - какая красота кругом, ну, не омрачай себе радость от него  :kissing2: :kissing2::kissing2:.

Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ReNatalia сказал:

 

 

Марусенька, у администрации тоже могут быть разные личные мнения, ты же знаешь это и видишь, по разным ее представителям. И своё, высказывают в разной форме. Тут была всего лишь небольшая, безобидная шутка, вероятно, в соответствии с этим мнением; желание разрядить обстановку. Ну, зачем эти требования предупреждений? Зачем тебе эта ужасная огромная подпись? Забудь уже, зачем напоминать себе (и другим, но главное - себе)? Всегда удивлялась, когда Сценик, ДрагонЛ и Марк, вроде еще, меня цитировали. Злобу в себе поддерживали? А ты обиду, Марусенька? Ну, сто лет назад всё прошло, а нюансы в... рассмотрении правил всегда были и будут, к сожалению, но такова жизнь. Марусь, большинство форумчан тебя любят и с интересом читают, и даже не простые форумчане, что тоже очень неплохо для тебя. Бросай уже, это - такие мелочи. Ты же знаешь... какие бывают вещи. А на мелочи и внимания не стоит обращать, а сейчас еще и лето - какая красота кругом, ну, не омрачай себе радость от него  :kissing2: :kissing2::kissing2:.

Знаешь Наташ, эта подпись, лишнее мне напоминание о том, какого тут мнения обо мне, в данном случае администрации. Если мои слова воспринимаются как переход на личности, а слова в мой адрес нет, то пусть висят в моей подписи. Вообще это шедевр щитаю. А предуп я сегодня получила, странно другое, что за переход на личности (по словам администратора) здесь, мне предуп еще не влепили, наверное совещаются. Ну флаг им в руки. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, KLM сказал:

Кто таков?

Я пишу часто на ходу. Да, иногда попадаю не в те буквы. Как и многие с мобильных устройств. Вроде никому замечаний за это не делаю, обычная вещь.

17 часов назад, A-Huli сказал:

Ведь традиции у каждой семьи свои и их не может объединять московский статус. Наша семья имела традицию пить вечером всей семьей чай, обсуждая разные вопросы. Но и в деревне Кукуево могло быть точно также. Лень и общий пофигизм москвичей, это я еще соглашусь. 

Для этого мне придется подробно расписать все об истории этих знакомых и их укладе. Букв много, желания большого не имею. Можете поверить, нет - и суда нет.

Последнего не заметил, они как раз весьма трудолюбивы и участливы. Заметил еще особенность - из ним почти никто не занят в бизнесе.

17 часов назад, A-Huli сказал:

и как вы должны были отметить для себя, районы Москвы сильно отличались по людям их населявшим

Да отличались. Но мы говорим о неком средне стаитисческом горожанине. Босяки с Хитровки, равно как и родовые дворянские гнезда - все же отдельная песня.

Отличить в то время москвича от приехавшего на заработки из Калужской или Владимирской губернии было несложно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

Знаешь Наташ, эта подпись, лишнее мне напоминание о том, какого тут мнения обо мне, в данном случае администрации. Если мои слова воспринимаются как переход на личности, а слова в мой адрес нет, то пусть висят в моей подписи. Вообще это шедевр щитаю. А предуп я сегодня получила, странно другое, что за переход на личности (по словам администратора) здесь, мне предуп еще не влепили, наверное совещаются. Ну флаг им в руки. 

Марусь, так я об этом и говорю - зачем тебе лишнее напоминание? Это всё сказал один человек, ну, не сложились у вас отношения, неужели это так важно? А администраторам и модераторам никогда предупреждения не дают, это тоже, можно сказать, негласное правило. Чему ты удивляешься, что такого произошло? Расслабься, забудь, не рвись получать предупреждения... А то мы за тебя переживаем :( . А за что тебе дали? Это же не обсуждение, а просто вопрос? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:
  Показать контент

Удивляюсь, как не сделала этого раньше))) Пусть знают *деградента* в моем лице, со слов Администрации. Главное не влезло...

И если мы, как Клуб Рено, претендуем на некую интеллигентность, о чем свидетельствуют постоянные тематические Слёты, то в нашей среде не место неформальным никам. 

Это шедевр щитаю!

 

Скрытый текст

По-моему, необычный ник. Мне нравится.)

А кто как его интерпретирует в своем сознании - это личное дело каждого. Лично у меня никаких негативных ассоциаций не вызывает. 

Есть в нем что-то испанское. Мне так кааца.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

обычная вещь.

Абсолютно.:)

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

Вроде никому замечаний за это не делаю

 Я тоже. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, KLM сказал:

Я тоже. :don-t_mention:

А к чему тогда пост был выше, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

А к чему тогда пост был выше, не понимаю.

Да и ладно. Есть много, на свете...:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

Да и ладно. Есть много, на свете...:don-t_mention:

Просто вряд ли Вы не знаете, кто такой Гиляровский. Если лишняя буква там смущает, я написал почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

Просто вряд ли Вы не знаете, кто такой Гиляровский. Если лишняя буква там смущает, я написал почему.

Я понял-понял.:) Не переживайте уж так-то. Не стОит оно того.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KLM сказал:

Не переживайте уж так-то.

Я никогда не переживаю из за интернета). Интерполировать эмоциональный фон на буквы - пустое дело).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

Я никогда не переживаю из за интернета). Интерполировать эмоциональный фон на буквы - пустое дело).

И это правильно!:victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ReNatalia сказал:

Марусь, так я об этом и говорю - зачем тебе лишнее напоминание? Это всё сказал один человек, ну, не сложились у вас отношения, неужели это так важно? А администраторам и модераторам никогда предупреждения не дают, это тоже, можно сказать, негласное правило. Чему ты удивляешься, что такого произошло? Расслабься, забудь, не рвись получать предупреждения... А то мы за тебя переживаем :( . А за что тебе дали? Это же не обсуждение, а просто вопрос? 

Напоминание о том, что в моём понятии, это было переходом на  мою личность, причем не один раз. А в том, что высказываю я, постоянно видят переход на дражайшие неприкосновенные личности, которые впрочем создают хамские по существу темы.,. А важно, что меня решили тыкать носом в говно. Ну пусть так, надеюсь...что многим в администрации это очень понравится. Они же четко сказали, тебе не место на нашем неком интеллигентном форуме. Пусть у людей будет чему порадоваться. 

А предуп мне вынесли за обсуждение действий администрации в разделе Работа форума, посмотри. 

Думаю и здесь вынесут, сейчас коллегиально посовещаются, не могут же они такое безобразие без внимания оставить. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A-Huli сказал:
Скрытый текст

в говно.

 

Надо было латиницей написАть.))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Влаха сказал:

Надо было латиницей написАть.))) :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, призываю Вас перечесть правила. есть там пункт о обсуждении действий администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый sergiosvn, а нет ли там случайно пункта о запрете "неспортивного поведения" (попросту троллинга) для модераторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, *Аннушка* сказал:

Уважаемый sergiosvn, а нет ли там случайно пункта о запрете "неспортивного поведения" (попросту троллинга) для модераторов?

Аннушка, судя по всему моя фраза о воцерковлённости  обидела Вас.Вера, это  Ваше личное дело и не относится к форуму.

Официально приношу извинения за убранную Тервпефтом фразу. Впредь буду только называть или цитировать пункт правил.

Если этого недостаточно,приглашаю на личную беседу в личку, чтобы не нарушать правил форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Аннушка* сказал:

Уважаемый sergiosvn, а нет ли там случайно пункта о запрете "неспортивного поведения" (попросту троллинга) для модераторов?

Аннушка, все что Вы хотите сказать, можем обсудить в личной переписке, со мной, или с другим администратором, пишите, я открыт для диалога. 

Алла опередила меня, это ли не есть подтверждение моих слов? Администрация форума открыта для общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read: Ну, вот! Стоило попасть в сложную жизненную ситуацию, как по нему уже (или шире) прошлись. То то меня выписывать не хотели .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Интрига сказал:

:read: Ну, вот! Стоило попасть в сложную жизненную ситуацию, как по нему уже (или шире) прошлись. То то меня выписывать не хотели .....

Это про что? И куда выписывать  :huh: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация